Перейти к содержанию

Альтернативная прошивка Antminer D3


tty7

Портал для D3?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли портал?

    • Нужен, но пользоваться не планирую.
      10
    • Нужен, буду пользоваться.
      57
    • Не нужен.
      15
    • Оставить все как есть.
      25
    • Другой вариант.
      5
  2. 2. Какая по вашему адекватная стоимость подписки и нужна ли она вообще?

    • 1$ - до 5 устр. | 5$ до 50 устр. | 10$ - от 50 устр.
      34
    • 2$ - до 5 устр. | 10$ до 50 устр. | 20$ - от 50 устр.
      32
    • Не знаю.
      7
    • Подписка не нужна. Хочу бесплатно.
      35
    • Другой вариант.
      4
  3. 3. Сколько у Вас устройств?

    • 1-5
      78
    • 5-50
      25
    • 50+
      8

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, kolumbus сказал:

тоже самое на прошивке 20.12.17 (1.11 NOFEE). Нужно ввести логин и пароль один раз, если окно опять появится просто обновлять страницу и потом пускает в веб-морду. 

 

Не помогло. (

401 - Unauthorized

Поменял IP, заходил с внешки, ресетил асик - все бестолку. Хорошо хоть работает. Какие еще варианты? перепрошить с sd карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@presentxxx@yandex.ru Конектится по ssh - и там сразу ясно станет, броузер чудит, либо таки пароль не подходит. Если второе то - сброс на заводские настройки пароль УБИВАЕТ. Перепрошивка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 12:23, mistercx сказал:

@presentxxx@yandex.ru Конектится по ssh - и там сразу ясно станет, броузер чудит, либо таки пароль не подходит. Если второе то - сброс на заводские настройки пароль УБИВАЕТ. Перепрошивка не нужна.

 

По ssh не пускает. Пароль не менялся. Просто в какой-то момент перестал пускать в вебморду. Сброс уже делал, вот только не понял, сбросились ли настройки. Вроде при сбросе должны обнулиться все настройки. Но асик продолжил майнить на ранее настроенные пулы. Или пулы не "обнуляются"? Где-то в инете встречал страничку по ремонту D3 - говорят часто вылетает память на плате управления. Какие-то можно восстановить перепрошивкой, какие-то перепаивают, предварительно перепрошив на программаторе. Пока чешу репу, что делать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перепрошивать но не с помощью программатора а с помощью переходника USB-COM

 

Надо перепрошивать но не с помощью программатора а с помощью переходника USB-COM

https://forum.bits.media/index.php?/topic/72686-восстановление-слетевшей-control-board-antminer-l3-l3d3-s4-s4-s5-s5-s7-без-программатора/&tab=comments#comment-1259754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем решил проблему. Оказывается я неправильно делал сброс до заводских настроек. Сделал по инструкции ресет, вебморда вернулась. Прописал пулы, частоты - пока полет нормальный.

На всякий случай оставлю ссылку на обсуждение диагностики и ремонта D3 перепрошивкой.

http://agansk.ru/tech/2017/11/30/control-board-bitmain-antminer-d3-dump-29f2g08abaea/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 23.05.2018 в 03:38, mistercx сказал:

для D3 лучше прошивки, чем Antminer D3 Blissz v2.06 beta  - нет!

ссылки не осталось? поиском не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ORGaniZM сказал:

 

ссылки не осталось? поиском не нашёл.

https://mega.nz/#!mxwhmCZb!8Xsj5c2bfvuaK_fSI2av3zrqv3dFz-w3AoSt7W-MD8U - от 5.01.2017

Это последняя от Blissz c https://bitcointalk.org/index.php?topic=2346161.0

Но там 1.5% fee и через hosts она не блокируется... точнее перезагрузки идут каждые 5 мин по полминуты.

 

А у кого-нибудь осталась ссылка на прошивку или файл прошивки от blissz от https://mega.nz/#!nthHEQ5R!EwtiWy94w683ohv9CjI8_9xU3JQ0AvJ_rd49G8dguEo - версия от 02/12/2017 ?

Эта ссылка уже не работает. Этот блиссз удалил нормальную прошивку, в которой можно нормально блокировать DevFee (без перезагрузок каждые 5 мин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tty7 привет! будет ли норм обнова? а то сижу так и на старой которая посл была платная у тебя... пока все пашет на всех - но хочу новую вебморду ) и не бету бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tty7  в прошивке нет перезагрузки в случае падения хэшрейта на %%? Очень не хватает. Запилите пожалуйста.

Изменено пользователем semej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка дает возможность исключить проверку теста вентиляторов для запуска?
п.с. у меня имменсионка, FAN too slow... и нужно срочно решение

Нужно решить проблему именно проверки скорости и прохождения теста, т.к. сами вентили крутятся, но очень медленно и мне этого достаточно.
п.с. без иммерсионки все работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем83 по-моему все последние (1.11 и 2.**) прошивки от tty7 позволяют пройти тест вентиляторов с низкими или нулевыми оборотами, по крайней мере с неродными вентиляторами у меня работает.

 

@tty7 во второй версии прошивки у вас при перезагрузке (reboot) вентиляторы крутятся на максимуме 15 сек как в стоковой, это не правильно. приходится пользоваться 1-й версией.

в 1-й версии прошивки (https://goo.gl/sYt8eb 20.12.17 (1.11 NOFEE)  у меня при перезапуске майнера через раз температура чипов может беспричинно начать расти выше 87, даже до 101 градуса при этом темп. плат в норме (59-62), а майнер не перезагружается сам. Т.е. если майнер сам перезагрузится, то 50% что перегреется и сгорит. Там есть программная защита от перегрева (я вижу что-то такое в Notifications, но когда майнер сгорит, то Notifications мне уже не понадобятся...)? 

 

Изменено пользователем cnology
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цари и Боги Асиков,такая фигня с Асиком Х3. Начали вентиляторы то максимум,то минимум крутится и вебморда недоступна.Сброс не помогает и айпи не видно. В сети не обнаруживается.Если появляется,то выключена или недоступна.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купить последнюю версию вашей прошивки? И есть ли возможность после установки вашей прошивки, потом вернуться к оригинальной прошивке от битмайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2018 в 18:04, DNA38 сказал:

Как купить последнюю версию вашей прошивки? И есть ли возможность после установки вашей прошивки, потом вернуться к оригинальной прошивке от битмайна?

у автора в личку думаю ответит... а последняя норм работает до сих пор у меня не 20 машинах - это modded-160118_0844_fix_tel.tar.gz то есть от 16 января 2018 года от ув tty7.

 

вот все говорят насчет что не работает и тд... что работает у меня на этой проше

 

при падении хеша сам перезапускается в теч какого то времени (бывают глюки но не критично)

при обрыве инета (тоже сам) 

темп держу до 76-84 - условия позволяют - так что перегрева нет 

вентили на 55% - при перезагрузке не арет как умалишенный близз и оригинал...

новый проджект автора не шил - пототму что не доработанный как я понял... не хочу ставить пока есть вариант который у меня работает...

 

в прицнипе все... 

ПРОШУ УВАЖАЕМОГО TTY7 заняться доведением до конца новой прошивки.. )))

 

Изменено пользователем Morphiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Morphiy сказал:

вот все говорят насчет что не работает и тд... что работает у меня на этой проше

 

при падении хеша сам перезапускается в теч какого то времени (бывают глюки но не критично)

при обрыве инета (тоже сам) 

темп держу до 76-84 - условия позволяют - так что перегрева нет 

вентили на 55% - при перезагрузке не арет как умалишенный близз и оригинал...

 

это на какой конкретной версии? - достали D3 падать в "кресты" и орать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2018 в 11:53, Morphiy сказал:

у автора в личку думаю ответит... а последняя норм работает до сих пор у меня не 20 машинах - это modded-160118_0844_fix_tel.tar.gz то есть от 16 января 2018 года от ув tty7.

 

вот все говорят насчет что не работает и тд... что работает у меня на этой проше

 

при падении хеша сам перезапускается в теч какого то времени (бывают глюки но не критично)

при обрыве инета (тоже сам) 

темп держу до 76-84 - условия позволяют - так что перегрева нет 

вентили на 55% - при перезагрузке не арет как умалишенный близз и оригинал...

новый проджект автора не шил - пототму что не доработанный как я понял... не хочу ставить пока есть вариант который у меня работает...

 

в прицнипе все... 

ПРОШУ УВАЖАЕМОГО TTY7 заняться доведением до конца новой прошивки.. )))

 

А можно ссылку где скачать, а то в шапке, что то не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните плиз, было у кого-то, что на лезвии все чипы видны, не в крестах, но хешрейт - ноль?

Не могу скриншот разместить, инет отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kolumbus сказал:

А можно ссылку где скачать, а то в шапке, что то не вижу. 

 

3 часа назад, Morphiy сказал:

 яж выше скинул что за версия читай мелкий красны шрифт)

 

вот - да, ибо в первом посте 3 малость других файла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRybin сказал:

 

 

вот - да, ибо в первом посте 3 малость других файла...

автору в личку - она платная была как и предыдущая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Morphiy сказал:

автору в личку - она платная была как и предыдущая... 

 

мы не жадные и не бедные (с) - но как-бы хотелось пощупать продукт перед тем, как покупать... А отсутствие даже намёков о платных версиях в первом посте и исключительно донат - то такое, телепатом пока, увы, не являюсь - а потому иду в конец темы, вижу текущее состояние обсуждения и задаю резонный вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...