Перейти к содержанию

Muntasir Masudi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , проблема такая во время установки пароля моя клавиатура не прожимала какую то из кнопок ,
я написал пароль сначала у себя в тетради , потом переписал его в саму программу, как вы знаете при установке пароля 
надо два раза его утвердить , только после полного совпадения пароль устанавливается , так вот , я совсем забыл что некоторые кнопки иногда залипают 
и получилось так что они залипли и пароль установился не правильно , помогите мне пожалуйста решить эту проблему денег на нем 1 лайткоин , это конечно не много 
но для меня значимо , с меня 1000р тому кто поможет решить эту проблему !
я слышал что можно брутфорсом что то сделать , но я не умею им пользоваться и вообще я не шарю в хакерских программах
еще хотел узнать , можно ли историю нажатых клавиш где нибудь посмотреть без каких либо програм ?

Изменено пользователем Muntasir Masudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю нажатых клавиш ты не посмотришь если у тебя конечно не был установленный соответствующий софт для этого.

Символов сколько в пароле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй свой пароль в блокноте раз 50 написать, и увидишь какая клавиша залипает) 

А так есть отличный софт, мне он помог пароль восстановить https://github.com/gurnec/btcrecover/blob/master/TUTORIAL.md#unicode-support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент, если кто сталкивался, при заходе в кошелек Лайткоина установленный на ноутбуке, обнаружил что адрес поменялся, меняю файл wallet.dat, который ранее был сохранен, пишет что он поврежден, при этом если подставлять другие файлы wallet.dat, то захожу на адреса этих кошельков.

Вопрос- возможно ли восстановить файл, или еще как то восстановить кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Финансовый регулятор Гонконга утвердил запуск спотовых ETF на биткоин и эфир

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) разрешила запуск спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и эфир компаний Bosera Asset Management,  China Asset Management и Harvest Global. Одни их крупнейшие китайских инвестиционных компаний материкового Китая сообщили, что их структурные подразделения, оказывающие услуги на территории особой экономической зоны в Гонконге, получили разрешение SFC и намерены предложить клиентам паи собственных спотовых биржевых фондов на базе биткоина

      в Новости криптовалют

    • Тонкости криптоинвестирования: как правильно ребалансировать портфель

      Самые богатые дельцы и компании не вкладываются в одну-единственную криптовалюту. Как правило, у них есть определенный набор коинов ‒ портфель. А любому нормальному портфелю всегда полезно делать ребалансировку. Криптовалютный портфель ‒ это набор конкретных цифровых монет, которые трейдер или инвестор держит у себя на руках. Делается это с целью минимизации риска потери денег. Мало кто доподлинно знает, куда (вверх или вниз) пойдет так или иная монета. Поэтому, чтобы не держать все свои ак

      в Новости криптовалют

    • Павел Дуров: «Мы правильно выбрали TON в качестве блокчейн-платформы Telegram»

      Павел Дуров в своем посте отметил недавний успех блокчейна TON, который недавно установил мировой рекорд по скорости транзакций. «Мы правильно выбрали TON в качестве блокчейн-платформы Telegram. С технической точки зрения конкуренты на годы отстают по масштабируемости. Биткоин, скорее всего, останется, но другие блокчейны общего назначения выглядят устаревшими», — заявил Дуров.   31 октября TON установил мировой рекорд как самый быстрый и масштабируемый блокчейн. Во время прямой тра

      в Новости криптовалют

    • Правильно заработать на разнице в цене: что такое криптоарбитраж

      На фоне проблем крупных банков люди все чаще стали задумываться о новых источниках пассивного заработка. Особую привлекательность приобретает криптоарбитраж. Криптоарбитраж представляет собой торговую стратегию, которая основана на использовании расхождения стоимости активов в различных местах. Для наглядности разберем пример, описывающий арбитраж в общем смысле.   У вас есть 800 000 рублей. Допустим, рыночная цена доллара = 80 рублей. Вы можете купить на свои сбережения $10 000. Одна

      в Новости криптовалют

    • Европарламент утвердил лимит на криптотранзакции для неверифицированных пользователей

      Депутаты Европарламента утвердили лимит 1 000 евро на криптотранзакции для неверифицированных пользователей в рамках борьбы с отмыванием денег, финансированием терроризма и уклонением от санкций. Согласно пресс-релизу, опубликованному Европарламентом, депутаты одобрили законопроект, представляющий собой «единый свод правил» ЕС. Он подразумевает проведение комплексной проверки клиентов, транзакций с криптоактивами и другими инструментами, направленными на сохранение анонимности, а также пров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...