Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

11 часов назад, max88 сказал:

ЭТО АП ЧЁМ ВАЩЕ????

?email=admin_russtv%40list.ru&e=15674060
Срок действия вашего пароля истек

Вам необходимо установить новый пароль, перейдите по ссылке, расположенной ниже для подтверждения действия: 

httр://ехmо.соm/pаsswоrd_update?id=9127163&token=STq0flfXMCfkQQmmблаблабла

Для обеспечения безопасности профиля участников биржи мы иногда аннулируем пароли.
EXMO FINANCE LLP, United Kingdom

Это ваш e-mail или не ваш?

[email protected]

Edited by YoshCat
3.11

11 часов назад, max88 сказал:

ЭТО АП ЧЁМ ВАЩЕ????

?email=admin_russtv%40list.ru&e=15674060
Срок действия вашего пароля истек

Вам необходимо установить новый пароль, перейдите по ссылке, расположенной ниже для подтверждения действия: 

httр://ехmо.соm/pаsswоrd_update?id=9127163&token=STq0flfXMCfkQQmmблаблабла

Для обеспечения безопасности профиля участников биржи мы иногда аннулируем пароли.
EXMO FINANCE LLP, United Kingdom

Внимание, фишинг!

Уважаемое сообщество,

В последнее время участились случаи рассылки фишинговых писем.

Обращаем ваше внимание, что EXMO НИКОГДА НЕ отправляет письма о необходимости смены пароля и НЕ аннулирует пароли самостоятельно.

Просим вас быть внимательными и не переходить по ссылкам в подозрительных письмах.

Если вы обнаружили подозрительное письмо от биржи, рекомендуем вам сделать скриншот и обратиться в службу поддержки EXMO по адресу [email protected].

20.08.2019 в 17:17, Cryptovest сказал:

@Exmo В это же время и у меня был сгенерирован ключ, как и у @Pavel3x3y3z . Никаких входов не было. 

exmo.png

Добрый день!

Во время обновления API был сгенирирован этот ключ. Этот ключ является не действительным. Его следует удалить и создать свой новый.

10 часов назад, Old Miner сказал:

[email protected]

да

Edited by YoshCat
3.11

2 минуты назад, max88 сказал:

да

И зто называется «нигде в интернетах свой имейл не свечу»:wink:

Только что, Helber сказал:

И зто называется «нигде в интернетах свой имейл не свечу»:wink:

На этом уже ничего серьезного 

10 часов назад, Old Miner сказал:

[email protected]

7 часов назад, max88 сказал:

да

Этот e-mail давным давно светится по всему Интернету. Он есть даже на самой гнилой помойке:

max88.png

И вы, зная всё это, обвинили биржу в утечке данных пользователей:

02.08.2019 в 19:06, max88 сказал:

Биржа раздает налево и на право клиентскую базу?

02.08.2019 в 20:54, max88 сказал:

Я нигде не свечу Емыл завязанный на бапке.

И это второе письмо на эту тему.

База пользователей пошла гулять, такшта (с)

04.08.2019 в 15:46, max88 сказал:

Это плохо, биржик слил налево базу данных пользователей.

Это при том, что во всех письмах, которые вам приходят якобы от биржи, фигурирует этот адрес: [email protected], а не какой-то другой, который никому не известен. Вот я и не понимаю, при чём тут биржа.

А если сменить адрес,  письма перестанут приходить или нет?

@Exmo Есть проблемы с вводом xmr, с пула ушло две транзакции, а на балансе их нет, создал тикет, но после того как мучали предоставлением скринов с кошелька, хотя обьяснил что с пула, передали техническим специалистам, можно как то ускорить или узнать в чем трабла у вас с монеро кошельком, тикет  663330

8 минут назад, pumakz сказал:

@Exmo Есть проблемы с вводом xmr, с пула ушло две транзакции, а на балансе их нет, создал тикет, но после того как мучали предоставлением скринов с кошелька, хотя обьяснил что с пула, передали техническим специалистам, можно как то ускорить или узнать в чем трабла у вас с монеро кошельком, тикет  663330

Здравствуйте. Сейчас задержки с вводом XMR. Программистам передали проблему, рассматривают. 

4 часа назад, Exmo сказал:
Здравствуйте. Сейчас задержки с вводом XMR. Программистам передали проблему, рассматривают. 

скажите пожалуйста, как скоро сможете решить?

@Exmo скажите пожалуйста, Exmo все еще не запустили маржинальную торговлю? Если нет, то планируется ли и когда?

Вопрос по API.

Когда в API добавят сокеты??

03.09.2019 в 10:23, igi сказал:

@Exmo скажите пожалуйста, Exmo все еще не запустили маржинальную торговлю? Если нет, то планируется ли и когда?

Вопрос по API.

Когда в API добавят сокеты??

Добрый день, планы на маржинальную торговлю есть, но не в ближайшем будущем пока что.

Вопрос по API - точно сказать не можем, так как сейчас это не приоритетная задача. 

Edited by Exmo

Мошенническим путем с сервиса было потеряно btc на сумму порядка 36-37 000,

транзакция https://www.blockchain.com/btc/tx/0583e19b6e536576d13e66afc14c70b254fc931c9aae8ab92d32068670ff1b91

Огромная просьба к администрации проверить принадлежность к вашей бирже. Спаси бо заранее

55 минут назад, En1ken сказал:

Мошенническим путем с сервиса было потеряно btc на сумму порядка 36-37 000,

транзакция https://www.blockchain.com/btc/tx/0583e19b6e536576d13e66afc14c70b254fc931c9aae8ab92d32068670ff1b91

Огромная просьба к администрации проверить принадлежность к вашей бирже. Спаси бо заранее

Добрый день.

Данные кошельки не принадлежат нашей бирже.

Только что, Exmo сказал:

Добрый день.

Данные кошельки не принадлежат нашей бирже.

А переводы с них?

22 минуты назад, En1ken сказал:

А переводы с них?

У нас нет технической возможности поиска по кошелькам отправителя криптовалюты.

33 минуты назад, ArturSTR сказал:

что с биржей? недоступен сайт и апи

Добрый день. Были технические неполадки. Сейчас сайт работает в штатном режиме.

@Exmo не получается вывести токены  Storiqa (STQ)  --    Количество меньше минимально допустимого. Биржа специально установила  миинимум 1000 STQ и большую комсу за вывод чтобы основная масса пользователей оставила монетки на бирже? Или во всем виноват Евгений Гаврилин с его скам проектами???

3 часа назад, Чапай сказал:

@Exmo не получается вывести токены  Storiqa (STQ)  --    Количество меньше минимально допустимого. Биржа специально установила  миинимум 1000 STQ и большую комсу за вывод чтобы основная масса пользователей оставила монетки на бирже? Или во всем виноват Евгений Гаврилин с его скам проектами???

1000 STQ это 0.06 доллара по CMC

У вас на бирже менее 0.06 доллара в «стекле»? И вы полагаете, что у основной массы пользователей примерно по столько же?

Комиссия за вывод равна 100STQ~0.006 USD. Грабеж средь бела дня!!!

А комиссию за отправку STQ по эфирной сети кто обычно платит, Лев Толстой или Тарас Шевченко? Просветите нас.

@Helber , да не ругайтесь, я же Баффетом хочу стать. Поэтому в далеком 18 году на сдачу из школьной столовки и прикупил немного монеток, а теперь придется их похоронить. А возможно БИРЖА поменяет " крупным" инвесторам их крохи на токены EXMO Coin, например 1 к 1000. Опять же заинтересует " крупняк" докупиться , когда торговлю откроют. Благотворительность никто же не отменял. 

Тему дополнил! Прошу обратить на это внимание чувака Exmo

Перевёл некоторую сумму на EXMO. Не в восторге. Как это понимать? Я продал ZEC суммой 14,50877 по цене 49 баксов. Система посчитала, что у меня получится 710,9299 баксов и калькулятор мой тоже не врёт! Вопрос. Откуда взялись 714,3323 бакса? Окей, может комиссию не учли размером 1,42 бакса. Но нет, не дотягивает до 714,3323. Проясните ситуацию? Это не единичный случай. Может бонусы какие-то???

ДОПОЛНЕНИЕ

Короче, купил я на эти 714,3323 бакса XLM, который стоил 0,05900518 за штуку. Сумма XLM получается такая 12106,264 Но у нас ещё комиссия была в 24,21 XLM и того после вычитания комиссии получается 12082,05423 XLM. Тут вопросов нет. Всё по чесноку. Купил XLM я только в середине дня, поэтому на видео не снимал, только скрины.

S.png

S2.png

Edited by ДронT

@ДронT ,  биржевой калькулятор штука приблизительная + он мог опираться на чуть устаревшие цены.

Или вы поставили цену продажи 49, но в это время кто-то вдруг начал покупать по 49.2... Да мало ли.

https://api.exmo.com/v1/trades/?pair=ZEC_USD&limit=1000

Найдите свои сделки и узнайте точную цену. Что такое UNIX время, надеюсь, знаете.

Параметр Limit= (число последних сделок) можно варьировать.

Edited by Helber

16.09.2019 в 18:59, ДронT сказал:

Тему дополнил! Прошу обратить на это внимание чувака Exmo

Перевёл некоторую сумму на EXMO. Не в восторге. Как это понимать? Я продал ZEC суммой 14,50877 по цене 49 баксов. Система посчитала, что у меня получится 710,9299 баксов и калькулятор мой тоже не врёт! Вопрос. Откуда взялись 714,3323 бакса? Окей, может комиссию не учли размером 1,42 бакса. Но нет, не дотягивает до 714,3323. Проясните ситуацию? Это не единичный случай. Может бонусы какие-то???

ДОПОЛНЕНИЕ

Короче, купил я на эти 714,3323 бакса XLM, который стоил 0,05900518 за штуку. Сумма XLM получается такая 12106,264 Но у нас ещё комиссия была в 24,21 XLM и того после вычитания комиссии получается 12082,05423 XLM. Тут вопросов нет. Всё по чесноку. Купил XLM я только в середине дня, поэтому на видео не снимал, только скрины.

S.png

S2.png

Добрый день.

Вы выставили ордер по цене 49$ на продажу, но на рынке в тот момент сработал ордер по лучшей цене в стакане 49,4$. Сработала лучшая цена на продажу которая была выставлена на этот момент в стакане. 

Стоп-ордеров пока у нас еще нет (будут к концу сентября - началу октября).