Перейти к содержимому
afon

[PPS] LTC.coinobox.COM - вывод средств на карту, смс уведомления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Проверьте адрес почты который Вы указали ВНИМАТЕЛЬНО пожалуйста. Ибо ВСЕМ и ВСЕ приходит на нашем пуле.

Вы за ВСЕХ-то не говорите. А совет насчет почты - это из разряда "попробуйте Виндовс переустановить, иногда помогает" :D Изменено пользователем automobile

Поделиться сообщением

(изменено)

А вы проверьте, ибо как показала практика работы админом, таких кто возмущается что у него то все отлично , а потом оказывается - точечку не там поставил , знаете сколько?) 

Да и виндоус переустановить помогает очень от многих вещей.

А почему за ВСЕХ то не говорить? в данном вопросе я с уверенностью могу сказать что , у всех кто майнит на нашем пуле , все замечательно выводится, и приходят подтверждение. Вы  пока единственный кто не осиляет  как ввести пин, и по ссылке на почте ввести пин код второй раз. 

Вам же отписали, отправте логин и адрес почты, админ либо найдет ошибку в ваших контактах, либо сделает вам выплату в ручную, если уж у Вас никак не получается  ;)

Точнее Вам уже все вывели вручную, и почему то как оказалось письма Вам приходят. Так что посмотрите настройки спам фильтра ну или  ....переустановите виндоус чтоли  :D

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

(изменено)

@Neosaan, да все уже решили, узбагойтесь :)

Изменено пользователем automobile

Поделиться сообщением

А мы продолжаем находить блоки) Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Подключился к вам ,..

У вас написано есть вывод на вебмани тыкните где его найти, что то не вижу...

Поделиться сообщением

, вместо карты сбербанка укажите Ваш WMR-кошелек. Заявка обработается в штатном режиме.

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо за оперативный ответ,перехожу полностью к вам!

Забыл еще спросить, а wmz можно? Указать?

Изменено пользователем sneak

Поделиться сообщением

, нет. Мы работаем только с WMR (с рублем). Курс на пуле тоже считается по курсу BTC-E.COM в рублях.

Добро пожаловать! Думаю Вам понравится.

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо, ну хотя бы с рублём, просто в нашей стране лучше всего через вебмани выводить..

Поделиться сообщением

Token истёк ,попробуйте перезагрузить страницу,...

Что то через раз заходит, а сегодня вообще зайти не могу...

Поделиться сообщением

, да, нужно признаться у нас не мгновенный вход в аккаунт.

Связано это с тем, что приоритет выполнения запросов к БД отдан стратуму, для его быстрой работы.

Но проблем со входом (когда зайти вообще не получается) у нас не наблюдается.

Тем временем мы работаем на рекордных скоростях.

Присоединяйтесь все те, кто копает лайткоин и верит в него! http://ltc.coinobox.ru

Не забывайте что у нас можно быстро "обналичить" заработанные лайты, под самым низким процентом.

Недавно мы совместно купили и запустили в работу 2 майнера Terminator на чипе А2. Вот темы на нашем форуме:

1. http://forum.coinobox.ru/topic/253-sovmestnaia-pokupka-script-asics/

2. http://forum.coinobox.ru/topic/254-sbor-sredstv-na-pokupku-script-asic/

Поделиться сообщением

(изменено)

подтверждаю .  я сам там имею долю в асике. единственный русский пул с гарантированными 180 мх!!!!

ткните в меня руским пулом у кого на лайте 1.1гх в работе?

рекомендую всем нашим покупателям перейти на  пул

LTC.coinobox.ru

96.64%  PPLNS при всей возможности альтернатив

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

Всем привет!

У нас уже есть удачный опыт совместного приобретения майнеров http://forum.coinobox.ru/topic/253-sovmestnaia-pokupka-script-asics/

Эта тема создается для сбора средств еще одной совместной покупки. Если соберем нужную сумму, то по уже отлаженной схеме, майнер через 3-4 дня будет трудится на нас.

Вот такие основные условия на данный момент:

1. Майнер покупается исключительно для майнинга им на нашем пуле. Какой будет пул? LTC или какой нить другой script-форк решим голосованием.

2. Стоимость одной доли (1% от одного устройства) 4500 р.

3. Оплата принимается Сбербанком, АльфаБанк, ВТБ, Тинькофф, WM (-1%) и криптой (по курсу на момент перевода -3,5%)

4. Все что заработает на пуле это устройство (устройства), будет разделено согласно вложенным процентам.

5. Доступ в аккаунт на котором майнят устройства будет у всех держателей долей. Тем самым можно отслеживать в любое время их работу и просматривать статистку. Все открыто.

6. Пул выступает в качестве гаранта этой покупки.

7. В аккаунте будет включен донат в 3%, за обслуживание устройств (оплата электричества, аренды помещения и прочих расходов).

8. Сами майнеры будут размещены на площадке (хостинге) пула.

9. Будет создана отдельная ветка форума, доступ к ней будут иметь только пользователи у кого есть доля в майнере.

10. Долю можно будет продать другому пользователю.

11. Выплаты будут производиться на аккаунты пула держателей долей. В четверг, один раз в неделю.

12. За одну долю (1%) Вы гарантированно получаете 800-900Кх алгоритма Scrypt.

13. Доли покупаются кратно одной.

На данный момент принимаем предварительные заявки. Если по предварительным заявкам наберется сумма более 80%, то начинаем сбор средств.

Покупатель, при желании, может остаться анонимным. Укажите сразу об этом, или доли будут публично расписаны в теме.

Тема нашем форуме.

http://forum.coinobox.ru/topic/282-vtoraia-sovmestnaia-pokupka-script-asic-terminator-a2/

Поделиться сообщением

за 4500 р.  Вы гарантированно получаете 800-900Кх алгоритма Scrypt.

Более выгодных предложений не бывает в природе !!!!

Поделиться сообщением

@coinobox.ru, забыл дописать, что долю можно продать обратно...)))))))))))))

Поделиться сообщением

@Lion74, ну продать можно только другому пользователю. Т.е. чтобы заработанное приходило другому ID на пуле.

Очень хорошее соотношение ЦенаМх. За 4500 - 900Кх Вам будет трудно найти где либо еще.

Лучшее решение для тех кто хочет начать майнинг без головной боли. Без затрат на электричество, ковыряние в настройках и прочего.

Вы просто покупаете часть устройства которое будет работать на Вас, под нашим постоянным контролем. Мы возьмем на себя настройки и поддержку работоспособности 247.

Поделиться сообщением

Прошу еще обратить внимание , что за время работы пула, и пул и администрация показали себя только с лучшей стороны. Постоянное внимание, стабильная работа, и что самое важное честность и порядочность.  Даже если и возникали какие либо вопросы , они решались всегда очень оперативно.

Так что очень рекомендую присоединяться к нашему с большой буквы Братству.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вам! ;-) Скажите, а смс-уведомление об отвалившихся воркерах бесплатно, или как?

Поделиться сообщением

Да, они были бесплатны.

Сейчас отключены. Мы немного допиливаем их, устраняем найденные баги.

Поделиться сообщением

А у нас в квартире газ - а у Вас ?))

5 блоков за сегодняшний день нашел наш пул.

Вы еще не с нами ? 

Присоединяйтесь , давайте вместе набирать второй гигахешь скорости!!

Поделиться сообщением

помогите настроить майнер: процессор Intel® Core i5-3210M CPU @ 2.50GHz- 4 ядра, видеокарта- NVIDIA GeForce GT 640M

Поделиться сообщением

(изменено)

Вы уверены что хотите майнить именно лайткоин? Просто с процессора и видеокарты такого уровня скорость получите настолько маленькую что ......на мой взгляд смысла в этом нет.. я так подозреваю это ноутбук? И что именно ваи нужнг помочь? Настройки для майнена даны на пуле в разделе как начать. Что именно подсказать?)

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

да, это ноутбук, я все сделал, как написано на сайте, но минер не запускается.

Поделиться сообщением

Вы какой именно майнер запускаете на видеокарту? Длявидеокарт энвидиа нужен другой майнер. Называется cudaminer . Посмотрите на этом форуме в разделе мпйнинг программы есть целая ветка по этому майнеру. Я к сожалению сейчас с телефона не могу дать ссылку. Если не найдете отпишите мне в личку я вечером отвечу вам и дам ссылку на него. Ну и по настройкам постараюсь помочь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.