Перейти к содержанию

Прогнозирование курса криптовалют на основе последовательности Фибоначчи и построение уровней


ecob2c

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите тут как уровни по кефиру отработали четко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто читает канал телеграмм Дениса - падение Биткоина - не новость, смотрите уровни тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, для читателей данной ветки форума не секрет, почему биток продолжает падать до 7000$, возможно будет падение еще ниже, если не будет отскока вверх от 7 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, напишите, кто что думает по поводу прогнозов, которые дает мой друг Денис. Пробовали, не пробовали. Что нравится, не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как тебя минусуют, твой друг Денис - полный профан и жулик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ecob2c сказал:

то что думает по поводу прогнозов, которые дает мой друг Денис.

А можно его контакты получить?
Тут есть одно предложение... ребята интересуются.

%D1%83%20(319).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин идёт на 7000. Может быть и идёт, скорее всего и идёт. Конечно же идёт. Но каким-то только ему известным путём. Пути господни неисповедимы. Уймитесь, мракобесы!

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Комрад сказал:

Биткоин идёт на 7000. Может быть и идёт, скорее всего и идёт. Конечно же идёт. Но каким-то только ему известным путём. Пути господни неисповедимы. Уймитесь, мракобесы!

Только об этом был прогноз еще 19го января тут.

37 минут назад, Oger сказал:

Судя по тому, как тебя минусуют, твой друг Денис - полный профан и жулик.

Вы сами смотрели прогнозы в телеграмм канале, чтобы делать выводы по минусам? Я спрашиваю мнение, а не выражение лайками и дизлайками. 

28 минут назад, Lexis77 сказал:

А можно его контакты получить?
Тут есть одно предложение... ребята интересуются.

%D1%83%20(319).jpg

 

Вы как гарант, сами смотрели прогнозы? Денис ни от кого не скрывается и денег за свои прогнозы не берет. Могу познакомить лично. Юмор оценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ecob2c сказал:

смотрели прогнозы?

Прогнозы?

Давал тут один... прогнозы. А его под суд...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=GHBZlL-OXCU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lexis77 сказал:

Прогнозы?

Давал тут один... прогнозы. А его под суд...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=GHBZlL-OXCU

Где вы это находите)) И смех и слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ecob2c сказал:

Где вы это находите

в меня столько инфы ежедневно входит, что я сам не рад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

в меня столько инфы ежедневно входит, что я сам не рад...

Можно устраивать информационную диету, чтобы разгружать себя. Хотя бы на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ecob2c шутки-шутками, а я, вот прям конкретно сейчас, собираю революцию во дворе!
КАКой-то пидорас обиженный, решил мой двор подергать за сосцы...

8.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

@ecob2c шутки-шутками, а я, вот прям конкретно сейчас, собираю революцию во дворе!
КАКой-то пидорас обиженный, решил мой двор подергать за сосцы...

А вот мне за маты (хотя это было литературное слово, а не мат) предупреждения и "бананы" выдают. Что за дискриминация?

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

@ecob2c шутки-шутками, а я, вот прям конкретно сейчас, собираю революцию во дворе!
КАКой-то пидорас обиженный, решил мой двор подергать за сосцы...

Это буквально выражаясь на форуме или реально во дворе дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oger  какие маты? наполнитель, размер? Я почти все возьму.

2 минуты назад, ecob2c сказал:

или реально во дворе дома?

для "или реально", сегодня не тот день, все сопли пускают в подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lexis77 сказал:

все сопли пускают в подушки.

ходлерам наверное переживать нечего. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Lexis77 предлагаю сосцового экстремиста вызвать к доске и устроить выговор.

всем форумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dddddd сказал:

скоро пройдет.

хренушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=27Sl5rrIr-g

Изменено пользователем dddddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dddddd через час просмотра, я научился ненавидеть. И теперь я знаю, за что могу убить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 может этого они все и ждут. жизнь состоит из неожиданностей. нет неожиданности - нет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...