Перейти к содержанию

Bitcoin Segwit2x [B2X]


Sigmaren

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, JLAndroSatoshi сказал:

http://pool.b2x-segwit.io   - на офф пул за час зашло почти 100 майнеров)  мощность сети растет.  это добрый знак)

там где сижу я статистика показывает 1932 майнера... только вот продать монетки пока не получается ... на йобите нет свободных адресов, а хитбтк тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bezopasnik сказал:

там где сижу я статистика показывает 1932 майнера... только вот продать монетки пока не получается ... на йобите нет свободных адресов, а хитбтк тупит

Возможность ввода денег будет возможна только после интеграции кошельков в биржу  Тогда биржа смоет выдавать и получать адреса. ну и соответственно будет полноценная поддержка)

Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падает на даше сложность. Не так сильно как хотелось бы, но падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bezopasnik сказал:

там где сижу я статистика показывает 1932 майнера... только вот продать монетки пока не получается ... на йобите нет свободных адресов, а хитбтк тупит

Можно узнать адрес пула где вы майните эту монетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexsf1000 сказал:

Падает на даше сложность. Не так сильно как хотелось бы, но падает.

Дилема... Разделить майнеры по монеткам или копать усиленно какую то одну?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JLAndroSatoshi сказал:

Можно узнать адрес пула где вы майните эту монетку?

секретный пул ))) если я вам скажу меня дед мороз накажет )))

Только что, Pustota сказал:

https://b2x.multipools.club - мнения?

вполне себе стабильный и без заморочек

я на нем в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bezopasnik сказал:

секретный пул ))) если я вам скажу меня дед мороз накажет )))

вполне себе стабильный и без заморочек

я на нем в общем)

 

накаркали штоле - у меня васе как один асики от него отвалились и не хотят коннектицца теперь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pustota сказал:

накаркали штоле - у меня васе как один асики от него отвалились и не хотят коннектицца теперь(

Да вроде ровно все. Но пару раз видел как асики отваливались толпами. Было 1500, потом раз и уже 400... Мои в этот момент тоже ушли в офф... Из 14 осталось 3. Но потом все подрубились. Порт 11124 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bezopasnik сказал:

вполне себе стабильный и без заморочек

А меня до него пинга нету (

Обмен пакетами с stratum.multipools.club [213.32.26.156] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 213.32.26.156:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
    (100% потерь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, archik сказал:

А меня до него пинга нету (

у меня теперь тоже... опять отвалилась куча

появился кошель на офф сайте

https://b2x-segwit.io/

хочет 156 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bezopasnik сказал:

у меня теперь тоже... опять отвалилась куча

появился кошель на офф сайте

https://b2x-segwit.io/

хочет 156 гб

Или отсюда https://github.com/SegwitB2X/bitcoin2x/releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально локальный кошелек должен хранить всю цепь блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прогнозы на монету? Кто как думает? Старички майнинга и трейдинга поделитесь опытом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Bezopasnik сказал:

хочет 156 гб

от ВТС блоки подсунуть не получится?

он ведь их качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно. кто скажет его доходность на данный час 20:00 мск ? просто цифру долл. на гигахеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам! На http://miningpool.shop тот что бот выдал кошелек намайнена монета. Как ее теперь перевести на новый кошелек, адрес оф полученый!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihal68ZvpOfmFGWU4.thumb.jpg.3324332e05d2aa69647e9a41a8148c70.jpg напиши в сообщений номер нового кошелька и выбери send B2X coin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Олег Воробьев сказал:

@mihal68ZvpOfmFGWU4.thumb.jpg.3324332e05d2aa69647e9a41a8148c70.jpg напиши в сообщений номер нового кошелька и выбери send B2X coin

B2XWalletBot:
Sorry, please use this format:
/send b2x_address amount
 
this B2X telegram wallet is sponsored by http://miningpool.shop
 
Вот что пишет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего ответили на оф сайте/ . Бумажник не доступен в настоящее время. Whitepaper, бумажник, больше обновлений будет Disponible наш веб-сайт на 15 января. Спасибо за понимание. (Перевод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, руслан14 сказал:

вот чего ответили на оф сайте/ . Бумажник не доступен в настоящее время. Whitepaper, бумажник, больше обновлений будет Disponible наш веб-сайт на 15 января. Спасибо за понимание. (Перевод)

А то что скачали уже это что такое синхронизируется с сетью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а где прописать адрес нового кошелька на miningpool?? в разделе кошелки- указал  адрес и все на этом,  ни ответа ни привета( Подскажите, кто знает

Изменено пользователем Mamont15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Mamont15 сказал:

Друзья, а где прописать адрес нового кошелька на miningpool?? в разделе кошелки- указал  адрес и все на этом,  ни ответа ни привета( Подскажите, кто знает

в разделе Wallet и как только ваш майнер приступил к добычи - там вылазит статистика. вы об этом ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...