Перейти к содержанию

Bitcoin Segwit2x [B2X]


Sigmaren

Рекомендуемые сообщения

Bictoin SegWit2X Предлагает Ознакомиться с Описанием Проекта

 

Уважаемые друзья, фолловеры и все те, кто поддерживает B2X!

 

На данном этапе проект развивается невероятными темпами и имеет огромный успех! Нами уже заинтересовались крупные инвесторы, а число наших сторонников увеличивается с каждым днем!

 

Команда SegWit2X опубликовала project description с тем, чтобы каждый получил возможность для более подробного ознакомления с протоколом B2X, техническими аспектами проекта, а также его конфигурацией. Описание проекта доступно на нескольких языках и вы можете ознакомиться с ним на официальном сайте b2x-segwit.io.

6 часов назад, Pustota сказал:

 

:biggrin::blind::bye:

Я ПРОДАЛ! 2 б2х на 0.1 эфирины!!! Скрины могу скинуть!

Прилагаю скрин с Exrates

exrates.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кошель не синхронизируется (последний раз две недели назад был полностью синхронизирован) а сейчас никак - застопорился..Хотя соединения есть, но синхронизация не идет, остановилось на двухнедельной давности. У кого такое было, может ноды надо прописать какие?

 

Пробовал ноды прописать с последних страниц Талка - не помогло.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pustota

 

Съел? Про то, что нет торгов? Так что твои слова и твоих товарищей, кто проводил там торги под огромным вопросом насчёт их компетентности!

@Evgenij_N

addnode "178.79.79.233" "onetry"
addnode "136.243.147.159" "onetry"
addnode "46.28.207.57" "onetry"
addnode "46.4.116.70" "onetry"
addnode "67.205.165.171" "onetry"
addnode "51.255.83.111" "onetry"
addnode "52.221.217.94" "onetry"
addnode "76.85.20.142" "onetry"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Commando сказал:

Я ПРОДАЛ! 2 б2х на 0.1 эфирины!!!

И то там цена поднималась 0.2 эфирины за 1 б2х. Я поставил ордер просто по курсу биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Commando сказал:

Я ПРОДАЛ! 2 б2х на 0.1 эфирины!!! Скрины могу скинуть!

Прилагаю скрин с Exrates

exrates.jpg

 

31 минуту назад, Commando сказал:

@Pustota

 

Съел? Про то, что нет торгов? Так что твои слова и твоих товарищей, кто проводил там торги под огромным вопросом насчёт их компетентности!

 

Ахах)) Ну разумеется, не чета твоей компетентности, ты ж вононочо ухитрился добиться - целую сделку выжал из иксрейтса, ахах))

Только мы говорили о законченном мероприятии "ввод б2х-обмен в эфир-вывод в йобит-вывод в фиат", ты пока что прошел второй уровень этого квеста))

 

А что касается "есть торги" - "нет торгов" - ну понятно что какой-то % есть, но твоя беда в данном случае, что ты не читал того, что написали твои предшественники. Ну или читал и ничего не понял.
И кстати, я никого из отписавшихся знать не знаю, не надо писать чушь про "моих товарищей" - это просто такие же как ты и я пользователи с этого форума.

В любом случае, сутки на продажу одного микроордера - это не торги. Это онанизм. Про курс я и не говорю - даже если тебе дадут вывести твои 0.1 эфирины в йобит, ты на круг получишь меньше, чем по ёбитовскому курсу б2х к usd.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Commando сказал:

И то там цена поднималась 0.2 эфирины за 1 б2х. Я поставил ордер просто по курсу биржи.

 

А вот кстати говоря, поднималась когда твой ордер "по курсу биржи" уже висел в списке ордеров?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pustota сказал:

"ввод б2х-обмен в эфир-вывод в йобит-вывод в фиат"

Я просто продам эфир за доллары и выведу через адвкэш с иксрэйт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Commando сказал:

Я просто продам эфир за доллары и выведу через адвкэш с иксрэйт.

 

ну сделай хоть так - выведи в адовкэш - потом расскажешь)))

 

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pustota сказал:

А что касается "есть торги" - "нет торгов" - ну понятно что какой-то % есть

Так ты же САМ ВЫШЕ написал дословно " на иксрейтсе вообще никаких торгов не получается осуществить "... Но я осуществил. Получается, твоя компетентность = более чем 0. Исходя из тобой же написанных слов.

@Pustota А что тут делать? Комиссия за вывод эфира огромная просто - из 0.1 эфирины к выводу на йобит 0.4 всего! А на адвкэш 2 доллара.

5 минут назад, Pustota сказал:

 

А вот кстати говоря, поднималась когда твой ордер "по курсу биржи" уже висел в списке ордеров?))

Это вообще не важно, потому как если бы я указал цену не 0.06 как биржа предлагала, а 0.2, то у меня бы взяли по 0.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Commando сказал:

Так ты же САМ ВЫШЕ написал дословно " на иксрейтсе вообще никаких торгов не получается осуществить "... Но я осуществил. Получается, твоя компетентность = более чем 0. Исходя из тобой же написанных слов.

а еще ВЫШЕ я тоже САМ тебе написал, что мне глубоко фиолетова твоя оценка моей компетентности))

и то что ты проскочил с одним крошечным ордером ни разу не отменяет моего опыта на этой "бирже" и опыта других форумчан, который ты ниасилил..))

Судя по времени, сколько у тебя ушло на продажу этих 2х монет, ты просто поставил ордер и не следил за происходящим в стаканах, и ждал.. ну, кто-то это тоже, наверное, назовет торгами :biggrin::bye:

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pustota сказал:

сутки на продажу одного микроордера - это не торги. Это онанизм.

Ты о чём воообще?? Торги б2х и эфира на иксрейт начались один день назад! В то время как биток/б2х проводятся каждый час.

1 минуту назад, Pustota сказал:

ты просто поставил ордер и не следил за происходящим в стаканах, и ждал

Твои слова о невозможности осуществления торгов на иксрейте = 0, то есть голимое 3.14добольство и я это документально доказал. Вот и всё. И путаешь людей тут ТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Commando сказал:

Торги б2х и эфира на иксрейт начались один день назад! В то время как биток/б2х проводятся каждый час.

 

Каждый что? Поясни, пожалуйста, последнее предложение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pustota сказал:

моего опыта на этой "бирже" и опыта других форумчан

Такие же как и ты форумчане, видимо.

Только что, Pustota сказал:

 

Каждый что? Поясни, пожалуйста, последнее предложение...))

Что тут пояснять? Ты пишешь " сутки на продажу одного микроордера - это не торги. Это онанизм. " Я тебе пояснил, что торги в паре б2х/эфир начались день назад. И привел пример, где на иксрейт торги в паре биток/б2х проводятся каждые полчаса-час. Что тебе непонятно? И пара б2х/эфир выйдет на такой же уровень.

5 минут назад, Pustota сказал:

тебе написал, что мне глубоко фиолетова твоя оценка моей компетентности

Тогда какого хера ты умничаешь и пытаешься доказать что-то, если тебе плевать как тебя воспринимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Commando сказал:

Так ты же САМ ВЫШЕ написал дословно " на иксрейтсе вообще никаких торгов не получается осуществить "... Но я осуществил. Получается, твоя компетентность = более чем 0. Исходя из тобой же написанных слов.

@Pustota А что тут делать? Комиссия за вывод эфира огромная просто - из 0.1 эфирины к выводу на йобит 0.4 всего! А на адвкэш 2 доллара.

 

Воот, молодец, теперь ты уже знаешь, почему твой первоначальный великий план не сработал - комса огромная просто.

Ооооокей, давай дальше - посмотрим, что там будет с адовымкэшем не так))) 

Ты так ничего  и не понимаешь?))

 

7 минут назад, Commando сказал:

Это вообще не важно, потому как если бы я указал цену не 0.06 как биржа предлагала, а 0.2, то у меня бы взяли по 0.2.

 

Вот тут ты ошибаешься))) 

Я вот никак не пойму, тебе впадлу прочитать отчет  по ссылке, что я тебе приводил, или ты совсем не понимаешь того, что там написано, или ..не знаю.. лапки?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pustota сказал:

прочитать отчет  по ссылке, что я тебе приводил

Я пробежался глазами, вчитываться нет желания после опровержения твоих слов о невозможности там осуществить торги. Так как логически твой отчёт уже не является достоверным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Commando сказал:

Тогда какого хера ты умничаешь и пытаешься доказать что-то, если тебе плевать как тебя воспринимают?

 

Да честно говоря уже и сам не знаю)) Но уж точно не то, что я кого-то там умнее - исключительно то, что иксрейтс это полная шняга, и те самые "тесные взаимоотношения" или что там между ними)) - не делают чести монете, а говоря точнее - прямо указывают на скам. И какого хера ты передергиваешь - я ни разу говорил, что мне плевать, как меня воспринимаЮТ, я говорил и могу повторить, что мне похер как меня "воспринимаешь" ты)) можешь никак не воспринимать, я не обижусь - ты настолько упертый, что на тебя невозможно обижаться)))

 

2 часа назад, Commando сказал:

Я пробежался глазами, вчитываться нет желания после опровержения твоих слов о невозможности там осуществить торги. Так как логически твой отчёт уже не является достоверным.

 

бляя..)))) ты упертый.. это не мой отчет, там по ссылке. Ты даже не пробегался.. 

Вот что я сейчас пытаюсь тебе доказать - что очень зря. Не пробегался и не вчитывался.

 

Короче, ждем следующую часть Марлезонского балета - про вывод в адовкэш.

 

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на пустоте(видимо закончилось топливо) шкварится и шкварится, но признавать сего не хочет. Очередной скам.

По b2x только наблюдаю, и буду рад, если они не скам и у них что-то получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anogadrewm сказал:

Парень на пустоте(видимо закончилось топливо) шкварится и шкварится, но признавать сего не хочет. Очередной скам.

По b2x только наблюдаю, и буду рад, если они не скам и у них что-то получится. 

Все тут будут рады если цена взлетит и будет обмен на топовых биржах, но пока тенденция не утешительная. Не понятно зачем они закосили под другой проект, назвали бы например Биткоин Жив и все давно бы уже было хорошо, а так я уже думаю что это заговор какой то против алгоритма X11 )) других мотиваций не вижу, на дурака изначально было понятно что не прокатит, а так лишний раз дискредитировать алгоритм самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаю эту монету уже почти месяц, всегда оптимистично относился к разного рода сомнительным проектам. Но надежда умирает последней) Сейчас смотрю на происходящее с этой монетой, и кажется, что группа разработчиков - школьники выпускного класса. Такое долгое время никто из авторитетных бирж ее не поддержал. Даже помойка yobit не дает ввод монеты. Значит вывод такой: никому она нафиг не нужна. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flagman001 сказал:

Копаю эту монету уже почти месяц, всегда оптимистично относился к разного рода сомнительным проектам. Но надежда умирает последней) Сейчас смотрю на происходящее с этой монетой, и кажется, что группа разработчиков - школьники выпускного класса. Такое долгое время никто из авторитетных бирж ее не поддержал. Даже помойка yobit не дает ввод монеты. Значит вывод такой: никому она нафиг не нужна. Посмотрим что будет дальше.

Йобит нормальная биржа, у меня проблем не было с ней надеюсь и не будет, кстати у меня там было немного сатоши и мне начислили b2x и я сразу продал по 235 баксов и вывел, так что это твое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikhail G сказал:

Йобит нормальная биржа, у меня проблем не было с ней надеюсь и не будет, кстати у меня там было немного сатоши и мне начислили b2x и я сразу продал по 235 баксов и вывел, так что это твое субъективное мнение.

Самая лучшая в мире! С кучей неизвестных миру скам монет. Работает чисто как инструмент купи/продай на**и соседа в чате) А так, да, классная)

Эй, чертята, почему так мало минусов?))) Еще давайте! :biggrin: Импотенты кнопочные, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flagman001 не нервничай, есть и  хуже обменики чем йобит, например экстрас который тут фигурирует. Не кто и не говорил что она лучшая, так с пивом покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сам стулкнулся с проблемой продажи и вывода средств B2X . 
 официалы написали следующее: Как это понять? кто может обьяснить?

Bitcoin owners will need private keys from their BTC wallets to receive coins B2X (Bitcoin 2x). For this particular purpose, it is necessary to keep Bitcoin (BTC) on wallets providing open access to personal keys. Technically, any wallet that allows you to manage your private keys can be used.
ПРЕВОД:
Владельцам биткойнов понадобятся секретные ключи от кошельков BTC для получения монет B2X (биткойн 2x). Для этой конкретной цели необходимо сохранить Биткойн (БТК) на кошельках, обеспечивая открытый доступ к личным ключам. Технически, любой кошелек, который позволяет вам управлять вашими личными ключами, можно использовать.

Как это понять? кто может обьяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilia Pashko сказал:

Всем привет! сам стулкнулся с проблемой продажи и вывода средств B2X . 
 официалы написали следующее: Как это понять? кто может обьяснить?
Владельцам биткойнов понадобятся секретные ключи от кошельков BTC для получения монет B2X (биткойн 2x). Для этой конкретной цели необходимо сохранить Биткойн (БТК) на кошельках, обеспечивая открытый доступ к личным ключам. Технически, любой кошелек, который позволяет вам управлять вашими личными ключами, можно использовать.
Как это понять? кто может обьяснить?

я так это понимаю, они вообще не втыкают где они и кто они))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikhail G сказал:

я так это понимаю, они вообще не втыкают где они и кто они))))

тут писали про exrates биржу ... она мертвая..... на ней торгов нет раз в день (((( кто то чето. какаято странная биржа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...