Перейти к содержанию

Минусы пользователя somebody


Kvadrat

Рекомендуемые сообщения

Квадрат, ты, самое главное - не обижайся. Тут много таких, кому столько дизов вкатили. Но они только прикалываются. Смотри проще, а лайки у родных, близких  друзей набирай. А лучше-дари им сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру-смотрящие-уважаемые люди и критерием оценки для них являются как раз не минусы. Адекватность, грамотность, желание помочь и реальные положительные действия наших соплеменников. Если они считают, что при дисбалансе 300 наш соплеменник общается на форуме, то считаю, что это объективное решение модераторов. Но можно и за пятёрку забанить. Да, кстати, если на барахолке куча минусов-так это тоже ещё не значит, что кидалово.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kvadrat сказал:

Ништяк, интересно при каком количестве собранных дизлайков дадут бан или не дадут?)))

SomeBody четкий пацан 

Модерам поставь дизлайк, особенно тем которые просят  в подписи поставить лайк (т.е. более чутко реагируют на дизлайки) ))) У них 1 дизлайк=10 дизлайкам. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, актуальная для меня тема.

 

В любом, АБСОЛЮТНО любом топике ежедневно читаю тонны нытья про дизлайки.

 

Как дети малые, поколение "вконтактике" и "танчиков". Какая нахрен разница, сколько у тебя виртуальных медалек. Вообще плевать.

2 минуты назад, Тетраграмматон сказал:

Модерам поставь дизлайк, особенно тем которые просят  в подписи поставить лайк (т.е. более чутко реагируют на дизлайки) ))) У них 1 дизлайк=10 дизлайкам. ))))))

модеры просят ставить лайки, чтобы не захламляли темы тысячами благодарственных постов. И только за этим. Им в первую очередь плевать на них. По крайней мере, должно быть.

Изменено пользователем orc57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@orc57 Некоторые модеры очень обидчивы начинают выдавать предупреждения и дизлайки в совсем других темах. Наверное система дизлайков была придумана чтоб тихо выражать своё мнение... наставил дизлайков, спустил пар.. Как ёж рыба.. раздувается, выписывает дизлайки, нелепые замечания.. а на деле так.. планктон. ) Смешные блин.. ) Я тут "затролил" одного повелителя мух, эксперимента ради... посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тетраграмматон сказал:

система дизлайков была придумана чтоб тихо выражать своё мнение..

Если человек написал откровенную чепуху, почему я должен тратить своё время чтобы разжевать ему его не правоту? При чём здесь пар? И вообще, КАК взрослый здравомыслящий человек может считать, что с помощью лайков/дизлайков кто-то самоутверждается? Как дети малые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

И вообще, КАК взрослый здравомыслящий человек может считать, что с помощью лайков/дизлайков кто-то самоутверждается? Как дети малые...

Т.е. подозревать "взрослого человека" что тот самоутверждается может только ребёнок? )) А ребёнком взрослый не может быть в принципе? )))  Я скажу больше.. есть люди которые режут вены и лезут в петлю из-за отсутствия лайков в соц.сетях и на самом деле не всегда это дети. Конечно связь не прямая "повесился т.к. поставили "возмутительно" в FB ", но у неустойчивых людей это может послужить катализатором. Неустойчивые люди есть ВЕЗДЕ и в ЛЮБОМ возраста, разница лишь в %.
Поэтому вопрос следует перестроить так:

Как взрослый ЗДОРОВЫЙ человек МОЖЕТ самоутверждаться за счёт лайков/дизлайков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dominika сказал:

Просто здесь анонимная система оценки рейтинга.

Если серьезно , для тех кому это не все равно есть смысл сделать систему лайков открытой, хотя бы для того чтоб люди врага в лицо знали)

Изменено пользователем lupanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еже мужики больше дизлайков ))

5a0c72016fea1_2017-11-1522_57_18.thumb.png.3b1ef4ea0428b9edfc5806b1ebb26139.png

Изменено пользователем Kvadrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kvadrat все, я забанил этого хулигана somebody! Но он лютый хакер, может и прорваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать еще более извращенный вариант - шкалу оценок от одного до пяти.
Когда наставят кучу единичек, то будет еще более неприятно, чем такое же кол-во минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что на криптофоруме можно смеяться взахлеб) Плакать да, но чтобы каждое последующее сообщение так умиляло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Kvadrat все, я забанил этого хулигана somebody! Но он лютый хакер, может и прорваться!

Хах, я вот все еще не пойму, все думаю что я не знаю, что инкогниты ставят мне дизлайки?

Смешно однако выходит ))))

Изменено пользователем Kvadrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kvadrat поставил вам лайков за поднятое настроение) и один дизлайк удалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже аж до слёз...))) Тоже плюсанула за хорошее настроение)

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lexis77 сказал:

инкогниту тоже забанить?

Что за стеб ЛОЛ :biggrin:

Я знаю что, на форуме не видно кто ставит тебе лайк и дизлайк! Он пишется Somebody, сам уже ору лол :D 

НО ВСЕ РОВНО ЗАБАНЬТЕ somebody 

:angel:

5 минут назад, Ksu сказал:

Уже аж до слёз...))) Тоже плюсанула за хорошее настроение)

 

Изменено пользователем Kvadrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, инкогнита сказал:

Оставьте меня в покое, я вам ничего не делала!

Вот зачем ты ставишь мне везде дизлайки?

6 минут назад, инкогнита сказал:

Оставьте меня в покое, я вам ничего не делала!

Пожилая женщина всю мне репутацию испортила:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.
Предлагаю как то баротся с пользователями, которые зарегистрировались ради развлечения, чтоб ставить всем минусы. Как пример: пользователь somebody минусует всех подряд во флейме в теме L3+, минусы просто не оправданы, в одном сообщение по 2-3 минуса ставит. Этот пользователь с 0 сообщениями, в его акаунте уже есть несколько жалоб (https://forum.bits.media/index.php?/profile/11666-somebody/&status=12951&type=status ) + сегодня очень активно это обсуждалось во флейме в теме L3+, за что очень много пользователей были жестоко заминусованы им. Лично я сегодня получил от этого пользователя 20 минусов :). После дискусии в теме L3+, создал еще акаунты под ником 1 people, 2 people и продолжил развлекаться, но оснавная часть миносов шла с акаунта somebody. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha::haha::lol::lol::fool::fool: дружище, обратись в ближайшее мед учреждение!!! там тебе помогут, снимут проклятье somebody!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эскроу-услуги в криптовалюте: плюсы и минусы третьей стороны

      Эскроу-услуги предполагают участие в сделке посредника, который обеспечивает ее скорость и безопасность. Применяются эскроу не только в традиционной финансовой системе, но и в криптоиндустрии. Эскроу-агент в криптоиндустрии — это определенный посредник, благодаря которому проведение сделки будет безопасно как для продавца, так и для покупателя. Он выступает неким перевалочным пунктом, который хранит криптовалюту до наступления определенных условий, удовлетворяющих обе стороны. Наличие таког

      в Новости криптовалют

    • Блокчейн-почта: плюсы и минусы по сравнению с традиционными сервисами

      Web3-решения, по мере роста своей популярности, пытаются заменить многие «традиционные сервисы», а блокчейн-технологии медленно, но верно проникают в привычный интернет. Яркий пример тренда – это блокчейн-почта. В 2022 году на планете  отправлялось в среднем 333 миллиарда электронных писем ежедневно. Этот высокий показатель подтверждает и без того понятную важность мгновенной доставки сообщений/файлов/документов в современном мире. Совершенно неудивительно, что энтузиасты подумали об инте

      в Новости криптовалют

    • Лучшие бесплатные нейросети для генерации контента — все плюсы и минусы

      Нейронные сети всего за несколько месяцев успели обосноваться на рынке «одноразового контента» — генерации текстов и изображений. Рассмотрим популярные проекты нейросетей и некоторые неочевидные аспекты работы с ними. При чтении множества новостных сайтов возникает предположение, что писали тексты и рисовали иллюстрации — не люди. Если раньше в подобных махинациях подозревали рептилоидов и другие неземных созданий, то теперь можно с полной уверенностью говорить: перед нами результат работы

      в Новости криптовалют

    • Как добавить пользователя в список игнорируемых. Повесть в картинках.

      P.S. При вводе имени пользователя начните вводить его ник(не спеша). Должны появляться списки ников. Надобно выбрать из них правильный.

      в Флейм

    • Власти Великобритании оценят плюсы и минусы NFT

      Инициативная группа в Палате общин Парламента Великобритании объявила о запуске нового исследования, в рамках которого оценит риски и преимущества невзаимозаменяемых токенов (NFT). Исследование может стать первым шагом по регулировании отрасли NFT в Великобритании. Группа попытается оценить насколько инвесторы в NFT, особенно спекулянты, могут поставить под угрозу рынок цифровых активов. После окончания исследования группа планирует представить рекомендации по регулированию отрасли в Минист

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...