Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Солидарен с оратором выше, кроме этого момента

:)

Ну по-моему, у них полная криптоанархия :)  Ладно, кому что важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел высказаться относительно данной биржи (хотя мне не очень нравится, как поставлено все это мероприятие с конкурсом и отзывами), да все никак не мог найти время для написания развернутого отзыва.

 

Доброго времени Helber,

 

Благодарим за столь развернутый отзыв про EXMO.com

Наша команда по достоинству оценит ценную информацию которую вы предоставили.

 

С ув. команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по-моему, у них полная криптоанархия :)  Ладно, кому что важнее...

И это прекрасно, разве не в этом биткоина дух, м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О “падениях” биржи сказано было уже много, я не хочу повторяться. Вполне может быть, что никакого корыстного интереса у них тут и нет, но все равно это очень, очень неприятно. Сейчас, в январе, опять что-то зачастило. БТС-е, при всех недостатках, работает все же стабильнее.

Недавно, уже после НГ, падения были почти каждый день. Много где писали, что "скоро" будет обновление и судя по тому, что не так давно в новостях писали про плановое обновление до отключения (а не как обычно постфактум при падении), то похоже, что это оно и было. Тьфу-тьфу, пока с тех пор падений больше не было.

 

И это прекрасно, разве не в этом биткоина дух, м?)

В этом, но на биржи приходят разные люди и с разными целями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это прекрасно, разве не в этом биткоина дух, м?)

Анархия, или скажу шире, вообще неограниченная свобода, хороша, когда люди умеют ей не злоупотреблять. А если значительная часть социума это делать не умеет да и не хочет уметь... получается не дух биткоина, а дух Сомали, знаете ли :)

 

Короче, свобода лучше всего себя проявляет в людях, которые работают над своим саморазвитием.

Недавно, уже после НГ, падения были почти каждый день. Много где писали, что "скоро" будет обновление и судя по тому, что не так давно в новостях писали про плановое обновление до отключения (а не как обычно постфактум при падении), то похоже, что это оно и было. Тьфу-тьфу, пока с тех пор падений больше не было.

 

Очень надеюсь, что вы правы. Посмотрим. Все равно известный прогресс, по сравнению с тем, что было весной и летом - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого лучше?

Вы слышали такое избитое выражение - "Общечеловеческие ценности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решила все-таки написать пару строчек в пользу exmo.
С биржей познакомилась совершенно случайно в июне 2014 года, да и вообще с криптовалютой как таковой. И именно  exmo стала проводником в чудесный мир криптовалют.
С тех пор торгую на многих биржах, но все равно всегда возвращаюсь на exmo.Почему? Да потому что, здесь царит особая атмосфера, удобный интерфейс, но кстати серый фон был лучше (немножко дегтя в бочку меда), максимально простое пользование сервисом, 100% гарантия сохранности средств, если конечно самому не тыкать куда попало.
Команда дружелюбная, всегда старается помочь пользователю во всех возникающих вопросах, корректно и терпеливо(я бы столько валерьянки не выпила) решает каждую проблему. Лернер - просто очаровашка, в чате просто и юмором отвечает на вопросы многочисленные и не всегда адекватные,порой абсурдные, но он непоколебим и справедлив)))
Технические работы часто, но неудивительно, злопыхателей пруд пруди!!! И всегда команда exmo оперативно и с максимальной ответственностью за средства доверенные ей, поднимает сайт и работает дальше, всем врагам назло!
Поздравляю команду exmo с наступающим Новым Годом, и желаю вам ребята терпения, развивайтесь дальше в лучшую сторону!

 

Безусловно, это лучший отзыв и автор заслуживает первый приз.  Не слишком длинный и нудный, хороший слог, без ошибок и глубоко раскрыт образ "очаровашки Лернера".  Ну а главное, что совершенно потрясло, так это то, что вот пришла блондинка и с ходу заметила то, что не увидел никто из нас - ГЛАВНЫЙ плюс этой биржи. А главное достоинство этой биржи заключается в том, что она открытая для общения. Другие биржи находятся в глубоком подполье, их управляющие скрывают свои имена, живут на конспиративных квартирах и приклеивают усы и бороду, выходя к людям.  На эксмо же можно увидеть всю команду, поболтать с ними и даже приехать в гости.Это создало особую атмосферу - атмосферу круга друзей, а это то, чего нет ни на одной другой бирже. Не знаю, был ли это продуманный пиар ход биржи или случайная находка, но очень удачная находка. В остальном биржа, как биржа - чем то лучше, чем то хуже других. Ну что еще добавить к сказанному ? Люблю я блондинок за их непосредственность )). Думаю, все пацаны с правильной ориентацией меня поддержат., ну а с не совсем правильной - пусть ставят мне минусы.

Изменено пользователем friend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,  EXMO.Или, как к Вам обращаться. После всех хвалебных речей, вы, вероятно вопросов простых смертных и не замечаете. Подскажите,уважаемые, как пополнить рублём счёт на бирже? Кто-то отослал меня к capitalist. Рублём не пополнить счёт. Отослали к OKPAY. Метался по городу и интернету. О таких кошелях в банках и не знают. Живу в России. Но ведь есть рублёвая пара на бирже. Или доллары и евро конвертируют в рубли? В Ok PAY условие, что переводы от сбера и яда на биржу не переводятся. Битки завожу, могу и валюту, но хочу рубли. Уделите, поднебесные, простому смерду время-расскажите-как попадают рубли на биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как попадают рубли на биржу?

В основном через киви, пейер или обменники (кодами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,  EXMO.Или, как к Вам обращаться. После всех хвалебных речей, вы, вероятно вопросов простых смертных и не замечаете. Подскажите,уважаемые, как пополнить рублём счёт на бирже? Кто-то отослал меня к capitalist. Рублём не пополнить счёт. Отослали к OKPAY. Метался по городу и интернету. О таких кошелях в банках и не знают. Живу в России. Но ведь есть рублёвая пара на бирже. Или доллары и евро конвертируют в рубли? В Ok PAY условие, что переводы от сбера и яда на биржу не переводятся. Битки завожу, могу и валюту, но хочу рубли. Уделите, поднебесные, простому смерду время-расскажите-как попадают рубли на биржу?

 

Комрад, а вы замечаете ответы простых смертных?..

Я уже довольно давно отписал вам https://forum.bits.media/index.php?/topic/6157-exmocom-udobnyi-servis-%E2%9C%94-nizkie-komissii-%E2%9C%94-bystryi-v/page-101&do=findComment&comment=591061. Если что не ясно, обращайтесь в ЛС, краткие разъяснения дать могу.

Не исключено, что биржа потому и не ответила вам, что сочла мой ответ хотя бы минимально удовлетворительным.

 

Достойные менялы - тоже вариант. Палтарасыч вот отписал же вам "я здесь, проблема в том, что выбирают лимиты быстрее чем я успеваю пополнять" - вы и это не читали? В чате Эксмо спросите хоть кого из старожилов, там его добросовестность, конечно же, подтвердят. Вдобавок у него есть тема и на этом форуме. Не хочу слишком много рисковать с ссылками, скажу только - поищите в разделе "p2p обмен валют" по нику автора (paltarasych)

 

Рублевый ввод под 0% с Капиталиста похож на локоть из пословицы, я занимался этим вопросом достаточно давно, и, если ничего не поменялось, то супервыгодного ввода через него вам не добиться, так что халвы не будет. Ну разве что вы ас рекламного бизнеса, т.к. с ними (и только с ними) работает Эпес, а с Эпес заводят и на Капиталиста.

Нет, через обменки купить доллары на Капиталисте, конечно, можно, но скорее всего попутные комиссии при дальнейших обменах убьют все выгоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени Helber,

 

Благодарим за столь развернутый отзыв про EXMO.com

Наша команда по достоинству оценит ценную информацию которую вы предоставили.

 

С ув. команда EXMO

Добрый день у вас когда ввод включают киви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо, конечно, за ответы. Т.е. как я понял, я должен рубль прогонять через обменник. Рубль менять на рубль? Потому и вхожу в ступор и не доходит до меня. Саппоры кошельков расписывают всё красиво и всё возможно. Только залогинишься и, верификацию пройдёшь. И на те с кисточкой. Этого незя и этого незя. Поправьте меня, если я неправильно понял.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы "штуку" в ларьке размениваете на более мелкие купюры, это же вас в ступор не вгоняет?)) Так что дело привычки.

 

У Киви, Пейера или Яндекса нет каких-то запредельных требований к верификации, паспортные данные заполнил и вперед (да у Пейера, кажется, и их не нужно). Единственно, у ЯД обычно холд на первый обмен, 24-48ч как правило. С Вебмани посложнее, с Пейпалом еще посложнее... но это не критично, поскольку для обменов, связанных с криптой и биржами их используют нечасто. Так что это к слову.

Забросить деньги со сбера на ЯД, к примеру, тоже просто.

 

Иногда выгоднее пополнять ЭПС через их внутренние какие-то фишки (Киви, к примеру, когда-то давно было выгоднее напрямую пополнить с привязанной маньки, чем через обменку), но в целом, обменники рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поищите в разделе "p2p обмен валют"

 

она не там почему-то, видимо когда создавал тему мне был недоступен конкретно этот раздел форума - буду просить переноса в р2р админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ не адекватен в действиях, на вопрос "за что бан" тупо шлет скрины которые на ЕГо взгляд противоречат пунктам соглашения и тупо молчит в других мессагах где явно нарушаются соглашения , короч админа в сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Долго решался, но все же решил принять участие в Новогоднем конкурсе. Да и отзыв не помешало бы оставить :)

 

Знаете, есть люди для которых утро начинается с кофе. Еще есть те, для кого утро начинается бирж. И среди последних есть те, для кого оно начинается с EXMO. Я отношусь к самым последним. Да, для меня утро начинается с EXMO, и это не просто слова.

Наверное это дань тому как эта площадка по торговле криптовалютами изменила мою жизнь. Ее образ, порядок и устав. Возможно для кого-то это будет сплошная банальщина, но для меня неоспоримый факт.

Естественно, что сам сайт не может что-то изменить, прежде всего это команда биржи, ее руководство и персона, который пыхтит днем и ночью для предоставление услуг пользователям.

 

И так, что же такое EXMO?

1. Это активная торговля. Особенно на паре BTC/RUB (самые большие обьемы из всег площадок которые имеют данную пару).

2. Это грамотно реализованный торговый движок, который постоянно усовершенствуется.

3. Это практически мгновенные зачисления (после 1 подтверждения) криптовалюты и фиатных денег (с его множеством, особенно RUB) а так же их вывод.

4. Это поддержка в формате 24/7 (даже не будем спорить что таким сервисом могут похвастаться очень немногие).

5. Это активная команда, которая работает не скрывая своих лиц и всегда готова тебя услышать.

6. Это возможность. Возможность работать и зарабатывать честным трудом на булку с маслом.

 

Этот список можно еще долго продолжать, но несомненно эта площадка занимает почетное первое место среди площадок в сегменте RU по оказанию сервиса данного типа.

Естественно, что в работе не бывает все гладко и EXMO не исключение. Но главное в том, что проблемами интересуются и их исправляют. Это место где учитывают мнение каждого и пытаются предоставить универсальный сервис, который удовлетворит каждого.

 

От себя я рекомендую эту площадку. Рекомендую не только в качестве торговой площадки, но и вместо утреннего кофе. Присоединяйтесь к  EXMO. Торгуйте с EXMO. Зарабатывайте с EXMO. Живите по-новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ не адекватен в действиях, на вопрос "за что бан" тупо шлет скрины которые на ЕГо взгляд противоречат пунктам соглашения и тупо молчит в других мессагах где явно нарушаются соглашения , короч админа в сад

Банит не админ, а поддержка, которых человек 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации Exmo большое спасибо за отличный конкурс и шикарный приз!))

 

Также хочу сказать спасибо всем, кто уже поздравлял и будет поздравлять меня (вдруг не смогу постоянно следить за темой).

 

Вот небольшой подарок для того, кто первым увидит это: EX-CODE_55887_DOGE6b51097bf855eedc87431310d308a2341006ba42

 

P.S. По договоренности с населением нашего чата я вышлю всем, кто без желчи писал в этой теме в период конкурса, совсем небольшой кодик, ну вроде утешительного приза. Только мне не нужно, чтоб мне забанили личку за нечто, технически похожее на спам. Уважаемые модераторы, этого не произойдет? Я могу немного менять редакцию своих постов, чтоб антиспамные роботы вели себя тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helber, а где объявили о победителе?

https://exmo.com/ru/newyear2017

Версия страницы для зеркала биржи - https://exmo.me/ru/newyear2017

 

Думаю, повторно отпишутся и здесь.

 

P.S. Ерунда какая-то, как ни скопируй, при наведении ссылка отображается как короткая. Но это то самое, я проверил. Если кто сомневается, скопируйте как текст и введите в адресную строку.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для параноика (я и сам немного параноик ) или же человека, только пришедшего в крипту, и привыкшего, что в Интернете сплошные подставы, вот это последнее – явный источник дискомфорта. Так что ценно, что на Эксмо подобной обязаловки нет.
Для вновь прибывших и старожил хочу отметить от себя,что требовали от меня фото и паспорта и фото меня с паспортом рядом с открытой вкладкой данной биржи.Из-за чего было вызвано подозрение мне не понятно.От себя отмечу что иногда немного арбитражу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...