Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, ArturSTR сказал:

что с биржей? недоступен сайт и апи

Добрый день. Были технические неполадки. Сейчас сайт работает в штатном режиме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Exmo не получается вывести токены  Storiqa (STQ)  --    Количество меньше минимально допустимого. Биржа специально установила  миинимум 1000 STQ и большую комсу за вывод чтобы основная масса пользователей оставила монетки на бирже? Или во всем виноват Евгений Гаврилин с его скам проектами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Почему так часто меняются комиссии по ввод/вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чапай сказал:

@Exmo не получается вывести токены  Storiqa (STQ)  --    Количество меньше минимально допустимого. Биржа специально установила  миинимум 1000 STQ и большую комсу за вывод чтобы основная масса пользователей оставила монетки на бирже? Или во всем виноват Евгений Гаврилин с его скам проектами???

1000 STQ это 0.06 доллара по CMC

У вас на бирже менее 0.06 доллара в «стекле»? И вы полагаете, что у основной массы пользователей примерно по столько же?

 

Комиссия за вывод равна 100STQ~0.006 USD. Грабеж средь бела дня!!!

А комиссию за отправку STQ по эфирной сети кто обычно платит, Лев Толстой или Тарас Шевченко? Просветите нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber , да не ругайтесь, я же Баффетом хочу стать. Поэтому в далеком 18 году на сдачу из школьной столовки и прикупил немного монеток, а теперь придется их похоронить. А возможно БИРЖА поменяет " крупным" инвесторам их крохи на токены EXMO Coin, например 1 к 1000. Опять же заинтересует " крупняк" докупиться , когда торговлю откроют. Благотворительность никто же не отменял. 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему дополнил! Прошу обратить на это внимание чувака Exmo

 

Перевёл некоторую сумму на EXMO. Не в восторге. Как это понимать? Я продал ZEC суммой 14,50877 по цене 49 баксов. Система посчитала, что у меня получится 710,9299 баксов и калькулятор мой тоже не врёт! Вопрос. Откуда взялись 714,3323 бакса? Окей, может комиссию не учли размером 1,42 бакса. Но нет, не дотягивает до 714,3323. Проясните ситуацию? Это не единичный случай. Может бонусы какие-то???

 

ДОПОЛНЕНИЕ

Короче, купил я на эти 714,3323 бакса XLM, который стоил 0,05900518 за штуку. Сумма XLM получается такая 12106,264 Но у нас ещё комиссия была в 24,21 XLM и того после вычитания комиссии получается 12082,05423 XLM. Тут вопросов нет. Всё по чесноку. Купил XLM я только в середине дня, поэтому на видео не снимал, только скрины.

 

S.png

S2.png

Изменено пользователем ДронT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДронT ,  биржевой калькулятор штука приблизительная + он мог опираться на чуть устаревшие цены.

Или вы поставили цену продажи 49, но в это время кто-то вдруг начал покупать по 49.2... Да мало ли.

https://api.exmo.com/v1/trades/?pair=ZEC_USD&limit=1000

Найдите свои сделки и узнайте точную цену. Что такое UNIX время, надеюсь, знаете.

Параметр Limit= (число последних сделок) можно варьировать.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2019 в 18:59, ДронT сказал:

Тему дополнил! Прошу обратить на это внимание чувака Exmo

 

Перевёл некоторую сумму на EXMO. Не в восторге. Как это понимать? Я продал ZEC суммой 14,50877 по цене 49 баксов. Система посчитала, что у меня получится 710,9299 баксов и калькулятор мой тоже не врёт! Вопрос. Откуда взялись 714,3323 бакса? Окей, может комиссию не учли размером 1,42 бакса. Но нет, не дотягивает до 714,3323. Проясните ситуацию? Это не единичный случай. Может бонусы какие-то???

 

ДОПОЛНЕНИЕ

Короче, купил я на эти 714,3323 бакса XLM, который стоил 0,05900518 за штуку. Сумма XLM получается такая 12106,264 Но у нас ещё комиссия была в 24,21 XLM и того после вычитания комиссии получается 12082,05423 XLM. Тут вопросов нет. Всё по чесноку. Купил XLM я только в середине дня, поэтому на видео не снимал, только скрины.

 

S.png

S2.png

Добрый день.

 

Вы выставили ордер по цене 49$ на продажу, но на рынке в тот момент сработал ордер по лучшей цене в стакане 49,4$. Сработала лучшая цена на продажу которая была выставлена на этот момент в стакане. 

 

 Стоп-ордеров пока у нас еще нет (будут к концу сентября - началу октября).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень интересовался токеном ZAG (проект ZigZag), который залистят на будущей неделе. И только из новости на сайте биржи узнал, что один из стоящих за монетой — тот самый Карпиловский.

Закупайтесь на свой страх и риск.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber спасибо за предупреждение. Трансграничный платеж я лучше догами сделаю, чем ZigZag. ЕХМО, восстановите лучше пару DOGE/ руб, зачем вам листить всякие централизованные токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшите сайт. Сделайте мобильную версию. Или предоставьте доступ к старой версии. После переформатирования интерфейса с планшета невозможно вручную ввести значение в ордер. Приходится печатать , например, в поисковике Яндекса, копировать и вставлять в графу ордера. Абсурд и позор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Manipul сказал:

Улучшите сайт. Сделайте мобильную версию. Или предоставьте доступ к старой версии. После переформатирования интерфейса с планшета невозможно вручную ввести значение в ордер. Приходится печатать , например, в поисковике Яндекса, копировать и вставлять в графу ордера. Абсурд и позор. 

Здравствуйте! Программисты уже работают над этой проблемой. Извините за неудобства. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo ввод битка снижен  с 0.002 до 0.001 ??. . . . .  или я что-то пропустил?  в новостях небыло :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2019 в 10:48, sovestinet сказал:

@Exmo ввод битка снижен  с 0.002 до 0.001 ??. . . . .  или я что-то пропустил?  в новостях небыло :rtfm:

Здравствуйте! Все верно, снизили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, Exmo.

Какие у вас проблемы с вводом ETH?

Транзакции уже час и овер 250 подтверждений?

 

Пока писАл, эфир дошел.

Кто будет заводить имейте в виду часовую задержку. У товарища биток за час тоже не дошел.

Изменено пользователем pp55
Магия форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo , раз вы не хотите возвращать оповещения о сделках на имейл, может  можно запилить аналогичное оповещение в телеграм? Не думали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, биржа заблокировала вывод средств и удерживает всю мою зарплату за 3 месяца почти 280к рублей. Заставляют пройти дополнительные верификации, от которых я отказываюсь по причине, того что нет времени и возможности щас всё это проходить. 
По закону с финансовыми организациями, всегда можно расторгнуть договор и вывести средства, на что биржа Exmo просто игнорирует мои письма.

Вчера говорили, что хватит верификации по документам, сегодня просят уже видео-селфи и т.д.

Мне нужны деньги на оплату аренды квартиры уже сегодня, я не для того просила работодателя выплатить средства мне на биржу, чтобы потом днями вести переписку о разблокировки средств.

Это просто возмутительно господа!!!

Мой номер обращения 674820

Прошу администрацию помочь мне с вопросом вывода денег и расторжением договора с данной биржей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2019 в 18:54, Exmo сказал:

Я тут! Извините, просто очень много работы. Не успеваю и на форумах быть и остальную работу выполнять из-за IEO и т.д. Ну в общем, когда долго отсутствую можете напрямую обращаться в наш телеграм чат. Там отвечаем быстро: https://t.me/EXMOChatRu

 
@Cherkas0va, здесь вам могут дольше отвечать, в чате обычно быстрее. Лучше спрашивать днем, когда Лера и прочие админы онлайн, а то там посты в любое время валом валят, может затеряться. 
Или обращаться к ним по нику.
Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, там тоже написала о своей проблеме, я не думала, что меня так подставят они...

Изменено пользователем Cherkas0va
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cherkas0va сказал:

просила работодателя выплатить средства мне на биржу

Хотела подзаработать ? Подзаработала.

Биржа твоя, что ли ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cherkas0va сказал:

от которых я отказываюсь по причине, того что нет времени и возможности щас всё это проходить. 

интересно люди живут , нет времени пройти верификацию что бы вернуть почти 300 к . что б я так жил . только интересно откуда взялось время сюда писать посты жалоб ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности пройти.

Почему то обязанность пройти верификацию появилось, после поступления денег на счет, понимаете о чём я?

Это сознательная блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cherkas0va сказал:

Нет возможности пройти.

Почему то обязанность пройти верификацию появилось, после поступления денег на счет, понимаете о чём я?

Это сознательная блокировка.

еще я понимаю , что могло быть все не так , а например , ты взломал ( да , именно взломал а не взломала ) кошелек на счету котором 280 рубасов , пытаясь провести транузу , админы увидели несоответствие айпи , например раньше собственник выводил и заводил будучи во Владике , а снять пытаются из Белоруссии , что им показалось странным  и они ее заблочили . 
еще вариант , например ты засланный казачЕк и твоя задача просто оставлять максимальное количество отрицательных отзывов .
а может быть это все паранойя и ты милая девочка попала под произвол и пресс несправедливости . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Jylets сказал:

только интересно откуда взялось время сюда писать посты жалоб ?

Пиз.. - не мешки ворочать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Есть у мелких бирж с небольшими оборотами проблемы с выводом средств, они выводятся, но с задержкой. Обусловленно это желанием выжить в условиях укрупнения рынка. Люди бегут в более крупные биржи, а вот сарказм типа,чо понесла деньги в биржу,чо она твоя? Я думаю это лишнее, потому, что все Криптосообщество пытается заработать, только разными способами и Вы  Я  думаю не исключение.  

Пользуясь случаем хочу поделиться небольшим опытом торговли на EXMO. Торговал на ней весь 17 год и  впечатление  так себе, по причине  вышеизложенного , поддержка отвечает недельки так через две-три. У меня потерялись 0.026 ВТС , на биржу пришли а в депо не отразились, стучался, стучался в поддержку ,устал и вывел средства в биржу Yobit позарившись , что там монет более 600 . А на этой бирже вообще чудеса! Как то ночью пытаюсь войти ,а мне пишет: доступ ограничен.Главное не пароль неправильный не двухфакторная  .Я напрягся и через некоторое время захожу с другого IP а там ордера мои все сняты монеты продаются . Это при железобетонном пароле и двухфакторной защите. Я поругался в поддержку типа : А ну ша с моего акаунта ! Притихли! А  Я вывел средства за минусом  0.1 ВТС  так как монеты продавались кем то в убыток лиш бы перевести все в одну. Вобщем то  Я оказался не в минусе ,профит есть , но пот по спине бежал ( это был 18 год  я на XRP увеличил депо в два раза ). 

Теперь весь 19 торгую на BINANCE отличная биржа, средства просто летают туда сюда , комиссия 0.1% , лимит в день 2 ВТС в день без верификации.

Вообще у меня складывается впечатление, что биржи особенно вышеперечисленные после ввода денег начинают считать их своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...