Перейти к содержанию

[RBBT] Rabbitcoin | Scrypt


RED

Рекомендуемые сообщения

Объясните тупому - зачем нужен ДогеКоин-2? - У панды хоть был козырь в scrypt-n, а кроля эта - чисто попытка нарубить бабоса на успехе Собак. Где я не прав?

Мода видать такая пошла :D

Собаки ,кошки,кролики,птицы и т.д :D

Увидели что миллиардные монетки могут расти в цене ,как доги например...

Но везде нужна своя фишка,чтоб валюта процветала ,у собак понятно...из за мордочки хитрой собачки :D логотип видать многое значит :D

Ну а кролики могут в принципе ассоциироваться с ...понятно чем :lol: может такая затея...время покажет :D

А вторые доги и впрям никчему .а панда типа священное животное ,тоже может стрельнуть ,только какая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у них потенциала для роста - их триллионы на руках, а все buy-сделки по 500к максимум. Упадут до 1 лайтоши и уберут их с бирж. И все. 

Не упадут) Как они выйдут на криптси, то будет памп. Инфа 101%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет у них потенциала для роста - их триллионы на руках, а все buy-сделки по 500к максимум. Упадут до 1 лайтоши и уберут их с бирж. И все. 

Не упадут) Как они выйдут на криптси, то будет памп. Инфа 101%

 

кто и зачем их будет покупать? и что мешает этим людям сейчас купить или намайнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет у них потенциала для роста - их триллионы на руках, а все buy-сделки по 500к максимум. Упадут до 1 лайтоши и уберут их с бирж. И все. 

Не упадут) Как они выйдут на криптси, то будет памп. Инфа 101%

 

кто и зачем их будет покупать? и что мешает этим людям сейчас купить или намайнить?

 

А откуда у вас информация, что никто не покупает и не майнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у вас информация, что никто не покупает и не майнит?

я вижу курс на бирже, я вижу рост сложности монеты и понимаю чт овсе кто хотел намайнить миллионы те уже это сделали, кто хотел купить тоже уже купили. а вы может подскажете какие вы видите предпосылки для роста монеты? сейчас когда монета стоит не то что копейки а просто 0 объём торгов по этим кроликам сейчас составляет бешеные 15 LTC, кто будет вкладывать десятки и сотни тысяч $ для покупки этой монеты? а самое главное ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем: 81.014 LTC

Только два дня назад появились на минте. 

Плохо смотрите ;) 

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же всё меняет, срочно покупать, а то ж улетит на луну

из объёма 80 LTC 57 это продажи, причём одной сделкой прошло сразу на 44 лайта

Изменено пользователем sanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же всё меняет, срочно покупать, а то ж улетит на луну

:lol: лично я верю в эту монетку)  а монетки в которые я верю всегда стреляют :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера это что-то религиозное, за этим в церковь/костёл/синагогу/мечеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А откуда у вас информация, что никто не покупает и не майнит?

я вижу курс на бирже, я вижу рост сложности монеты и понимаю чт овсе кто хотел намайнить миллионы те уже это сделали, кто хотел купить тоже уже купили. а вы может подскажете какие вы видите предпосылки для роста монеты? сейчас когда монета стоит не то что копейки а просто 0 объём торгов по этим кроликам сейчас составляет бешеные 15 LTC, кто будет вкладывать десятки и сотни тысяч $ для покупки этой монеты? а самое главное ради чего?

 

Вы знаете откуда у памперов идёт прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял что с кошельком, монеты отправляет, принимает. А вот такая ерунда

post-9135-0-15137900-1394729321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял что с кошельком, монеты отправляет, принимает. А вот такая ерунда

Не в режиме сервера запустил его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не понял что с кошельком, монеты отправляет, принимает. А вот такая ерунда

Не в режиме сервера запустил его?

 

Можно подробнее, что это режим сервера. Вроде как обычно, скачал архив, запустил.

Изменено пользователем bahapvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не понял что с кошельком, монеты отправляет, принимает. А вот такая ерунда

Не в режиме сервера запустил его?

 

Можно подробнее, что это режим сервера. Вроде как обычно, скачал архив, запустил.

 

А можно узнать про какую ерунду Вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я не понял что с кошельком, монеты отправляет, принимает. А вот такая ерунда

Не в режиме сервера запустил его?

 

Можно подробнее, что это режим сервера. Вроде как обычно, скачал архив, запустил.

 

А можно узнать про какую ерунду Вы говорите?

 

На скриншоте видно, что до синхронизации с сетью осталось 78000 блоков (уже 76000). Хотя их всего на данный момент 63000, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я не понял что с кошельком, монеты отправляет, принимает. А вот такая ерунда

Не в режиме сервера запустил его?

 

Можно подробнее, что это режим сервера. Вроде как обычно, скачал архив, запустил.

 

А можно узнать про какую ерунду Вы говорите?

 

На скриншоте видно, что до синхронизации с сетью осталось 78000 блоков (уже 76000). Хотя их всего на данный момент 63000, если не ошибаюсь.

 

Не ошибаетесь, и правда странно, перезапуск кошелька не помогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоиденяйтесь) Естественно у кого кроликов оч.. много) поймете в качестве кого)))

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6691-paskhalnyi-krolik-vyshel-poguliat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что здесь обитает целое семейство пасхальных кроликов, с такими огромными мешками))) Кто-нибудь скоро здесь пройдется, интересно сколько он будет нести с собой)) Сижу в засаде :ph34r:  

Изменено пользователем Kendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это КРОЛЛ! Его просто прёт.

 

Товарищи Вас не смущает что торгов по валюте нет нигде? Меня вот беспокоит какое-то просто громаднейшее количество валюты с майна. Т.е. даже если сливать по 1 сатоши это будет ппц как выгодно. Вот только желающих покупать что-то не видно. Такое ощущение что взяли умные ребята сделали валюту которая даже при минимальной цене покупки в фарме выгодней всего остлаьного, вот только умные ребята как то не подумали а кто будет покупать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это КРОЛЛ! Его просто прёт.

 

Товарищи Вас не смущает что торгов по валюте нет нигде? Меня вот беспокоит какое-то просто громаднейшее количество валюты с майна. Т.е. даже если сливать по 1 сатоши это будет ппц как выгодно. Вот только желающих покупать что-то не видно. Такое ощущение что взяли умные ребята сделали валюту которая даже при минимальной цене покупки в фарме выгодней всего остлаьного, вот только умные ребята как то не подумали а кто будет покупать то?

 

а кто собственно говорит что кролики это выгодно? всего то ~102% профита от лайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это КРОЛЛ! Его просто прёт.

 

Товарищи Вас не смущает что торгов по валюте нет нигде? Меня вот беспокоит какое-то просто громаднейшее количество валюты с майна. Т.е. даже если сливать по 1 сатоши это будет ппц как выгодно. Вот только желающих покупать что-то не видно. Такое ощущение что взяли умные ребята сделали валюту которая даже при минимальной цене покупки в фарме выгодней всего остлаьного, вот только умные ребята как то не подумали а кто будет покупать то?

А ты присоединяйся  :) . Тем более если у тебя их очень-очень много, не у всех они еще есть) Давайте народ, веселей будет, что толку от неподъемных мешков? У меня есть какое-то количество кроликов, но не могу сказать, что их у меня дохрена))) Поэтому очень надеюсь на вашу поддержку) Можно тут прогуляться, можно в соседних ветках других валют) Бог велел делиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, это что за наркоман прыгает из темы в тему? 

Добрее надо быть  :cray:

 

Вступай в ряды Пасхальных Кроликов ) Начнем Джага-Джага  :russian:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроллиардеры и кроллионеры) В акционной ветке опять ищут ищут Пасхального Кролика, найти не могут))) Мой мешок пока пустой...  Давайте поактивней, кто решит еще прогуляться?  :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроллиардеры и кроллионеры) В акционной ветке опять ищут ищут Пасхального Кролика, найти не могут))) Мой мешок пока пустой...  Давайте поактивней, кто решит еще прогуляться?  :dance3: 

 

Работаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...