Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

13 минут назад, Helber сказал:

Один из 1000 относительно честных способов отжима денег у клиентов.

Биржа делает так, как это выгодно бирже. У биржи есть свои правила. Бирже не хочется платить за клиентов. Биржа публично эти правила обозначила.

Кто бедствует; а кто нет - совсем не относится к теме. Сделайте свою биржу и тоже не бедствуйте. Давайте каждый майнер сделает свою биржу и не будет проблем?   То же самое и с пулами.  Вот же гады берут 1% и жируют. Так не пользуйтесь пулами, сделайте свой пул и не нужно будет никому платить.  

Довольно странная логика...

И биржи и пулы - это не социальные проекты, все они созданы с целью заработка. Также как и майнеры майнят с целью заработать.

Добрый день,почему сняли с методов пополнения кошелька skrill  и neteller? и когда планируете вернуть если планируете?

USDC кто-нибудь выводил? Без проблем?

Уже год как я не могу войти в свой аккаунт на бирже ЭКСМО, пишет неправильный логин или пароль, хотя ввожу все правильно. неоднократно обращался в службу поддержки, ответа не было. Представитель биржи, очень жду от вас помощи.

4 часа назад, михаил77 сказал:

Уже год как я не могу войти в свой аккаунт на бирже ЭКСМО, пишет неправильный логин или пароль, хотя ввожу все правильно. неоднократно обращался в службу поддержки, ответа не было. Представитель биржи, очень жду от вас помощи.

Добрый день! Напишите нам в личные сообщения

09.06.2019 в 14:58, alesio сказал:

Добрый день,почему сняли с методов пополнения кошелька skrill  и neteller? и когда планируете вернуть если планируете?

Добрый день! Планируем, но пока точно по срокам сказать не можем. 

2 часа назад, Exmo сказал:

Напишите адрес куда написать

3 часа назад, Exmo сказал:

Написал вам в личку

10.06.2019 в 16:04, Exmo сказал:

Добрый день! Планируем, но пока точно по срокам сказать не можем. 

Добрый день. Когда наконец откроют Ввод и Вывод для монеты BTCZ?? Уже третий месяц ваш кошелек для данной монеты не активен!! Кошельки на других биржах работают стабильно!!

3 часа назад, Oleg_tlt сказал:

Добрый день. Когда наконец откроют Ввод и Вывод для монеты BTCZ?? Уже третий месяц ваш кошелек для данной монеты не активен!! Кошельки на других биржах работают стабильно!!

Добрый день! Разве аж 3 месяца? Скоро будет, вот спросил. Обещают в течении этой или на след неделе максимум включить!

3 часа назад, Exmo сказал:

Добрый день! Разве аж 3 месяца? Скоро будет, вот спросил. Обещают в течении этой или на след неделе максимум включить!

Ну я не сказал что три. Я сказал третий. Уже точно месяц отключен без включения, а до этого были периодические отключения кошелька без предупреждения!

По MNC кстати тоже самое. Можете уточнить и по этой монете когда откроют ввод\вывод

Edited by Oleg_tlt

@Exmo почему не передвинете постоянные техработы на то время, когда поменьше людей онлайн? Даже по счетчику над чатом видно, что в 22 МСК как раз больше всего людей. Можно же делать это в 2:00 МСК, например, когда почти никого нет.

Напомню, что некоторые биржи ГОДАМИ онлайн и новые монеты и изменения интерфейса проходят БЕЗ прерывания сервиса.

@Exmo 

хотелось бы напомнить снова о себе о доработки API

23.10.2018 в 14:40, yrkrus сказал:

цен buy, sell за заданный интервал времени например за период 22.10.18 00:00:00 по 23.10.18 23:59:59 по конкретной валютной паре или по всем валютным парам в массиве

и раз уж такое дело то было не плохо иметь данные по свечам как на примере binance  https://api.binance.com/api/v1/klines?symbol=LTCBTC&interval=5m

24.10.2018 в 18:12, Exmo сказал:

Мы передали ваше предложение. Его рассматривают. Обратный ответ, пока что не получали. 

18.02.2019 в 18:44, Exmo сказал:

Здравствуйте. В продуктовом плане есть очень много доработок по API. Однако ближайшие релизы с новыми фичами будут не раньше апреля. 

Уже как бы середина июня.

И было бы очень здорово если бы WebSocket прикрутили

Edited by yrkrus

В конце апреля EXMO ввела комиссию за создание EX-CODE. Это единственная биржа в мире, у которой коды платные. Да, рвачи, жлобы, это понятно, речь не об этом.
ОДНОВРЕМЕННО!!! не раньше и не позже, а именно ОДНОВРЕМЕННО (чтобы никто не успел разобраться в этом) биржа добавила в интерфейс создания кодов поле "Логин". Само по себе это название совершенно непонятно, по смыслу, там должно быть "Ник получателя" или "Получатель". Мало того, они дали внутреннее имя такое же, как у обычного поля для ввода логина ( name="login" ). В результате в это поле автоматом (средствами браузера) подставляется ник отправителя. И код создается только для себя, никто другой его активировать не сможет. Вроде бы мелкая пакость, но по сути это мошенничество. Они же ОДНОВРЕМЕННО ввели комиссию на коды. Человек помудохается с кодом, разберется что к чему, активирует его у себя, создаст новый, но комиссию-то ему не вернут.

@Exmo 

ВОПРОС: На каком основании вы не возвращаете полную стоимость кода при активации своего кода, который создан на этом же аккаунте. Ведь это по вашей вине коды создаются с ошибкой.

09.06.2019 в 07:39, Helber сказал:

Почему биржа не сделала о вышеупомянутой новости рассылки ни в почте, ни в соц.сетях, только в телеге время от времени талдычат? Это тоже стоило бы им денег?

По поводу вашего социал-дарвинизма высказываться не стану, вряд ли в этом есть смысл. Особенно если вы никогда не были начинающим, а сразу родились асом. 

Есть подозрение, что и к бирже тоже, и не в последнюю очередь к ней. Один из 1000 относительно честных способов отжима денег у клиентов.

Казалось бы, хайп, и так-то биржи не бедствуют. Но кому-то все равно не хватает.

Добрый день! Делали посты везде, дали новость на сайт. Рассылка была 11 числа http://joxi.ru/VrwBLpLi7XJkzA

17 часов назад, guddiny сказал:

@Exmo почему не передвинете постоянные техработы на то время, когда поменьше людей онлайн? Даже по счетчику над чатом видно, что в 22 МСК как раз больше всего людей. Можно же делать это в 2:00 МСК, например, когда почти никого нет.

Напомню, что некоторые биржи ГОДАМИ онлайн и новые монеты и изменения интерфейса проходят БЕЗ прерывания сервиса.

Мы предупреждаем заранее о тех. работах. Если работы проводят в такое время, значит для этого есть определенные факторы которые влияют на это. Ваше пожелание передано. 

16 часов назад, guddiny сказал:

В конце апреля EXMO ввела комиссию за создание EX-CODE. Это единственная биржа в мире, у которой коды платные. Да, рвачи, жлобы, это понятно, речь не об этом.
ОДНОВРЕМЕННО!!! не раньше и не позже, а именно ОДНОВРЕМЕННО (чтобы никто не успел разобраться в этом) биржа добавила в интерфейс создания кодов поле "Логин". Само по себе это название совершенно непонятно, по смыслу, там должно быть "Ник получателя" или "Получатель". Мало того, они дали внутреннее имя такое же, как у обычного поля для ввода логина ( name="login" ). В результате в это поле автоматом (средствами браузера) подставляется ник отправителя. И код создается только для себя, никто другой его активировать не сможет. Вроде бы мелкая пакость, но по сути это мошенничество. Они же ОДНОВРЕМЕННО ввели комиссию на коды. Человек помудохается с кодом, разберется что к чему, активирует его у себя, создаст новый, но комиссию-то ему не вернут.

@Exmo 

ВОПРОС: На каком основании вы не возвращаете полную стоимость кода при активации своего кода, который создан на этом же аккаунте. Ведь это по вашей вине коды создаются с ошибкой.

Добрый день.

Нет, EX-CODE генерируется уже с учетом комсы, это тоже самое, что если бы вы сделали вывод не на ту карту, а потом с нее же и переводили обратно. + У нас куча предупреждений на форме о логине получателя и так же поле переименовано в “Логин получателя” - https://prnt.sc/o1r5zk . Поле для логина было добавлено для защиты ваших же кодов от мошенников. 

C уважением, команда EXMO

1 час назад, Exmo сказал:

Добрый день! Делали посты везде, дали новость на сайт.

На почту точно не было. А как минимум 90 % не постоянно присутствующих не следят за новостями на сайте.

Насчет соц.сетей. Возьмем для примера твиттер. Какого числа была публикация? Не вижу что-то.

17 часов назад, guddiny сказал:

В результате в это поле автоматом (средствами браузера) подставляется ник отправителя.

Да, они могли рассчитывать на описанный эффект, так было или нет, не знаю.

Но справедливости ради, если у человека браузер настроен так, чтобы автоматом подставлять что бы то ни было на любом сайте — этот человек и сам виноват в возникающих время от времени проблемах.

Наши роботы глупее нас, надо это понимать.

Edited by Helber

12.06.2019 в 21:51, Oleg_tlt сказал:

Ну я не сказал что три. Я сказал третий. Уже точно месяц отключен без включения, а до этого были периодические отключения кошелька без предупреждения!

По MNC кстати тоже самое. Можете уточнить и по этой монете когда откроют ввод\вывод

MC выключили по запросу самой монеты, можете обратиться напрямую к ним и узнать, по остальным все скоро включим.

6 минут назад, Helber сказал:

На почту точно не было. А как минимум 90 % не постоянно присутствующих не следят за новостями на сайте.

Насчет соц.сетей. Возьмем для примера твиттер. Какого числа была публикация? Не вижу что-то.

Да, они могли рассчитывать на описанный эффект, так было или нет, не знаю.

Но справедливости ради, если у человека браузер настроен так, чтобы автоматом подставлять что бы то ни было на любом сайте — этот человек и сам виноват в возникающих время от времени проблемах.

Рассылка была 11 числа http://joxi.ru/VrwBLpLi7XJkzA Если вам не пришло. Напишите мне пожалуйста в лс ваш логин, может вы каким-то чудом выпали с рассылки. 

В твиттере публикация была 10 числа: https://twitter.com/Exmo_Com/status/1138059677126860800

В твиттере публикация была 10 числа: https://twitter.com/Exmo_Com/status/1138059677126860800

А, вижу. Я-то смотрел на опубликованное в период ДО 10 числа, что, согласитесь, было бы логичнее. Новость на сайте 7 июня и рассылка бы тоже 7 июня. Ладно, проехали.

Рассылка была 11 числа http://joxi.ru/VrwBLpLi7XJkzA Если вам не пришло. 

Вот опять же вопрос, почему не до, а после.

Мне ничего не приходило 100%, в спаме нет.

Поверю на слово, что письма были.

Напишите мне пожалуйста в лс ваш логин, может вы каким-то чудом выпали с рассылки. 

Даже если так, в общем-то необязательно что-то менять. Все равно я слежу за новостями по сайту, где они, к тому же, появляются не постфактум.

Лично для меня нет разницы. 

Просто, как ни дико это сегодня звучит, меня порою беспокоит соблюдение интересов совершенно незнакомых мне людей. 

Edited by Helber

14.06.2019 в 17:25, Exmo сказал:

Добрый день.

Нет, EX-CODE генерируется уже с учетом комсы, это тоже самое, что если бы вы сделали вывод не на ту карту, а потом с нее же и переводили обратно. + У нас куча предупреждений на форме о логине получателя и так же поле переименовано в “Логин получателя” - https://prnt.sc/o1r5zk . Поле для логина было добавлено для защиты ваших же кодов от мошенников. 

C уважением, команда EXMO

что за ерунду вы пишете. Биржа НЕ платит никому комиссию при создании кода. Всё, что создано кодами, никуда не уходит и не пересылается, они остаются на бирже. Почему пакость с Логином сделана одновременно с введением комиссии?