Перейти к содержанию

Художественный конкурс 3 этап


Alex_kr

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, murka856546 сказал:

Любой прям жанр ?

 

Если работы не будут противоречить правилам форума и закноам РФ - любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наброски, которые остались на компе,  который сдох - с маминого сижу сейчас... ( На нём не порисуешь(

Оправдание качества работ... по возможности их переделаю.

tramp.jpg

апрmp.PNG

каtxtл.JPG

кал.jpg

кот.jpg

напdfdоле.JPG

напteоле.PNG

напваоле.JPG

наполе.jpg

полетекст.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, не хатит с фотошопа вставим с онлайн конвертера качество не ахти, но что поделать

1we (1).gif

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, nerzool сказал:

гиф не хатит грузиться 

 

 

bmgi.gif

 

 

11.gif

bgif1.gif

bgif2.gif

gbiii44.jpg

gbits3.gif

Без имени-2.JPG

Изменено пользователем tyurik.shura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с фотошопа не хатит воспроизводиться тут  ща замучу по другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, nerzool сказал:

да с фотошопа не хатит воспроизводиться тут  ща замучу по другому 

Всех благ =) 

Спасибо, что присоединился,  а то я тут как додик один тусуюсь - намекаю, что приз хочу, но все по ходу дела думают, что я влюблён в логотип этот просто ) 

До скорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, murka856546 сказал:

Классно получилось )):smile:

Только видимо не до конца получилось совладать с логотипом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Postman сказал:

Только видимо не до конца получилось совладать с логотипом )

Получилось так как виделось.Желтый логотип не сильно красиво смотрелся в данной картинке и был изменен.

И правила это позволяют делать ; "Любые художественные и дизайнерские работы по теме криптовалют и нашего форума"

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, nerzool сказал:

Получилось так как виделось.Желтый логотип не сильно красиво смотрелся в данной картинке и был изменен.

И правила это позволяют делать ; "Любые художественные и дизайнерские работы по теме криптовалют и нашего форума"

Всё отлично! Я не обвиняю же не в чём. Я так никогда не сделаю точно! Я это к тому, что может попробуете сплошным цветом щит весь сделать? Там ни оранжевого ни желтого скорее всего не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Postman сказал:

Всё отлично! Я не обвиняю же не в чём. Я так никогда не сделаю точно! Я это к тому, что может попробуете сплошным цветом щит весь сделать? Там ни оранжевого ни желтого скорее всего не надо )

Буду делать другой сделаю с оригинальной эмблемой, сейчас переделывать 14 кадров из-за цвета не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nerzool сказал:

Получилось так как виделось.Желтый логотип не сильно красиво смотрелся в данной картинке и был изменен.

И правила это позволяют делать ; "Любые художественные и дизайнерские работы по теме криптовалют и нашего форума"

Мне кажется оформление "Forum.bits.vtdia" тоже не смотрится в таком сочетании. Я бы посмотрел как выглядит тонким шрифтом без такого свечения )

Это не критика ни какая, а просто вариант. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Мне кажется оформление "Forum.bits.vtdia" тоже не смотрится в таком сочетании. Я бы посмотрел как выглядит тонким шрифтом без такого свечения )

Это не критика ни какая, а просто вариант. =)

Ка кто так

 

xx.jpg

neon-text-style.gif

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

 

bmgi.gif

 

 

11.gif

bgif1.gif

bgif2.gif

gbiii44.jpg

gbits3.gif

Без имени-2.JPG

Где с искрами и молния - очень круто!

Тут же творческие единицы в основном, я думаю если будем обсуждать не без критики работы, автору это будет полезно или критику. когда тут один Шурик был я этого делать не мог )

  @nerzoolВы тоже бы по несколько вариантов пробовали,  нагляднее будет что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nerzool сказал:

Ка кто так

 

xx.jpg

Мне кажется на шрифте трещин не нужно и чуть проще выбрать его. =) вот типа того например.

 

 

T1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Мне кажется на шрифте трещин не нужно и чуть проще выбрать его. =) вот типа того например.

 

 

T1.png

По мне просто текст скучно,  а так симпатично, но возможно не сильно серьезно для портала Битс-медиа,но на вкус и цвет ;)

И да, мне скучно, вот и страдаю вспоминанием фотошопа ;)

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nerzool сказал:

По мне просто текст скучно,  а так симпатично, но возможно не сильно серьезно для портала Битс-медиа,но на вкус и цвет ;)

И да, мне скучно, вот и страдаю вспоминанием фотошопа ;)

Я буду ждать критики с нетерпением! )Прошлые работы можно не ворошить - а так - если чё не так - жду=) Если вдруг всё так - тоже жду )

Как же я всё-таки рад что народ подтянулся сюда - жаль, что под конец только ((( 

Я жду приз с 10-х чисел января с учётом того, что каждая копеечка на счету =) Уже с ума думал сходить от скукоты в этой теме, но сейчас лучше.=))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Я буду ждать критики с нетерпением! )Прошлые работы можно не ворошить - а так - если чё не так - жду=) Если вдруг всё так - тоже жду )

Как же я всё-таки рад что народ подтянулся сюда - жаль, что под конец только ((( 

Я жду приз с 10-х чисел января с учётом того, что каждая копеечка на счету =) Уже с ума думал сходить от скукоты в этой теме, но сейчас лучше.=))

 

Я не особо критик в этом плане,больше для себя участвую. Что  касается народу, то раньше здесь куча людей сидела днями, а сейчас вот зашел (год почти не заходил толком) тихо как то по темам, да и вообще народ как то не активен как мне кажется стал и  это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Postman сказал:

@tyurik.shura@yandex.ru тот же адрес DOGE? D6epM5RFJCmh7mrCkQAYKpsZRkfsbgTMem ?

Адрес кошелька криптонатора - не меняется там=) 

Если я правильно понял суть вопроса, то на всякий:

DOGE - D6epM5RFJCmh7mrCkQAYKpsZRkfsbgTMem

Lite - LiBFwwE6wWiu8AzFfVW5wyp9dbJbfQTzwW

BTC - 17sGVT8xmvav9t9Tdzt2KucmBDWuA2hCL4

Изменено пользователем tyurik.shura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tyurik.shura@yandex.ru DOGE достаточно =)

Сейчас Эфир дойдёт до биржи переведу тебе для настроения монет =)

Выше нос!

 

Допишу тут, чтобы не флудить...

+1127 DOGE

TxId: cc6df22f0446f9403fcf7e80f1566025a5fbfa57c8dfe5babdb18fd5aef4d507

Не благодари!:wink:

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Postman сказал:

@tyurik.shura@yandex.ru DOGE достаточно =)

Сейчас Эфир дойдёт до биржи переведу тебе для настроения монет =)

Выше нос!

Я признаю, что рассчитывал на на это. Постоянно рассчитываю, но клянчу намёком если только - прямо сказать не могу, это уже дно) 

Благодарю за понимание !)

 

Изменено пользователем tyurik.shura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно =) С размером разобраться и понеслась =) 

бмгиф.gif

Изменено пользователем tyurik.shura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новгифбитс.gif

новбитс1й.gif

Изменено пользователем tyurik.shura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось очень попотеть, чтобы вес подогнать под допустимый для заливки сюда =))) 

Тут он быстрый какой-то ( 

инфуже123555.gif

-

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

-

дладладла.gif

Изменено пользователем tyurik.shura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

    • Bitget запустила конкурс с призовым фондом 20 000 USDT

      В честь партнерства Bitget с одним из самых известных футболистов в мире Лионелем Месси биржа разыграет 20 000 USDT и футболку с автографом Месси. Конкурс проходит с 25 октября 10:00 (UTC+3) по 31 октября 18:59 (UTC+3). В рамках розыгрыша пользователи могут принять участи в одной из трех акций.   Акция 1. Первая сделка на 100 USDT на спотовом или фьючерсном рынке. Призовой фонд: 10 000 USDT.   Проведите первую сделку на спот/фьючерсе и торгуйте не менее чем на 100 USDT. Все учас

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает торговый конкурс с призовым фондом 10 200 USDT

      Биржа деривативов Bitget запускает новое индивидуальное соревнование для трейдеров. Десять пользователей с самым высоким соотношением прибыли/убытка по результатам торгов разделят призовой фонд. Для участия в конкурсе пользователи должны зарегистрироваться на странице конкурса, нажав кнопку «Войти». Пользователи, которые регистрируются для участия в период проведения конкурса, должны иметь на счету не менее 50 USDT. Конкурс проводится с 13 по 26 октября. Призовой фонд в 10 200 USDT будет ра

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...