Перейти к содержанию

Прогнозирование курса криптовалют на основе последовательности Фибоначчи и построение уровней


ecob2c

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

У меня есть друг Денис, познакомился я с ним на солнечном Кипре, когда там жил и отдыхал продолжительное время. У Дениса есть хобби небольшое, он анализирует финансовый рынок и рынок криптовалют с помощью терминала MT4 и специальных скриптов индикаторов, которые показывают уровни и направление движения.

 

Сейчас у Дениса есть свой телеграмм канал D4expert, где он периодически выкладывает свои прогнозы для ознакомления. Самое важное - это то, что все прогнозы бесплатные и дает их мой друг тогда и только тогда, когда сам уверен в направлении. За несколько месяцев существования канала я смог разогнать свою котлету, чему очень рад. Сам я пользовался до этого только техническим анализом японских свечей и объемами. Когда Денис меня познакомил с чудесным миром уровней и показал как работает последовательность Фибоначчи , я был поражен, как это может быть прекрасно - когда ты видишь рынок полностью и можешь спокойно входить в него.

 

Вот несколько прогнозов, которые давал Денис в прошлом и которые отработали со 100% успехом:

 

Прогноз по биткоину с цены 15 158$ будет рост до 18 234$. Отработал прогноз на 100%. Ссылка посмотреть прогноз тут.

Прогноз по кефиру с цены 462$ будет рост до 543$. Отработал прогноз на 100%. Ссылка посмотреть прогноз тут.

 

Прогноз по биткоину с цены 15 816$ будет падение до 10 510$. Отработал прогноз на 100%. Ссылка посмотреть прогноз тут.

Прогноз по биткоину с цены 11 242$ будет падение до 7 000$. Отработал прогноз на 100%. Ссылка посмотреть прогноз тут.

 

Уровни Денис использует на D1, W1, M1. Последовательность Фибоначчи помогает проследить движения цены по этим уровням. Также Денис в своем канале рассказывает как строить последовательность Фиббоначчи самому.

  

2018-02-05 22.43.07.jpg

2018-02-05 22.43.23.jpg

Изменено пользователем ecob2c
Изменил тему, добавил старые и новые прогнозы. Добавил графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сам я пользовался до этого только техническим анализом и объемами.

 

А расчет уровней Фибоначчи - это не технический анализ ???

Этому на первом занятии по техническому анализу в любом ДЦ учат.

 

Какой-то кривой самопиар.

Изменено пользователем Рutnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рutnik сказал:

 

А расчет уровней Фибоначчи - это не технический анализ ???

Этому на первом занятии по техническому анализу в любом ДЦ учат.

 

Какой-то кривой самопиар.

Поправил на "техническим анализом японских свечей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз по кефиру с цены 810$ будет рост до 961$, если резист в 838 будет пройден. Ссылка на прогноз тут.

Изменено пользователем ecob2c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз по кефиру: если ниже 645 закроется сегодня день, то дальше вниз, если же удержится, тогда всё ок - вернётся наверх. Ссылка на прогноз тут.

Изменено пользователем ecob2c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение по биткоину, расколбас будет до 25го декабря и только потом, к 28 декабря будет рост до 23 тыс.$.

Изменено пользователем ecob2c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю прогноз на ваш прогноз, что опрогнозитесь вы вместе с денисом тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз таков.Включительно до марта курс будет стараться держаться не выше 13000 .периодически ныряя в канал до 8000.Естественно возможно и более глубокое погружение .Биткоин будет напоминать подводную лодку скрывающихся от преследующих ее группы эсминцев.Что будет вынуждать ее погружаться все глубже  и глубже лишь изредка выныривать чтоб пополнить запасы кислорода и и зарядить аккумуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 18:23, Enzo сказал:

А где прогноз, что биток с 19к рухнет до 11к? :)

Вот здесь и далее прочитай, там написано про падение. Плюс я еще в чате писал свой прогноз про падение.

В 22.12.2017 в 18:27, Zenn сказал:

Прогноз таков.Включительно до марта курс будет стараться держаться не выше 13000 .периодически ныряя в канал до 8000.Естественно возможно и более глубокое погружение .Биткоин будет напоминать подводную лодку скрывающихся от преследующих ее группы эсминцев.Что будет вынуждать ее погружаться все глубже  и глубже лишь изредка выныривать чтоб пополнить запасы кислорода и и зарядить аккумуляторы.

На чем основан данный прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 18:27, Zenn сказал:

Прогноз таков.Включительно до марта курс будет стараться держаться не выше 13000 .периодически ныряя в канал до 8000.Естественно возможно и более глубокое погружение .Биткоин будет напоминать подводную лодку скрывающихся от преследующих ее группы эсминцев.Что будет вынуждать ее погружаться все глубже  и глубже лишь изредка выныривать чтоб пополнить запасы кислорода и и зарядить аккумуляторы.

На чем основан данный прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, gantzalex сказал:

А по ряженке прогноз дает ваш друг Денис?

 

Ряженка - это что за валюта?)) XRP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего  написанного в этой теме,  только одно  слово даёт точную оценку содержимого - расколбас . Расколбас на кофейной гуще . ) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, moneymaker сказал:

Вы торгуете на основе своих оценках?

Да, конечно.

7 часов назад, RiactorZ сказал:

Из всего  написанного в этой теме,  только одно  слово даёт точную оценку содержимого - расколбас . Расколбас на кофейной гуще . ) ) 

Подпишитесь на канал, посидите месяц в нем, поймёте что система работает четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecob2c Прогноз основан на субьективном взгляде на сложившуюся ситуацию.На  данном отрезке времени это выглядит оптимально и не вносит хаос.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moneymaker сказал:

На свое депо?

На своё и чужое.

Составляю инвестиционный портфель для клиентов.

Сам для себя торгую тоже, хорошие входы вверх делал на 5500$ и на 10000$ за биткоин.

1 час назад, Zenn сказал:

ecob2c Прогноз основан на субьективном взгляде на сложившуюся ситуацию.На  данном отрезке времени это выглядит оптимально и не вносит хаос.  

Принято, но это субъективно, а рынок требует холодной аналитики и строгой стратегии. То, что новостной фон могут делать специально негативным - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы интересные.Вам прям сейчас хочеться узнать какой будет курс биткоина  на  завтра.так я вам об этом уже сказал на три месяца вперед.Хорошо буду говорить прямым текстом в радиоэфире это все равно не повлияет на реальность. о 20 000 пока забудьте это нереально вообще сейчас и в течение временного отрезка до марта 2018.Я приверженец отрицания биткоин абсолютно даст каждому заработать от 8000 до 0 за 1 биткоин.Ваши сказки про 25000 в первом квартале 18 года   можете транслировать по детскому каналу.Почему я это знаю изучайте рынок.свою жизнь.и как живет рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zenn сказал:

Вы интересные.Вам прям сейчас хочеться узнать какой будет курс биткоина  на  завтра.так я вам об этом уже сказал на три месяца вперед.Хорошо буду говорить прямым текстом в радиоэфире это все равно не повлияет на реальность. о 20 000 пока забудьте это нереально вообще сейчас и в течение временного отрезка до марта 2018.Я приверженец отрицания биткоин абсолютно даст каждому заработать от 8000 до 0 за 1 биткоин.Ваши сказки про 25000 в первом квартале 18 года   можете транслировать по детскому каналу.Почему я это знаю изучайте рынок.свою жизнь.и как живет рынок.

Спасибо, можете в своей ветке свою аналитику говорить. В телеграмм канале нет информации о 25 тыс., там строгая аналитика, зайдите, посмотрите.

6 часов назад, moneymaker сказал:

Долго торгуете?

3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ecob2c сказал:

Сценарий по кефиру: отскок от уровня 645 и поход вверх до 777, который был озвучен тут выполняется, вот текущие уровни тут.

За ряженку там что слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moneymaker сказал:

3 года в плюс на ТА в крипте?

На криптовалюте год. До этого DOW30, Brent, валютные пары.

3 часа назад, gantzalex сказал:

За ряженку там что слышно?

Это что за валюта такая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • В компьютерах Apple обнаружена опасная для владельцев криптовалют уязвимость

      Группа исследователей из университетов США обнаружила уязвимость в устройствах Apple на базе процессоров M1, M2 и M3. Она позволяет украсть криптографические ключи, в том числе, от криптокошельков. На текущий момент не зафиксировано ни одного случая использования уязвимости. Однако, проблема в том, что защититься от нее невозможно ― пользователи устройств на указанных процессорах могут лишь удалить криптовалютные кошельки. Уязвимость была исправлена в процессорах серии M3 в октябре прошлого

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...