Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

12.06.2019 в 14:23, Oleg_tlt сказал:

Добрый день. Когда наконец откроют Ввод и Вывод для монеты BTCZ?? Уже третий месяц ваш кошелек для данной монеты не активен!! Кошельки на других биржах работают стабильно!!

12.06.2019 в 18:16, Exmo сказал:

Добрый день! Разве аж 3 месяца? Скоро будет, вот спросил. Обещают в течении этой или на след неделе максимум включить!

14.06.2019 в 16:20, Exmo сказал:

MC выключили по запросу самой монеты, можете обратиться напрямую к ним и узнать, по остальным все скоро включим.

@Exmo  Помогите уже решить проблему с запросом #639691 Ваша ТП уже 2,5 месяца не может решить этот вопрос и не открывает ввод и вывод монеты BTCZ. Зависла огромная сумма в этой монете а вы до сих пор не можете зачислить ее на баланс в мой аккаунт вашей биржи! 

05.06.2019 в 17:54, Exmo сказал:

Я тут! Извините, просто очень много работы. Не успеваю и на форумах быть и остальную работу выполнять из-за IEO и т.д. Ну в общем, когда долго отсутствую можете напрямую обращаться в наш телеграм чат. Там отвечаем быстро: https://t.me/EXMOChatRu

@Oleg_tlt , см.цитату

Edited by Helber

@Exmo А кто является провайдером платежей у Эксмо? Дело в том, что у меня потерялась входящая транза через Qiwi ((( и у меня нет ничего, кроме подтверждения самой ЭПС  - чека, деталей транзы и т.д.. Так понимаю, что есть еще какая-то 3-я сторона, которая должна подтвердить или опровергнуть? Типа все что отдает банковский мерчант qiwi - это не аргумент.

P.S. Дополняю...видимо, я попал с депозитом на технический апдейт и что-то там глюкануло. Потому что проблема благополучно разрешилась, просто в ручном режиме и слегка превысив регламентные зазоры.

Edited by zse
...продолжение

Нормальной соседней биржей пользоваться никак, нужен именно кактус ?

4 часа назад, Socket32 сказал:

Нормальной соседней биржей пользоваться никак, нужен именно кактус ?

Это наебит, что ли, нормальная?

Скорее так надо — «почему вы не пользуетесь соседским кактусом? Думаете, ваш кактус менее колючий?»

Лично я отвечу — да.

На бирже изменили минимальную сумму ввода BTC с 0.001 до 0.002. На мою почту gmail оповещения не прислали. Две транзакции на мой кошелек соответственно не пришли. В поддержке ответили, что возвращать средства не будут. Будьте осторожнее.

2 часа назад, Bradobreus сказал:

На бирже изменили минимальную сумму ввода BTC с 0.001 до 0.002. На мою почту gmail оповещения не прислали. Две транзакции на мой кошелек соответственно не пришли. В поддержке ответили, что возвращать средства не будут. Будьте осторожнее.

Знаем. Представитель Exmo клялся, что в районе 11 июня была рассылка новости всем на почту. Мне тоже не пришло подобное письмо.

Edited by Helber

1 час назад, Helber сказал:

Знаем. Представитель Exmo клялся, что в районе 11 июня была рассылка новости всем на почту. Мне тоже не пришло подобное письмо.

Поддержка и не отрицает, что оповещений на почту не было или были, но как то выборочно. "Основным инструментом коммуникации с Пользователями являются новости на сайте"- вот такой ответ мне пришел. Я уже около 4 лет пользуюсь этой биржей и это первый случай когда в помощи отказали. Но уж лучше на такой маленькой потере как говориться пальчик обжечь, чем всю котлету хранящуюся на бирже потерять.(уже качаю кошель BTC и отрыл покрывшийся пылью myetherwallet)

Из всех способов вывода евро давно остались только мутный криптокапитал и коды. А евровые коды в обменниках уже покупают на рубль дешевле баксовых. Дожили))

@Exmo , эта проблема хоть как-то решается? Почему-то так редко появляетесь в топике...

Какие преимущества после верификации

36 минут назад, Комрад сказал:

Попадаешь в ТОП ФНС 

9 часов назад, Комрад сказал:

Прямо вверху топика — закрепленный пост.

Добрый день! У кого остались нерешенные вопросы/тикеты, продублируйте пожалуйста. 

4 минуты назад, Exmo сказал:

Добрый день! У кого остались нерешенные вопросы/тикеты, продублируйте пожалуйста. 

@Exmo 

хотелось бы напомнить снова о себе о доработки API

23.10.2018 в 14:40, yrkrus сказал:

цен buy, sell за заданный интервал времени например за период 22.10.18 00:00:00 по 23.10.18 23:59:59 по конкретной валютной паре или по всем валютным парам в массиве

и раз уж такое дело то было не плохо иметь данные по свечам как на примере binance  https://api.binance.com/api/v1/klines?symbol=LTCBTC&interval=5m

24.10.2018 в 18:12, Exmo сказал:

Мы передали ваше предложение. Его рассматривают. Обратный ответ, пока что не получали. 

18.02.2019 в 18:44, Exmo сказал:

Здравствуйте. В продуктовом плане есть очень много доработок по API. Однако ближайшие релизы с новыми фичами будут не раньше апреля. 

Уже как бы середина июля.

И было бы очень здорово если бы WebSocket прикрутили

30.06.2019 в 14:21, Helber сказал:

Добрый день, напишите мне в лс ваш имейл, посмотрим есть ли вы в базе. Может что-то случилось.

19 часов назад, YoshCat сказал:

Попадаешь в ТОП ФНС 

ну плюсик же.

5 часов назад, Exmo сказал:

что дает верификация. Про топ ФНС знаю. Парни сказывали.

2 часа назад, Комрад сказал:

ну плюсик же.

что дает верификация. Про топ ФНС знаю. Парни сказывали.

Что за топ ФНС?

22 часа назад, yrkrus сказал:

@Exmo 

Написали еще раз вашу просьбу, ее лично взял под свой контроль наш операционный директор, должны приступить к доработке. Спасибо. 

Возобновление ввода и вывода BTCZ 💣

Уважаемые пользователи,

Информируем о возобновлении пополнения и вывода BTCZ. Пополнение и вывод BitcoinZ работают в штатном режиме.

Благодарим за проявленное терпение.

5 часов назад, Exmo сказал:

Написали еще раз вашу просьбу, ее лично взял под свой контроль наш операционный директор, должны приступить к доработке. Спасибо. 

Возобновление ввода и вывода BTCZ 💣

Уважаемые пользователи,

Информируем о возобновлении пополнения и вывода BTCZ. Пополнение и вывод BitcoinZ работают в штатном режиме.

Благодарим за проявленное терпение.

Только мою проблему это так и не решило. Ваши специалисты утверждали что как только вы откроете ввод\вывод, то мои монеты BTCZ поступят на мой счет. Которые я выводил с вашей биржи аж 13 мая. 

Напоминаю обращение 650407

Доброго времени.
Уточните информацию касательно даты листинга токена ROOBEE. Хотя бы примерные сроки. Июль подходит к концу а информации никакой.

Edited by Cryder

Уважаемое EXMO. После верификации, куда уходят данные верифицируемого или вы храните эти данные у себя и по запросу передаете?

Где можно можно ознакомится с условиями, с которым я по идее должен согласится и где описано соглашение "Для чего, кому, зачем"

24.07.2019 в 00:19, Glenas сказал:

Уважаемое EXMO. После верификации, куда уходят данные верифицируемого или вы храните эти данные у себя и по запросу передаете?

Где можно можно ознакомится с условиями, с которым я по идее должен согласится и где описано соглашение "Для чего, кому, зачем"

Собственно соглашение - https://exmo.com/ru/docs/agreement/

Ну и Политика конфиденциальности - https://exmo.com/ru/docs/privacy_policy

Смотри футер сайта справа.

У меня остался главный вопрос про верификацию

Если по какой - то причине, аккаунт блокируют, будет ли верификация являться доказательством и основанием для возврата средств. И прописано ли это в соглашении, которое ты подписываешь при этой процедуре

Edited by Glenas

21.07.2019 в 10:21, Cryder сказал:

Доброго времени.
Уточните информацию касательно даты листинга токена ROOBEE. Хотя бы примерные сроки. Июль подходит к концу а информации никакой.

что-то непонятное с этим токеном

почему такое длительное ожидание листинга??

18.07.2019 в 14:12, yrkrus сказал:

@Exmo 

мы когда обращались, то представители биржи сказали, что нет времени переделывать АПИ

В  методах АПИ в данный момент нет методов для отдачи OHLCV данных по торгам. Нам это необходимо для интеграции ботов

видимо на бирже итак все хорошо с клиентами)