Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

Представитель биржи вы может наконец то скажите что то определенно по срокам, сколько вывод будет "на проверке"??? И разъясните что можно проверять если вывод на данный кошелек уже осуществлялся неоднократно! Верните деньги кторые вы украли 20 дней назад и не хотите отдавать под разными предлогами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, kurg12 сказал:

Не знаю, куда обратиться! Мой тикет 228481 с 12 декабря и 295136 с 6 января висят без ответа. Может вы тут можете помочь?

Добрый день, отменили вывод, проверяйте.

1 час назад, Pogmek49 сказал:

@Exmo Отреагируйте хотя бы  на мои 2 сообщения сверху, чтобы хотя б знать, что они НЕ БЫЛИ оставлены без внимания.

!ВНИМАНИЕ!

 

@Exmo 03.01.2018 Был осуществлен вывод ETH на другой адрес, тикеты не рассматривают (создали только новый), ОТВЕТА НЕТ, в чате посылают в тех. поддержку. 

 

В чате шаблонно говорили, что это из-за большого количества транзакций, но в действительности транзакция не может прийти из-за низкого газа, она просто-напросто не подтверждается, что видно в блокэсплоере переодически!

 

ВОТ ПРУФ - https://etherscan.io/address/0x2ce2cffd7e233c623c66be454add53b7c57502d3

 

Входящих транзакций не было 13 дней. НЕМЫСЛИМЫЕ сроки  в 6 дней для биржи, в условиях роста или ПАДЕНИЯ монет.

 

Биржа EXMO - совсем НЕ РАДУЕТ!

 

Требую СКОРЕЙШЕГО рассмотрения моего тикета! Хотя бы ВЕРНИТЕ эквивалент в USD от отправленной транзакции по курсу на данный момент времени.

 

  Логин - Bleonero57

  Количество - 0.181955 ETH

  Дата 03.01.2018

  Тикет - 297695

 

НАПИСАЛ НА ФОРУМ ПОВТОРНО, ИБО EXMO ОТВЕТИЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ !ПОСЛЕ! МОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ

 

DQmZLvyEB99ugBoTJZBKQb5m4myFbSZGrD9iem3C

Добрый день, мы знаем о вашем тикете, тикеты решаются по мере поступления, скоро и к вам дойдет очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo пожалуйста, дайте ответ по тикетам: 265911, 266288.
Выше писал, но вы пропустили мое сообщение. Очень жду ответ уже 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир Гальченко сказал:

@Exmo пожалуйста, дайте ответ по тикетам: 265911, 266288.
Выше писал, но вы пропустили мое сообщение. Очень жду ответ уже 14 дней.

Передали в отдел верификации, скоро ваш запрос будет рассмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо читать форум перед транзакциями...

Как я понял тикеты по зависшим средствам решаются в сторону возврата на кошелек биржи.

Но, как не странно, задача то именно вывести средства.

Посему поделитесь опытом -в чем сейчас можно вывести средства с биржи без проблем?

@Exmo Прошу все же рассмотреть зависший вывод btc от 7го числа по тикету 305215. Логин совпадает с ником.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Exmo сказал:

Передали в отдел верификации, скоро ваш запрос будет рассмотрен.

спасибо, буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше суток нет зачисления ETH!

 

image.thumb.png.d2033532398c6d375484ac03661b4b5d.png

 

При этом списание ETH на холодный кошелек биржи EXMO произошло практически сразу.
image.thumb.png.fa0934e1e077a2a1348a368b53b7e807.png

 

Биржа копит эфир и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАЧИСЛЯЕТ!

image.thumb.png.5723766df5e202157acdf052c88bd947.png

 

Изменено пользователем Lolopuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Владимир Гальченко сказал:

спасибо, буду ждать!

Вам ответили на счет ключей, проверьте пожалуйста.

6 минут назад, Lolopuka сказал:

Больше суток нет зачисления ETH!

 

image.thumb.png.d2033532398c6d375484ac03661b4b5d.png

 

При этом ETH на холодный кошелек биржи EXMO произошло списание практически сразу.
image.thumb.png.fa0934e1e077a2a1348a368b53b7e807.png

 

Биржа копит эфир и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ!

image.thumb.png.5723766df5e202157acdf052c88bd947.png

 

На платформе проводятся технические работы над кошельками Ethereum.

В ближайшие 2 дня транзакции могут поступать с задержкой. Просим принять во внимание данное обстоятельство.

Приносим извинения за временные неудобства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Михаил Макаров сказал:

что с биржей творится? нет ни ввода ЕТН - 17 часов назад вывел с пула. нет и вывода рубли пишет ошибку что нет 20 подтверждений .Служба поддержки недоступна.....что каникулы у вас ? мой логин odissei

транкз.jpg

ТР2.jpg

ТР3.jpg

На платформе проводятся технические работы над кошельками Ethereum.

В ближайшие 2 дня транзакции могут поступать с задержкой. Просим принять во внимание данное обстоятельство.

Приносим извинения за временные неудобства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exmo сказал:
3 часа назад, Royalist сказал:

@Exmo  А почему мое обращение игнорите?? Отправил в ответном письме по Тикету 283857 всю необходимую инфу и скрины для отключения двухфакторной авторизации (по доверенному IP-адресу) больше недели назад, а воз и ныне там. После общения в онлайн чате меня уверили, что запросы обрабатываются в порядке очереди. Однако в цитате выше видно, что номер моего тикета (283857) меньше, чем указанный выше (300640), а проблема тем не менее решена раньше моей, то есть очередь видимо не соблюдается. И это не единичный случай, судя по сообщениям на форуме, аналогичные проблемы с более поздними тикетами решались намного раньше моей (в среднем за 3-7 дней). Отсюда вопрос: когда же дойдет эта злополучная очередь до меня??

Добрый день, вам ответили, проверяйте.

Наконец то проблема решена, все заработало! Спасибо представителю биржи, на этом форуме действительно работает обратная связь, и большинство вопросов решаются быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@best86 видимо нормально, у меня та же проблема, 3 января, тикеты игнорят (тикету сегодня 6 дней исполнилось, хотя писали, что поддержка до 7 дней ответит), на форуме с такой же проблемой как у нас, людей видимо ИГНОРИРУЮТ.

Изменено пользователем Pogmek49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная биржа-не вывести , не завести  и мороз плотный по поводу обращений ! в топку такие биржы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@best86 биржа хорошая, но только недавно начались подобные проблемы, из-за огромного количества новых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, best86 сказал:

вывел 3 января эфиры до сих пор нет , это нормально ? 

На платформе проводятся технические работы над кошельками Ethereum.

В ближайшие 2 дня транзакции могут поступать с задержкой. Просим принять во внимание данное обстоятельство.

Приносим извинения за временные неудобства.

Что бы быть в курсе новостей советуем подписаться на наш телеграмм канал - https://t.me/exmo_com

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo вы можете хотя бы вручную начислять эфир по тех поддержке? Или еще день будут проблемы с зачислением? Тикет 301141

Кошелек, номер транзакции, ссылка на блокчейн есть. Уже 30 часов нет зачисления средств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo по поводу тикета #266288 мне ответили, но вопрос не решен, так как тот человек который отвечал не правильно прочел мое обращение (видимо)...
Я просил добавить мне еще одну пару API ключей, на что мне просто посоветовали сгенерировать новые (я сгенирировал, но это просто напросто заменило мою старую пару ключей и новые не добавились).. поэтому снова вас прошу посмотреть этот тикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, muslim51 сказал:

Приветствую,я совершил два перевода с localbitcoins на exmo, вот время и сумма переводов 12/17/2017 16:11 0.00056982BTC;12/18/2017 03:58   0.00061211BTC 

Обе транзакции не прошли,служба поддержки EXMO так и не разобралась в данном вопросе,Служба поддержки Localbitcoins подтвердила отправку,прошу внести ясность и объяснить в чем дело!

номер моего запроса 245412

Добрый день, служба тех поддержки ответила вам в тикете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Exmo сказал:

На платформе проводятся технические работы над кошельками Ethereum.

В ближайшие 2 дня транзакции могут поступать с задержкой. Просим принять во внимание данное обстоятельство.

Приносим извинения за временные неудобства.

Что бы быть в курсе новостей советуем подписаться на наш телеграмм канал - https://t.me/exmo_com

интерестно , а как связаны ближайшие 2 дня и 3 январня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Гальченко сказал:

@Exmo по поводу тикета #266288 мне ответили, но вопрос не решен, так как тот человек который отвечал не правильно прочел мое обращение (видимо)...
Я просил добавить мне еще одну пару API ключей, на что мне просто посоветовали сгенерировать новые (я сгенирировал, но это просто напросто заменило мою старую пару ключей и новые не добавились).. поэтому снова вас прошу посмотреть этот тикет.

Передал информацию на уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 20, вывод временно недоступен   а по зехаш что то же ремонт? Почему не могу вывести? odissei мой логин

09.01 09:43
+ Ввод
ZEC 0.0150711
Зачислено
ZEC  
09.01 03:03
+ Ввод
ZEC 0.01524453
Зачислено
ZEC

ТР2.jpg

ТР3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Владимир Гальченко сказал:

@Exmo по поводу тикета #266288 мне ответили, но вопрос не решен, так как тот человек который отвечал не правильно прочел мое обращение (видимо)...
Я просил добавить мне еще одну пару API ключей, на что мне просто посоветовали сгенерировать новые (я сгенирировал, но это просто напросто заменило мою старую пару ключей и новые не добавились).. поэтому снова вас прошу посмотреть этот тикет.

Проверяйте, подготовили новый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло около 1.5 часа а вывода нет...

Сколько у Вас занимает времени вывод на киви?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12часов сегодня только биржа тянет. а так около 2-3 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...