Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

Вы Красавчеги, :dash2:

Edited by max88

@Exmo у меня вопрос по поводу делистинга токенов Storiqa (STQ) и Helbiz (HBZ). Зачем отменять торги , если делистинг будет через месяц? Возможно люди перед выводом токенов захотели бы закупиться  по хорошей цене. И какие у Вас планы по другим токенам?

35 минут назад, Чапай сказал:

@Exmo у меня вопрос по поводу делистинга токенов Storiqa (STQ) и Helbiz (HBZ). Зачем отменять торги , если делистинг будет через месяц? Возможно люди перед выводом токенов захотели бы закупиться  по хорошей цене. И какие у Вас планы по другим токенам?

Шутите? Поспрашивайте в чате, кто хотел бы закупиться. Думаю, большинство хочет только избавиться, и то список бирж для этого не очень широкий.

Торги закрывают, чтобы избежать нытья от владельцев ордеров на покупку, которые месяцами не заходят на биржу, а потом заходят и видят, что им налили непонятного скамкойна, который биржа вдобавок уже делистила.

Единственно, в телеге пишут (и мне так же кажется), что новость о делистинге и близком закрытии торгов вышла 12-го (в день закрытия торгов), а датировали ее 9-м. Задним числом.

По квасологу чата можно уточнить, когда точно появилась новость.

@Helber в день закрытия торгов и опубликовали эту новость. С другими токенами наверное также поступят, сначала закроют торги ,а потом объявят делистинг.

2 часа назад, Чапай сказал:

Добрый день! На ваш вопрос в принципе ответили ниже. По каким другим токенам?

+ Биржа ведь не забрала токены пользователей? Каждый может вывести и торговать ими на других площадках. Мы не хотим, чтобы, пользователи "слили" их ДРУГИМ ТАКИМ ЖЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, чтобы остаться "белыми и пушистыми"? А биржу бы потом обвиняли те, кому налили этих токенов..поэтому, в  данной ситуации каждый остался при своих. Так ведь справедливо?

С уважением, команда EXMO

56 минут назад, Чапай сказал:

С другими токенами наверное также поступят, сначала закроют торги ,а потом объявят делистинг.

А вот на livecoin все наоборот, бывает, приговорят монету к делистингу, торги не закрывают, максимум ввод. И висит она в «вот-вот удалим» иногда месяцами.

1 минуту назад, Exmo сказал:

По каким другим токенам?

Думаю, KICK имеют в виду :wink:

2 часа назад, Helber сказал:

А вот на livecoin все наоборот, бывает, приговорят монету к делистингу, торги не закрывают, максимум ввод. И висит она в «вот-вот удалим» иногда месяцами.

Думаю, KICK имеют в виду :wink:

Такое не планируется 

@Exmo 

Ошибка 11021: Недостаточное количество подтвержденных средств. Всего 402.83762647 USD. Временно заблокировано 389.87536834 USD.

Что сие означает?

17 минут назад, qwertyzavr сказал:

@Exmo 

Ошибка 11021: Недостаточное количество подтвержденных средств. Всего 402.83762647 USD. Временно заблокировано 389.87536834 USD.

Что сие означает?

Вы недавно завели крипту. Она получила столько подтверждений, что ее уже видно на балансе, но меньше, чем надо, чтоб можно было вывести ее или ее эквивалент.

ИМХО.

Вроде у меня такое было. 

4 минуты назад, qwertyzavr сказал:

@Helber и сколько это продолжалось?

Не знаю точно. Я оставил биржу на несколько часов. Но скорее всего средства освободились быстрее.

Где-то в июле или июне было.

Edited by Helber

2 часа назад, qwertyzavr сказал:

@Exmo 

Что сие означает?

раздуплилось

@Exmo 

Прокомментируйте две картинки из одного аккаунта.

История доступа:

1676977515_Untitled1-22-56-12()(-)_cr.thumb.png.265a7a7ee84e3fd6353280cb077d817f.png

Список API-ключей:

202491815_Untitled0-22-58-47()()()_cr.thumb.png.90060b1a3c07c8f812ee1de16e714638.png

15 часов назад, Pavel3x3y3z сказал:

@Exmo 

История доступа:

1676977515_Untitled1-22-56-12()(-)_cr.thumb.png.265a7a7ee84e3fd6353280cb077d817f.png

Список API-ключей:

202491815_Untitled0-22-58-47()()()_cr.thumb.png.90060b1a3c07c8f812ee1de16e714638.png

Вход с красным кружком появляется и если кто-то тыкнулся в акк, указав ваш логин или почту, но не указав верный пароль.

По API ключу, ***

Edited by Helber
Попал под контроль рептилоидов

4 часа назад, Helber сказал:

По API ключу....................

Ай. Теперь вся чистота эксперимента нарушена.
@Helber прошу уберите подсказку, пока @Exmo не увидел. ))

Изначально ваше сообщение про API-ключ было другим.
В чём причина редактирования вашего сообщения?

1 час назад, Pavel3x3y3z сказал:

Изначально ваше сообщение про API-ключ было другим.
В чём причина редактирования вашего сообщения?

@Pavel3x3y3z , убрал, хоть и не понял, зачем

Edited by Helber
Попал под контроль рептилоидов

41 минуту назад, Helber сказал:

Списался с поддержкой, сориентировался с учетом их ответа.

И что ответила поддержка?

41 минуту назад, Helber сказал:

убрал, хоть и не понял, зачем

Мне хочется увидеть, что @Exmo без подсказок, об этой странной ситуации, напишет.

17.08.2019 в 01:38, Pavel3x3y3z сказал:

@Exmo 

История доступа:

Список API-ключей:

Добрый день! Могли бы вы уточнить, что именно вас интересует?

1)

История доступа:
- дата и время авторизации в аккаунте
- страна
- браузер
- статус авторизации: зеленый - успешный вход, красный - неуспешный(были введены неправильные данные для входа). 

2)

Список API-ключей:
на скрине дата и время создания апи-ключа, публичный и скретный ключ, закрепленный за акком.
Подключить дополнительные пары API-ключей пользователь может в личном кабинете, наведя курсор на логин-Настройки-API, нажать сгенерировать и сохранить, далее нажать сохранить и подтвердить создание, после чего пользователю отобразится окно с публичным и секретным ключем.

5 часов назад, Exmo сказал:

Добрый день! Могли бы вы уточнить, что именно вас интересует?

День добрый!
На скринах я вижу, что 26.06.2019 не было входа в аккаунт, но появился API-ключ.
Поясните как такое возможно?

13 часов назад, Pavel3x3y3z сказал:

День добрый!
На скринах я вижу, что 26.06.2019 не было входа в аккаунт, но появился API-ключ.
Поясните как такое возможно?

Напишите пожалуйста в личные сообщения ваш логин. Посмотрим.