Перейти к содержимому

Фотография

[PPS] LTC.coinobox.COM - вывод средств на карту, смс уведомления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#121 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 22:58

Проверьте нет ли какого нить мелкого воркера, который подключен под этими же данными.

нету. один он у меня.. нельзя ли мне выставить постоянную сложность-например 320-400?

coinbox.jpg

Сообщение отредактировал Lion74: 20 April 2014 - 23:02

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#122 coinobox.ru

coinobox.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 23:03

Lion74, нет. Пока технически эту фишку мы не реализовали. Планируем.

Значит какой то временный сбой. Попробуйте перезапустить софт.

• 1
---

#123 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 23:04

Попробуйте перезапустить софт.
...ну приходится вот время от времени..из за этого на пуле буду выглядеть как попрыгунчик...тоже не дело..
  • 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#124 coinobox.ru

coinobox.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 23:05

Планируются ли еще какие нибудь акции ?) С плюшками и подарками?

По нет. Но если что будет мы конечно сообщим в новостях и на нашем форуме.

Ближайшее время нужно пулу затянуть пояса. Всем известно что пул работает с 0 комиссией. Мы рассчитывали что заработаем на % с выводов на киви, сбер и пр. Но заявок очень мало.

А нам бы вместо бонусов - сейчас было бы лучше взять еще пару серверов и распределить нагрузку. Это бы было полезней для самих пользователей.

• 0
---

#125 mylem

mylem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 23:17

Планируются ли еще какие нибудь акции ?) С плюшками и подарками?

А нам бы вместо бонусов - сейчас было бы лучше взять еще пару серверов и распределить нагрузку. Это бы было полезней для самих пользователей.

Их есть у меня, постучи в скайп, договоримся!

• 0

#126 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 03:50

А ну ка товарищи , майнеры) Выставили все по небольшому % донатика пулу!!) Давайте ,так сказать, поддержим отечественного производителя  :D

По поводу вывода обмена, я нашел в теме про обмен Ваш сервис, в асю писал по поводу обмена лайтиков на сбер, но видимо Пасха все дела , все заняты)

Подождем сегодня дня, 6 страниц положительных отзывов о работе с вами по выводу говорят сами за себя.

Сообщение отредактировал Neosaan: 21 April 2014 - 03:53

• 1

#127 coinobox.ru

coinobox.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 09:05

Neosaan, спасибо Вам! Приятно вдвойне - что находим быстрые блоки и пользователи начинают все больше доверять нам!

Бонусов конечно мы сейчас не в состоянии раздавать (неплохо так в минус пул залез).

Но зато, сегодня будут запущены уведомления по смс. В тестовый период, все смски для наших постоянных майнеров будут бесплатны!

• 0
---

#128 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 09:37

чего..пока я спал еще 2 блока нашлось?..это потомучто я вчера на пул пришол... :D

• 0

#129 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 10:07

ага) Давай еще раз 10 сегодня приди на пул)

И в очередной + данному пулу хочу записать сверх адекватную поддержку по выводу лайтов на карту сбера. с обменом по онлайн курсу БТС-е.

Более выгодных % не нашел нигде. вся операция заняла минут 10.

И скорость между тем уже 360м\х . народ присоеденяйтесь, действительно классный и честный пуул.

Сообщение отредактировал Neosaan: 21 April 2014 - 18:17

• 2

#130 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 18:17

А пока я писал предидущий пост мы нашли еще 1 зелененький блочок))

• 1

#131 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 18:29

ну..тож вижу..поработал я на славу! :D ..ладно, проверил я что к чему..вышло 0.47...Пойду опять..в свободное плавание..всем спасибо))))))))

• 0

#132 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 18:44

Lion74 - а что не устроило ?) По калькулятору на 1250 к\х получается 0.24354484 лайта, у Вас получилось 0.47.... в 2 раз почти больше) если профит в 196% мало....ну Вы блин жадный)

и  я уже говорил что при постоянном майнерстве на пуле примерно с 3х суток начинает профит проявляться.

Сообщение отредактировал Neosaan: 21 April 2014 - 18:50

• 0

#133 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 18:47

Neosaan, да какие 430... дохленькие1.2 Мхш...у меня... Три блока в сутки дали 0.47 лайта..Нормально, но у меня больше выходит в одиночку... :)

• 0

#134 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 19:02

нука поделитесь информацией, что значит в одиночку?) вы в СОЛО МАЙНИТЕ ЛАЙТЫ?! На 1.2м\х !?!!? И ВЫХОДИТ!? 

вы или чего то не договариваете  ;)  или вы просто ппц какой везучий?

Сообщение отредактировал Neosaan: 21 April 2014 - 19:03

• 0

#135 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 19:09

Neosaan, :D да нет конечно...какие лайты..говнофорки естественно...с низкой сложностью которые

• 0

#136 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 19:37

хехе) А мы между тем за 57 минут нашли 2 блока) Причем нашел его новый майнер с очень невысокой скоростью воркера) Вот так вот.

Сообщение отредактировал Neosaan: 21 April 2014 - 19:38

• 0

#137 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 19:38

молодцы! это потомучто я ушол... :D

• 0

#138 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 19:41

хахахахахах) Я вот тоже начинаю какую то зависимость в этом наблюдать) 

Возвращайся) Еще 2 найдем)

• 0

#139 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 19:48

Neosaan,ну....тогда пусть % хозяин накинет мне..за беготню туда-сюда... :D  :D  :D

• 0

#140 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 19:49

На их форуме идет активное голосование , за % бонуса при нахождении блока. Присоединяйтесь что мешает. Сами так сказать творим свое будущее. Администрация там более чем адекватная и не жадная.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных