Перейти к содержанию

Bitcoin Segwit2x [B2X]


Sigmaren

Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2018 в 17:16, Kasich83 сказал:

около 25 баксов сейчас средний доход  с одного д3. 

на прошлой неделе на одной монетке (не буду называть). за 3-е суток с одного д3 намайнил примерно 10500 р (по курсу на тот момент.) поменял на бтц, потом на даш. и на кошелёк

А я вот никогда не понимал людей, которые приходят в сообщество (единомышленников), и публикуют такое вот декларативный заявления, с "скрытой" частью ("не буду называть") и тому подобные. 

Скажите, для чего Вы вот это выше написали? Чтобы все восхитились вашей прозорливости и позавидовали информированности?..

Или вы думаете, что конкретика про "10500 с асика", пусть даже за трое суток нафиг никому не интересна? Или я интригу не догнал..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pustota сказал:

А я вот никогда не понимал людей, которые приходят в сообщество (единомышленников), и публикуют такое вот декларативный заявления, с "скрытой" частью ("не буду называть") и тому подобные. 

Скажите, для чего Вы вот это выше написали? Чтобы все восхитились вашей прозорливости и позавидовали информированности?..

Или вы думаете, что конкретика про "10500 с асика", пусть даже за трое суток нафиг никому не интересна? Или я интригу не догнал..))

товарищ выше написал о среднем доходе за сутки с одной машины. я написал о своём. не больше. всё остальное твои догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pustota сказал:

сообщество (единомышленников)

80% данного "сообщества" дайбатники, нихрена не разбирающиеся, спрашивающие как асик переключить на другую монету... зачем этим людям сдавать свою кормушку? они намайнят и побегут дампить, зачем это нужно? пусть хню копают пока сами своим умом не дойдут как и что, когда дойдут потратят время силы и тп, тогда совсем другое будет отношение к таким как были они и 100 очков даю хер они свою кормушку будут скармливать... тут одна неблагодарность, людей которым хочется помочь и показать крайне мало, тут все леать им должны раз форум. у даж сегодня при сильном дампе цены в среднем каждый д3 накопал 23$ за сутки, когда втм показывает 30 на 3)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DBS сказал:

Тем у кого BTC были на yobit в декабре, начислили такое же кол-во B2X. Вот ими и торгуют.

на йобите они(монеты) появились еще до форка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeL Esprit сказал:

на йобите они(монеты) появились еще до форка )))

заранее. всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HerMajor сказал:

80% данного "сообщества" дайбатники, нихрена не разбирающиеся, спрашивающие как асик переключить на другую монету... зачем этим людям сдавать свою кормушку? они намайнят и побегут дампить, зачем это нужно? пусть хню копают пока сами своим умом не дойдут как и что, когда дойдут потратят время силы и тп, тогда совсем другое будет отношение к таким как были они и 100 очков даю хер они свою кормушку будут скармливать... тут одна неблагодарность, людей которым хочется помочь и показать крайне мало, тут все леать им должны раз форум. у даж сегодня при сильном дампе цены в среднем каждый д3 накопал 23$ за сутки, когда втм показывает 30 на 3)))) 

 

Да, я идеалист))

 

Но отчасти это был сарказм..;))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, apels1 сказал:

чем это у тебя в срежнем так майнится ?

это он Д3-ими копает. там же написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serper сказал:

Ты сто пудов  русский и только твоё очко тебе ближе. И из за таких как ты на нас ездят, друг другу хер кто поможет. Зажрались вы господа

Да Русский и горжусь этим, а ездят все потому что ленивые, все хотят и на и рыбку съесть ничего не делая, чтоб кто-то что-то где то узнал и им рассказал, про пул, потом про кошелек и про все остальное... потому что не знают и думать не хотят, разбираться нет времени, зато есть бабки на покупку чудо машинок... при этом никакого осознания что завтра, добытая сегодня монета, будет может сделать х5, а то и х10, но нет надо лить сегодня... вон народ дает инфу о своих наработках и все больше никакого профита ибо тупо слив.... кстати людям которые не только поездят тут что вы всем должны, я инфу дал пусть размышляют, куча людей с этого форума майнят ее, просто они не ждут когда им дадут инфу, а сами находят... курите биткоинтолк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leo555 у меня перестал он синхронизироваться со вчерашнего вечера почему-то. 15 янв 18:57:58 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dutik сказал:

@Leo555 у меня перестал он синхронизироваться со вчерашнего вечера почему-то. 15 янв 18:57:58 2018.

честно не слежу плотно, жду выйдет куда или нет... ща стартану посмотрим 

upd: обновился до 512142 блока за 2 часа(8 дней докачивал)

Изменено пользователем HerMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HerMajor форумы нужны для того чтобы помогать друг другу а не для того чтобы пытаться как-то унизить всех а себя возвысить. только на русских форумах так. в англоязычных никогда не видел чтобы так отвечали на чужие вопросы. даже на один и тот же вопрос в теме куратор темы отвечал сто раз разным людям. никому не сказал прочти выше или не попытался унизить. такие как ты по жизни обречены на провал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kasich83 сказал:

товарищ выше написал о среднем доходе за сутки с одной машины. я написал о своём. не больше. всё остальное твои догадки

 

Да товарищ @Bezopasnik вообще писал за найсхэш, о чем я с ним полностью согласен. Смысл приведенных показателей был в том, что это накопано без недоагрегаторов типа найса.

Ну а так - да, догадки, конечно))

 

P.S. При этом хочу заметить, что с позицией "я сам нарыл и никому не скажу" я, в свою очередь, таки не согласен. Возможно я недооцениваю всеобьемлющую силу форума, но мне кажется, что "набегают толпы и все падает" - это не с ветки форума, а с воттумайнообразных рейтингов. А по такой вот логике, информацией о нюансах настройки ГПУ-ферм, выходит, тоже не следует делиться - все набегают и раскупают все удачные недорогие мат.платы и т.д. и т.п.

Само собой, что каждый дро... в смысле, имеет право на свою точку зрения.. Но с вышеозначенным подходом теряется значительная часть смысла коммьюнити в принципе, кмк. Короче, я - делюсь информацией - той, что из личного опыта - те же списки плат для общего каталога, и более того - предлагаю помощь, если у кого-то с одной из них случается ступор..) И призываю поступать так же. А к разговору о набегающих дайбатниках - ну не знаю, после того как написал, что можно обращаться - дайбатников не обратилось ни одного, и за долгое время написали всего два или три человека, совершенно адекватных, с вопросами по существу и вполне корректно. Так что думаю, эти риски тоже сильно преувеличены. Либо в асиковой теме другие соотношения, нежели среди гпу-майнеров))

Offtopic mode off;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Leo555 сказал:

У кого как долго новая версия кошелька синхронизировалась? Имею ввиду выложенную пару страниц назад, якобы не имеющую проблемы с синхронизацией? Спасибо.

Почти сутки уже синхронизируется, 30% только. Прогресс за час 0,14%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HerMajor сказал:

вон народ дает инфу о своих наработках и все больше никакого профита ибо тупо слив....

С чего ты взял? У меня ни одной монеты не продано. Лежат себе кучки жрать не просят. Что то умрет, что то стрельнет... Цифры конечно уже поменялись - крипта просела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! прочитайте до конца и делайте выводы

 

https://bits.media/news/burya-v-stakane-vody-kak-moshenniki-spekuliruyut-na-imeni-usopshego-segwit2x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Алексей Карякин сказал:

Доброе утро! прочитайте до конца и делайте выводы

 

https://bits.media/news/burya-v-stakane-vody-kak-moshenniki-spekuliruyut-na-imeni-usopshego-segwit2x/

баян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, посмотри на каком форуме сидишь и от куда статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 General Statistics
Pool Hash Rate 182.928 TH/s
Pool Efficiency 99.77%
Current Active Workers 8,672
Current Difficulty 15,741,024.93321307
Est. Next Difficulty 15,262,556.19025995 (Change in 1742 Blocks)
Est. Avg. Time per Round (Network) 2 minutes 34 seconds
Est. Avg. Time per Round (Pool) 6 minutes 9 seconds

 

народ потихоньку уходит с пула :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю как только спросил про скам в оф телеграмме сразу в бан отправили. И не пояснив за что.  И после этого говорите что статься баян. 

И за то что пишешь мнения сразу минус и негатив. Что за люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: а что в ветке делают люди, которые майнят другие монеты, которые давно поняли, что форк левы и т.д .и т.п. зачем здесь отписыватсья вообще? типа наставлять на путь истинный глупых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fcrew потом он ткнет тебя носом в свои посты и скажет,  что был прав. А ты Фома,  в него не поверил. В его знания , профессионализм и навыки,  и чото там еще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dutik да не надо меня никуда тыкать. я заранее соглашусь. пусть человеку будет счастье на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...