Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

@Exmo , добрый день. Тикет 405480. Не зачислен ETH. Помогите пожалуйста. В прошлый раз благодаря этому форуму проблема была решена за сутки.

Здравствуйте. Тикет 403089. Из двух переводов ETH дошел только один. Помогите решить проблему!

Заранее благодарен.

Добрый день!

На поступили средства ETC, тикет создан ещё 13.02, никакой обратной связи, проблема не решается.

Тикет №382932

@Exmo 

Добрый день!

На поступили средства ETC, тикет создан ещё 13.02, никакой обратной связи, проблема не решается.

Тикет №382932

С 26.02 Не поступили на счет средства 4 сутки. 

Тикет 401052 , 402439 ,   

Никто из службы поддержки не ответил. Такие дела.

Проблема решена. Спасибо.

Edited by Illia Mykytiuk

Добрый день @Exmo! Тикет 404067. Не зачислен ETH. Помогите пожалуйста. Ранее у меня таких проблем небыло, зачисления происходили моментально.

В последнее время Эхмо работакт безобразно, на тикеты отвечают через пару дней, а то и вообще не реагируют, устала ругаться с 5 февраля не могу вывести ошибка 10220, создала не один тикет почти 2 недели назад написали письми отправлено в тех. Поддержку, а воз и ныне там, вчера на очередной тикет мне ответили вот так

@

Elena Stebelyok­ (EXMO.com)­

1 мар., 15:40 GMT ­

Здравствуйте!­
Ваш вопрос находится ­в тех. отделе и будет­ рассмотрен в предыду­щем тикете #384764­. Просьба не создават­ь несколько запросов ­по данной проблеме, э­то замедляет работу с­лужбы поддержки и пер­еносит рассмотрение в­ашего тикета в конец ­очереди. Очень надеем­ся на Ваше понимание.
Пожалуйста, ожидайте ­ответ, который придет­ Вам на почту в тикет­е 384764. Спасибо, чт­о обратились к нам.

@вот и думаю как на это отрепгировать, возникает желание уйти с этой биржи

В последнее время Эхмо работакт безобразно, на тикеты отвечают через пару дней, а то и вообще не реагируют, устала ругаться с 5 февраля не могу вывести ошибка 10220, создала не один тикет почти 2 недели назад написали письмо... отправлено в тех. Поддержку, а воз и ныне там, вчера на очередной тикет мне ответили вот так 

ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ EXMO !!!

В поиске яндекса и майла по запросу "exmo" выпадает на первой строчке сайт "exmo.site"

Это ваш сайт или фишинговый???

Edited by Andrey Bayarov

13 минуты назад, Andrey Bayarov сказал:

В поиске яндекса и майла по запросу "exmo" выпадает на первой строчке сайт "exmo.site"

Фишинговый. Таких сайтов создают море, по жалобам от пользователей и Exmo фишеров удаляют из яндекс/гугл директа, но мошенники тут же создают новый сайт и так по кругу

"Существует только два официальных адреса платформы EXMO: exmo.com и зеркало - exmo.me" - https://exmo.me/ru/news_view?id=1921

2 часа назад, Illia Mykytiuk сказал:

Тикет 401052 , 402439 ,   

Exmo много раз говорили, что если создать более одного тикета, все тикеты летят в конец очереди. Техпод очень не любит дублирования тикетов, мол, это механически добавляет им работы. Так что часть задержек по саппорту связана именно с дублированием тикетов клиентом.

Может, они используют это оправдание лишь как предлог, не знаю. Но факт остается фактом, двойные тикеты тормозятся.

Edited by Helber

9 минут назад, Helber сказал:

Фишинговый. Таких сайтов создают море, по жалобам от пользователей и Exmo фишеров удаляют из яндекс/гугл директа, но мошенники тут же создают новый сайт и так по кругу

"Существует только два официальных адреса платформы EXMO: exmo.com и зеркало - exmo.me" - https://exmo.me/ru/news_view?id=1921

Exmo много раз говорили, что если создать более одного тикета, все тикеты летят в конец очереди. Техпод очень не любит дублирования тикетов, мол, это механически добавляет им работы. Так что часть задержек по саппорту связана именно с дублированием тикетов клиентом.

Может, они используют это оправдание лишь как предлог, не знаю. Но факт остается фактом, двойные тикеты тормозятся.

Повторные тикеты создал потому что никто не ответил, но попросили оценить работу службы поддержки которой попросту не было . Новые не создаю уже, толку никто все равно не ответил. 

@Exmo 

В 01.03.2018 в 10:28, Заклинатель BTC сказал:

@Exmo 

Пошла третья неделя с момента вывода.

Ну что,  я так понимаю, будем опять развязывать информационную войну, размещать ролики на ютюб, отдельные темы на разных ресурсах создавать с заголовками "Эксмо скам - перевод 145000 р. провести денег нет", сми привлекать??? У вас ведь уже был похожий опыт уже...

Или будете нормально работать?

П.с.: ответы в стиле ваш вопрос прорабатывается, не принимаются.

Тикет 392491

Пошел 16-й день с момента вывода. Денег нет.

Вчера ваша техподдержка обещала платежку, прошли сутки, платежки тоже нет. 

Что делать будем?

@Exmo  Посодействуйте решению проблемы по тикету 363830, месяц назад перевел 2,09 LTC, они отобразились в аккаунте как ожидающие проверку, несколько дней так висели, и потом пропали. То есть в аккаунте EXMO их как будто бы и не было, по блокчейну монеты зачислены, скриншот висящих на проверке монет тоже имеется. Тикет передан в ТО, и на этом все. Прошу помочь с этой ситуацией.

2 часа назад, Andrey Bayarov сказал:

Здравствуйте. Фишинговый! Будьте осторожны. Составим жалобу. Спасибо за заметку! Уже обрабатываем. 

С уважением, команда EXMO  

Я вот думаю, что если крипту на Эксмо воровать нормальное дело, то может и рубли мои на другой счет тоже могли перевести? 

В какой стране они там находятся? Пора думаю написать письмо в их местный ОБЭП. Пусть позанимаются ими, раз сами не могут ничего сделать.

Проблема то собственно уже явно носит не единичный, а массовый характер.

Т.е. биржа абсолютно не может, ни обеспечить ни сохранность средств пользователей, ни отправку их по назначению.

Edited by Заклинатель BTC

7 минут назад, Заклинатель BTC сказал:

В какой стране они там находятся? Пора думаю написать письмо в их местный ОБЭП. Пусть позанимаются ими, раз сами не могут ничего сделать.

Официально офис в Лондоне, фактически в Барселоне, имхо

21 минуту назад, Exmo сказал:

Здравствуйте. Фишинговый! Будьте осторожны. Составим жалобу. Спасибо за заметку! Уже обрабатываем. 

С уважением, команда EXMO  

Сегодня чуть не попался на этот сайт!!!

А потом у людей деньги пропадают, и винят в этом биржу.

exmp.site он называется, вот гады

6 минут назад, Andrey Bayarov сказал:

никогда не заходил на левые зеркала, а деньги все равно ушли даже без подтверждения мылом.

Edited by veb

1 час назад, Andrey Bayarov сказал:

exmp.site он называется, вот гады

Жмите жалобу на такие сайты сразу в поисковике. Говорят, иногда помогает, особенно если несколько человек пожалуются

@Exmo 

Ок. Вы осуществили возврат средств.

Но с чем связана проблема не пояснили.

Можно дальше пользоваться фунцией wire transferr или все также будет работать: 1 раз из 10 раз?

Можно ли дальше пользоваться вашей биржей или тут все работает так, как банковский перевод?

Edited by Заклинатель BTC

4 часа назад, Illia Mykytiuk сказал:

Повторные тикеты создал потому что никто не ответил, но попросили оценить работу службы поддержки которой попросту не было . Новые не создаю уже, толку никто все равно не ответил. 

31 минуту назад, Заклинатель BTC сказал:

Можно ли дальше пользоваться вашей биржей или тут все работает так, как банковский перевод?

Вывод кодами в обменники работает почти как часы, я свидетель. Главное, уметь преодолевать капризы e-mail подтверждения. Остальное, что лучше, что хуже, а что и совсем неважно.

4 минуты назад, Helber сказал:

Вывод кодами в обменники работает почти как часы, я свидетель. Главное, уметь преодолевать капризы e-mail подтверждения. Остальное, что лучше, что хуже, а что и совсем неважно.

Зачем мне какими то кодами в обменники, я даже не знаю что это.

Я зарегистрировался на бирже, чтобы с минимумом проблем выводить прямо на банковский счет, а тут такое... Если бы знал я бы сразу обменник выбрал.

11 час назад, artnsk сказал:

@Exmo, добрый день. Тикет 395837, создан 22.02.2018. Последний статус "Ваш запрос был передан в тех. отдел".

Проблема "Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 6, вывод временно недоступен"

Прошу решить данную проблему.

Все еще на стадии решения программистами. Пожалуйста ожидайте. Приносим извинения за задержки. 

9 часов назад, EvgenyV сказал:

@Exmo , добрый день. Тикет 405480. Не зачислен ETH. Помогите пожалуйста. В прошлый раз благодаря этому форуму проблема была решена за сутки.

Добрый день, проблема была решена?

9 часов назад, Charadd сказал:

Здравствуйте. Тикет 403089. Из двух переводов ETH дошел только один. Помогите решить проблему!

Заранее благодарен.

Здравствуйте.

Ваша проблема была решена?

7 часов назад, Illia Mykytiuk сказал:

Тикет 401052 , 402439 ,   

Здравствуйте!

Ваша проблема решилась?

7 часов назад, con01 сказал:

Добрый день @Exmo! Тикет 404067. Не зачислен ETH. Помогите пожалуйста. Ранее у меня таких проблем небыло, зачисления происходили моментально.

Добрый день. 

Ваша проблема была решена?