Перейти к содержанию

[Россия, Чебоксары] Bitfury B8 в наличии 930тр., S9 13.5TH 210тр.


tnt2k

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dr01d сказал:

Форум слухами полнится.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/56532-allроссия-bitfury-b8-и-bt16-и-bt200-продажа

все продают продают

Отзывов нет. У кого не спросишь чудо железо. Посмотреть как? Забрать можно из наличия? Приду, отдам денег, проверю и заберу устройства. Реально?

Посмотреть в Чебоксарах, забрать из наличия именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

We have our 43TH/s, 6.5kW Bitfury B8 server available, starting at a price of USD7000 per unit, inclusive of PSU’s.

 

Откуда у вас 50TH/s ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GLINFORT сказал:

We have our 43TH/s, 6.5kW Bitfury B8 server available, starting at a price of USD7000 per unit, inclusive of PSU’s.

 

Откуда у вас 50TH/s ?

Меня больше интересует какими кривыми руками удалось 43 тх получить?

И что за оракула вы приводите к качестве истины?!

Изменено пользователем tnt2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю.

Я процитировал письмо от отдела продаж битфари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GLINFORT сказал:

Откуда я знаю.

Я процитировал письмо от отдела продаж битфари.

Вот и мне сие не ведомо. И отдела продаж у них мягко скажем нет если речь о bitfury, на выставке мне встречались персонажи с названием битфери но какое отношение они имеют к данному дизайну или тем паче производству мне не ведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склонен доверять письмам которые приходят с почтового ящика     sales@bitfury.com

Может быть у вас другие битфари?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GLINFORT сказал:

Я склонен доверять письмам которые приходят с почтового ящика     sales@bitfury.com

Может быть у вас другие битфари?)

Я склонен доверять показателям железа которое эксплуатирую. Убедительная просьба ко всем участникам не отклоняться от темы топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tnt2k вы же официально растаможили эти битфари
выложите номер номер  ГТД, проверю, существуют ли эти битфари на самом деле.

тема от 19 декабря, значит ГТД должна быть то же декабрьская
Посмотрим кто вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 23:17, tnt2k сказал:

Если Вы мне подскажите как и 2х установленных БП номиналом в 3квт, уважаемой компании Eltek, каждый снять ещё дополнительных 400вт не переведя оные в аварию, я буду Вам безмерно благодарен!

а уважаемая компания начала делать БП с КПД 100%?

с теми же 90% КПД что является отличным показателем, получается что из розетки будет идти примерно 3300. и наверное не будет секретом, что уважаемые компании делают определенный запас прочности, и некоторое время БП может выдавать скажем так пиковую нагрузку на 5-10% более номинала, не уходя в аварийные режимы.

дабы пресечь дальнейшее словоблудие можете выложить видео с ваттметром. ну или может сам доеду до чела сделаю обзорчик после праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2018 в 12:53, GLINFORT сказал:

@tnt2k вы же официально растаможили эти битфари
выложите номер номер  ГТД, проверю, существуют ли эти битфари на самом деле.

тема от 19 декабря, значит ГТД должна быть то же декабрьская
Посмотрим кто вы есть.

Проще приехать и увидеть в живую 

В 08.01.2018 в 12:47, aoq сказал:

а уважаемая компания начала делать БП с КПД 100%?

с теми же 90% КПД что является отличным показателем, получается что из розетки будет идти примерно 3300. и наверное не будет секретом, что уважаемые компании делают определенный запас прочности, и некоторое время БП может выдавать скажем так пиковую нагрузку на 5-10% более номинала, не уходя в аварийные режимы.

дабы пресечь дальнейшее словоблудие можете выложить видео с ваттметром. ну или может сам доеду до чела сделаю обзорчик после праздников...

приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в сети вот такой график хешрейта B8. Вроде неплохо :blind:
b8TH.thumb.JPG.96eb6d4d471cb726f2d4fb265d2f2319.JPG
B8 как-то ведет лог своего состояния ? Какие-то средства мониторинга предусмотрены ? Защита от перегрева ?

Изменено пользователем Ponaroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.01.2018 в 15:50, Ponaroshka сказал:

Нашел в сети вот такой график хешрейта B8. Вроде неплохо :blind:
b8TH.thumb.JPG.96eb6d4d471cb726f2d4fb265d2f2319.JPG
B8 как-то ведет лог своего состояния ? Какие-то средства мониторинга предусмотрены ? Защита от перегрева ?

B8 как-то ведет лог своего состояния ? - Да

Какие-то средства мониторинга предусмотрены ? - Лог

Защита от перегрева ? - Програмная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цена такого железа  там, + доставка 25-50$/кг до двери

https://www.alibaba.com/product-detail/BITFURY-B8-50TH-s_50037619390.html?spm=a2700.7724838.2017115.58.1b1bbea3i8gzQq

 

все остальное что по s9 что  по b8 это морок в головах неадекватных перепрадованов.

10 000руб или 200$  за 1Th/s это край цены которую заплатит реальный майнер умеющий пользоваться калькулятором.

 

Откуда взялась такая позиция ценообразования у перепрадованов (поддерживаемая мамкиными майнерами и жирными котами со спиж....ми бюджетными деньгами) мне не понятно.

Вы реально собрав предоплатные чужие деньги и прокрутив их за месяц- два хотите получить доход в два раза больше чем майнеры за год потом отбивать будут  на этих машинах?

 

Вот реальные ценники которые, станут актуальными в следующем месяце,  ибо хайп прошел (цена битка упала, а сложность ростет как на дрожжах)  а счета за электричество остались :(

 

S9 14 Th/s x 10 000 = 140 000руб

B8 50 Th/s x 10 000 = 500 000руб  минус скидка за гемор с питанием = 450 000руб максимум.

 

И подтверждение этому уже началось в виде ценников на S9 за 200 и ячейки на 28ых чипах  b48 22Th/s за 150-250тыр.

 

Так что вот так вы этого слона уже не продадите :(  хотя есть один способ - Мариничеву RMC предложите :)

 

Всем добра, удачи  и здравого смысла не замутненного хайпом :)

 

 

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lookingfor сказал:

Вот цена такого железа  там, + доставка 25-50$/кг до двери

https://www.alibaba.com/product-detail/BITFURY-B8-50TH-s_50037619390.html?spm=a2700.7724838.2017115.58.1b1bbea3i8gzQq

 

все остальное что по s9 что  по b8 это морок в головах неадекватных перепрадованов.

10 000руб или 200$  за 1Th/s это край цены которую заплатит реальный майнер умеющий пользоваться калькулятором.

 

Откуда взялась такая позиция ценообразования у перепрадованов (поддерживаемая мамкиными майнерами и жирными котами со спиж....ми бюджетными деньгами) мне не понятно.

Вы реально собрав предоплатные чужие деньги и прокрутив их за месяц- два хотите получить доход в два раза больше чем майнеры за год потом отбивать будут  на этих машинах?

 

Вот реальные ценники которые, станут актуальными в следующем месяце,  ибо хайп прошел (цена битка упала, а сложность ростет как на дрожжах)  а счета за электричество остались :(

 

S9 14 Th/s x 10 000 = 140 000руб

B8 50 Th/s x 10 000 = 500 000руб  минус скидка за гемор с питанием = 450 000руб максимум.

 

И подтверждение этому уже началось в виде ценников на S9 за 200 и ячейки на 28ых чипах  b48 22Th/s за 150-250тыр.

 

Так что вот так вы этого слона уже не продадите :(  хотя есть один способ - Мариничеву RMC предложите :)

 

Всем добра, удачи  и здравого смысла не замутненного хайпом :)

 

 

Вот реальные цифры

Если взять тот же S9 по последним 4 батчам (февраль март) там цена за TH/S  - 172$  + блок питания 105$. + таможня 20%  + логистика (300-500$ пробивал сам). Вот и выходит что на МСК он стоит 3210$ (180 000 руб. по курсу 1$ = 56 руб) по себестоимости вам его никто не отдаст, продавец тоже должен что-то заработать.

 

Ценники на S9 за 200к (накрутка продавца там от 50к) это ноябрьский-декабрьский-январьский  батч за 1450$ пока bitmain не поднял цену сначала до 2750 потом опустил до 2320. Т.е. повезет если возьмете свежий январьский который только вот вот пришел на Москву и на нем помайнили ну совсем чуток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lookingfor сказал:

Я полностью с вами согласен кроме заказов с алибаба, там скама больше чем у нас.. вот реально у вас был опыт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Lookingfor сказал:

Вот цена такого железа  там, + доставка 25-50$/кг до двери

https://www.alibaba.com/product-detail/BITFURY-B8-50TH-s_50037619390.html?spm=a2700.7724838.2017115.58.1b1bbea3i8gzQq

 

все остальное что по s9 что  по b8 это морок в головах неадекватных перепрадованов.

10 000руб или 200$  за 1Th/s это край цены которую заплатит реальный майнер умеющий пользоваться калькулятором.

 

Откуда взялась такая позиция ценообразования у перепрадованов (поддерживаемая мамкиными майнерами и жирными котами со спиж....ми бюджетными деньгами) мне не понятно.

Вы реально собрав предоплатные чужие деньги и прокрутив их за месяц- два хотите получить доход в два раза больше чем майнеры за год потом отбивать будут  на этих машинах?

 

Вот реальные ценники которые, станут актуальными в следующем месяце,  ибо хайп прошел (цена битка упала, а сложность ростет как на дрожжах)  а счета за электричество остались :(

 

S9 14 Th/s x 10 000 = 140 000руб

B8 50 Th/s x 10 000 = 500 000руб  минус скидка за гемор с питанием = 450 000руб максимум.

 

И подтверждение этому уже началось в виде ценников на S9 за 200 и ячейки на 28ых чипах  b48 22Th/s за 150-250тыр.

 

Так что вот так вы этого слона уже не продадите :(  хотя есть один способ - Мариничеву RMC предложите :)

 

Всем добра, удачи  и здравого смысла не замутненного хайпом :)

 

 

А причём здесь собрать денег и прокрутить их месяц два? Мы продаём только из наличия, и предоплаты не собираем.

По вашей ссылке чистый скам! Собранны фото с различных ресурсов - в том числе наши машинки на фото представлены и фейсмена. :)

Изменено пользователем tnt2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 09:41, tnt2k сказал:

По вашей ссылке чистый скам!

 

Конечно скам :)  а вы мне предлагаете тут живой контакт выложить? :)

Думаете это положительно повлияет на вашу продажу? :)

 

Вообще то в Чебоксары по теме bitfury предоплаты периодически собирают, вы не вы я не в курсе, интернет он такой интернет кто тут кто не разберешь :)

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lookingfor сказал:

 

Конечно скам :)  а вы мне предлагаете тут живой контакт выложить? :)

Думаете это положительно повлияет на вашу продажу? :)

 

Вообще то в Чебоксары по теме bitfury предоплаты периодически собирают, вы не вы я не в курсе, интернет он такой интернет кто тут кто не разберешь :)

Ну по поводу повлияют или нет на продажи, сказать сложно так что было распродано.

По поводу Чебоксар и предоплат, прокомментировать не берусь так как не отслеживаю - мы работу работаем, времени нет. А вообще покупать по предоплате в нашей стране себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкций по настройке почти нет. По сути это Orange Pi плюс платы Битфьюри. Работает все на Оупэнмайнере. Самому собирать - настраивать - то еще удовольствие, проще уж реально за эти деньги 4-5 s9 купить.

Никакого мониторинга, ничего юзер-абилити нет. Только хардкор, только линух, путти, конфиги. Тьфу. А еще куча глюков. 

 

p.s. это не про топикстартера, а про Bitfury B8 онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

#facemen_scam #фейсмэн_обман #фейсман_ворует_деньги #майнеры_фейсмэн_обман #фейсмен_не_поставляет_оборудование_майнеры #faceman_обманывают #фейсмэн_отзывы #фейсмэн_майнеры_чебоксары

 

Если вы хотите приобрести оборудование у ФЕЙСМЭН или уже ждете поставки, то знайте это СКАМ - ОБМАН. Никакого оборудования вам не поставят, только прокрутят ваши деньги, и потом будут возвращать очень долго. Классный беспроцентный кредит.

 

Даже новые Bitfury B8, такой же обман. А все прекрасные отзывы подстава!

 

Добрый день.

Меня зовут Ян!

 

Расскажу Вам реальную историю о компаниях ООО “Фейсмэн” и ООО “ТОП”.

Фейсмэн - изготавливает оборудование в Чебоксарах. ТОП - диллер в Казани.

 

Ситуация в следующем, компании которые озвучены выше, поставляют оборудование для майнинга. Якобы сами изготавливают, занимаются разработкой, у них много наработок, таких как майнеры, промышленные майнеры, морские контейнеры для майнинга, так же они озвучивают, что делают Bitfury B8, и еще много всякого полезного оборудования.

Но как получилось, что все это на словах, и картинках. Хотя они даже сделали цех в Чебоксарах, что-то там создают, и всем показывают. И даже говорят, что поставляют по всему Союзу.

 

Мы перечислили данным компаниям в общей сложности суммы более 3 млн рублей на закупку оборудования. Это было в ноябре 2017 г. Было обещано, что максимум через 1,5 месяца мы будем майнить по полной, и еще год гарантии.

 

Но чуда не случилось, и по прошествии 1,5 месяцев каждый день обещают поставку вот-вот. Так дошли до 9 мая 2018 г. очень торжественно!

 

Информация была разная: задержка плат, задержка проводов, задержка материнок. Но работы велись 24 часа. И все говорили вот-вот будет.

 

Как было сказано выше, поставки до сих пор нет. Никаких вразумительных ответов, игнорирование сообщений и наших вопросов неделями, никаких четких сроков.

 

И вот уже в апреле мы решили вернуть деньги. И что вы думаете – это оказалось не менее сложный процессом.

Сначала требовали оригиналы писем на возврат, хотя в договоре подходит и электронный вид (так прошло две недели). Потом руководство в командировках (еще две недели). И после этого, прислали на подпись соглашение о расторжении, в котором как и в договоре нет никаких штрафных санкций. На наше требование хоть сюда их включить был дан категоричный отрицательный ответ. И, конечно, мы сразу понимаем почему. Потому что никто в назначенную дату не собирался возвращать деньги, также как и поставлять оборудование.

 

На данный момент обещают вернуть деньги каждый день. Возврата нет.

 

Сейчас мы ищем таких же потерпевших, чтобы для начала развеять миф о прекрасной компании Фейсмэн и ее диллере, компании ТОП.

 

У кого также были подобные истории с этими компаниями, давайте раскроем карты :

ООО “Фейсмэн” - в разной интерпретации Фейсмэн, Феймэн-Технолоджи

ООО “ТОП”, ООО “Профальянс”, ООО "УК "РБТ"

Контактные лица и представители компаний:

Анохин Александр

Козлов Дмитрий

Моисеев Сергей

Мухаметзянов Ленар

Мухаметзянов Равиль

 

Если у вас есть информация, то присылайте на телеграм @Mr_Bin007 или почту fop(-)yandex.ru

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @pop007  к счастью мы не имеем отношения к данным юридическим и физическим лицам о чем ни раз упоминали в он/оффлайне. Наша позиция всегда была - ПРОДАЖИ ПО НАЛИЧИЮ. Мы никогда не перекладывали риски поставок на Наших клиентов, а уж тем более прием предоплаты. Прокомментировать сложившуюся ситуацию не можем. 

Изменено пользователем tnt2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tnt2k сказал:

Уважаемый @pop007  к счастью мы не имеем отношения к данным юридическим и физическим лицам о чем ни раз упоминали в он/оффлайне. Наша позиция всегда была - ПРОДАЖИ ПО НАЛИЧИЮ. Мы никогда не перекладывали риски поставок на Наших клиентов, а уж тем более прием предоплаты. Прокомментировать сложившуюся ситуацию не можем. 

Посмотрел, что город Чебоксары, как и Фейсмэн. Хотя наверняка вы их знаете.

Если вы работаете честно и по наличию, то это очень хорошо. Не становиться такими как завод Фейсмэн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...