Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

Со вчерашнего дня 17.01.2017 перестал зачисляться Zec на биржу , уже больше суток нет c пула  Zcash

Здравствуйте, 16.01.18 делал два вывода долларов с Exmo на Payeer, в результате средства списались, но подтверждение не пришло и в истории этого нет, помогите пожалуйста разобраться с этим. Логин nfruslan, запрос в поддержку 321534 

Здравствуйте! Я так понимаю проблемы со службой поддержки у всех, они тупо никому не отвечают! Я написал им 21 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА!!!!! И до настоящего времени моя проблема не решена! Вывел битки, сперва висели на проверки, а потом появился статус "Выплачено", вот только не пришли они и что самое интересное, в блокчейне информации о данном платеже вообще нет, о чем я написал в своем ТИКЕТЕ № 259089. Короче на сегодняшний день прошло, внимание, МЕСЯЦ!!! И мой вопрос не решен!!! Помогите пожалуйста решить данную проблему, я уже устал караулить часами чат онлайн поддержки, чтобы услышать от них одно и тоже, что мой вопрос передан в тех отдел!!! Заранее спасибо!

Думаю, что это агония у EXMO. Скоро всех прокинут. Лучше поскорее оттуда все вывести.
Хотя жаль была удобная биржа.

19 часов назад, alenkaalena сказал:

Как нарветесь, у меня с 24 декабря с киви на эксмо деньги не зачислились, техподдержка все это время молчит и проблема актуальна. 

Средства с kiwi поступили. Все ок.

Здравствуйте!

может не туда пишу! Проблема такая на эксмо пишу 5 день в техподдержку, никакого ответа нет!

не могу войти в свой аккаунт, пишет не доверительный айпи!

до этого не мог вывести средства пишет ошибка 10220 

началось все с того в кошельке лежал 1 zec утром оказалось что кто-то торговал моей валютой купил биткоен, а на бит купил рипл( 

а ответов от тех поддержки НЕТ

19 часов назад, Allexus сказал:

Добрый день.

Тикет 314830.Уж пять дней как в воздухе висит. Посодействуйте пожалуйста. Спасибо.

до сих пор жду....

1 минуту назад, рустем 1902 сказал:

не могу войти в свой аккаунт, пишет не доверительный айпи!

Значит поставлена защита по ip адресу .И ваш адрес не совпадает с тем что в белом списке.

3 минуты назад, рустем 1902 сказал:

началось все с того в кошельке лежал 1 zec утром оказалось что кто-то торговал моей валютой купил биткоен, а на бит купил рипл(

А когда это началось вы хоть пароль изменили?

Хотя...... походу кто то это сделал за вас,да еще и защиту по ip поставил.

Новички

0

1 публикация

Жалоба

сегодня, 00:02 (изменено)

Здравствуйте  администрация биржи EXMO! 

Мой логин stom2017! Послушайте, Вы когда разблокируете мне вывод средств? Уже больше месяца МОИ деньги висят на Вашей бирже! При попытке вывести средства появилось окно с ошибкой 10220 и надписью вывод заблокирован! Сначала техподдержка сообщила, что необходимо верифицировать аккаунт! Аккаунт давно верифицирован, селфи на фоне компа сделано! Никаких препятствий для разблокировки вывода  нет! Вы все проверили, так в чем проблема? Техподдержка молчит на мой запрос более недели! Вы тоже меня отправите в поддержку? Или все таки решите мою проблему? Тикет 256833, 237728! 

Здравствуйте!

13.01 выводил в Yandex money - деньги списались, в истории - "выплачено", но они не дошли. Тикет 315977. В ответ - тишина.

Прошу помощи.

Спасибо.

1 час назад, Мираж сказал:

Со вчерашнего дня 17.01.2017 перестал зачисляться Zec на биржу , уже больше суток нет c пула  Zcash

такая же фигня не приши zec с пула  со вчерашнего дня

@Exmo Здравствуйте!

со вчерашнего дня перестали зачисляться Zcash с Flypool-а на кошелек. У вас есть разумное объяснение? в новостях вчера не было что есть проблемы с вводом криптовалюты.

Добрый день ! Помогите пожалуйста . При попытке вывода эфира и рублей пишет одну и туже ошибку №10325 : необходимо подтвердить почту. От поддержки нетответа уже 6 дней . Мой тикет номер 313981

Здравствуйте,  При пополнении кошелька Exmo с AdvCash (EUR) деньги не поступили. Тикет № 324758. Ник в Exmo - waspman. Чат не работает. Поддержка молчит. Есть надежда на благополучное решение вопроса? Заранее спасибо!

Edited by Konstantin Zaytsev
дополнение данных

@Exmo в онлайн чате до меня доходит очередь в районе 20, и потом снова сбрасывается на 99! Вы ответите?

to EXMO -

Со счета исчезло 0,01808201 BTC

тикет: 321596. 326216. 

описание проблемы и сканы отправлял через емэйл, в ответ тишина.

прошу решить вопрос и вернуть BTC

1 час назад, Kozak Profitovich сказал:

Значит поставлена защита по ip адресу .И ваш адрес не совпадает с тем что в белом списке.

А когда это началось вы хоть пароль изменили?

Хотя...... походу кто то это сделал за вас,да еще и защиту по ip поставил.

Пароль не менял 

Как вообще до тех поддержки достучаться 

Сидел на йобит все норм было, зачем перешел на эксмо((((

42 минуты назад, рустем 1902 сказал:

Пароль не менял

Тоесть вы заметили на своем аккаунте подозрительную активность.....кто то торгует вашим депом

И вы даже не изменили пароль?:blink:

45 минут назад, рустем 1902 сказал:

Сидел на йобит все норм было, зачем перешел на эксмо

Может вам вообще на биржы рано еще ?

@Exmo 

22 часа назад, Exmo сказал:
22 часа назад, capss сказал:

тикеты #290197 #311348 логин на бирже imnotarobot

Добавили вас тоже, скоро ответят;

а как скоро? примерно плюс минус.

Сколь ждать ответа на тикеты. Оформил новый, очередной 327926 ??

На мой биржевой аккаунт sukces не были зачислены ETH 0,160969, которые были отправлены еще аж 11.01.2018 года. От тех.поддержки вообще никакого ответа. Чат молчит. Такое чувство, что я связался с мошенниками... Прошу помочь, кто может. 

Screenshot_20180118-124826.png

Edited by Aliaksei Kalenda

В 14.01.2018 в 01:06, Артем Бережной сказал:

@Exmo Помогите пожалуйста. 

Мне после вывода денег на advcash отменили транзакцию, но деньги не вернулись на Exmo.

Тикет #315088
Мой логин на EXMO Guinness5530.

Пожалуйста проверьте, заранее благодарен. Очень нуждаюсь в этих средствах.

Новый точечнvcый рисунок.jpg

Отменили вывод и вернули на счет.

20 часов назад, Besigor сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация, прошу ответить на тикет (#256620),

При попытке открыть ордер мне пишет - Ошибка 10827: Торги заблокированы администратором 

Помогите пожалуйста с данной проблемой.

Отписали в тикете что нужно сделать для решения проблемы.

20 часов назад, Kozak Profitovich сказал:

@Exmo  Добрый день.

Ну раз пошла такая жара...

То и я хотел бы ускоренного рассмотрения своего вопроса) Тем более при нынешнем падении лишним фиат на бирже не будет  (Это если будет возврат на баланс)

Тикет 323885  

Отменили вывод и вернули на счет.

20 часов назад, [email protected] сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать. Хотел вывести рипл, все ввел и нажал на кнопку вывести и у меня повисла страница, через минуту я её обновил, рипл со счета исчез, но в истории операций запись не появилась и письмо с подтверждением так и не пришло. Что делать? Создал тикет #324935

Добрый день, вернули рипл на счет.

17 часов назад, SlavaMak сказал:

Добрый день, Эксмо.

28.12.17 при заходе в личный кабинет биржи Эксмо, высветилось " IP адрес не является доверенным", ну и соответственно в доступе отказано. Может глюк - подумал я, ведь свой ip-адрес я не менял. Я написал письмо в службу поддержки ([email protected]), что не могу зайти в личный кабинет. Моему обращению были присвоен тикет 278757. 

Подождал неделю, праздники же. Ответа нет. Решил зайти в другого акаунта в чат и постараться достучаться там. До этого пробовал обращаться в чат, очередь с 99 доходила за несколько часов до 54 и сбрасывалась несколько раз. Подождав 5 часов, дождался ответа. Человек по нику Джесика Смит, запросила написать в службу поддержки для отключения привязки ip. А так же попросила скрины кошельков с которых пополнялся счет. Сделано, все выслал. Присвоили новый тикет - 310458. Так и не объяснив причину почему не пускает в личный кабинет, и как сама собой включилась привязка, диалог был закончен. 

Через несколько дней привязку отвязали и я смог зайти в личный кабинет. Ну и ....барабанная дробь.....а битков-то моих на счете нет. 

12 января 2018 года пишу на форуме forum.bits.media, где, как я понимаю, периодически появляются представители Эксмо. Через 1,5 часа получаю ответ на форуме от продвинутого пользователя на этом форуме с ником Exmo, что средства вернули.

Ура! Как же круто! Захожу в личный кабинет.....на счете ноль. Жду, мало-ли. Час, два, три. На счете ноль. При этом тех.служба закрывает мой тикет. А на почту приходит письмо с просьбой оценить работу тех.службы. Ну как вы думаете, как мне ее оценивать? 
Пишу опять на форум, что нет, не вернули. Тишина. 

16 января 2018 года пишу опять письмо в тех.службу Эксмо. Присвоили тикет 322477 . жду ответа.

Вот сколько это может продолжаться?

310458 вернули средства в пятницу, 322477 еще в работе.