Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

Я может что-то не прочел. До какого конкретно срока нужно верифицироваться. Какая длительность верификации. И может для сначала вывести все а ужпотом верифицироваться.

05.06.2019 в 18:54, Exmo сказал:

Я тут! Извините, просто очень много работы. Не успеваю и на форумах быть и остальную работу выполнять из-за IEO и т.д. Ну в общем, когда долго отсутствую можете напрямую обращаться в наш телеграм чат. Там отвечаем быстро: https://t.me/EXMOChatRu

@Kistenev , спросите тут, ответят быстрее (наверное)

Edited by Helber

9 часов назад, Kistenev сказал:

@Exmo подскажите пож. как быть жителям Крыма. Что то мне подсказывает что при верификации они получат пинок под зад. Не хочется зря терять время.

Какая разница крым, россия или куда, они работают по серому, как и 99% бирж. В банке нужен всего лишь паспорт, а этим видео селфи с платежкой жкх, ага бегу аж транзакции догоняют.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужен ли сервис проверки биткоинов на чистоту?

Всем привет! Мы планируем запустить сервис по проверке btc-адресов и btc-транзакций на предмет "чистоты" биткоинов, количества поступлений с грязных источников (вроде черного рынка, взломанных адресов, вирусов и т.п.). В Европе с 10 января 2020 года такие проверки станут обязательными в связи с тем, что вступит в силу 5-я Директива AML (5AMLD). Хочется узнать - вы бы стали пользоваться таким сервисом? Мы подготовили небольшой опросник, его заполнение займет 2 минуты: https://docs.google.com/

in Безопасность

• Свой сервис обмена крипты

Как вы думаете, стоит ли инвестировать в криптовалюту? А именно, я хочу сделать онлайн-сервис по обмену криптовалютой очень качественным. Что вы можете посоветовать? Как вы думаете, что является самым важным в онлайн-сервисе обмена криптовалют? Я хочу реализовать сервис высочайшего качества. Как я могу получить доверие клиентов?

in Флейм

• Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах (бот торгует в Long и Short)+майнинг!

Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 22.02.2018 возможна работа с биржами Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance, Kucoin (на очереди и другие). Наши преимущества - круглосуточная работа; - удобный интерфейс для работы с ПК, мобильного и планшета; - неограниченное ко

in Софт для трейдинга

• Платформа Bakkt открыла кастодиальный сервис для институциональных инвесторов

Торговая платформа Bakkt объявила об открытии кастодиального сервиса Bakkt Warehouse для институциональных инвесторов, получив одобрение от Департамента финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS).   В своем блоге Bakkt заявила, что ранее Bakkt Warehouse был доступен только для тех, кто торгует фьючерсами на платформе, а теперь сервисом смогут воспользоваться любые организации. Кроме того, платформа охарактеризовала сервис как «незаменимое звено для принятия биткоина среди институциональных

in Новости криптовалют

• Mellivora - удобный и стабильный облачный торговый бот

Mellivora - удобный и стабильный облачный торговый бот. Работает 24/7, покупает и продает циклически, по заданным параметрам. Гибкая сетка ордеров на покупку и продажу. Одновременные тейк профит ордера и стоп-лосс. Благодаря функции перебивания крупных заявок в стакане (можно задать диапазон и размер заявок, которые бот будет перепрыгивать или игнорировать) ордера выставленные ботом будут исполнены в первую очередь. Mellivora продаст или купит актив раньше других. Аналогичную функцию можно при

in Софт для трейдинга

• Create New...