Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, тикет 394081, ответ отправил, посмотрите, пжлста.
ошибки 10220 и 10827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Емнип, у площадки сегодня день рождения, 24 февраля - четвертая годовщина создания.

Предлагаю всем тем, кто хоть немного верит, что площадка выправится и доживет до 5-, 6- и так далее -летия, поздравить Exmo с днюхой:smile:

 

Тут на первой странице почему-то пишут про 25 февраля, но год назад в чате все поголовно отмечали именно 24-го, а vox populi - vox Dei, как говорится))

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@starley80 , не надо так про всех. Скорее, некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 22 дня не зачисляют средства на кошелек в бирже!

писал в тех поддержку - тикет 395524

https://etherscan.io/tx/0x0cb7c8018407e4f9b60378c677f3bbe48aff0ab155ff60a7eb4360cc558a2cb2

 

ответы тех поддержки - ожидайте, ожидайте....  22 дня это уже перебор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Столкнулся с проблемой, что по ошибке удалил приложение гугл аутентификатор, но хорошо, что остался на самой бирже, не вышел из акка.Сразу написал в ТП (для представителя биржи напишу номер тикета, а то ваши сотрудники х#й положили в решении вопроса - 397654).Получил через час офигенный ответ:

3f11ff66044bdc975a8bcdcf8acf15fb.png

 

Как простому смертному помнить такие моменты, да и зачем?!Это чистой воды повод потянуть время, прокрутить мои средства в личных целях, поскольку выводы заблокированы, вводы, я так понимаю, тоже.

У меня изначально был привязан мобильный, я попросил их на него скинуть СМС - игнор.

Делал ранее верификацию, ее забраковали, предложил им сбросить те же документы - игнор.

Слава Богу меня не выкинуло из аккаунта, и я вспомнил, откуда была одна транза, и куда был один вывод, зашел в те сервисы, сделал скрины транзакций, сбросил ссылки на них - игнор!

Предложил даже через тимвьювер зайти и посмотреть, что это мои акки а других сервисах, куда делались вывода, и откуда был вывод а ЕКСМО - игнор!

 

Это просто пиз#ец, товарищи!

Требую решить мою проблему в течение суток, я не намерен ждать недельных и двухнедельных бестолковых ответов от разных агентов саппорта, которые копируют одно и то же сообщение и присылают мне!

 

Я сброшу сюда нашу переписку с вашим саппортом, пусть люди видят отношение к клиентам биржи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Exmo сказал:

Добрый день. Какой номер Вашего запроса в тех. поддержку? 

331447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На мой eth кошелёк был осуществлён ввод 0.05 eth 12.02.2018, но средства до сих пор не были зачислены.
Хэш транзакции:  https://www.etherchain.org/tx/0x672cb5e459e60ce0c7d0c730baf2ea0a4d9e2b04d380e5517fb06a3f04e879f2
Прошу помочь в скорейшем зачислении средств.

Тикет 390968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил письмо от другого менеджера!

Бл*ть, вы там накурились что ли?Я уже предоставил все скрины вводов и выводов на биржу, даже готов дать доступ через тимьвер к тем сервисам и биржам, где указана та же почта и телефон!

Устройство, с которого была регистрация, уже давно могло быть сменено, как и сам провайдер!

Мужики, посоветуйте еще топовые форумы, хочу везде темы по этому поводу открыть, чтобы не оставить так просто халатное отношение и дурацкие методы решения вопросов по отношению к клиентам!

 

Screenshot_11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тикет 375027. Проблема решена!

Всё зачислено на кошелёк! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starley80 сказал:

это еще фигня! ВОТ КОГДА ТВОИ КРОВНЫЕ МОНЕТЫ УЙДУТ ИЗ ЧУДОexmoКОШЕЛЬКА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ РАЗБАЗАРИВАЮТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ВОТ ГДЕ БУДЕТ ОБИДНО! Просто не надо пользоваться этой конторой, и они сами скоро развалятся.

Есть тому подтверждение?!Как раз думал верификацию пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transaction 0xe5af9e5900Transaction 0x87d355a5ed on Ethereum Classic@Exmo Transaction 0xfde6aa59f1 on Ethereum Classic не дошли до кошелька на ехмо. следующая транзакция за ними дошла. куда эти две транзакции делись?

Изменено пользователем GWE
ссылки на ETC Block Explorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проверьте тикет (397817)

Прошло уже больше 2х суток с момента перевода ETH с ethermine на Exmo

Я так понимаю для данной биржи это в порядке вещей?

Ссылка на транзакцию: https://www.etherchain.org/tx/0x07c082dc7ae4ee78dca29ffcd93c6242261e01843a9c38f408c02bce8345cd1c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Здравствуйте, опять возникла проблема с зачислением на счет эфира. Нет зачисления эфира с вечера 23 февраля. Тикет 398107. Ссылка на транзакцию https://etherscan.io/tx/0xb0d42c57f38b1889e58f4ed7a4bb21c83d52fc3d705ab05bbc1ea77a613a47ab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать что бы в закладке "моя история торгов" отображалось больше десяти записей? А то десять проводок для активной торговли это ничто, в результате нет четкого понимания себестоимости активов! Или что как в старые времена нужно гросбух покупать и ручками всё фиксировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MSS686 сказал:

Слыш ты тут жути не нагоняй

у вас есть информация, когда украденное вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@starley80 

я как раз за освещение проблемы воровства с биржи, так как мой баланс был подчищен.

а сотрудникам exmo на данную проблему наплевать они  молчат или отвечают в духе сам дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimcoin сказал:

Подскажите как сделать что бы в закладке "моя история торгов" отображалось больше десяти записей? А то десять проводок для активной торговли это ничто, в результате нет четкого понимания себестоимости активов! Или что как в старые времена нужно гросбух покупать и ручками всё фиксировать?

На странице торгов, видимо, никак. Еще один минус к новому интерфейсу.

Накрайняк можно попробовать что-то подобное получить через API, хотя сходу я не вижу там подходящих команд.

Ну или сохранять отсюда https://exmo.me/ru/trade_history все сделки во что-то типа Exsel и юзать поиск уже в нем, по типу вбил BCH/ETH и смотришь, что в таблице подсвечено. Неудобно, что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заработает вывод UAH на карту Visa? И почему Exmo постоянно его отключает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ 3 суток полнейший игнор! Помогите пожалуйста

 

Прошу Вас рассмотреть тикет - 399278

 

Всю информацию что запросили я отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo Добрый день! Помогите пожалуйста ускорить решение вопроса по тикету 399686. Заране благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тикет 394081,запрошенную информацию отправил, уже больше 2х дней нет ответа.
ошибки 10220 и 10827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exmo!!! Вы что, серьезно?! Мало того что вывод UAH на карту Visa у вас работает раз через сто раз, так вы еще и комсу такую лупите!!! Нет слов одни маты...!

dc684e69-3368-4259-adc9-e7ddd015294d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял! Как только Exmo выключает вывод UAH на карту Visa, жди повышение комсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...