Перейти к публикации
Sigmaren

Bitcoin Segwit2x [B2X]

Рекомендованные сообщения

Кто-нить сравнивал доходность официального пула и b2x.multipools.club ? Какой лучше? У меня на b2x.multipools.club чуть менее чем за сутки (19 часов), намайнило 0,21 одним асиком D3.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алексей Карякин сказал:

Привет всем! на Д3 появились куча ошибок и 2 крета может у кого было, что делать в первую очередь?

Езжай в магазин за пупырчатой пленкой для упаковки, и готовься к скорой отправке в Китай хэш плат по гарантии :) У меня одна уже на столе, вторая выдает около миллиона ошибок в сутки, но работает. И еще пара на подходе.

2 часа назад, Арам Арамян сказал:

Кто-нить сравнивал доходность официального пула и b2x.multipools.club ? Какой лучше? У меня на b2x.multipools.club чуть менее чем за сутки (19 часов), намайнило 0,21 одним асиком D3.

Последние 2 месяца копаю через https://www.mining-dutch.nl/ только не мультипортом, а конкретно то что интересно. Пока проблем не было. Статистика вроде детальная, мощность не воруют. Найдете лучше дайте знать :)

Поделиться сообщением

26 минут назад, 13dizel сказал:

Езжай в магазин за пупырчатой пленкой для упаковки, и готовься к скорой отправке в Китай хэш плат по гарантии :) У меня одна уже на столе, вторая выдает около миллиона ошибок в сутки, но работает. И еще пара на подходе.

Плат? Битмайн вроде принимает по гарантии только целые асики, а не хеш-платы, для того на винтиках гарантийные наклейки налеплены.. 

2 часа назад, jstsbtc сказал:

Продолжаем препарирование Exrates.me. Вкратце: теперь они начали красть деньги. Подробности ниже.

О чем это говорит? Администрация биржи под видом сделки списывает с ордеров мизерные суммы, которые большинством добросовестных участников будут либо не замечены, либо проигнорированы. Лепится нелепая отмазка о том, что сделка по ордеру "очень маленькая", и такая "очень маленькая" сумма не может быть зачислена на баланс. Ну, то есть, списана она может быть, а зачислена - нет. При том, что Биткоин не ограничен в количестве цифр после запятой, а биржа позволяет проводить сделки с невыгодными для какой-либо стороны условиями.

Подождём. Буду держать в курсе событий.

Да в общем-то с этим скамом все понятно, и можно кактус оставить в покое, какой смысл его грызть дальше?))

p.s. ну и по большому счету, это все актуально в теме про кактус, благо она есть, а тут как бы немного оффтопик..

p.p.s. шайтан объединил с ответом про д3, который в общем-то тоже оффтопик))

Изменено пользователем Pustota

Поделиться сообщением

@Pustota Таки на некоторые модель, включая Д3, битмайн готов принимать отдельно платы. Наверно дорого обходится пересылка целых асиков.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexsf1000 сказал:

@Pustota Таки на некоторые модель, включая Д3, битмайн готов принимать отдельно платы. Наверно дорого обходится пересылка целых асиков.

верно, у них даже видос на ютубе есть как правильно упаковывать платы для отправки, но мне кажется проще и быстрее сдать в местный ремонт, тем более чипы достать и перепать уже не проблема. 

Поделиться сообщением

11 час назад, jstsbtc сказал:

Продолжаем препарирование Exrates.me. Вкратце: теперь они начали красть деньги. Подробности ниже.

Вы конечно очень много написали, но совсем не в той теме.  Можете написать еще раз, но уже в правильном разделе.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Арам Арамян сказал:

Нет, Арам, никто не сравнивал, и даже на предыдущих 40 страницах ты не найдёшь ни одного упоминания о доходности и пулах. Может хоть ты дашь эту бесценную инфу и  спасешь нас всех?

Поделиться сообщением

На b2x.multipools.club пуле есть статистика там можно посмотреть сколько блоков ловиться в час ,день ,неделю . Еще сколько всего блоков и сколько из них в процентах ловит пул. Поэтому можно примерно прикинуть сколько ловят все остальные пулы.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Polovnik сказал:

Что 15 числа должно произойти?

Типа внедрят новые технологии, и как бы курс полетит на луну . Но многим не нравится что у них на руках 2 млн монет , так что покупать никто и не собирается . Биткоин золото сделали себе прейман 100 тыс монет и их обьявили скамом . Что же думать об этом проекте ,когда у них на руках 2 млн .(нечего хорошего) . Вся надежда на майнеров , не зря же они их подключают по всему миру. Они нас втянули ,так что прийдется разгребать кучку самим. 

2018-01-14 (2).png

Поделиться сообщением

2 часа назад, GhostSatoshi сказал:

Типа внедрят новые технологии, и как бы курс полетит на луну . Но многим не нравится что у них на руках 2 млн монет , так что покупать никто и не собирается . Биткоин золото сделали себе прейман 100 тыс монет и их обьявили скамом . Что же думать об этом проекте ,когда у них на руках 2 млн .(нечего хорошего) . Вся надежда на майнеров , не зря же они их подключают по всему миру. Они нас втянули ,так что прийдется разгребать кучку самим. 

Ну объявить-то их кто угодно мог чем угодно, однако на биржах есть, кошельки поддерживаются,  а курс таки $370 например) И майнит его дофига народу, с zcesh'а попереключались, плюс найс, который раньше всех начал.. 

Такой скам (пауза) не очень..)) 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Pustota сказал:

Ну объявить-то их кто угодно мог чем угодно, однако на биржах есть, кошельки поддерживаются,  а курс таки $370 например) И майнит его дофига народу, с zcesh'а попереключались, плюс найс, который раньше всех начал.. 

Такой скам (пауза) не очень..)) 

У меня к биткоину голду нет претензий ,там ребята чисто сработали , молодцы . Теперь segwit2x , настолько все быстро сделали , буквально за неделю хард форк произошел . Чтобы никто нечего и понять не смог ,что происходит. А когда поймут ,будут по уши в этом самом . Я про segwit2x слышал давно ,и знал что это серьезный конкурент биткоину не говоря про какой то там кеш . Простыми словами ,это и есть биткоин только обновленный и лучше . Только этот segwit2x , это совсем не то , далеко не то что готовили . И признавать крупные биржи его не собираются , и не факт что признают . Ведь у разрабов нет не опыта , не авторитета ,даже денег нету чтобы пропампить свою крипту. Есть только x11 что подкупляет майнеров , трейдеры в эту кучу не полезут не говоря уже об инвесторах.

Поделиться сообщением

10 минут назад, apels1 сказал:

Ребята как создать этот долбаный кошелек, запустил локальный а он еще 5 лет будет синхронизироваться ? еще и хз куда он это делает )

Качайте обновленный, свежий кошелек.
Разработчики обещают, что он избавлен от томительных ожиданий синхронизации.

https://github.com/SegwitB2X/bitcoin2x/releases/tag/v1.0.1

Изменено пользователем AndrewSPB

Поделиться сообщением

За 2 недели на их сайте поменялось уже полтора состава команды. Муть какая-то. Видимо несчастных клиентов Bitmain решили еще раз травмировать)))

Поделиться сообщением

Только что, Flagman001 сказал:

Видимо несчастных клиентов Bitmain решили еще раз травмировать)))

В мире крипты по моему сложно давать прогнозы. Нравятся слова ПРОТона (Майнер ютьюбовский) "в ботк можно просто верить".

Если по аналогии, то наверное стоит поверить в Х11 форк, хотя бы по-тому, что для его существования всё есть. Либо махнуть рукой и не лезть))))).

Поделиться сообщением

Ребята, пробовал D3 на mining-dutch и на miningpool.shop - вечные отвалы, прыгает на запасные сервера, скорость падает. У всех так или это только у меня? Спасибо!

Поделиться сообщением

Есть же b2x.multipools.club ,что людей тянет попробовать не прибыльны пул :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Семенов сказал:

Есть же b2x.multipools.club ,что людей тянет попробовать не прибыльны пул :biggrin:

Да вроде было нормально miningpool.shop, но чтото поменялось видимо. А вообще по mining-dutch вроде говорят неплохой пул, или у Вас немного другое мнение?
Буду сейчас пробовать на b2x.multipools.club. Там более или менее стабильная работа?
На скрине есть там где на 2 часа я отключился и перешел на майнинг-датч, но в конце хешрейт с 19.3, всего 6, когда на морде асика 18.5-19. Кошмар.

po.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Adrei Polishchuk сказал:

Да вроде было нормально miningpool.shop, но чтото поменялось видимо. А вообще по mining-dutch вроде говорят неплохой пул, или у Вас немного другое мнение?
Буду сейчас пробовать на b2x.multipools.club. Там более или менее стабильная работа?
На скрине есть там где на 2 часа я отключился и перешел на майнинг-датч, но в конце хешрейт с 19.3, всего 6, когда на морде асика 18.5-19. Кошмар.

po.jpg

с хешрейтом есть проблемы иногда

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shashasha сказал:

miningpool.shop отвалов нет, хз

Странно, может чтото с асиком. И так не всегда платы показывает и чипы, но до этого исправно работал даже без видимости плат и чипов. Не хватало еще :)

Поделиться сообщением

Только что, shashasha сказал:

с хешрейтом есть проблемы иногда

я так понял по хешрейту похожая ситуация бывает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.