Перейти к содержанию

[PPS] LTC.coinobox.COM - вывод средств на карту, смс уведомления


afon

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на самый большой русскоязычный пул  http://ltc.coinobox.ru!

В последнее время, мощность пула достигает отметки 600 MH/s

Мы запустили пул по майнингу LiteCoin. Технически все работает, все проверено. Если не верите, можете сами увидеть, сколько довольных майнеров «копают» здесь.  Вебморда пула русифицирована. С каждым днем к нам приходят новые майнеры, создают воркеры и майнят. Средняя удача нахождения блоков ровняется 100%. Конечно, бывают и красные блоки с большим процентным содержанием, но коротких, зелёных блоков всё же больше.

 

На пуле много вкусностей. Помимо имеющихся плюсов софта:

+ 0% комиссия. Вывод вознаграждений за блоки тоже в 0%

+ PPLNS система начисления вознаграждений

+ Поддержка stratum

+ VARDIFF

+ Оповещения на email

+ Автоматическая выплата от 1 LTC

+ Работает СМС оповещение

+ Работает вывод LTC на QIWI, Яндекс-деньги, WebMoney, Банковские карты и др.

+ Удобная статистика и прочее

 

 

 

Упрямая статистика сама расскажет Вам про нас. 294 лайта было роздано бонусами, нашим любимым майнерам. Было и есть много акций, когда нашедшему блок давалось вознаграждение от 1 до 20 Ltc. Были и блоки по 60 и 75 лайткоинов. Сейчас из общей копилки нашедшему блок начисляется + 1Ltc. Но это еще не всё, самое интересное и вкусное впереди. В общей сложности, на данный момент найдено 50 блоков. Был один грустный арфанчик. И один блок Администрация просто нарисовала, на первом длинном раунде. Дабы наши майнеры не печалились и не грустили. Где вы видели такие бонусы для майнеров?

 

Из кучи плюсов пула, можно выделить, стабильную работу серверов. Не было такого чтобы целый день пул не работал. Техподержка оперативно справлялась с нештатными ситуациями на сервере и с успехом отражала ДДОС атаки.

 

Есть свой бурно развивающийся форум http://forum.coinobox.ru

 

А главное это люди. Те кто майнят на этом пуле отличаются доброжелательностью и адекватным поведением. Всегда помогут, ответят на вопросы и просто поддержат на длинном раунде, проклиная красные цифры статистики.

 

Ждём всех, асичников и хардкорщиков с фермами, и маленьких любителей с одной или несколькими видеокартами. Мы на этом поле, точнее в этих «шахтах» всерьез и на долго. Хватит западные пулы кормить своими мегахешами. Приходите на самый лучший пул рунета, и прямо сейчас начните зарабатывать вместе с нами.

Адрес пула: http://ltc.coinobox.ru

Изменено пользователем afon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Мощность этого пула составляет на данный момент 60 мегахешей!!! шар найдено 3220764!!! Вы можете стать тем счастливчиком который найдет блок и получит 10 лайткоинов!!! не забывайте есть спец условие данного пула!!!на других пулах такого нет!!! намайненое можно сразу выводить реалом с пула... кто привык для тех фиатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раунд у нас первый получается очень затяжной. В связи с этим объявляем награду в 20 LTC тому майнеру, чей воркер найдет первый блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вопрос) Пересаживаюсь на ваш пулл своей счастливой фермочкой в погоне за 20 лтс))))

 

 

Сразу возник вопрос)) А почему скорость так странно отображается?))

У меня мощьность 3м\х , а показывает то 2.1 то  4.8 ))))

 

Чему верить?

 

 

 

Может священника пригласить?)) а то 12.5 ляма шаров из 4.8 предполагаемых - это уже не невезение) а проклятие)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, средняя скорость так и будет соизмерима с Вашей. Вы просто попали под такие показания статистики.

 

Насчет священика с 12 лямами шар. Может быть стоит пригласить :) Но у нас шары сложность в 64 в статистике. У некоторых они по 128 или еще выше. Т.е. у них меньшее количество шар показывается в раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)) подключаем еще 1 видяшку на 1 м\х )))

 

На кроликах товарисч появился анонимный скорость почти 300м\х - асики добрались до скрипта?

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу мощность пула выросла вдвое. Думаю это пользователи с litepool.ru добавляются.

Возвращаюсь со своими 11,5 Мх. Так же призываю добавляться новых пользователей. Поднимем новый русскоязычный пул. Главное первый блок осилить.

 

@coinobox.ru, в подписи тоже можно изменить что за первый блок аж 20 LTC даётся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! На пуле http://ltc.coinobox.ru мощность перевалила за 100 Мх. И она неуклонно растёт. Чем больше мощность тем быстрее и больше блоков мы решим! Присоединяйтесь к нашей команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ошибка на пуле . Там где раздел "С чего начать ?" в строке настройки bfgminera два раза упоминается стратум (stratum+tcp://stratum+tcp://ltc.coinobox.ru:3333) поправьте могут не все понять .

 

p.s.

обратная связь на пуле не работает , выложил здесь 

Изменено пользователем Dosermen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ошибка на пуле . Там где раздел "С чего начать ?" в строке настройки bfgminera два раза упоминается стратум (stratum+tcp://stratum+tcp://ltc.coinobox.ru:3333) поправьте могут не все понять .

спасибо за наблюдательность, в ближайшее время поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас найдём последний шарик,максимум завтра..

я пока в желтой майке,тяжи подтягивайтесь-оживим пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю пулл с первым блоком)

и походу я поледний раз сидел на пуле с подобной системой выплат)

Сутки почти 3 м\х - итог 0.2 LTC - вершина радости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю пулл с первым блоком)

и походу я поледний раз сидел на пуле с подобной системой выплат)

Сутки почти 3 м\х - итог 0.2 LTC - вершина радости))

Такие выплаты очень выгодны постоянным клиентам. Вы же наверняка знаете разницу в системах вознаграждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, сейчас попробую объяснить почему так получилось.

Дело в том, что у нас цель PPLNS Была задрана до 6600000 шар. Было это сделано для того, что это был первый раунд и хотелось поддержать тех кто был нами с самого начала.

Сейчас этот параметр мы опустили до "нормальных". Не пропадайте. У нас еще 4 призовых блок по 10 LTC :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеете уговаривать) Но честно я сторонник все же другой системы выплат)

Было большое желание помочь с нахождением первого блока. Так что чем смог тем , помог.

Возможно мне как начинающему еще не все понятно в этой системе выплат, и я очень надеюсь что я ошибаюсь.

 

В любом случае еще раз поздравляю. Так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеете уговаривать) Но честно я сторонник все же другой системы выплат)

Было большое желание помочь с нахождением первого блока. Так что чем смог тем , помог.

Возможно мне как начинающему еще не все понятно в этой системе выплат, и я очень надеюсь что я ошибаюсь.

 

В любом случае еще раз поздравляю. Так держать)

Я думаю как выйдем на промышленые мощности так и будет выбор системы вознаграждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, Спасибо!

Спасибо всем кто верил и оставался с нами. Даже с нашими маленькими мощностями. Сейчас мы начинаем набирать обороты.

Настроение хорошее, и оно способствует желанию развивать пул дальше.

 

Ну и хотелось бы написать: что у нас есть свой форум поддержки пользователей на нем мы максимально быстро ответим на все вопросы касающиеся пула.

На вопросы, заданные тут, постараемся тоже ответить. Но быстрой реакции гарантировать не можем. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, подключился и я со своими 3,8Мх, посмотрим повезет ли найти один из призовых блоков или нет. В любом случае удачи пулу в дальнейшем развитии

Изменено пользователем Sumkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зависть всем скептикам мы нашли второй блок. 20 лайтов за первый и 10 за второй, уже получили счастливчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем мы нашли второй блок!

Поздравляю всех, кто был с нами!

 

Ну а кто, всё еще сомневается (а таких стало меньше) - добро пожаловать! http://ltc.coinobox.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые майнеры, с каждым днём на http://ltc.coinobox.ru/ прибывают всё новые мощности. Сейчас мощность пула перевалила за 170 Мегахешей. Не забывайте что ещё не разыграно 3 награды по 10 лайтов за последующие найденные блоки. И не забывайте самую главную вкусность этого пула, намайненное можно вывести напрямую с пула на киви, электронные деньги, банковские карты и тому подобное.

Ждём новых майнеров, ведь чем больше нас, тем быстрее мы находим блоки с лайтками! И вы быстрее становитесь богаче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осталось еще два призовых блока по 10 LTC! А после них будет еще интересней ;)

Добро пожаловать! http://ltc.coinobox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Poolin - BTC майнинг пул {PPS , FPPS}

      Poolin -  майнинг-пул с хэшрейтом BTC, ZEC и LTC по всему миру. По данным майнингпулстатов, хэшрейт Poolin с точки зрения BTC, LTC и ZEC составляет 19,5%, 21% и 36,6% соответственно.        Привлекательная ставка комиссии делает Poolin конкурентоспособной. Есть дополнительные бонусы для некоторых валют. Например, Vcash и NMC могут быть объединены с BTC. Более того, DOGE может быть объединен с майнинго LTC с фиксированным бонусным соотношением: майнинг 1 LTC может получить бонус 2000 DOGE.

      в Пулы совместного майнинга

    • EMCD Мультипул гейт SHA256 (PPS+, AsicBoost)

      Начало путиОснова наших убеждений построена на видении, которое предоставил создатель Bitcoin вместе с открытымисходным кодом. Сейчас централизованное управление мощностью позволяет конгламератам китайскихпулов, которые владеют более чем 70% мощности от всей сети - манипулировать курсом и повышатьиздержки майнеров, а так же увеличивать комиссии сети и забирать их себе. Ради будущего всейкриптовалютной отрасли информационных технологий мы хотим защитить сообщество майнеров иобычных пользователей

      в Пулы совместного майнинга

    • BaikalMine - PPLNS|PPS| solo

      Профессиональные пулы майнинга криптовалют. Чистая и полностью открытая статистика Умеренные комиссии Низкий PING Поддержка 24/7   PPLNS/PPS/SOLO Mining Pools BaikalMine Professional mining pools created by miners for miners      

      в Пулы совместного майнинга

    • PPS+ vs PPLNS

      Всех приветствую. Есть 40*S9.Выяснил что viabtc.com и btc.com почти одно и тоже, но бывало, что на btc.com отваливались асики, поэтому переключился на viabtc.com. Суть вопроса: есть 3 режима (SOLO, PPS+, PPLNS). В соло конечно это безумие майнить на таких то мощностях, поэтому выбор или PPS+ или PPLNS. На PPS+ получается примерно как по калькулятору W2M (за вычетом комиссии пула). Вчера перевёл на PPLNS для эксперимента, так почти за 13 часов почти ничего не намайлилось. Я понимаю, что PPLN

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...