Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, danilovdev89 сказал:

Раньше тут по-моему отписывался представитель Exmo, куда он пропал? Как нибудь будет комментировать ситуацию? Почему люди ждут уже месяц вывода крипты? Есть какие то максимальные сроки и что делать когда они будут превышены? Не возвращают битки на счет с 21 декабря и эфир потерялся с 3 января. Каждый день поддержка пишет ожидайте, сколько ожидать? сколько там человек передо мной в очереди на обработку тикетов? Exmo хоть что нибудь прокомментируйте? 

 

спор.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От себя могу сказать, что в конце декабря 2017-го года были глюки на exmo. Я пытался вывести рубли, один раз 5000, другой раз 1000. При нажатии "вывести" получал сообщение "ошибка сервера ...", деньги списались, но никаких инструкций не получил. Написал в поддержку, Запрос #230909 и Запрос #228491, ответов не получал, и вот 7-го января деньги возвратили на счёт и получил ответ от саппорта. Люди работают, можно считать нормально.

Изменено пользователем glaz58
уточнить №№запросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, glaz58 сказал:

От себя могу сказать, что в конце декабря 2017-го года были глюки на exmo. Я пытался вывести рубли, один раз 5000, другой раз 1000. При нажатии "вывести" получал сообщение "ошибка сервера ...", деньги списались, но никаких инструкций не получил. Написал в поддержку, ответов не получал, и вот 7-го января деньги возвратили на счёт и получил ответ от саппорта. Люди работают, можно считать нормально.

 

вы заводили тикет? можете номер указать? вам поддержка письмо прислала - можете скрин показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, danilovdev89 сказал:

 

вы заводили тикет? можете номер указать? вам поддержка письмо прислала - можете скрин показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, danilovdev89 сказал:

 

вы заводили тикет? можете номер указать? вам поддержка письмо прислала - можете скрин показать?

в прикреплении скрин, где в строке

06.01 19:50
+ Ввод
RUB 6000
Зачислено
Служебное зачисление Тикет #230909

показан возврат средств

exmo.pdf

10 минут назад, hatetrade сказал:

Кто пользовался ex code на вывод? Обменники принимают их

obmen.im

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, hatetrade сказал:

Кто пользовался ex code на вывод? Обменники принимают их

https://www.bestchange.ru/exmo-rub-to-qiwi.html

https://kurs.expert/ru/obmen/exmo.rub/qiwi.rub/

Это к примеру. Направлений больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад перевел эфир из кошелька на биржу. На etherscan.io кошелек биржи пополнен и отображается баланс, а на самой бирже нет монет. Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Howlett сказал:

2 часа назад перевел эфир из кошелька на биржу. На etherscan.io кошелек биржи пополнен и отображается баланс, а на самой бирже нет монет. Что делать ?

Очень много людей в подобной ситуации, и сдается мне это происходит с ведома биржи , хорошо если вернут средства , а могут просто кинуть, ничего вы не сможете сделать, скам .....

Онлайн ответили что якобы ремонт на эфире у них, и в чатах инфа есть , ну почему то,  я ее не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, федька сказал:

и в чатах инфа есть , ну почему то,  я ее не нашел

Учимся пользоваться логом чата  http://joxi.ru/bmownLfxgxBOmy

Ага все правильно .минусонуть в репу же проще и легче чем поискать что такое лог чата :wink:

Изменено пользователем Kozak Profitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kozak Profitovich сказал:

Учимся пользоваться логом чата  http://joxi.ru/bmownLfxgxBOmy

Ага все правильно .минусонуть в репу же проще и легче чем поискать что такое лог чата :wink:

Почему они не закрыли ввод тогда ?  На нормальных биржах если проблемы выключают ввод

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, федька сказал:

Почему они не закрыли ввод тогда ?  На нормальных биржах если проблемы выключают ввод

 

Я не знаю .

Но могу предположить что при данной проблеме такой выход проще для биржы и пользователей. Я имею ввиду проводить зачисления/выводы с задержкой.

Чем отключить полностью возможностьввода/вывода по этой валюте.Я даже боюсь представить сколько майнеров майнят эфир сразу на биржевые кошельки.

И что было бы с этими монетами если бы биржа как вы говорите просто закрыла ввод.

Может вы в курсе как бы ситуация дальше развивалась..куда бы делись монеты отправленные в никуда и кто бы компенсировал потом это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kozak Profitovich сказал:

Я не знаю .

Но могу предположить что при данной проблеме такой выход проще для биржы и пользователей. Я имею ввиду проводить зачисления/выводы с задержкой.

Чем отключить полностью возможностьввода/вывода по этой валюте.Я даже боюсь представить сколько майнеров майнят эфир сразу на биржевые кошельки.

И что было бы с этими монетами если бы биржа как вы говорите просто закрыла ввод.

Может вы в курсе как бы ситуация дальше развивалась..куда бы делись монеты отправленные в никуда и кто бы компенсировал потом это?

тут многие уже отправили монеты и фиат в никуда. Куда обращаться за компенсацией? Чат ТП не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобно они эфир не зачисляют, когда он поднялся до 72000-75000  сейчас уже 65000 думаю когда будет по 60000 все "зачислят"

Изменено пользователем Ment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/4/2018 в 20:39, DAGalkin сказал:

Да, проблемы с выводом сохраняются. Обидно, что печатают на сайте только позитивные новости, а отнестись к пользователям по-человечески и оповестить о технических проблемах не хотят.

 

Создал тикет 288212

Вывод около 1 ETH в статусе "Выполнено", т.е. верификацию прошел, и надо сказать, довольно быстро. Но на кошелек так ничего и не пришло, больше суток. Понимаю, тут пользователи и неделями ждут, но на всякий случай отписываюсь. Очень надеюсь на решение вопроса.

Добрый день, вам ответили, проверьте пожалуйста.

В 1/4/2018 в 21:10, kekexd сказал:

Помогите, завел деньги на биржу, а вывести нельзя, выбивает такую ошибку: "Ошибка 10324: Необходимо подтвердить почту."
Где ее подтвердить? Что за кидалово? Когда заводишь деньги, никакое подтверждение не надо, а как выводишь, так надо, а подтвердить нигде нельзя.
Что делать???

Добрый день, напишите письмо на почту support@exmo.com с темой активация аккаунта и опишите свою проблему, и вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Exmo сказал:

Добрый день, вам ответили, проверьте пожалуйста.

Добрый день, напишите письмо на почту support@exmo.com с темой активация аккаунта и опишите свою проблему, и вам помогут.

Уже почти неделю не могу вывести ЕТС с биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/4/2018 в 21:13, Damir сказал:

НОМЕР ТИКЕТА #289967

03.01.2018 г. (время сервера 17:43) мной был осуществлен перевод ETH  в сумме 0.41981644 на биржу binance и до сих пор средства не поступили, хотя статус показывает что выплачено. Прошу помочь разобраться в данной проблеме.

Добрый день, вам ответили, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 5 дней Повторяю 5 дней не зачисляется эфир !!!!!!!  Прежде чем заводить средства хорошо подумайте пока мне ничего не зачислили, у меня только негативное впечатление!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ruslan Devlechaev сказал:

У меня уже 5 дней Повторяю 5 дней не зачисляется эфир !!!!!!!  Прежде чем заводить средства хорошо подумайте пока мне ничего не зачислили, у меня только негативное впечатление!!!!!

 

У всех проблемы с эфиром, на других площадках то же самое, у эфира проблемы с эфиром, с сетью.

С такими богатыми эмоциями Вы в крипто бизнесе пропадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo Заказал вчера вывод гривны на пластик. В сумме 15 транзакций, из них дошли только 3. Связавшись с вашим платежным агрегатором выяснил что 3 транзакции прошли, 7 в обработке, и 5 отменены, хотя у меня в кошельке все транзакции числятся как выполненные. Прокомментируйте, пожалуйста, как долго ждать возвращения в кошелек отменённых транзакций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Exmo сказал:

Добрый день, вам ответили, спасибо.

Как быстро ответили , выборочно что ль отвечают???? Мы тут пишем уже 5 дней и не ответа ни привета, в чате тех поддержки постоянно 99 а тут написали и сразу читаю комментарии что уже ответили, если не секрет что ответили ?

 

 

3 минуты назад, max88 сказал:

 

У всех проблемы с эфиром, на других площадках то же самое, у эфира проблемы с эфиром, с сетью.

С такими богатыми эмоциями Вы в крипто бизнесе пропадете.

Да за эти дни вы сами видели как сколько раз были рост и падения разных валют и конечно я теряю возможность заработать деньги или вы здесь мицинат и так ради удовольствия теряете деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/6/2018 в 11:16, mytb сказал:

Убогая биржа, ввод средств происходит чуть ли не мгновенно, а с выводом хоть ты тресни...сижу, жду с 22.12.17, ТП молчит, чат лечит ожиданием ответа от ТП. Крайне разочарован!

Добрый день, подскажите номер тикета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Exmo сказал:

Добрый день, подскажите номер тикета.

Простите EXMO можно мне ответить на мои тикеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...