Jump to content

Recommended Posts

Всем привет , проблема такая во время установки пароля моя клавиатура не прожимала какую то из кнопок ,
я написал пароль сначала у себя в тетради , потом переписал его в саму программу, как вы знаете при установке пароля 
надо два раза его утвердить , только после полного совпадения пароль устанавливается , так вот , я совсем забыл что некоторые кнопки иногда залипают 
и получилось так что они залипли и пароль установился не правильно , помогите мне пожалуйста решить эту проблему денег на нем 1 лайткоин , это конечно не много 
но для меня значимо , с меня 1000р тому кто поможет решить эту проблему !
я слышал что можно брутфорсом что то сделать , но я не умею им пользоваться и вообще я не шарю в хакерских программах
еще хотел узнать , можно ли историю нажатых клавиш где нибудь посмотреть без каких либо програм ?

Edited by Muntasir Masudi

Историю нажатых клавиш ты не посмотришь если у тебя конечно не был установленный соответствующий софт для этого.

Символов сколько в пароле?

Попробуй свой пароль в блокноте раз 50 написать, и увидишь какая клавиша залипает) 

А так есть отличный софт, мне он помог пароль восстановить https://github.com/gurnec/btcrecover/blob/master/TUTORIAL.md#unicode-support

@verminsp пробовал (

@verminsp у меня лайткоин коре кошелек 

Еще такой момент, если кто сталкивался, при заходе в кошелек Лайткоина установленный на ноутбуке, обнаружил что адрес поменялся, меняю файл wallet.dat, который ранее был сохранен, пишет что он поврежден, при этом если подставлять другие файлы wallet.dat, то захожу на адреса этих кошельков.

Вопрос- возможно ли восстановить файл, или еще как то восстановить кошелек

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как правильно починить разбалансированый кулер на ГПУ?

Добрый день всем. Приехала новая партия карт - бу   Несколько карточек имеет дефект.   А именно 1 кулер как будто бы разбалансирован и неровно крутиться , а так же скорость меньше намного , изза чего перегрев и нестабильная работа карты.   Сталкиваюсь с таким впервые поэтому хочу уточнить и бывалых как такое лечиться ?   2 типа карт   MSI 280x gaming и Dual x sapphire 280x   Желательно подробно описать , как производить ремонт   Открутив 1 кулер 3мя винтами и сняв их , далее ест

in Видеокарты

• как правильно просчитать комиссию биржи или yobit немножечко страдает фигней?

есть вопрос к людям которые просчитывают точные величины процентов при сделках. писал бота и естественно в нем должны учитываться комиссии. Столкнулся с тем, что считается она весьма хитрым образом, если ты выставляешь ордер на покупку, то комиссия должна быть равна 0,2% (на yobit) от сделки, НО эта комиссия высчитывается из ордера (карл!), а не из сделки. Т.е. если мы покупаем 1 доллар за рубли и в ордере поставим цену в 100р, и при этом мы по факту покупаем 1 USD за 60, то комиссия будет 0,2 р

in Флейм

• Финансовый регулятор Мальты утвердил 14 агентов по криптовалютным активам

Мальтийское управление финансовых услуг (MFSA) утвердило первых 14 агентов по криптовалютным активам, которые ранее обращались за лицензией.   Об этом финансовый регулятор сообщил в официальном заявлении. Утверждение произошло через пять месяцев после вступления в силу Закона о виртуальных финансовых активах, принятого мальтийским правительством в прошлом году. По данным местной газеты Times of Malta, более 250 заявок были поданы юристами, бухгалтерами и аудиторами. Однако почти две

in Новости криптовалют

• Как правильно рассчитать соотношение альтов к btc

Привет друзья, по математике я не очень, подскажите как правильно рассчитать соотношение альтов к курсу БТС. Например ефир - 100р / бтс - 400р. Т.е. курс будет 0.25/1. Если курс обеих  валют вырастет ефир - 200р / бтс - 1000р. то получится отношение 0.2/1 т.е. курс по соотношению упал и я в минусе. Но так как стоимость монет обеих валют выросла, как мне посчитать на сколько я в убытке или все же останусь в плюсе?

in Общий

• Инвестор Иэн Балина в Москве: токены будущего, выбор ICO и как правильно вывести деньги

15 июня в Москве состоялось выступление криптовалютного инвестора и блокчейн-евангелиста Иэна Балины. Организатором мероприятия стал CryptoBazar Fund.   Свою карьеру Балина начал в корпорации IBM, однако потом сосредоточился на собственных проектах. В настоящее время он возглавляет криптовалютный инвестфонд, который ежегодно вкладывает $10 миллионов в токены перспективных блокчейн-стартапов.   Одним из первых проектов Балины стало ICO WaBi. На пресейле было собрано $200 000,

in Мероприятия

• Create New...