Перейти к содержанию

Защита от наездов СБУ и МВС для украинских майнеров


sabotage

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста убедите меня в том что я не прав и это всего лишь лишняя паранойя. Я вижу нездоровую тенденцию , все помнят новость про отжатые фермы в Киеве в бассейне , знакомые люди говорили что ситуация далеко не единичная и в том же Киеве были еще случаи. Теперь вот Одесса, сколько же таких случаев в реальности неизвестно ?  Мне кажется что шакалы почуяли кровь и  в кругах "правохранительных" органов быстро разлетится тема как можно в легкую поднять много бабла. Причем повод можно придумать любой, можно шить все что угодно от финансирования терроризма до отмывания денег, отжать могут как менты так и сбу.

 

Так и будем ждать когда придут к тебе домой ?

 

Что я предлагаю - создать телеграмм канал для каждого областного центра, думаю человек 20ть везде в легкую наберется. Каждый участник дополнительно сообщает о канале жене\друзьям , если не дай бог приходят - бить в набат и сьезжатся всей толпой прихватив друзей  для массовки, снимать это все на видео, всяческими способами давать огласку. Так же не помешал бы небольшой общак который бы хранился у авторитетного пользователя, у человека при обыске могут забрать всю наличку и оборудование, не хватит денег даже адвоката вызвонить. Лучше заранее найти и подготовить контакт адвоката. Узнавать имя инициатора рейда или начальника отдела, прессовать персонифицированно конкретное лицо, строчить жалобы везде куда можно, давать максимальную огласку. Я думаю если к дому человека слетится человек 50 с адвокатом и камерами, ситуация пойдет по другому сценарию. Лично я бы не хотел остаться один в таком случае.

 

И да, это не панацея но хоть чтото. Какого хрена мы должны жить в страхе, давайте подготовимся и дадим отпор уродам. Сила в единстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну что, продолжаем прятать голову в песок и ждать когда заломятся к тебе и начнут шить финансирование тероризма  ?

 

https://korrespondent.net/ukraine/3935791-sbu-mainery-fynansyrovaly-ldnr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что никто не хочет палить ник,   тут анонимный чат без регистрации где можно вместе подумать что и как делать https://tlk.io/minerguard

 

Моя идея следующая, нужно укусить хоть одну тварь в ответ тогда дважды подумают прежде чем лезть.

 

Мы можем подготовить алгоритм ответа:

 

-в случае чего быть готовыми собрать массовку, подписать адвоката, снимать на видео, позвать журналистов

-сразу же персональная травля зачинщика, узнать имя начальника отдела, поехать снять на видео его недвижимость, машину, проверить декларацию, написать обращение в НАБУ, НАЗК, прокуратуру, везде куда можно.

-добиться освещения в прессе

 

Что для этого нужно ?

 

-люди для масовки

-люди которые знают адвокатов\журналистов, имеют выход на массмедиа

 

 

 

 

П.С. Тем кто думает моя хата с краю , кому нужны моих 3 фермы, отвечу - я знаю эту породу, шакалы почуяли кровь, тема как влегкую поднять бабла в течении пары месяцев докатится и до низов правохранительных органов. Майорчику на октавии очень пригодятся ваши три фермы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sabotage я вам искренне сочувствую, но кого вы хотите испугать массовкой и освещением в прессе?)) матиоса?) хоромы его сфоткаете? декларацию проверите? кто еще что-то про него не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не тот уровень, там мы ничего сделать не сможем скорей всего, но вот на региональном побрыкаться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, Шарий уже в курсе.

Кстати местная пресса тоже в курсе, раз СБУ с военным прокурором, целую пресс-конференцию устроили.

Толку-то с той прессы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твитере СБУ за эту "операцию" знатно тролят)

Gest.png

Изменено пользователем gladiator
добавлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gladiator сказал:

В твитере СБУ за эту "операцию" знатно тролят)

Тролинг тролингом, но...

Суть в том, что теперь, в незалЭжной, любого, даже хомячка-школьника, попробовавшего помайнить дома на единственной в\карте, можно брать за жопу (вместе с родителями) по статье (хз, какой там номер на Украине) за финансирование/пособничество террористам тм  из ДНР, ЛНР , Российских оккупантов и т.п.

А уж если у тебя целая ферма (хотя бы из одного рига на 5-6 карт) - то ни один адвокат, ни "майдан с покрышками" тм  (читай массовка от ТС) тебя не отмажут.

Кмк, рисуется потенциальный звездец любому частному майнингу в "цэ еуропа".

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Защита экс-разработчика Эфириума Вирджила Гриффита потребовала смягчить приговор

      Адвокат бывшего разработчика Эфириума Вирджила Гриффита направил ходатайство судье Окружного суда Южного округа Нью-Йорка Кевину Кастелу с требованием смягчить наказание для своего подзащитного. В письме адвоката Глена Гаррета МакГорти (Glen Garrett McGorty), защищающего интересы Вирджила Гриффита (Virgil Griffith), содержится просьба пересмотреть приговор. Речь идет о недавно принятых поправках к руководящим принципам вынесения приговоров в США, которые предусматривают снижение уровня прав

      в Новости криптовалют

    • Защита Александра Винника надеется заключить сделку и избежать суда

      Защита обвиняемого властями США в отмывании $9 млрд через когда-то крупнейшую русскоязычную биржу BTC-e россиянина Александра Винника приступила к переговорам. Юристы пытаются убедить следствие, что клиент признает вину. Адвокат Аркадий Бух заявил, что рассмотрение дела россиянина по существу, изначально запланированное на февраль, перенесено на сентябрь. А ближайшее заседание назначено на 3 мая в Сан-Франциско.   По словам адвоката, между защитой обвиняемого и правоохранительными орг

      в Новости криптовалют

    • Защита Алекса Машинского просит cуд снять два из семи уголовных обвинений

      Адвокаты бывшего генерального директора Celsius подали в суд Южного округа Нью-Йорка ходатайство о снятии обвинений в мошенничестве с сырьевыми товарами и манипулировании рынком. Защита Алекса Машинского (Alex Mashinsky) уверяет: органы прокуратуры неправильно трактовали суду содержание программы Celsius Earn.   «Непоследовательно и нелогично рассматривать программу Earn Program Celsius как предложение одновременной покупки ценной бумаги и продажи товара. Власти не могут вменять в ви

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин — лучшая защита от гиперинфляции»

      Автор книги-бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» призвал подписчиков закупаться золотом, серебром, оружием и биткоином, чтобы пережить тяжелые времена гиперинфляции. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) настойчиво предостерегает всемирную общественность о неизбежном финансовом крахе, особенно в Соединенных Штатах. На этот раз писатель-инвестор написал, что в Германии «празднуется 100-летие со дня гиперинфляции 1923 года, которая привела к власти Адольфа Гитлера».   «Собир

      в Новости криптовалют

    • В Bitget Wallet добавлена защита от MEV-атак

      Bitget Wallet, ранее известный как BitKeep Wallet, интегрировался с Flashbots для решения проблемы MEV-атак в сети Ethereum. Bitget Wallet представляет обновленную функцию защиты от MEV-атак. За счет интеграции с решением Flashbots команда Bitget Wallet хочет решить проблему MEV-атак в сети Ethereum и предложить пользователям более безопасную и удобную внутрисетевую торговлю.    MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...