Перейти к содержанию

Bitcoin Segwit2x [B2X]


Sigmaren

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Alexey Seryy сказал:

командо и безопасник, если вы сугубо верите в свое многомиллиардное будущее  за счет этой монеты оставьте при себе свои розовые мечты, не пудрите мозги другим формучанам

А кто тут верит? 

Я ясно пишу, что монета с точки зрения маркетинга и захода довольно успешна, а с точки зрения реализации ничего особенного, такой же скам как и все остальное, если не хуже.... 

21 минуту назад, Alexey Seryy сказал:

кроме мотания сопли вокруг пальца от вас никакой полезной инфы!

А от тебя много полезной инфы?

Ты что то предлагаешь? Ну так покажи на какую монету обратить внимание в х11 алго? С другой стороны, если монета стоит 10 баксов и дэшка приносит 0,5 монеты, то ее выгоднее майнить чем ту же дашку.

Я например закончил майнить б2х еще 9 января. Для себя определил, что мне 30 монет для разнообразия хватит. Тех кто продолжает майнить, так это их личное дело. 

А вот твои срывы покровов выглядят по детски. 

28 минут назад, Alexey Seryy сказал:

"просто" - слово паразит

ну так ты тоже от него не далеко ушел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покупал на exrates 1.54 b2x пришло 1.33 b2x . Комиссия составила 0.21 b2x . В принципе, если покупать много сойдет . Если кто то хочет приобрести , пишите в личку +30% от биржи  .Камнями прошу не бросаться , % за риск .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 02:57, Alexey Seryy сказал:

эти дурочки ищут себе подобных, они не компетентны в этих делах.

Дурачок. Тут никто никому не навязывает своё мнение, кроме тебя, "призывающего". Ты уже обосрался раз, назвав меня засланным от разрабов, к тому же безосновательно обозвал вруном и негодяем, не зная меня лично как человека и не имея со мной общих знакомых. Тебя только за это можно назвать словом пустозвон (самый мягкий вариант). Люди сами разберутся, что им майнить, а что нет. Вся суть любой крипты основана исключительно на желании людей её продвигать и зарабатывать, она ничем не обеспечена, трейдер. И прежде всего на вере в монету, что она всё же выстрелит. И ещё раз - что ты рвёшь пукан за всех людей? Сами решат, что им делать.

Изменено пользователем Commando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Алексей 1806 сказал:

Народ подскажите сколько сейчас приносит D3 в день B2X

https://b2x.multipools.club/index.php?page=statistics&action=pool

приблизительно можешь посмотреть по статистике... сейчас где то 0,75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как настроить асик д3, через пул https://b2x.multipools.club

что писать в поле "URL" ? " Worker "?  " Password " ?

инструкция есть, но она на англ, что мне даеться тяжело и понять не могу где ошибка.

на https://b2x.multipools.club зарегистрировался, в " Payment Address " впечатал кошелек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufouf Пока этот пул в режиме доработки, модернизации, там написано же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 03:50, ufouf сказал:

подскажите как настроить асик д3, через пул https://b2x.multipools.club

что писать в поле "URL" ? " Worker "?  " Password " ?

инструкция есть, но она на англ, что мне даеться тяжело и понять не могу где ошибка.

на https://b2x.multipools.club зарегистрировался, в " Payment Address " впечатал кошелек.

 

в аккаунте заходишь в воркеры, создаешь воркера имя/пасс, после справа внизу появляется список воркеров. строка worker =логин аккаунта.имя воркера.

url либой из этих 

stratum+tcp://stratum-b2x.multipools.club:11119 Fixed diff 96 
stratum+tcp://stratum-b2x.multipools.club:11120 Fixed diff 96 
stratum+tcp://stratum-b2x.multipools.club:11121 Fixed diff 96 
stratum+tcp://stratum-b2x.multipools.club:11122 Var diff starting at 96 going to 128 
stratum+tcp://stratum-b2x.multipools.club:11123 Var diff starting at 96 going to 128 
stratum+tcp://stratum-b2x.multipools.club:11124 Var diff starting at 96 going to 128 

password=пароль от воркера при создании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, чтобы предупредить коллег, что b2x.multipools.club кидалово. С месяц назад заметил, что транзы на вывод не имеют номера блока, отписал в саппорт, что они специально ставят такую маленькую коммиссию, чтобы транзы не брались в работу и монеты возвращались к ним. К слову, так было за 3 дня перед тем как якобы ограбили Nicehash. С той разницей, что транзы в битке  можно толкнуть вручную, а на b2x нет. Не ответили, но транзы толкнули. История повторилась в конце января. Опять куча не подтвержденных транзакций в блокчейне. Опять написал. Сказали, что не смотри на комиссию, типа все ок и вообще не поняли меня. Слез с пула и монеты. Спустя 3 недели в блокчейне транз непотвержденных нет и в потвержденные они не попали и на кошель соответственно тоже не пришли. Весь расчет полагаю на то, что кошель качается долго и т.д.. Кому интересно, может поковырять блокчейн. Адрес в скрине. Мне лень, ибо асик не единственный. Поработал на упырей дней 10 и хер с ними. Принтскрин от 17.02 прилагаю.

b2xx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз на какую нормальную проверенную биржу можно вывести b2x с пула? 

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, deker сказал:

подскажите плз на какую нормальную проверенную биржу можно вывести b2x с пула? 

На данный момент , нигде нету ввода. Был только на exrates , сейчас обновление .

Изменено пользователем GhostSatoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bla сказал:

b2x.multipools.club кидалово

я собирал все на внутреннем счете и вывел всю сумму одной транзакцией... проблем не было

поговори с ними в телеграмм канале... 

да, еще... у них много пулов, никогда проблем с выводом с остальных их пулов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bezopasnik сказал:

я собирал все на внутреннем счете и вывел всю сумму одной транзакцией... проблем не было

поговори с ними в телеграмм канале... 

да, еще... у них много пулов, никогда проблем с выводом с остальных их пулов не было

 

Аналогично - майнил на пул, пока подтягивался кошелек, потом одной транзой все ушло без проблем. И, что самое интересное - пришло!))

Еще какое-то непродолжительное время майнил с автовыводом в 1 монету, вроде как - тоже ничего не пропало.

Так что минуснули напрасно, но я поправил. Хотя, тебя не спасет, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наконец то хотя бы кошелька нормального дождались? )) что будет следующим и когда? 

вот реклама zumminer хорошая ))...  у меня почему то есть надежды на этот проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали поступать транзакции на b2xcore с пула b2x.multipool.club. У кого еще так ? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexuscool сказал:

Перестали поступать транзакции на b2xcore с пула b2x.multipool.club. У кого еще так ? Что делать?

кошелек обнови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, semendaar сказал:

кошелек обнови

Подскажите пожалуйста, как это сделать, чтобы баланс не потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Olnata сказал:

Подскажите пожалуйста, как это сделать, чтобы баланс не потерять?

Кстати, присоединяюсь к вопросу . Сначала думал ,что просто по верху накатить, потом подумалось что это может убить мой действующий кошель .... а без обновления че-то уже в старый кошель ,блокчейн не подтягивает (( - висит на 97.81% без последних трех недель ,и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделел только что, накатил поверх 4 новые файла с заменой и все поперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vitorgun сказал:

сделел только что, накатил поверх 4 новые файла с заменой и все поперло

А какие именно 4 файла, и где вы их скачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Nick2010 сказал:

А кто подскажет, как майнить через POS ?

Кошелек постоянно держать запущенным.
Но только не работает он у них в новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) давайте ещё минусов... 64 страницы и что? что на сегодня? цена монеты 6$ .. конечно проще ответить что это скам)) но вроде есть дорожная карта и монете всего то времени сколько? и вообще кто нибудь общается с поддержкой , в англогруппах по этой монете, кто чего реально ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...