Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Михаил Макаров , если вы не писали в саппорт, напишите. А если уже обратились, и сутки например нет ответа - тогда припишите номер тикета.

 

Много есть причин, почему могут прикрыть вывод, например подозрение на взлом, или вы заходили с VPN и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo сделайте биржевую пару BTCz/РУБ. Хотелось бы поддержать монету, а биткойн не хочу покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Макаров сказал:

Здравствуйте почему заблокирован вывод

Настройки не меняли в личном кабинете, например, пароль? Блокировка на вывод  3 дня, если вносили изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cryptovest сказал:

Настройки не меняли в личном кабинете, например, пароль? Блокировка на вывод  3 дня, если вносили изменения.

Тогда возникает Ошибка 10146, или нет?

 

http://news2it.ru/spekulyacii-na-birzhah/birzha-exmo/vse-soobshheniya-ob-oshibkah-na-birzhe-exmo/

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Тогда возникает Ошибка 10146, или нет?

 

Похоже что да

Цитата

[«Error 10146: Withdrawal blocked due to change of password»]=»Ошибка 10146: Вывод заблокирован т.к. было изменение пароля»;

А если изменил не пароль, а двухфакторную аутентификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryptovest , не знаю, но вряд ли иначе.

 

10220 это что-то, что операторы или алгоритмы включают спецом, имхо. При наличии подозрений на неправомерный доступ, иногда, м.б., при вводе сомнительных средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более пяти часов не приходит фиат на ЯД с этого недообменника, хотя статус стоит в кошельке выплачено. Сумма 11 300 р. Для сравнения просто решил проверить, 1 000 р с WEX за 20 минут пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с  апреля 2 платежа идут это один из тикетов (114480) поддержка не отвечает, у криптонатора  такой бизнес воровать чужие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alex Alexeev сказал:

у криптонатора

:scratch_one-s_head:

 

Темой не ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламентированное время вышло, деньги не пришли. Тем временем через WEX вывел быстро бОльшую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Manipul сказал:

Более пяти часов не приходит фиат на ЯД с этого недообменника, хотя статус стоит в кошельке выплачено. Сумма 11 300 р. Для сравнения просто решил проверить, 1 000 р с WEX за 20 минут пришли. 

 

19 часов назад, Manipul сказал:

Более пяти часов не приходит фиат на ЯД с этого недообменника, хотя статус стоит в кошельке выплачено. Сумма 11 300 р. Для сравнения просто решил проверить, 1 000 р с WEX за 20 минут пришли. 

Добрый день. С тех. поддержкой общались?

30.06.2018 в 10:11, Михаил Макаров сказал:

@Exmo Здравствуйте почему заблокирован вывод

вывод.jpg

Добрый день. Обратитесь в клиентскую поддержку. Либо сообщите ваш никнейм на бирже в личку. 

30.06.2018 в 13:30, Чапай сказал:

@Exmo сделайте биржевую пару BTCz/РУБ. Хотелось бы поддержать монету, а биткойн не хочу покупать.

Здравствуйте. Спасибо за совет, передадим в соответствующий отдел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

Комиссия на ввод Lumens (XLM) отсутствует?

В разделе пополнения нет информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxxego сказал:

@Exmo 

Комиссия на ввод Lumens (XLM) отсутствует?

В разделе пополнения нет информации.

 

Да, отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maxxego сказал:

@Exmo 

Комиссия на ввод Lumens (XLM) отсутствует?

В разделе пополнения нет информации.

 

 

Добрый день!

Верно, отсутствует. Раздел обновим, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

Хотелось бы обсудить здесь ситуацию с сегодняшним вводом 1.28 ETH на вашу биржу. То есть сам-то перевод успешно совершен, а вот на баланс не попал. Техподдержка несколько часов отвечает в стиле "мы разбираемся" (тянет время), хотя я предоставил ссылки на перевод, он уже давно на кошельке биржи Exmo. Мало того, что я вовремя не обменял и потерял деньги, так я еще и теряю свое время на разрешение инцидента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cryptocrop сказал:

@Exmo 

Хотелось бы обсудить здесь ситуацию с сегодняшним вводом 1.28 ETH на вашу биржу. То есть сам-то перевод успешно совершен, а вот на баланс не попал. Техподдержка несколько часов отвечает в стиле "мы разбираемся" (тянет время), хотя я предоставил ссылки на перевод, он уже давно на кошельке биржи Exmo. Мало того, что я вовремя не обменял и потерял деньги, так я еще и теряю свое время на разрешение инцидента. 

Добрый день! Напишите пожалуйста номер запроса в тех. поддержку?

 

С уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Заблокировали торговлю. Создал тикет 496410. сказали ждите разъяснений до 24 часов. Но как-то неприкольно: торговля стоит, баланс гуляет, ничего сделать не получается, одни убытки. Можно как-то ускорить процесс? 

 

ЗЫ: идут вторые сутки. ТП говорит "решение вашего вопроса затягивается, ждите". Что, почему и когда разблочат (если разблочат) - не говорят. Баланс тает на глазах и ничего нельзя сделать. Просто прекрасно ?

Изменено пользователем DrAleck
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2018 в 20:43, DrAleck сказал:

Что, почему и когда разблочат (если разблочат) - не говорят

На парах с XLM, STQ ордера в прошлое воскресенье не срабатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DrAleck , то был взлом, хакеры прокачали краденые средства через новые пары (как не имеющие толстых стенок), СБ засекла все эти маневры, блокнула счета хакеров (вот не знаю, много ли они успели вывести), ну и на тех, кто получил сверхприбыль случайно, тоже обратили внимание.

 

Бытовой пример - вор убегал, выронил краденый кошелек, а гражданин его поднял, деньги, не особо размышляя, обратил в доход и пошел дальше. Но камеры это засекли, и теперь гражданин отдыхает в кутузке, пока до него не дойдет очередь и деньги не спишут со счета для возврата владельцу.

Как-то так. Мне неясно только, почему так долго списывают, очередь большая или процедура сложная?

Можете при желании рассказать потом, чем кончилось. Хотел бы верить, что до конца недели вопрос решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Мне неясно только, почему так долго списывают, очередь большая или процедура сложная?

Мило, чё. Только я не понимаю, почему должен спонсировать "своим рублем" чью-то оплошность? Я поставил ставку, она сработала. Я на этом заработал. Вроде как в этом и состоит смысл биржевых торгов. Если украли на Эксмо, то как: используя дыру в бирже или неосмотрительность юзеров? Найсхеш, когда ломанули, они признали свой косяк и до сих пор выплачивают потерянные средства. Из своей прибыли, не из кармана юзеров. А у нас выходит так: увидели сверхприбыль - а давайте её отожмем. Типа всё было не честно и виноваты хакеры. Хорошая биржа, надежная. Ничего не скажешь. Прям хочется еще денег туда вложить после того, как разблочат (если разблочат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DrAleck сказал:

Мило, чё. Только я не понимаю, почему должен спонсировать "своим рублем" чью-то оплошность? Я поставил ставку, она сработала. Я на этом заработал. Вроде как в этом и состоит смысл биржевых торгов.

Одно дело получить деньги за счет чужой оплошности, другое - кем-то украденные. Даже если не отберут, все равно это не принесет удачи.

Да и с точки зрения закона, если вы нашли что-то потерянное, как минимум имеете право на 20% (в зависимости от юрисдикции), если человек сам спьяну вылез на крышу и сорил деньгами - даже на 100%, ну а если к вам так или иначе попало краденое, виндикация весьма вероятна.

 

И еще, когда я после изучения торгов по API пришел к выводу, что это с высокой вероятностью был взлом, сам написал в саппорт и выразил готовность вернуть левые средства. Через сутки ответили, указали условия возврата (положить отдельно на биржевом счету, вне ордеров), торги не блочили, после списания средств накинули бонус 200 бакинских.

Пожаловаться почти не могу, разве на то, что долго не давали толкового ответа на вопрос, краденые ли средства, и я не знал, могу ли распоряжаться ими как своими (это было в разгар падения деда - хотелось продать и перезакупиться ниже).

 

56 минут назад, DrAleck сказал:

Если украли на Эксмо, то как: используя дыру в бирже или неосмотрительность юзеров?

Почти уверен, что ломанули одного богатенького или нескольких, через API, так бывает. А может, было примерно как на бинансе, собрали фишингом кучу ключей API и использовали все разом.

@Exmo , не пропадайте из темы, сейчас не выходные, ответьте человеку, пожалуйста!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Helber сказал:

Одно дело получить деньги за счет чужой оплошности, другое - кем-то украденные.

А как я могу отличить "оплошность" от "злого умысла"? Я сделал ставку "на удачу" и держал кулачки "пусть мне повезет и кто-то сыграет на моей ставке". Сыграл. Я действовал в рамках правил и исключительно средствами биржи. Ничего не взламывал, не искал уязвимости и прочие способы обхода. Все ручками через сайт. А теперь для меня это всё выглядит, как прогоревший банк: вы знаете, 1000 людей повелись на 100% годовых и вложили деньги в скам-банк, но он прогорел и теперь вы, кто держит депозит под 10%, должны со своих счетов скинуться тем людям на возмещение убытков.

Слили через API ключи? Супер, кто виноват? Юзер, который не установил 2FA или биржа, которая каким-то образом позволила их украсть?

Изменено пользователем DrAleck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...