Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет , проблема такая во время установки пароля моя клавиатура не прожимала какую то из кнопок ,
я написал пароль сначала у себя в тетради , потом переписал его в саму программу, как вы знаете при установке пароля 
надо два раза его утвердить , только после полного совпадения пароль устанавливается , так вот , я совсем забыл что некоторые кнопки иногда залипают 
и получилось так что они залипли и пароль установился не правильно , помогите мне пожалуйста решить эту проблему денег на нем 1 лайткоин , это конечно не много 
но для меня значимо , с меня 1000р тому кто поможет решить эту проблему !
я слышал что можно брутфорсом что то сделать , но я не умею им пользоваться и вообще я не шарю в хакерских программах
еще хотел узнать , можно ли историю нажатых клавиш где нибудь посмотреть без каких либо програм ?

Изменено пользователем Muntasir Masudi

Поделиться сообщением

Историю нажатых клавиш ты не посмотришь если у тебя конечно не был установленный соответствующий софт для этого.

Символов сколько в пароле?

Поделиться сообщением

Попробуй свой пароль в блокноте раз 50 написать, и увидишь какая клавиша залипает) 

А так есть отличный софт, мне он помог пароль восстановить https://github.com/gurnec/btcrecover/blob/master/TUTORIAL.md#unicode-support

Поделиться сообщением

Еще такой момент, если кто сталкивался, при заходе в кошелек Лайткоина установленный на ноутбуке, обнаружил что адрес поменялся, меняю файл wallet.dat, который ранее был сохранен, пишет что он поврежден, при этом если подставлять другие файлы wallet.dat, то захожу на адреса этих кошельков.

Вопрос- возможно ли восстановить файл, или еще как то восстановить кошелек

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.