Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

7 часов назад, sovestinet сказал:

@Комрад не везде,не надо пи.деть, много нормальных анонимных бирж, одна эксмо мутит что то, а с селфи это вообще детский сад, походу у руководства дети :lol:

Вам виднее. Вы умнее. Может быть.

Edited by Комрад

Проходил на этой бирже верификацию в 2018 году, отправлял селфи с паспортом.

А в январе вдруг внезапно вернулся статус Unverified.

Написал в саппорт - мне ответили, что типа щас по другому надо селфи делать...

Хорошо что я вовремя заметил и вывел оттуда свои шитки... Не хрен мне делать, по несколько раз KYC проходить...

Edited by kostepanych

Под предлогом верификации вывод закрыт. И где же обещание, что верификация нужна только для фиатных платёжных систем требующих её? И теперь что же делать всем тем, кто не хочет светить своими данными? Подарить свои деньги бирже? Или проходить верификацию подвергая свою жизнь опасности? Ну во общем на это и был расчёт. Ну кто же в здравом уме будет раскидывать куда попало свои личные данные? А те кто осмелились на верификацию, их можно потом поиметь, торгуя ихними данными.

На упадке крипты подозревал, что биржа скоро соскамится, и так оно и случилось. Раньше облачные майнинги скамились, теперь пришло время скама бирж. Всем, у кого есть деньги на других биржах рекомендую скорее выводить на свои кошельки, пока ещё не поздно. Скам exmo не первый скам бирж и не последний. Время централизованных бирж прошло, они уже достаточно показали свою ненадёжность. Пора переходить на децентрализованные биржи, на которых скам в принципе невозможен.

6 минут назад, Маркиз сказал:

И где же обещание, что верификация нужна только для фиатных платёжных систем требующих её?

Это кто и где вам такое обещал? Везде в новостях на офсайте, в рассылках, ВЕЗДЕ было написано, что будет закрыт ВВОД/ВЫВОД. Под сомнением была возможность торговать, да. В итоге торговать можно. 

8 минут назад, Маркиз сказал:

Подарить свои деньги бирже?

ОЧЕНЬ давно предупреждали, что ввод/вывод будет закрыт! Кто вам доктор если вы не следите за новостями биржи на которой разместили свои средства

9 минут назад, Маркиз сказал:

Всем, у кого есть деньги на других биржах рекомендую скорее выводить на свои кошельки, пока ещё не поздно

Спасибо за совет. Продолжайте холдить

10 минут назад, Маркиз сказал:

Пора переходить на децентрализованные биржи

Ага. Сейчас полезут "децентрализованые" биржи собранные на коленке... 

28 минут назад, DrAleck сказал:

Это кто и где вам такое обещал? Везде в новостях на офсайте, в рассылках, ВЕЗДЕ было написано, что будет закрыт ВВОД/ВЫВОД. Под сомнением была возможность торговать, да. В итоге торговать можно. 

Когда я заводил деньги именно это и было обещано на странице exmo с верификацией.
Несколько месяцев назад заходил только для того, чтобы проверить нет ли чего подобного, т.к. уже были предчувствия.  Или надо каждый день проверять? Мне что, заняться больше нечем?

29 минут назад, DrAleck сказал:

Ага. Сейчас полезут "децентрализованые" биржи собранные на коленке... 

А надо доверится честному слову какой-нибудь exmo и потерять всё.

13 минут назад, Маркиз сказал:

Когда я заводил деньги именно это и было обещано на странице exmo с верификацией.

Да, когда я заводил несколько лет назад, про верификацию особо никто не думал. И её отсутствие не мешало спокойно торговать

15 минут назад, Маркиз сказал:

Несколько месяцев назад заходил только для того, чтобы проверить нет ли чего подобного

Ради интереса: зачем заводить на биржу средства, чтобы заходить "несколько месяцев назад". Вы биржу как кошелек использовали???

16 минут назад, Маркиз сказал:

Или надо каждый день проверять?

Сообщения неоднократно сыпались на почту. Или почту вы тоже несколько месяцев не проверяли?

А надо доверится честному слову какой-нибудь exmo

Средства на бирже - это не ваши средства. Потому морально я осознаю, что любой, ЛЮБОЙ!!! ресурс, куда я завел средства, может завтра накрыться медным тазом. Так что эти риски надо осознавать. Пока что ВСЕ биржи, которым я, условно говоря, могу доверять, требуют верку. Переходить на какую-то новоиспеченную биржу без верки - стремно, ибо репутация зарабатывается годами работы. Не скажу, что с exmo никогда не возникало проблем, но по крайней мере никаких средств я на ней не терял, а все вопросы удалось разрешить через тп. 

16 minutes ago, DrAleck said:

@DrAleck а мне вот интересно - Вы внештатный маркетолог Exmo ? Или, может, штатный?

Я просто видел все ваши посты они либо в поддержку ексмо либо попытки подколоть несогласных с ней-же ))

Да, когда я заводил несколько лет назад, про верификацию особо никто не думал. И её отсутствие не мешало спокойно торговать

Ради интереса: зачем заводить на биржу средства, чтобы заходить "несколько месяцев назад". Вы биржу как кошелек использовали???

а почему нельзя использовать как кошелек? Это где то такое написано (Я уточняю тк у ексмо переодически появляются новые пункты )))

или просто Ваше личное мнение ?

Сообщения неоднократно сыпались на почту. Или почту вы тоже несколько месяцев не проверяли?

ой ладно тут  мы же выяснили, что почта довольно таки выборочно ходит ) ексмо сам это признавал (ломается расылка)

Средства на бирже - это не ваши средства. Потому морально я осознаю, что любой, ЛЮБОЙ!!! ресурс, куда я завел средства, может завтра накрыться медным тазом. Так что эти риски надо осознавать. Пока что ВСЕ биржи, которым я, условно говоря, могу доверять, требуют верку. Переходить на какую-то новоиспеченную биржу без верки - стремно, ибо репутация зарабатывается годами работы. Не скажу, что с exmo никогда не возникало проблем, но по крайней мере никаких средств я на ней не терял, а все вопросы удалось разрешить через тп. 

Список в студию, пожалуйста, интересен ваш трастовый лист. ну и блеклист, если можно )

Edited by abormot

1 час назад, abormot сказал:

а мне вот интересно - Вы внештатный маркетолог Exmo ? Или, может, штатный?

Я просто видел все ваши посты они либо в поддержку ексмо либо попытки подколоть несогласных с ней-же ))

Разумеется штатный маркетолог 🤦‍♂️  Если не согласен с некоторыми возмущающимися, призывающих валить на никому не известные стрёмные биржи

а почему нельзя использовать как кошелек?

потому что вы доверяете свои средства кому-то не оправдывая этот риск торговлей. Учитывая, что любая биржа в один прекрасный момент может внезапно закрыться/соскамиться, то это странное извращение просто хранить средства на бирже

ой ладно тут  мы же выяснили, что почта довольно таки выборочно ходит

возможно. Я ж со своей колокольни. Я информацию про верку получал по почте, читал в новостях на офсайте, видел в новостных роликах каналов по крипте, в оф.канале телеграм, ПРОСТО БИГБОРД висел на бирже при логине. Разве что по центральным каналам не объявляли. Так что, кто реально пользовался биржей - все знали

Список в студию

список чего, простите? бирж?? так я ни одной не доверяю полностью. Но вообще, кроме ексмо, те же самые бинанс, битфинекс, окекс

PS: на exmo, кстати, я верку не стал проходить. Это так, на всякий случай.

Edited by DrAleck

2 часа назад, DrAleck сказал:

Крипта долгое время в упадке, а торговать в убыток нет никакого желания. Мониторил только общее состояние крипты.

Почта для регистрации биржи и для получения кода подтверждения при выводе средств. Её тонны спама разве кто-то смотрит?
Допустим если у exmo нет цели отъёма средств у пользователей, но тогда что мешает закрыть ввод средств до верификации, а не вывод? Но как обычно во всех подобных случаях закрывается именно вывод средств, о котором узнаёшь только в момент его безуспешности.

Пока что ВСЕ биржи, которым я, условно говоря, могу доверять, требуют верку.

Если биржа требует верку, то ей уже не стоит доверять. Допустим не кинет на деньги, но зато могут быть более серьёзные проблемы, чем потеря денег и эти риски надо осознавать.

1 час назад, DrAleck сказал:

потому что вы доверяете свои средства кому-то не оправдывая этот риск торговлей. Учитывая, что любая биржа в один прекрасный момент может внезапно закрыться/соскамиться, то это странное извращение просто хранить средства на бирже

Торговля не каждый день. Те, кто закупались биткоином по 20к не скоро смогут его продать хотя бы по 21к. Но даже при ежедневной торговле, за день крайне редко бывает разница в разы, поэтому надо иметь большую сумму, чтобы хоть что-то зарабатывать. В случае потенциальной возможности скама этот риск уже не оправдан. Именно поэтому и надо переходить на децентрализованные биржи, где никаких скамов и верификаций.

8 минут назад, Маркиз сказал:

а торговать в убыток нет никакого желания. Мониторил только общее состояние крипты.

поверьте, тогда лучше вывести на личный кошелек до лучших времен. Не испытывайте удачу храня деньги у кого-то там 🙂

9 минут назад, Маркиз сказал:

что мешает закрыть ввод средств до верификации, а не вывод

потому что как раз ВЫВОД средств и есть "отмывание денег". Некоторые биржи, например Okex, разрешают заводить средства и торговать без верки. 

11 минут назад, Маркиз сказал:

Допустим не кинет на деньги, но зато могут быть более серьёзные проблемы, чем потеря денег и эти риски надо осознавать.

Разумеется я тоже не в восторге, что мои данные где-то будут храниться и не понятно кому выдаваться. Всем мы знаем как хранятся данные в банках.... и сколько стоят такие базы клиентов на черном рынке. Однако, учитывая, что в ЕС есть такой закон, биржам приходится или подчиниться или менять место регистрации на ту страну, где нет таких требований. 

13 минут назад, Маркиз сказал:

Если биржа требует верку, то ей уже не стоит доверять

Как раз я бы не доверял той бирже, которая, не соблюдает законодательство. С веркой, думаю, биржа потеряет много клиентов. Однако то, что биржа всё же идёт на такой шаг, косвенно говорит о её серьезности.

Но даже при ежедневной торговле, за день крайне редко бывает разница в разы, поэтому надо иметь большую сумму, чтобы хоть что-то зарабатывать.

О том и речь, что если бы ежедневно/еженедельно хотя бы заходили на биржу, то точно знали бы про ввод верификации.

18 минут назад, Маркиз сказал:

Те, кто закупались биткоином по 20к не скоро смогут его продать хотя бы по 21к

ну так выведите его с биржи до лучших времен. Толку там сидеть при 8к и ждать по 21к?

19 минут назад, Маркиз сказал:

Именно поэтому и надо переходить на децентрализованные биржи, где никаких скамов и верификаций

ну я тут не спорю. Однако торговля на децентрализованной бирже отличается от обычной. Не всем это подходит.

2 часа назад, abormot сказал:

Какая разница, за или против. Главный вопрос при оценке любого поста в том, есть ли аргументы и добросовестны ли они. В данном случае, я считаю, да.

2 часа назад, abormot сказал:

ладно тут  мы же выяснили, что почта довольно таки выборочно ходит ) ексмо сам это признавал (ломается расылка)

Мне за эти годы было раз несколько ими сказано, что раз мне какая-то часть писем не приходит, значит, лично у меня сломалась рассылка, мне нужно написать в сап,  мне ее наладят, и все будет хорошо.

Я же так и не написал в сапппорт. И вот поди ж ты, письмо про близкую верификацию пришло. 

Склонен думать, некоторые важные письма Exmo и впрямь никому не отправляет (хоть утверждает обратное). Но если уж отправляет, их получают все подписанты.

Так что правильно сказано выше — кто почту месяцами не смотрит, сам себе буратино.

32 минуты назад, Маркиз сказал:

Именно поэтому и надо переходить на децентрализованные биржи, где никаких скамов и верификаций

Бегите на DEX, бегите. Их нынче как грязи. Только не факт, что вашей компетентности хватит отличить реальную DEX (которая во всем инете, кажется, одна, я вам не скажу, какая), от  полуDEX, какого-нить клона Cryptobridge, где у вас внезапно (действительно внезапно) блокнут средства, потому что на бирже стала обязательной KYC. Насчет невозможности взлома бирж, называющих себя DEX, тоже есть что почитать... https://bits.media/birzha-bancor-vzlomana-ukradeny-kriptovalyuty-na-23-milliona/

https://bits.media/atakovana-detsentralizovannaya-birzha-etherdelta/?sphrase_id=477507

36 минут назад, Маркиз сказал:

Торговля не каждый день. Те, кто закупались биткоином по 20к не скоро смогут его продать хотя бы по 21к. Но даже при ежедневной торговле, за день крайне редко бывает разница в разы, поэтому надо иметь большую сумму, чтобы хоть что-то зарабатывать. В случае потенциальной возможности скама этот риск уже не оправдан

Этот тезис я не понял. Если вы не торгуете на бирже вообще, то содержать на ней средства не окупит себя, даже если она не соскамится в ближайшие 100 лет. Если торгуете в стиле «купил биткоин по 10к, поставил по 15к, захожу раз в полгода проверить, не сработало ли», то опять же непонятно, нахрена тут биржа, когда можно обойтись кошельком и курсовым алертом.

44 минуты назад, Маркиз сказал:

Почта для регистрации биржи и для получения кода подтверждения при выводе средств. Её тонны спама разве кто-то смотрит?

Это биржа виновата, что вы засветили свою биржевую почту половине интернета, отчего на нее и приходят тонны спама?

У меня даже не одна отдельная почта под биржи. А один ящик под биржи 1, 2, 3, другой под 4, 5, 6, третий под еще десяток, которыми я пользуюсь раз в год, ничего не храню, да и регаюсь по случаю. Я мониторю все ящики. Это реально, так как письма на все эти ящики вместе взятые приходят даже не каждый день.

49 минут назад, Маркиз сказал:

Если биржа требует верку, то ей уже не стоит доверять. Допустим не кинет на деньги, но зато могут быть более серьёзные проблемы, чем потеря денег и эти риски надо осознавать.

Неуловимый Джо... Не буду разубеждать.

@DrAleck 

@Helber 

Вы так яро защищаете этот лохотрон, сколько exmo вам платит за комменты? И конечно же не только на этом сайте.

7 часов назад, DrAleck сказал:

Как раз я бы не доверял той бирже, которая, не соблюдает законодательство. С веркой, думаю, биржа потеряет много клиентов. Однако то, что биржа всё же идёт на такой шаг, косвенно говорит о её серьезности.

Если биржа поворачивается к клиенту задом, то всё остальное уже не имеет никакого значения. Для соблюдения любых законодательств не обязательно поворачиваться к  клиенту задом.

7 часов назад, Helber сказал:

Бегите на DEX, бегите. Их нынче как грязи. Только не факт, что вашей компетентности хватит отличить реальную DEX (которая во всем инете, кажется, одна, я вам не скажу, какая), от  полуDEX, какого-нить клона Cryptobridge, где у вас внезапно (действительно внезапно) блокнут средства, потому что на бирже стала обязательной KYC. Насчет невозможности взлома бирж, называющих себя DEX, тоже есть что почитать... https://bits.media/birzha-bancor-vzlomana-ukradeny-kriptovalyuty-na-23-milliona/

https://bits.media/atakovana-detsentralizovannaya-birzha-etherdelta/?sphrase_id=477507

Признаюсь, не силён в этом, но если для торговли надо все свои средства перевести на кошелёк биржи, то априори это уже не децентрализованная биржа, а тогда естественно как и на любых обычных биржах могут быть и KYC и взломы и всё что угодно.

вам что эта КУС покоя не дает? 

@cVoLo4  Буду очень признателен, если откроете секрет как вернуть свои средства без этой КУС.

@Маркиз 

я вроде другой вопрос задавал..

@cVoLo4  Вопрос вроде был про КУС, или я ошибся?

1 час назад, Маркиз сказал:

Вы так яро защищаете этот лохотрон, сколько exmo вам платит за комменты? И конечно же не только на этом сайте.

Раз пена изо рта пошла, значит, аргументы кончились?

Хотя да, когда у них вас были...

@Helber Да мне просто лень каждую строку аргументировать. А главное как это мне или хоть кому-то поможет вернуть свои средства на тех условиях, когда они были зачислены на биржу. А тогда зачем так убиваться? По причине той же самой лени (да и просто зачем) не заходил на биржу, пока мне не было смысла торговать. Ведь если захотят кинуть, то всегда это могут сделать, было бы только такое желание. И конечно же признаю, что глупо и рискованно хранить средства на бирже, но мне просто было лень возится с кучей альткоинов, на каждый устанавливать отдельный кошелёк, а всякие вэб мультикошельки по сути ни чем не лучше бирж. Но предположим если ехмо не лохотрон, а нормальная биржа, а новые условия для исполнения новых законов, а не для отъёма средств. Тогда когда ожидать вывода оставшихся средств на старых условиях, для тех, кто не успел, а новые условия неприемлемы? И ладно если бы я один такой проворонил, но ведь таких много. Не у всех жизнь заключается в сидении на бирже.

5 часов назад, Маркиз сказал:

если ехмо не лохотрон, а нормальная биржа,

5 часов назад, Маркиз сказал:

Тогда когда ожидать вывода оставшихся средств на старых условиях, для тех, кто не успел, а новые условия неприемлемы?

Как вы ловко с больной головы на здоровую перекидываете )) "я не знал, я забыл, мне не сказали, вы мне должны" )))) 

Перефразируя классику: "Киса, вы такой безответственный, зачем вам деньги?" (с) 🙂

Edited by DrAleck

Не могу авторизоваться на бирже! В чём проблема? Столкнулся с проблемой в 8 часов утра по московскому времени. В техподдержку биржи пока не писал т.к. торопился на работу. Вечером приду, буду пробовать авторизовываться опять.

Начну немножко издалека, может в этом дело. Аккаунту почти 2 года. Я на 100% верифицирован где-то год назад и недавно верифицировал платёжную карту. Паролю 2 года. На почту последние 2 месяца приходили уведомления от EXMO, что у меня очень старый пароль и надо его поменять. В чате биржи я советовался на тему сообщений о смене пароля и мне посоветовали даже сообщение не открывать т.к. EXMO такими вещами не занимается Я так и сделал, просто удалив эти сообщения. Почта у меня эта только на EXMO и нигде не светилась более.

Пароль у меня из 25 символов, записан в блокнотике. Я его с момента создания аккаунта записал в блокнотике, сохранил на разных флешках и копировал в поле, потому не мог ошибиться в заполнении пароля и логина. У меня есть двойная авторизация по коду Google Authenticator. После ввода пароля с логином я захожу в Google Authenticator и переписываю одноразовый пароль. После этой процедуры я попадал на биржу и мог покупать, продавать, заводить и выводить. Сейчас я не могу авторизоваться. Вылетает ошибка авторизации, типа сервис отключен.

Пароль правильно я вводил, потому что если ввести его с ошибкой, то система сразу сообщает, что я ввёл или пароль или логин с ошибкой и не даёт возможность ввести одноразовый пароль из Google Authenticator. Дальше, когда я ввожу одноразовый пароль с ошибкой, то тоже мне сообщается, что я его ввёл неверно. Получается, что я заполняю данные, как и последние 2 года, правильно. Однако я никогда ещё не сталкивался с тем, чтобы мне писали, что сервис отключен.

PS Неделю назад вывел закупленные на 120 тыс рублей крипту почти всю, боюсь на бирже держать много денег. Но за последнюю неделю завёл ещё 30 тыс рублей, тоже купил на часть из них крупиту. Вчера вечером авторизовывался и всё было ок, поставил цену на закуп ниже рынка в надежде на откат. Утром проснулся, посмотрел что биток пошел вверх и решил зайти на биржу, чтобы купить по текущим ценам, не ждать отката и тут тебе на... авторизоваться не могу.

Edited by PETRODAVA

10 hours ago, Маркиз said:

@cVoLo4  Буду очень признателен, если откроете секрет как вернуть свои средства без этой КУС.

там где то выше был вроде совет про мешок на голову )))

а так, думаю, никак, ну или в "Высокий суд Лондона" 🙂

22 минуты назад, PETRODAVA сказал:

Вылетает ошибка авторизации, типа сервис отключен.

Проблема в капче, имхо. Мне тоже такое писали недавно, помогло просто обновить страницу.

Попробуйте входить в приватном режиме. Или используя другой браузер. Или отключив расширения.

24 минуты назад, PETRODAVA сказал:

не даёт возможность ввести одноразовый пароль из Google Authenticator. Дальше, когда я ввожу одноразовый пароль с ошибкой,

Вот это я не понял. Как вы вводите одноразовый пароль, если не дает возможности ввести?

Сначала решите проблему с (предположительно) неисправной капчей

Знаете телеграм чат Exmo? Болталку? Ссылка внизу сайта биржи. Можете там поспрашивать, может у кого было.

Уже длительное время пользуюсь услугами биржи. Ничего крамольного пока сказать не могу. Верификацию дотянул до 10января. Верифицировался примерно в течение двух часов. Лохотроном как кое-то тут называет биржу я бы не стал называть. На сегодня затрудняюсь назвать площадку не требующую верификации. Децентрализованных площадок их просто не может быть априоре. Есть конечно-это колпачки. Если кто-то ещё помнит.

19 minutes ago, Helber said:

Вот это я не понял. Как вы вводите одноразовый пароль, если не дает возможности ввести?

Сначала решите проблему с (предположительно) неисправной капчей

Я его не ввожу. Если я умышленно введу не правильно логин или пароль, то система не открывает мне поле для ввода одноразового пароля и ругается на то, что я что-то ввёл с ошибкой. Если логин и пароль ввести правильно, то открывается поле для ввода одноразового пароля. Если его написать правильно, то выходит ошибка, что сервис не доступен. Если с ошибкой его написать, то система говорит, что одноразовый пароль введён не правильно. Таким образом проблема не в неправильности ввода мной данных, а что-то у них там с биржей не так, конкретно с авторизацией. Хотя вчера вечером всё было ок, а вот утром в 8 часов по московскому времени уже нет.

У меня браузер Firefox. Там настроена закладка биржи и нет никаких плагинов, настройки браузера все по умолчанию. Браузер заархивирован и запаролен. Когда надо на биржу, я его разархивирую и использую. После работы удаляю.

Edited by PETRODAVA

@PETRODAVA пробуйте другой браузер, пробуйте приватный режим/режим икогнито.