Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я правильно поняла, что эта тема в поддержку EXMO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Anita Serikova сказал:

Здравствуйте. Я правильно поняла, что эта тема в поддержку EXMO?

Да, верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Minakov сказал:

@Helber а где мне найти эту транзакцию ,если я перевод делал с телеграмм бота и просто ошибся кошельками,вместо ETH,выбрал ETC

Я не очень себе представляю, как работает покупка крипты через телеграм. Возможно, вам стоит обратиться к отправителю, у которого вы купили монеты? Если он пойдет вам навстречу, то сообщит txid. А может, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

Мой тикет 373417

не зачисляют xrp с 31 января!Сколько ещё ждать?

Изменено пользователем russev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Anita Serikova сказал:

Здравствуйте. Я правильно поняла, что эта тема в поддержку EXMO?

Да, представитель Exmo отвечает в этой ветке. Остерегайтесь фейков. У настоящего представителя регистрация в 2014 году, его посты на данной странице видно немного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jag сказал:

Да, верно.

 

5 минут назад, Helber сказал:

Да, представитель Exmo отвечает в этой ветке. Остерегайтесь фейков. У настоящего представителя регистрация в 2014 году, его посты на данной странице видно немного выше.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  С 1 февраля не могу вывести денежные средства с вашей биржи.

Ошибка 10220 вывод заблокирован.

Создал тикет 359328 отправил все запрашиваемые вашим сотрудником данные/скриншоты и тишина.

Проблема до сих пор не решена.

Денежные средства невозможно вывести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что на мой тикет нет ответа биржи уже более 20 дней, предполагаю  что вопросы решаются только тех пользователей что пишут на форумах, а те кто просто ждут в итоге может и прокатит не выплачивать им деньги. Причем подобных вопросов про ввод Waves видел кучу и решаются они легко. Прошу биржу пояснить очередность решения тикетов, и ответить тикеты с какими номерами решаются сейчас.

Сколько можно ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slihru сказал:

Судя по тому что на мой тикет нет ответа биржи уже более 20 дней, предполагаю  что вопросы решаются только тех пользователей что пишут на форумах, а те кто просто ждут в итоге может и прокатит не выплачивать им деньги. Причем подобных вопросов про ввод Waves видел кучу и решаются они легко. Прошу биржу пояснить очередность решения тикетов, и ответить тикеты с какими номерами решаются сейчас.

Сколько можно ждать? 

Полностью поддерживаю! Пишу снова для @Exmo Все транзакции даже 0.133ВТС на мой акк задерживались ровно сутки, а тут за 6 часов подтвердилось 0.48 ВТС!!! При чем на мои 2 тикета с громким названием УКРАЛИ СРЕДСТВА СРОЧНО ОТМЕНИТЕ ТРАНЗАКЦИЮ в саппорт о том, что бы срочно её отменили пока идет статус проверка не были рассмотрены в порядке очереди!! Каков порядок никто не говорит, на форум отписал - сразу всё начали проверять! Я считаю это вина биржи, что мои просьбы во время не были услышаны! И вообще что в 20:21 при статусе "на проверке" транзакции я сменил пароль, вывод должен был заблокироваться а он смело себе в 20:22 отправился минуя блокировку... Я буду биться до конца! Люди плюсуйте кто согласен!!!

 

@Exmo Уж за 6 часов (а отправлял тикеты по приезду домой и как увидел сомнительную транзакцию с громкими названиями УКРАЛИ ДЕНЬГИ и ОТМЕНИТЕ ВЫВОД АККАУНТ ВЗЛОМАН) так и не были ни кем рассмотрены, серьёзно??? ЕХМО пытается халатность своей поддержки списать сейчас на тормоза, все мои обращения на момент вывода ВООБЩЕ НЕ БЕРУТСЯ В РАСЧЕТ - и не вернуть деньги! Я сразу сменил пароль, ещё до подтверждения транзакции сетью - вывод должен был заблокироваться на 3 дня, но этого не произошло и деньги ушли!!!

 

@Exmo Ещё раз повторюсь, в 14:59 были выведены 0.48ВТС на сторонний кошелек, я как вернулся домой отправил тут же отправил 2 тикета (в 19:16 и 19:43) с мольбами о помощи и отмене транзакции! Затем в 20:21 я сменил пароль и добавил телефон, а в 20:22 транзакция подтвердилась КОГДА ОНА СТОЯЛА ЕЩЁ НА ПРОВЕРКЕ И НЕ ДОЛЖНА БЫЛА УЙТИ - как?? Когда написано было все ваши выводы заблокированы на 3 дня (я так понимаю в т.ч и те, которые были сделаны не мною в 14:59 которые находились на проверке) !!!

Изменено пользователем undaminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anita Serikova сказал:

Здравствуйте. Я правильно поняла, что эта тема в поддержку EXMO?

Это канал об Аниме?

Да.

Как пропачить КДЕ под ФрееБСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo , озвучьте пожалуйста, когда онлайн-чат вернется к работе. Раз уж ряды ваших саппортов так возросли, как вы говорите, то, наверное, кого-нибудь можно посадить на онлайн-чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helber сказал:

@Exmo , озвучьте пожалуйста, когда онлайн-чат вернется к работе. Раз уж ряды ваших саппортов так возросли, как вы говорите, то, наверное, кого-нибудь можно посадить на онлайн-чат.

А он вообще нужен то по большому счету?

Это конечно хорошо что можно поговорить с живым человеком но.....

За все время которое я работаю с Exmo еще не одна проблема не решилась сразу же в режиме онлайн переписки в чате.

Все равно максимум что будет сделано-это создадут тикет и передадут в тех. отдел.

Так вот вопрос,нужно ли садить в чат специально обученных людей чтоб они вместо нас создавали тикеты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kozak Profitovich сказал:

А он вообще нужен то по большому счету?

Это конечно хорошо что можно поговорить с живым человеком но.....

За все время которое я работаю с Exmo еще не одна проблема не решилась сразу же в режиме онлайн переписки в чате.

Все равно максимум что будет сделано-это создадут тикет и передадут в тех. отдел.

Так вот вопрос,нужно ли садить в чат специально обученных людей чтоб они вместо нас создавали тикеты)?

Допустим, я подозреваю взлом, нужно блокнуть акк или уже ушедший вывод. Или застрял именно мой вывод и я питаю надежду его отменить через чат. Итого с временем стояния в очереди уйдет (при некоторой сноровке) всего несколько часов на решение проблемы, которую в идеале надо бы решить за 5 минут:smile:

Но не сутки-трое, как если бы я создал тикет + отписался тут на форуме (особенно в выходные!)

 

Какие-то же проблемы в чате решали. Хотя бы при попадании на адекватного работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

Допустим, я подозреваю взлом, нужно блокнуть акк или уже ушедший вывод. Или застрял именно мой вывод и я питаю надежду его отменить через чат. Итого с временем стояния в очереди уйдет (при некоторой сноровке) всего несколько часов на решение проблемы, которую в идеале надо бы решить за 5 минут:smile:

Но не сутки-трое, как если бы я создал тикет + отписался тут на форуме (особенно в выходные!)

 

Какие-то же проблемы в чате решали. Хотя бы при попадании на адекватного работника.

1 в 1 моя ситуация) Взлом акка, вывод на проверке в статусе находился с 14:59 до 20:22, я отписал в 19:16 на техподдержку и затем повторно в 19:43, громкие заявления о краже в теме сообщения они просто игнорировали. В 20:21 я на кошельке сменил пароль и подтвердил телефон, и вывод должен был заблокироваться как у всех нормальных людей на 3 дня! Тем более если вывод на проверке тут же должен был отмениться! Явно же человек пытается в "предсмертных конвульсиях" что-либо сделать! А в 20:22 он спокойно себе ушел. ЕХМО пытается отмолчаться, на лицо кража средств, списывая мол на то, что у меня не было телефона там и т.д и что теперь? Очевидный вывод средств в наглую! Виновата биржа, значит не какие средства не блокируются при смене пароля, и минуты достаточно, что бы было это предотвратить, а растянули на 6 часов и вообще ничего не сделали!

 

Да и какие-то не понятные платежи которые моментально подтверждались и затем удалялись, которые вообще не должны приходить т.к не проходят необходимые минимумы у биржи)) Уже до смешного доходит!

Screenshot_19.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Верхняя транзакция уже пропала.jpg

Верхняя транзакция еще есть.jpg

Странный тот факт, что все вообще пользователи жалуются на выводы и вводы по 24ч минимум, и максимум вон по 20 дней люди ждут!!! А тут так и не задержали на сутки хотя бы, а сделали это на 6 часов и быстренько оперативно сработали якобы мол, техподдержка пишет что рассмотрели в порядке очереди, ага, а где эта очередь? и как она определяется? пусть покажут!

 

Если они вывод средств осуществили за 6 часов, почему не видели моих обращений в количестве 2 шт ранее?? Как можно проверку успешной считать если человек трубит об отмене ранее???? Убивает просто глупость которую они говорят, я хочу свои средства назад, и я этого добьюсь!

как они заявляют статус "проверка" и "вывод средств" проверяется вручную, отличная проверка парни! 100% биржа виновата тем более, это ж кто такой сидел видел что всё норм при таких тикетах, о которых я писал ранее!!! я буду освещать это везде в скором времени если они не урегулируют мой вопрос в течении нескольких дней!

 

Убедительная просьба @Exmo Связаться с Администрацией ЕХМО (а не техподдержкой) и показать им мою ситуацию полностью! О не стыковках во времени, о попытках что-либо предпринять от меня зависящее! Тикет по которому я пишу в техподдержку сейчас под номером 373609. Уже 3 письма отправил о вышеизложенном в ответном сообщении. Не списывайте всё со счетов своими "очередями", это фактически - фикция! С уважением, undaigor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 19:13, SlavaMak сказал:

Добрый день, Эксмо.

28.12.17 при заходе в личный кабинет биржи Эксмо, высветилось " IP адрес не является доверенным", ну и соответственно в доступе отказано. Может глюк - подумал я, ведь свой ip-адрес я не менял. Я написал письмо в службу поддержки ([email protected]), что не могу зайти в личный кабинет. Моему обращению были присвоен тикет 278757. 

 

Подождал неделю, праздники же. Ответа нет. Решил зайти в другого акаунта в чат и постараться достучаться там. До этого пробовал обращаться в чат, очередь с 99 доходила за несколько часов до 54 и сбрасывалась несколько раз. Подождав 5 часов, дождался ответа. Человек по нику Джесика Смит, запросила написать в службу поддержки для отключения привязки ip. А так же попросила скрины кошельков с которых пополнялся счет. Сделано, все выслал. Присвоили новый тикет - 310458. Так и не объяснив причину почему не пускает в личный кабинет, и как сама собой включилась привязка, диалог был закончен. 

 

Через несколько дней привязку отвязали и я смог зайти в личный кабинет. Ну и ....барабанная дробь.....а битков-то моих на счете нет. 
  
12 января 2018 года пишу на форуме forum.bits.media, где, как я понимаю, периодически появляются представители Эксмо. Через 1,5 часа получаю ответ на форуме от продвинутого пользователя на этом форуме с ником Exmo, что средства вернули.

 

Ура! Как же круто! Захожу в личный кабинет.....на счете ноль. Жду, мало-ли. Час, два, три. На счете ноль. При этом тех.служба закрывает мой тикет. А на почту приходит письмо с просьбой оценить работу тех.службы. Ну как вы думаете, как мне ее оценивать? 
Пишу опять на форум, что нет, не вернули. Тишина. 

 

16 января 2018 года пишу опять письмо в тех.службу Эксмо. Присвоили тикет 322477 . жду ответа.

 

Вот сколько это может продолжаться?

Добрый день, Эксмо!

В 18.01.2018 в 13:08, Exmo сказал:

310458 вернули средства в пятницу, 322477 еще в работе.

310458 Средства не вернули, а восстановили доступ в личный кабинет и к торговым счетам, на которых к тому моменту было уже по нулям. Хотя на вопрос, почему вообще этот доступ был заблокирован со стороны биржи, мне так никто и не ответил, хотя задавался он не однократно.

По тикету 322477  ответа до сих пор нет.

Еще раз напомню, что с 28 декабря 2017 года я жду решения проблемы.

Изменено пользователем SlavaMak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 00:22, Sadykh сказал:

Господа, у кого деньги с аккаунта вывели без их ведома (именно вывели: была заявка на вывод на адрес, который вы не указывали и данный вид операции не совершали). 
Я не являюсь сотрудником Exmo, но я возможно смогу вам помочь. Мне не нужно знать ваши логины и email, я пишу статью по поводу мошенничества со стороны exmo.

Если в ваших интересах попробовать всё таки добиться справедливости и вернуть свои деньги, то напишите мне в ЛС следующую информацию:


1. Скриншот логов входа в ваш аккаунт (даты и время до и после мошеннических действий). 

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.fe65e94b71ef272924917f943010020e.png

 

2. Скриншоты операции вывода, которую не совершали. Скриншот из истории операций и ЛС.

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.4279878cac3459bba48fbc8cca99270d.png

image.thumb.png.315f1a1b706de719e15505f789f3852c.png

 

3. Скриншот операции торгов, по которому мошенники вывели деньги

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.99572bb64faaf9ce2f20fe0a9b97694f.png

 

4. Была ли включена двухфакторная авторизация на Exmo? (да либо нет)

5. Была ли включена двухфакторная авторизация на вашей почте? (да либо нет)

6. Дата и время мошеннического вывода денег, дата и время верификации аккаунта (если вы производили верификацию)

Можете увидеть пример выше на скриншоте: верификация пройдена 26 января, деньги украли 28 января. 

7. Номер тикета в службе поддержки, где вы описывали проблему

 

Я так понимаю, проблема носит частично массовый характер, а @Exmo не признает свою проблему в безопасности биржи или в адекватности ее сотрудников.

 

Добрый день! Предлагаю писать статью в TechCrunch.com  Кто в теме, те знаю, что с этого ресурса перепечатывают потом все интернет-издания, в т.ч. в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тикет 287608 представитель на форуме писал уже несколько раз что ответят, ответят. Крайний раз ответили 3 дня назад, с тех пор молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Exmo работаю уже три года проблем не было но то что сейчас происходит это просто не допустимо эта ошибка 
(Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 6, вывод временно недоступен) 
достала из за неё все средства зависли вообще ничего не выведешь! Мало того саппорт молчит 7 дней на тикеты не отвечает.
Так ищё и врут на форумах.
(В 3 день писали что программисты должны сегодня починить.)
(Через 5 дней пишут программисты сегодня скажут точную дату починки)
И никто так ничего не ответил. Просто врут в глаза и не стесняются. Притензия остаётся по сей день. 
 
Все положительные отзывы эта накрученые самими сотрудниками EXMO
 
Решайте проблему тикет - 363751, 371462, 373732
 
Недоволен и зол очень сильно на EXMO.

 

 

ошибка.jpg

Изменено пользователем Жекан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоволен и огорчён притенения остаётся
Изменено пользователем Жекан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C добрым утром всех и   @Exmo в частности! Игнор продолжается, деньги не отдают, поддержка молчит, представитель морозится.

Ах, да - тикет  #370665.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу не удалять это главной администрации форума. Если удалите то вы подкуплены компанией EXMO

 

Посмотрите пожайлуйста люди это видео и всю правду о EXMO

 

https://www.youtube.com/watch?v=qkT2KhTqe4A

 

 

photo_2018-02-07_13-34-43.jpg

Изменено пользователем Boradach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба обратить внимание на тикет 375503. Вопрос о верификации адреса прописки. Сами требуете срок документа не более 3 месяцев, а по факту, вы же и тяните с проверкой, а срок документа истекает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo Уважаемые представители поддержки Exmo, добрый день!

Тикет №374929


Имя пользователя на бирже Exmo.com: XeShIK
Почта на бирже Exmo.com: karak.kirill@gmail.com
Точная дата операции: 2017-12-28 16:34:33
Точная сумма: 0.107864 BTC
Платежная система: https://blockchain.info/ru/tx/28f5745b03008ee5d0ab54c07aab00c39db86a7330eab0983*****e
Сводные данные:
Адрес   1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5
Hash 160        d150851adfa7c1694d687ca6a70570c7a0c8c3b2
Инструменты     Связанные теги - Неизрасходованные выходы
Транзакции
Число транзакций        1
Всего получено  0.107864 BTC
Итоговый баланс 0.107864 BTC

Просьба вернуть ошибочно отправленные средства на новый адрес.
Адрес Bitcoin кошелька для возврата: 15oGkth77PqnkMtE4mQEJJBWWY5******P

Приобретал Bitcoin монеты через платежную систему https://westchange.top
Нельзя возвращать монеты обратно на адрес отправителя, westchange.top отклонит запрос и не разберется что и откуда пришло.

Прошу вернуть ошибочно отправленные монеты BTC с кошелька Bitcoin 1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5 и отправить их на другой кошелек 15oGkth77PqnkMtE4mQEJJBWWY5******P

Подал документы на верификацию и планировал ввод средств на биржу Exmo, чтобы приступить к торгам.
Приобрел монеты Bitcoin через обменник валют westchange.top. Во время оформления
транзакции, по ошибке вместо своего кошелька Bitcoin (Login Exmo.com: XeShIK), указал кошелек другой криптовалюты - Bitcoin Cash (Login Exmo.com: XeShIK).
Логотипы валют похожи.
Отправил по ошибке Bitcoin (BTC) на адрес идентичный моему кошельку Bitcoin Cash (BCH) на бирже Exmo.com 1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5

Приватные ключи от кошелькой BTC и BCH идентичные, прошу загрузить в Вашей системе кошелек Bitcoin 1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5 и вернуть ошибочно отправленные мной монеты на другой адрес.

Кошелек 1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5 - это мой адрес на бирже Exmo.com (Login: XeShIK), но в валюте Bitcoin Cash. На адрес кошелька Bitcoin (1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5 ), который принадлежит бирже Exmo.com, поступили монеты купленные мной. Прошу вернуть ошибочно отправленные монеты на другой адрес.
Bitcoin кошелек для возврата: 15oGkth77PqnkMtE4mQEJJBWWY5******P

P.S. подал документы на верификацию 23.12.2017, до сих пор статус "на верификации".
Подача документов состоялась раньше, чем ошибочный платеж.

По ошибочному платежу создал три тикета:
№ 273041 - статус "выполнено" от 28 декабря 2017 года
№ 273267 - статус "выполнено" от 28 декабря 2017 года
1 января 2018 года обратился в онлайн-чат, специалист Yana Kuznecova помогла оформоть новый тикет #283212, при этом закрыв два предыдущих (№ 273041 и № 273267)
№ 283212 - статус "открыт" от 1 январь 2018 г.
Последнее действие по тикету 4 январь 2018 г.
Назначено агенту Varnas Roxana
Ответ:
"Здравствуйте!
Информация по Вашему вопросу была передана специалистам. Как только у нас будет ответ, мы сразу отправим Вам письмо на почту с подробным объяснением ситуации."

Ожидаю решение вопроса от 4 января 2018 года

 

А теперь внимание ответ от оператора Skokova Eugenia сегодня утром:

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, на данный момент наблюдаются задержки в проверке документов на несколько дней, так как возросло число желающих пользователей пройти верификацию. Она может занять до 30 дней.
Отдел безопасности ответит Вам в ближайшее возможное время. Мы приносим извинения за задержку и надеемся на Ваше понимание.

 

Мой вопрос касается возврата ошибочного платежа на новый адрес. 
Верификация это не основная тема тикета. 
Оператор Skokova Eugenia вообще удосужилась прочитать то, на что пишет ответ?

 

 

Изменено пользователем XeShIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ДЕНЬ! Нет зачисления ETH на мой кошелёк на бирже . Хватит обещать! На что это похоже EXMO ?
Зачислите мне  мои деньги и все претензии будут сняты (Тикет 364344) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...