Jump to content
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Recommended Posts

Ну и перевел новых монет, так сказать пополнил депо криптой.

Как обменник - лучшего сервиса пока не встречал, хотя и волна негатива напрягает...

блять месяц назад зарегил акк в этой ебучей бирже, ничего не выводил, 17 дек когда увидел что зэк не зачислили ,попробовал вывести все деньги в фиат, и х там... ошибка 10325 подтвердите почту

я ломанулся на почту думал в спме или случайно пропустил подтверждение,х там не было от них письма при регистрации о подтверждении

я написал в саппорт 4 раза как я могу подтвердить почту и вывести бабки с ехмо ,в ответ тишина.. мне уже похуй на этот зэк ,НО вот как мне теперь вывести деньги? через экскод пробовал на карту на яндекс ,везде ошибка

народ че делать?

1 минуту назад, pro100 сказал:

народ че делать?

подтвердить почту

В помощь Онлайн чат. 

Там правда очередь 99+  Но ваше терпение будет вознаграждено :wink:

я в чатеуже 2 дня , с 17 часов до 21:39 я 60 в очереди

люди пишут что там будет ответ " передано в саппорт " и все

создано 3 тикета,  так ничего и не ответили

Edited by pro100

10 минут назад, pro100 сказал:

блять месяц назад зарегил акк в этой ебучей бирже, ничего не выводил, 17 дек когда увидел что зэк не зачислили ,попробовал вывести все деньги в фиат, и х там... ошибка 10325 подтвердите почту

я ломанулся на почту думал в спме или случайно пропустил подтверждение,х там не было от них письма при регистрации о подтверждении

я написал в саппорт 4 раза как я могу подтвердить почту и вывести бабки с ехмо ,в ответ тишина.. мне уже похуй на этот зэк ,НО вот как мне теперь вывести деньги? через экскод пробовал на карту на яндекс ,везде ошибка

народ че делать?

Через EX-Code тоже не дает вывести?

12 минуты назад, Divinity сказал:

Через EX-Code тоже не дает вывести?

нет ,писал уже везде ошибка про почту...... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

самое интересное, обмен внутри биржи проходит на ура за 2 сек, например зэк в рубли или баксы

Edited by pro100

14 минуты назад, pro100 сказал:

я в чатеуже 2 дня , с 17 часов до 21:39 я 60 в очереди

Вы просто изначально не совсем правильно прошли регистрацию на бирже .Не закончили ее на 100%

Хз по каким причинам вам тогда не пришло письмо на почту ,может был ддос на бирже тогда ....

Пока не подтвердите почту .вы не сможете ничего вывести.ни кодом ни как иначе.

Ответ на тикет сейчас ждать очень долго..пробуйте онлайн чат.пока сами не попробуете не узнаете.

14 минуты назад, pro100 сказал:

Люди многое пишут.но не все правда)

Edited by Kozak Profitovich

2 минуты назад, Kozak Profitovich сказал:

Вы просто изначально не совсем правильно прошли регистрацию на бирже .Не закончили ее на 100%

Хз по каким причинам вам тогда не пришло письмо на почту ,может был ддос на бирже тогда ....

Пока не подтвердите почту .вы не сможете ничего вывести.ни кодом ни как иначе.

Ответ на тикт сейчас ждать очень долго..пробуйте онлайн чат.пока сами не попробуете не узнаете.

Люди многое пишут.но не все правда)

сижу в чате ,делать нечего.. но он вообще не двигается с 17-22 30 чел прошло, я60 и все на этом висит,если начать заново будет 99

про регистрацию я понял,но если это подтверждение не приходило и вход на биржу работал и на кошельки монеты сыпались,я не мог знать что что то не так...  объяснение пока одно,это намеренно сделано было,что бы ебать мозги потом с выводом.......

сижу в чате ,делать нечего.. но он вообще не двигается с 17-22 30 чел прошло, я60 и все на этом висит,если начать заново будет 99

про регистрацию я понял,но если это подтверждение не приходило и вход на биржу работал и на кошельки монеты сыпались,я не мог знать что что то не так...  объяснение пока одно,это намеренно сделано было,что бы ебать мозги потом с выводом.......

Я же вам говорю.я не знаю почему некоторым пользователям не пришли письма о подтверждении регистрации ( это не поголовная проблема)

И если бы вы раньше попробовали что то вывести то и раньше бы поняли что регистрация на бирже не завершена на 100% и могли бы раньше решить этот вопрос.

Сейчас просто наложились все проблемы в кучу.

Перегрузка поддержки запросами.

Нервы и маты вам не помогут,обращайтесь в поддержку ,наберитесь терпения ВСЕ решиться .

3 минуты назад, pro100 сказал:

Я думаю это глюки, мне иногда подстверждения создания EX-cod'a на мыло не приходи автоматически, приходится ждать 5мин и нажимать "отправить повторно" вручную. Из той же оперы - че-то с автоматическим рассылом писем у них не так видимо.

11 минуту назад, Kozak Profitovich сказал:

Я же вам говорю.я не знаю почему некоторым пользователям не пришли письма о подтверждении регистрации ( это не поголовная проблема)

И если бы вы раньше попробовали что то вывести то и раньше бы поняли что регистрация на бирже не завершена на 100% и могли бы раньше решить этот вопрос.

Сейчас просто наложились все проблемы в кучу.

Перегрузка поддержки запросами.

Нервы и маты вам не помогут,обращайтесь в поддержку ,наберитесь терпения ВСЕ решиться .

вы правы,и все так правильно пишите и все у вас по фен шую...рад за вас

НО даже я типа новичок ,них..я не понимающий в этом,начинаю догонять что господа с эксмо просто ахуенно зарабатывают в это время на подЪеме зэка или другой крипты,морозя у тысяч счетов вывод,и рисуя виртуальный баланс типа не кипишуйте все ваши $ рубли эфиры на месте,просто ВЫ(я) случайно типа накосячили при регистрации ... позже возможно когда курсы упадут и они зафиксят прибыли на другой бирже и вернут бабки к себе то начнут потихоньку отдавать,и саппорт оживет и возможно мне дадут вывести мои "копейки" но блять как они собираются дальше работать? темы про эту ситуацию не пропадут ... 

10 минут назад, Divinity сказал:

Я думаю это глюки, мне иногда подстверждения создания EX-cod'a на мыло не приходи автоматически, приходится ждать 5мин и нажимать "отправить повторно" вручную. Из той же оперы - че-то с автоматическим рассылом писем у них не так видимо.

нет вы не поняли,я жму на кнопку создать экскоди сразу ошибка во весь экран 10325 ПОДТВЕРДИТЕ ПОЧТУ ....  код не создается и выбрасывает обратно на страницу

пс: еще и минус ктото влепил х з за что 

Edited by pro100

4 минуты назад, pro100 сказал:

нет вы не поняли,я жму на кнопку создать экскоди сразу ошибка во весь экран 10325 ПОДТВЕРДИТЕ ПОЧТУ ....  код не создается и выбрасывает обратно на страницу

Ну, я именно это и имел ввиду, что автоматическое письмо, которое вам должно было придти с подтверждением почты при регистрации не пришло, а мне в 50% случаях не приходят автоматические письма подтверждения создания ex-code.

pro100

Вы спросили что вам делать в вашей ситуации ,я ответил помог чем мог как говорится.

А выводы про биржу вы вправе делать какие хотите .

Тут только время покажет кто прав кто виноват.

4 минуты назад, Kozak Profitovich сказал:

pro100

Вы спросили что вам делать в вашей ситуации ,я ответил помог чем мог как говорится.

А выводы про биржу вы вправе делать какие хотите .

Тут только время покажет кто прав кто виноват.

согласен, спасибо за советы

The @Exmo_com exchange seems to currently have issues crediting Zcash deposits sent by our pool. Please do not create a ticket with our support about this, contact @Exmo_com support directly

это твит с флая,тоже не просто так выложен верно?

Edited by pro100

А я не могу вывести zec с биржи. На протяжении 40+ минут висит в статусе "на проверке". В поддержке как указано 99, так и висит, не трогается с места

А что это значит вроде как пошла выплата а на EXMO так  и нет ZEC
https://zcashnetwork.info/address/t1UcfjDHZ2XfRwtHAdVfwZE7fV7rrxaRuqA
https://explorer.zcha.in/accounts/t1UcfjDHZ2XfRwtHAdVfwZE7fV7rrxaRuqA

Хотел спросить а что значит в конце буква S - 

t1UcfjDHZ2XfRwtHAdVfwZE7fV7rrxaRuqA               0.32301181 ZEC (S)

Мне пришла вчерашняя транзакция и сегодняшняя. от 17го и 18го числе пока нету ничего. Но там не много, я не переживаю. В смысле переживаю, но не смертельно

Выплата прошла. Интересно, так каждый раз будет?

У меня 11 транзакций так и не пришло. Поддержка молчит.

Тут у меня две проблемы нарисовались: 1) 16-ого числа ошибочно перевел ETC c другой биржи на ETH кошелек exmo, сапп сказал что передали информацию в тех. отдел, с этого времени ничего не поменялось. И сегодня при очередном пополнение биржи с адвкеша не зачислилась крупная сумма в евро, на вопрос когда мне ее зачислят, получил ответ  в течении 10 дней! По первому понимаю мой косяк конечно, но второе не в какие ворота не лезет, это с учетом что с моей стороны была выслана вся информация по транзакции, скриншот и т.д.

Edited by Odissey

Доброй ночи, ребята.

Подскажите пожалуйста следующую информацию, допустил нелепую ошибку... отправил со своего BTC кошелька в адрес BCH кошелька битки, на биржу EXMO... Само собой мой BCH баланс битками не пополнился, случилось сие 14 декабря, в этот же день написал в саппорт, прежде почитал в интернете о подобных случаях кои случались, наткнулся на пару аналогичных и вроде бы на других биржах, таких как poloniex данный вопрос разрешался в пользу клиента. Можно ли мне надеется на разрешение вопроса в мою пользу и возврат моих битков? или же можно смириться с фактом того,что я так люто заослил и профукал свои битки в никуда? Заранее спасибо за внятный и вразумительный ответ.

p.s. из саппорта вплоть до этого момента ответа нет...

Edited by Vladimirskiy

@Vladimirskiy эта ужасная биржа они даже не ответят, у меня подобная ситуация но с эфиров, я отправил по ошибке на классик. На тикеты давно не отвечают, им насрать. С деньгами попрощался уже.

Edited by ArtMoney

19 часов назад, Gadzhik сказал:

В чем может быть причина задержки ввода на эксмо btc? Почти 6 часов

19 часов назад, Kozak Profitovich сказал:

18 часов назад, Gadzhik сказал:

Благодарю. Странно не подтверждённые все увеливаются

Нельзя отменить отправку? Это реально

у меня уже весит платёж 25 часов. 

есть повод для беспокойства?

https://blockchain.info/ru/tx/50d9acd8ecf03c5404f1a4a04bdf4e6886980674ce4605ba3add0e282e4cd3b8

У меня BCH до сих пор висят со статусом "На проверке" и не выводятся,  про тикеты вообще молчу,завтра уже начну бомбить все форумы и писать развернутый отзыв о бирже, накипело уже, хватит!!