Перейти к содержимому
afon

[PPS] LTC.coinobox.COM - вывод средств на карту, смс уведомления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ixion, я тоже сидел на том пуле ровно до того момента, пока случайно не вычислил, что 20% из моих доходов отчисляется не мастернодам, как задумали девелоперы darkcoin, а делятся 50/50 межу пулом и майнером. То есть фактчиеский доход пула от воркеров майнера составляет не заявленные 1,5%, а 11,5%. А в остальном - ну пул как пул на базе MPOS.

Изменено пользователем AlexShul

Поделиться сообщением

(изменено)
доход пула от воркеров майнера составляет не заявленные 1,5%, а 11,5%

Да, это никто не скрывает. Почему вас так волнуют чужие доходы?

Меня интересует только мой доход, и я знаю, что на этом пуле я получаю на 10% больше.

Изменено пользователем Ixion

Поделиться сообщением

Пул работает и выплачивает монеты LTC согласно системе PPS. Несмотря на длинные блоки для самого пула.

Поделиться сообщением

И чо?

Поделиться сообщением

@AlexShul, а что у вас случилось?

Поделиться сообщением

Да скучно человеку) Найти к чему придраться нет - так хоть просто поспамить в теме))) А то вдруг про него все забудут))))))))

Поделиться сообщением

Ичохча на человека напала, оставьте его в покое :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Да ладно вам, все хорошо у меня, а вот у дуэта жуликоватых предпринимателей от пуловодства Кота Базилио (читай коинобокс) и Лисы Алисы (читай неосан) реальные проблемы - буратины (читай майнеры) с поля чудес (читай с пула) разбегаются, а новых чото не находится, доход падает  :D

Изменено пользователем AlexShul

Поделиться сообщением

Я бы порекомендовал всех майнеров Вам по себе не ровнять. Если Вы деревянный по пояс человечек, то не обобщайте  :D

Поделиться сообщением

Ух, вот это скорость реакции :D В ответ на вашу рекомендацию процитирую народный фольклор: "Не говорите, что мне делать, а я не буду вам говорить, куда идти".

И с чего вы вдруг решили, что я "Деревянный по пояс человечек"? Есть доказательства?

Поделиться сообщением

@Neosaan,@AlexShul, девочки, не ссорьтесь. :)
А то обоих придется в восьмиугольник ЛС загнать для выяснения отношений.

Поделиться сообщением

Ух, вот это скорость реакции :D В ответ на вашу рекомендацию процитирую народный фольклор: "Не говорите, что мне делать, а я не буду вам говорить, куда идти".

И с чего вы вдруг решили, что я "Деревянный по пояс человечек"? Есть доказательства?

Я все го лишь процитировал ваши слова, вы же считаете всех майнеров буратинами, но так как вы и себе причисляете к майнерам, следовательно вы и себя называете так. Вывод - в моем предидущем посте))

Lexis77

1. Примите меры, человеку больше заняться нечем как стараться по возможности поднагадить нашим пулам.  Если у него проблемы с математикой то это его личные проблемы, это не повод постоянно пытаться вылить ведерко помоев на сообщество(коим являются наши пулы) где люди стараются по возможности помочь другим в нелегком деле майнинга.

А это существо кроме оскорблений и грязи - не несет ничего полезного никому.

Так что я только за если вы проявите свою непреклонную жесткость по отношению к данному провокатору.

Поделиться сообщением

Как то вы странно цитируете, все время выдергивая фразы из контекста.

Во первых, откуда в вашем пассаже взялось слово "всех"?

Во вторых, слово "буратино" не является бранным, в контексте моего поста приведено исключительно для метафоры.

В третьих, с математикой у меня проблем нет, с чего вы взяли? Как раз таки наоборот, воспользовавшись инструментами данной уважаемой науки я выявил, что процент комиссии, указанный на первой странице вашего пула, не соответствует тому, что указано в транзакции "Fee".

В четвертых, я тоже пытаюсь помочь людям в нелегком деле майнинга поднять свои доходы :D

В пятых, помои льете вы на меня, а я указываю на факты несоответствия ваших заявлений и фактических дел. Неприятно, понимаю. Как вы поясните тот факт, что на сайте http://drk.poolhash.org/darksend.html ваш пул занимает почетное третье место по невыплатам мастернодам? Я помню, ссылались на якобы некорректный софт от разработчиков. Тогда почему же крупнейшие пулы его (некорректный софт) использовали без всяких проблем?

Поделиться сообщением

Не вижу смысла доказывать вам очевидное. Тем более опускаясь на Ваш уровень - я рискую быть задавлен вашим опытом (с) пословицу))))

Поделиться сообщением

на сайте http://drk.poolhash.org/darksend.html ваш пул занимает почетное третье место по невыплатам мастернодам?

а первое-второе место делят ghash.io / nicehash.com? @AlexShul, отличная возможность насрать, спешите пока не поздно  :D

Поделиться сообщением

админ, я пин код забыл, как его сменить или напомните мне=) 
пытался с сайта написать, но там у вас суппорт не работает

Поделиться сообщением

во может мне отправите я найду пару блоков:)

35мегахешей как раз не хватает для счастья:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.