Перейти к содержанию

Coinigy соскамились?


Ken Guru

Рекомендуемые сообщения

Пользвал я этот сервис летом в режиме 30-дневного триала.

 

Несколько дней назад возникла необходимость поюзать их снова. Хотел оплатить битками подписку на месяц, но сказало, что, если битками, то только на 3 месяца, а на месяц только картой. Задепил я биткойны из расчета 18.33х3 месяца через BitPay. Не глянул сразу на конвертацию, а только потом увидел, что она просто страшная - вышло около 70 долларов.

 

Ну это все мелочи. Трабла в другом - я так и не получил доступ к сервису. Депозит был сделан 17-го декабря, а сегодян уже 20-е. И вот 3 дня уже я не могу получить доступ. Созад у них тикет, ответила мне мадам с экзотическим именем Аудиа. Написала, что их инженеры испытывают какие-то там трудности в обработке платежей через BitPay. Написала, что они сконтактировали BitPay и ожидают от них решения проблемы. И чтобы я отслеживал в Твиттере новости касательно устранения траблы.

Я ей ответил, что я могу оплатить свою подписку картой VISA, но чтобы мне вернули мой BTC-платеж. Далее она написала, чтобы я выслал им подтверждение о моей оплате битками. Я выслал подтверждение транзакции (ссылку), а также скриншот от BitPay о том, что транзакция была успешно проведена. И вот уже 2 дня ни слуху, ни духу. Я пишу ей, чтобы вернули деньги, так как мне не нравится вся эта ситуация, а в ответ вообще тишина.

 

Что скажете, господа? Есть еще тут кто-то, кто имеет подобные проблемы с этим сервисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я успел заметить, самая большая проблема в сфере  криптовалют связана не с рисками потерять деньги из-за высокой волатильности. И даже не из-за того, что весь этот криптовалютный пузырь может в любой момент лопнуть. Самая большая проблема - это поголовное кидалово. И здесь все логично - пока не будет регуляции, кидать будут все налево-направо. Кидают все, кому не лень: биржы, различные сервисы мониторинга и анализа, производителя софта, обменники.... Продолжать можно очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...