Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, tohabanderos сказал:

Здраствуйте уважаемая администрация EXMO, У меня заблокированы торги администратором, ошибка 10827, через онлайн чат проблему не смогли решить, несколько раз дожидался очереди!

Проблема не может решиться уже более месяца, надеюсь на вашу помощь, мой тикет 285861.

Спасибо!

Скоро ответим.

21 минуту назад, Cavidan сказал:

@Exmo, добавьте в очередь тикет  335230

 

Взяли на рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Здравствуйте. Просьба проверить тикет 340496 (опять застряли выводы в гривне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  EXMO, помогите в решении проблемы с двухфакторной авторизацией, тикеты 338711, 338787, заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я просто хочу сказать спасибо за нормальную работу.

Мы все стонем и шумим при траблах, но молчим когда все нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 11:16, Exmo сказал:
В 22.01.2018 в 17:15, prokomir сказал:

@Exmo Здравствуйте! Можна и мой тикет ускорить 319695 и второй создал 328243

Добрый день, написали в тикете условия смены.

Ответил на тикет условия смены,и опять 8 дней ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 12:36, Exmo сказал:

Ответили в тикете условия по смене.

спасибо, двухфакторную отключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Добрый вечер, по моему тикету 335307 отправил ответ в поддержку со скринами, доказательствами

В 23.01.2018 в 22:15, Evgeny25 сказал:

Добрый вечер!

Создавал запрос 335307 , никакого ответа от поддержки не дождаться....

Проблема с 2FA, по неопытности не записал 16ти пиновый код и теперь не могу попасть в свой аккаунт!!!

Скриншоты о пополнениях могу предоставить.

Также в аккаунте привязан мой номер, пришлите смс с кодом чтобы я ввел и зашел в свой аккаунт.

Сколько можно ждать? так и стариком можно за неделю стать....

 

Надеюсь на скорейшее решение, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo Здраствуйте.Я больше месяца отправил сканы на верификацию но до сих пор нечего не проверили.Хочу что бы наконец проверили и я водил деньги на прямую по visa не через кошельки где отдельно вычитают проценты на вод .Много раз писал в службу подержи но они молчат.Прошу проверьте мой запрос тикет 345021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого вообще не настораживает, что у биржи 313 страниц на форуме?
Ну типа лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  здравствуйте, помогите верфицировать аккаунт . Были замечания, которые сейчас устранены. Очень надеюсь на вашу помощь Запрос 345216. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 09:53, alexeybl сказал:

Добрый день!

05.01.2018 создал тикет - 288027.

03.01.2018 выводил Эфир с биржи. До сегодняшнего момента эфир не пришел.

А в письме написали, что ответ будет в течение 7 дней.Уже прошло 10 дней. Ответа от саппорта нет до сих пор.

Прошу помощи.

До сих пор эфир так и не поступил. Прошло уже 22 дня с момента вывода.

От саппорта EXMO молчание.

Здесь есть кто-то из EXMO? Можете хоть как то прокомментировать ситуацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Уже 3 недели мороза от саппорта, что за зима пришла в ЕХМО? Скоро ICO, поднимайте репутацию. Тикет # 299386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 19:58, Aleksandr Leis сказал:

Добрый день! В процессе использования биржи у меня возникло несколько проблем: 
а) я совершил вывод XRP со счета EXMO, подтвердил транзакцию, но криптовалюта так и не была переведена. На все мои запросы не было ни одного ответа. Перевод был осуществлен 22.12.2017 в 04:13 в размере 29.9092261 XRP на кошелек rUzWJkXyEtT8ekSSxkBYPqCvHpngcy6Fks. В поддержке кошелька ответили, что никаких транзакций на этот адрес не производилось. Уже месяц не могу получить ответа или помощи от техподдержки вашего сервиса 
б) 20.01.2018 в 09:02 мной был осуществлен ввод средств в размере 0.05883301 ETH (фото транзакции прилагается), затем (20.01.2017 в 09:29) я осуществил обмен данных средств на рубли (4018.88316099 RUB) и попытался вывести рубли на банковскую карту мастеркард. Неожиданно страница выдала ошибку соединения с сервером, транзакция не была произведена, НО деньги были списаны со счета EXMO!! Прилагаю фото о том, что не было вывода средств со счета, то есть деньги просто пропали из-за ошибки сервера.
 

kg_gDju8N-s-2.jpg

IY7GOHm-doQ.jpg

rqaKXHAVrek.jpg

UphY_gqIs50.jpg

@Aleksandr Leis alxleys - ник на EXMO 

Добрый день,  вывод рипл прошел успешно, по второму тикету вернули средства на баланс.

В 23.01.2018 в 20:23, markoff78 сказал:

ответили по первому тикету...во втором(299485) все эти условия есть

Добрый день, сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exmo Добрый день, я всё ещё жду решения вопроса по тикету 336263 - ZEC всё ещё не зачислен на мой счёт хотя все данные уже предоставлены.

Сколько нужно ждать зачисления на счёт и почему это не происходит автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Evgeny25 сказал:

@Exmo  Добрый вечер, по моему тикету 335307 отправил ответ в поддержку со скринами, доказательствами

 

Ответили в тикет.

В 23.01.2018 в 23:36, marfa7635 сказал:

И мне, пожалуйста, waves зачислите!

9 дней прошло, платеж не пришел, на тикет ответа нет.

Тикет #317279, транзакция 7R4uFpK5sihu2HWQ8rN52CFZM8kJEESuDbL51bHJEi2h.

 

Вопрос решен на 11-й день открытия тикета, за что поддержке большое спасибо. Но всё-таки, это безобразие. Советую каждому трижды подумать прежде, чем заводить сюда деньги, а что лично вы будете делать, когда средства не зачислят? Готовы обойтись без своих денег дней 10 (а многие пишут, что и больше)? Устраивают ли вас потери из-за разницы курсов (у меня минус 20%)?

Добрый день, зачислили, проверяйте.

В 24.01.2018 в 02:17, deephead сказал:

Уважаемые представители биржи Exmo, ну отработайте наконец по тикету #289011. Более поздние запросы были решены, а я так и не могу получить доступ к своим средствам уже как 3 недели. Уважаемые представители биржи Exmo, ну отработайте наконец по тикету #289011. Более поздние запросы были решены, а я так и не могу получить доступ к своим средствам уже как 3 недели. Сюда 3 раз приходится писать.

Добрый день, сделали.

В 24.01.2018 в 02:36, Kseni сказал:

Здравствуйте.

7.01 января был отправлен тикет, но ответ так и не был получен. Благодаря онлайн чату ответ на вопрос всё же удалось получить. Но к сожалению онлайн чат стал недоступен и пришлось отправить новый тикет со всей необходимой информацией для восстановления доступа к аккаунту. Как долго ждать ответ и он вообще будет? Номер  #336118 

Ответили в тикете.

В 24.01.2018 в 10:10, bigvl сказал:

22.01.2018 11:42:01 

вывод 13249.4914 RUB 

 

Написано что вывелись, но пока тишина тех.поддержка молчит.

Создал 2 тикета #336404, #(343632)

Отменили вывод и вернули на баланс.

В 24.01.2018 в 10:25, progameps4@gmail.com сказал:

Создал 3 по сути одинаковы тикета , 1 день - 1 тикет, так как поддержка молчит как рыба, а проблема колоссальная, несанкционированный доступ к аккаунту, и этот человек привязал свой номер телефона, но доступа на мою почту у него нет, просьба ответить на тикеты, #342297 #338085 

#334630 с последнего прошло 3 дня и ответа до сих пор нет

Добрый день, сделали.

20 часов назад, User1337 сказал:

@Exmo  334230 тикет игнор?Деньги забрали себе и игнорят ни вывод разблокировать не желают якобы докажи что почта твоя, при том что я на неё зарегал биржу,ни деньги вернуть отправителю на битк кошелёк не хотят да??? я готов айпи адреса предоставить с которых входил на биржу

Добрый день, ответили.

21 час назад, Aleks7979 сказал:

@Exmo почему игнорируют? когда ответят на тикет 268856 отослал скрины еще 13 января и все в ответ тишина.Через 3 дня будет месяц как не могу войти в аккаунт и не решается моя проблема.

Добрый день, сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 15:09, Денис1983 сказал:

Вижу, что пошла движуха в тикетах.

Да, я переборщил с их количеством по одному и тому же вопросу. Сорри.

Но вопрос все же остается открытм.

Очень жду ответ по тикету #328764

Ответили в тикете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с тикетом 319628 повторная верификация адреса висит с прошлого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 14:37, mttm сказал:

@Exmo

Аналогичная проблема!

Тикет 325647, уже неделю отвечают отписками. Вернули 8 баксов из 3000+ и закрыли претензию на bestchange, вот чем они занимаются.

Уже неделю не вижу своих денег!

Добрый день, рипл на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Sergo123123123fdfgdsdgfsdg сказал:

 

запрос (252101)  расматривается уже около месяца!! ответа нет!!!

Добрый день, вам ответили в тикете 11 января, ответа от вас не получили.

24 минуты назад, RichFox сказал:

Exmo Добрый день, я всё ещё жду решения вопроса по тикету 336263 - ZEC всё ещё не зачислен на мой счёт хотя все данные уже предоставлены.

Сколько нужно ждать зачисления на счёт и почему это не происходит автоматически?

Добрый день, вчера запросили уточнения в тикете, вы уже ответили ?

22 часа назад, progameps4@gmail.com сказал:

@Exmo Добрый день, дайте информацию по тикету #334630, несанкционированный доступ к акканту , проблема описана более чем полностью, необходимо удалить чужой номер телефона и ТОТР

Добрый день, сделали.

21 час назад, invertor87 сказал:

@Exmo  c 16/01 висит незачисленным ввод WAVES. Тикет 325110

Добрый день, зачислили.

В 23.01.2018 в 15:18, Vyacheslaw сказал:

Здравствуйте.

Проблемы с выводом на EXMO.

05.12 .2017 13:46 был осуществлён  вывод 0.37 ETH с кошелька EXMO на адрес 0x18f07cbdd46c67519e033302c3b446e8ce21ea55

ETH с кошелька был списан и висит в статусе выплачено,но до адреса так и не дошёл. Блокчейн в сети не отслеживался.

24.12.2017 был создан тикет 262837, где была описана проблема. Ответили ожидайте 7 дней.

Сегодня 23.01.2018 ETH так и не дошёл , тех.поддержка молчит.

Помогите,пожалуйста.

Отменили вывод и вернули на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...