Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Kozak Profitovich сказал:

Иной раз просто не хватает слов ,чтоб выразить то чувство когда читаешь вот такой бред .

Люди приходят на биржу вообще без малейшего понятия от чего зависит курс и что боты это не проблема а как раз наоборот.

Даже семечки у бабок за разными углами дома могут отличаться по цене ....

Так давайте начнем с их ,пусть сцуко уровняют курс чтоб везде был одинаковый.

Потом плавно перейдем на хлеб.молоко .колбасу и тд и тп.

 

 

 

Да и женщины пониженной социальной ответственности тоже втридорога.

Нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одного не понял. биржа написала что выплачено. т.е всё ок. в транзакциях - пусто на кошельке. это что за прикол такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo добрый день. Тикет #305280!

Полностью исчез аккаунт с монетами. 

Внимание всем! Angry
Тикет 305280!
Ситуация полностью компрометирующая биржу. 
Не заходил больше года в аккаунт (не спрашивайте почему). Недавно при попытке войти в аккаунт ничего не вышло:неверный логин или пароль. Функция восстановления пароля также не работала: не приходили письма на почту. 
При этом вплоть до 4.01.2018 на мою почту приходили информационные письма с биржы (реклама)
Пароль на аккаунте ахтунговый, стоит двухфакторная аутентификация, 100% аккаунт не могли угнать. 
После тщетных попыток зайти в аккаунт или восстановить пароль (ну, вдруг я его нправильно ввожу), я решил для интереса зарегистрировать новый аккаунт на туже почту и тот же логин, при этом был уверен, что система мне этого не позволит сделать и скажет что-то вроде "данная Почта уже зарегистрирована". Но не тут то было. Мне удалось зарегистрировать новый аккаунт на эту же почту. Все нормально: чистый пустой аккаунт, на почту пришло письмо с активацией! 

При этом, как вы знаете, на сайте поддержки у нас как бы отдельный аккаунт или типо того. Где мы можем просматривать свои старые тикеты и их истории. И вот с ним все в порядке. И все старые тикеты сохранились, из которых видно, когда и по каким вопросам я обращался именно по тому, старому аккаунту, с той почты, на которую мне удалось зарегистрировать новый аккаунт. 
Проверил все письма от биржы и не нашёл ничего, где было бы сказано, что аккаунт будет удалён или типо того. 

Прошу обратить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  с 8.01 пытаюсь вывести рубли на киви. Сумма 108тыс рублей. Пришлось делить по 15. Получилось 8 операций, 4 пришли, а 4 Нет. В истории указано, что выплачено всё. Поддержка молчит тикеты 307239 и 307246 онлайн чат сижу около 4х часов все еще 99ый

Screenshot_20180108-204847.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, n1ck222 сказал:

Одного не понял. биржа написала что выплачено. т.е всё ок. в транзакциях - пусто на кошельке. это что за прикол такой?

Подскажите логин или почту от аккаунта, можно в лс.

7 минут назад, Malkovvlad сказал:

@Exmo  с 8.01 пытаюсь вывести рубли на киви. Сумма 108тыс рублей. Пришлось делить по 15. Получилось 8 операций, 4 пришли, а 4 Нет. В истории указано, что выплачено всё. Поддержка молчит тикеты 307239 и 307246 онлайн чат сижу около 4х часов все еще 99ый

Screenshot_20180108-204847.png

Добрый день, сейчас разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo Здравтвуйте. Помогите с выводом BTC. Вывод висит с 29.12.2017.

Тикет #278732

Изменено пользователем korepanov
не указал для кого сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@димас , проблема с SMS бывает у многих. Вообще ненадежная защита, Google Authenticator лучше, не зависит от SMS-провайдера, интернета и т.д.

 

 

4 часа назад, DW365 сказал:

При попытке сгенерировать EXCODE не приходит письмо, а деньги замораживаются

 

Запрашивайте письмо снова и снова, бывает... я проверил, мне сразу пришло. Но бывает и тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, omargaliyevM said:

17 декабря 2017 года

был сделан вывод 923USDT 

17.12 10:59
- Вывод
USDT -928
Выплачено
USDT USDT: 1JAhnedLfW23UTuwiJcL2TZ3xcuEzCwyNb

 

Тикет 240043

http://omnichest.info/lookupadd.aspx?address=1JAhnedLfW23UTuwiJcL2TZ3xcuEzCwyNb

где крипта?

сколько можно обращаться в техническую поддержку ?

 

Ilya Belov (EXMO.com)

2 янв., 20:22 GMT

Здравствуйте!
Средства были возвращены на Ваш баланс. Произведите вывод повторно, пожалуйста.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

 

на Балансе пусто.

сколько ждать?

пока опять на мои деньги закупите битка? потом продадите на хаях его и потом только выплатите?

в 2019 году? может или в 2030? 

совесть есть Эксмо?

 

 

а что ЭКСМО ПРОПУСКАЕТЕ ТО НЕ УДОБНЫЕ ТИКЕТЫ? 

КРИПТА ГДЕ? сколько можно крутить мою крипту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, madDk69 сказал:

@Exmo добрый день. Тикет #305280!

Полностью исчез аккаунт с монетами. 

Внимание всем! Angry
Тикет 305280!
Ситуация полностью компрометирующая биржу. 
Не заходил больше года в аккаунт (не спрашивайте почему). Недавно при попытке войти в аккаунт ничего не вышло:неверный логин или пароль. Функция восстановления пароля также не работала: не приходили письма на почту. 
При этом вплоть до 4.01.2018 на мою почту приходили информационные письма с биржы (реклама)
Пароль на аккаунте ахтунговый, стоит двухфакторная аутентификация, 100% аккаунт не могли угнать. 
После тщетных попыток зайти в аккаунт или восстановить пароль (ну, вдруг я его нправильно ввожу), я решил для интереса зарегистрировать новый аккаунт на туже почту и тот же логин, при этом был уверен, что система мне этого не позволит сделать и скажет что-то вроде "данная Почта уже зарегистрирована". Но не тут то было. Мне удалось зарегистрировать новый аккаунт на эту же почту. Все нормально: чистый пустой аккаунт, на почту пришло письмо с активацией! 

При этом, как вы знаете, на сайте поддержки у нас как бы отдельный аккаунт или типо того. Где мы можем просматривать свои старые тикеты и их истории. И вот с ним все в порядке. И все старые тикеты сохранились, из которых видно, когда и по каким вопросам я обращался именно по тому, старому аккаунту, с той почты, на которую мне удалось зарегистрировать новый аккаунт. 
Проверил все письма от биржы и не нашёл ничего, где было бы сказано, что аккаунт будет удалён или типо того. 

Прошу обратить внимание!

Добрый день, потребовалось время что бы разобраться с вашим вопросом, действительно у вас 2 аккаунта на платформе ЕХМО, только первый аккаунт который регистрировали в 2016 году, там была другая почта, не та что вы используете сейчас. Все данные для восстановления доступа к аккаунту ответили в тикет.

5 минут назад, omargaliyevM сказал:

 

а что ЭКСМО ПРОПУСКАЕТЕ ТО НЕ УДОБНЫЕ ТИКЕТЫ? 

КРИПТА ГДЕ? сколько можно крутить мою крипту?

Добрый день, мы не пропускает тикеты, все будет обработано по мере решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Exmo said:

Добрый день, мы не пропускает тикеты, все будет обработано по мере решения.

 c 17 декабря найти не можете время?

вы крипту то верните на баланс, или отправьте на кошелек.

что тут разбираться то? с 17 декабря?

ворье

Изменено пользователем omargaliyevM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 21:20, makssl78@gmail.com сказал:

Дорогая команда Exmo. C 30.12.2017 висит тикер #280820 с просьбой о восстановлении доступ к бирже, т.к. утерян доступ к Google Authenticator. (перепрошил телефон неудачно). На почту поддержки тоже писал несколько раз-тишина, ответа в онлайн-чате дождаться в принципе не реально!  Прекрасно известно, что курсы волатильны, а сегодня уже 9 сутки нет доступа к своим средствам!  Вы собираетесь подтверждать делом свою презентацию в топике?

Вчера отправил всю запрошенную информацию на сайте поддержки менеджеру Ilya Belov, прошу ускорить решение!

В 08.01.2018 в 21:20, makssl78@gmail.com сказал:

Дорогая команда Exmo. C 30.12.2017 висит тикер #280820 с просьбой о восстановлении доступ к бирже, т.к. утерян доступ к Google Authenticator. (перепрошил телефон неудачно). На почту поддержки тоже писал несколько раз-тишина, ответа в онлайн-чате дождаться в принципе не реально!  Прекрасно известно, что курсы волатильны, а сегодня уже 9 сутки нет доступа к своим средствам!  Вы собираетесь подтверждать делом свою презентацию в топике?

Вчера отправил всю запрошенную информацию на сайте поддержки менеджеру Ilya Belov, прошу ускорить решение!

В 08.01.2018 в 21:20, makssl78@gmail.com сказал:

Дорогая команда Exmo. C 30.12.2017 висит тикер #280820 с просьбой о восстановлении доступ к бирже, т.к. утерян доступ к Google Authenticator. (перепрошил телефон неудачно). На почту поддержки тоже писал несколько раз-тишина, ответа в онлайн-чате дождаться в принципе не реально!  Прекрасно известно, что курсы волатильны, а сегодня уже 9 сутки нет доступа к своим средствам!  Вы собираетесь подтверждать делом свою презентацию в топике?

Вчера отправил всю запрошенную информацию на сайте поддержки менеджеру Ilya Belov, прошу ускорить решение!

@makssl78@gmail.com

В 08.01.2018 в 21:20, makssl78@gmail.com сказал:

Дорогая команда Exmo. C 30.12.2017 висит тикер #280820 с просьбой о восстановлении доступ к бирже, т.к. утерян доступ к Google Authenticator. (перепрошил телефон неудачно). На почту поддержки тоже писал несколько раз-тишина, ответа в онлайн-чате дождаться в принципе не реально!  Прекрасно известно, что курсы волатильны, а сегодня уже 9 сутки нет доступа к своим средствам!  Вы собираетесь подтверждать делом свою презентацию в топике?

Вчера отправил всю запрошенную информацию на сайте поддержки менеджеру Ilya Belov, прошу ускорить решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pavlovski Igor сказал:

Верификация на бирже больше трех недель это норма?

Подскажите пожалуйста ваш логин или почту, можно в лс, постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  тикет 309417, подтверждений  больше 50. код не создаётся - Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 20, вывод временно недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Приветствую!
Тут такая ситуация...
Поставил на вывод три часа назад 0.0176403 btc.
статус - "на проверке".
я вижу, что до сих пор существуют какие-то сложности с выводом средств с биржи, но сумма-то смехотворная, не подскажете, может, есть возможность как-то ускорить мой вывод?
заранее благодарен!

Изменено пользователем asmoel
ошибся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo я вчера обращался по поводу верификации, мне ответили что верификация сейчас в связи с наплывом людей происходит в течении 10 дней, но дело в том, что я подал документы уже более 17 дней назад. мой тикет: 265911

Или мне предложили дополнительно ждать  еще 10 дней, начиная со вчерашнего дня? Ответ поддержки общий и к сожалению не понятный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир Гальченко сказал:

@Exmo я вчера обращался по поводу верификации, мне ответили что верификация сейчас в связи с наплывом людей происходит в течении 10 дней, но дело в том, что я подал документы уже более 17 дней назад. мой тикет: 265911

Или мне предложили дополнительно ждать  еще 10 дней, начиная со вчерашнего дня? Ответ поддержки общий и к сожалению не понятный получился.

Добрый день, ваши данные переданы верификаторам, пожалуйста отпишитесь через пару дней, поможем.

17 минут назад, asmoel сказал:

@Exmo  Приветствую!
Тут такая ситуация...
Поставил на вывод три часа назад 0.0176403 btc.
статус - "на проверке".
я вижу, что до сих пор существуют какие-то сложности с выводом средств с биржи, но сумма-то смехотворная, не подскажете, может, есть возможность как-то ускорить мой вывод?
заранее благодарен!

Можно пожалуйста логин ваш в лс.

28 минут назад, dmPH сказал:

@Exmo  тикет 309417, подтверждений  больше 50. код не создаётся - Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 20, вывод временно недоступен

Добрый день, запрос на рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал вам свой ник на бирже (в личном сообщении). Посмотрите в чем проблема верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! На счету было 500$ лежали в вавес и биткоин кеше , 9 января кто то перевёл все в биток и вывел его ? Вопрос кто битка нет . Кроме меня доступ не кто не имел к личному кабинету , письмо на почте я не подтверждал , но денег нет . Прошу разобраться и решить данный вопрос . Номер тикета 309292
 

99D0337B-FD9D-4A91-B9D2-DCE71716CFD4.png

710C742E-D2E9-4139-BFED-736CCC97849D.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dom33377 сказал:

Добрый день ! На счету было 500$ лежали в вавес и биткоин кеше , 9 января кто то перевёл все в биток и вывел его ? Вопрос кто битка нет . Кроме меня доступ не кто не имел к личному кабинету , письмо на почте я не подтверждал , но денег нет . Прошу разобраться и решить данный вопрос . Номер тикета 309292
 

99D0337B-FD9D-4A91-B9D2-DCE71716CFD4.png

710C742E-D2E9-4139-BFED-736CCC97849D.png

Запросил информацию на уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при попытке создать EX-CODE на 110usd деньги со счета списались, но письмо на почту не приходило. Написало ошибка сервера.

Денег нет кода то же.  запрос (309608) 

Изменено пользователем SPQR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Exmo сказал:

Добрый день, ваши данные переданы верификаторам, пожалуйста отпишитесь через пару дней, поможем.

45 минут назад, asmoel сказал:

спасибо, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...