Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

У меня вопросы насчет расширения списка пар. Когда-то давно (самые ранние времена я не застал) на бирже была пара EUR/USD и три пары догов с фиатом (причем догорублевую убрали позже всех, имхо, сугубо вынужденно, надо было ставить BTC/UAH).

Не думали вернуть, ну, хотя бы, пару евро с баксом? Места нынче должно хватить:wink:

По IOTA, я так понимаю, дело окончательно затянулось...

Как только начинается движуха по Зеку зачисления на биржу сразу ступорятся: вчерашнее зачисление до сих пор не пришло, впрочем задержку < суток можно и не считать задержкой)))) Бывало и дней 5 шло... но всегда зачисляли по итогу что главное. Посмотрим сколько будем ждать на этот раз.

Отправил ZEC  прошло более 17 часов так и не зачислен Transaction 2f6e5127ee2a064f309a51cbc61cf9f7e7c5a06e1caceee01be59f36b9798e51

а че комса по https://exmo.com/ru/docs/fees не актуальные. по авдкэш- пишет 0 на ввод, а когда через кабинет хочу пополнить- пишет 4%

4 минуты назад, Rvgu сказал:

а че комса по https://exmo.com/ru/docs/fees не актуальные. по авдкэш- пишет 0 на ввод, а когда через кабинет хочу пополнить- пишет 4%

Вы походу не в ту группу комиссий смотрите.

В USD указан ввод 4%, в EUR 0%. По факту, так и есть.

6 минут назад, Rvgu сказал:

Здравствуйте. Какую валюту вы смотрите?

19 минут назад, mahnevmaxim сказал:

@Exmoмилый, Тикет: #463702, когда уже?

Здравствуйте. Вашу проблему уже решили? Просьба подтвердить. Спасибо ? 

3 часа назад, Exmo сказал:

Здравствуйте. Какую валюту вы смотрите?

Смотрю авдкэш. По таблице на сайте ввод 0.. А пытаюсь пополнить баланс пишет 4%

или   Что то не так понимаю? Пополнить хочу с приват24 на обменник авдкэш потом на эксмо

12 минут назад, Rvgu сказал:

Смотрю авдкэш. По таблице на сайте ввод 0.. А пытаюсь пополнить баланс пишет 4%

или   Что то не так понимаю? Пополнить хочу с приват24 на обменник авдкэш потом на эксмо

Ввод Адвкеша в долларах (вверху) = 4%

Ввод Адвкеша в евро (внизу) = 0%

Вы в баксах или в евро пытаетесь ввести?

Снимок экрана_2018-05-17_01-03-21.png

Добрый день! Вопрос такой, можно ли на бирже создать второй аккаунт для жены, при наличии одного компьютера на двоих?

5 минут назад, Evgenyi сказал:

Добрый день! Вопрос такой, можно ли на бирже создать второй аккаунт для жены, при наличии одного компьютера на двоих?

Добрый день. Да, можно ? 

22 минуты назад, Evgenyi сказал:

Меня опередили)) добавлю только - с поддержкой лучше, конечно, согласовать, в любом случае.

И, я не уверен, что они одобрят создание акка по рефке в данном случае.

@Helber  не очень понял Вашу фразу

7 минут назад, Helber сказал:

И, я не уверен, что они одобрят создание акка по рефке в данном случае

если можно объясните.

Только что, Evgenyi сказал:

@Helber  не очень понял Вашу фразу

если можно объясните.

Не знаю точно, но просто логика. Кто-то регистрируется под вашей рефкой, с вашего компа. Откуда им знать, что это не вы?

Вообще-то даже одному человеку можно иметь два акка на EXMO, но только по согласованию с саппортом, и, это подчеркивают, без шалостей с рефкой.

@Helber  я не собирался использовать свою реф.ссылку, а создать ей новый аккаунт.

1 минуту назад, Evgenyi сказал:

@Helber  я не собирался использовать свою реф.ссылку, а создать ей новый аккаунт.

Я просто предупредил, а то вдруг бы вы сделали такую ошибку. Без обид.

Согласуйте с поддержкой и - удачных торгов женушке.

@Helber  почитал соглашение, смущает п.3.4 Пользователь может иметь только один Личный кабинет и не может пользоваться двумя или более Личными кабинетами. Такие действия рассматривается как нарушение Соглашения. А у нас получается 2 акка на одном компе.

27 минут назад, Evgenyi сказал:

@Helber  почитал соглашение, смущает п.3.4 Пользователь может иметь только один Личный кабинет и не может пользоваться двумя или более Личными кабинетами. Такие действия рассматривается как нарушение Соглашения. А у нас получается 2 акка на одном компе.

Ну для начала...

1 час назад, Exmo сказал:

Добрый день. Да, можно ? 

Правила не абсолютная догма, саппорт в процессе работы их иногда понимает расширительно.

На практике, поверьте мне, многие имеют два легальных акка и ничего)) главное, чтоб поддержка разрешила

Многим мало одного аккаунта. Например, бота нужно выгуливать.

@Exmo , вот я писал про то, что не мешало бы добавить евробаксовую пару, видимо, не заметили - передайте мое предложение, плиз. Заранее благодарен

Интересный момент - в свежем анонсе вообще нет IOT'ы. А ведь ее обещали чуть не с января. Что-то мне кажется, техподы от души прокляли эту монету и в особенности ее кошелек (кто в теме, тот меня поймет...) и отложили эту затею в дальний угол.

Edited by Helber

Тикет 465674, вроде ответили, а вроде и ....

3 часа не могу вывести Эфир, это не нормально...

Прошу "ускорить"

1 час назад, Helber сказал:

Ну для начала...

Правила не абсолютная догма, саппорт в процессе работы их иногда понимает расширительно.

На практике, поверьте мне, многие имеют два легальных акка и ничего)) главное, чтоб поддержка разрешила

Многим мало одного аккаунта. Например, бота нужно выгуливать.

@Exmo , вот я писал про то, что не мешало бы добавить евробаксовую пару, видимо, не заметили - передайте мое предложение, плиз. Заранее благодарен

Интересный момент - в свежем анонсе вообще нет IOT'ы. А ведь ее обещали чуть не с января. Что-то мне кажется, техподы от души прокляли эту монету и в особенности ее кошелек (кто в теме, тот меня поймет...) и отложили эту затею в дальний угол.

Ваше предложение по евро/доллару уже передавали. Оно на рассмотрении ?

@Exmo , спасибо

1 час назад, Evgenyi сказал:

Можете верифицировать свои аккаунты на имя мужа и на имя жены и не будет никаких проблем ?

6 часов назад, Exmo сказал:

Ваше предложение по евро/доллару уже передавали. Оно на рассмотрении ?

Проведите лучше опрос с листингом криптовалют, как когда-то делали и потихоньку добавляйте. Чем эту полу живую пару добавить, которая фактически и не нужна