Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

Опять эфир тупит, поддержка как всегда про проблемы с шлюзом. Подробнее бы узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, vvaminer сказал:

проблема с авторизацией, смска не приходит!!!

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

EXMO рекомендует всем пользователям устанавливать мобильное приложение Google Authenticator для быстрой и эффективной работы с платформой. Подробней как установить Google Authenticator на различные телефоны и как им пользоваться можно посмотреть здесь

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonfire66 сказал:

Странная какая-то ситуация. Уже не первую неделю пытаюсь верифицироваться. Каждую стадию верификации рассматривают по нескольку дней. После того, как я выслал все необходимое, попросили еще сделать фотку моей морды на фоне аккаунта и паспорта. Сделал. Выслал. Приходит ответ, что на фото не видны данные паспорта и аккаунта. Типа надо переделать.

Но прикол в том, что там ОТЛИЧНО все видно! Все до единой цифры и буквы. И на экране с аккаунтом и на паспорте. Возможно, надо чуть увеличить фотку на экране. У меня старый маленький ноут. А у кого хороший большой экран - наверное и увеличивать ничего не надо. 

Это что, предвзятое отношение? Или издевательство?

Да собственно и проверять нечего, достаточно имя и фамилию из паспорта в любой яндекс вбить - СТОЛЬКО вылезет ссылок всяких про меня!

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Обращаем ваше внимание на то, что фотографии должны быть в хорошем качестве, все детали документа, а также ваш логин аккаунта, на фото должны быть видны. Фото с низким разрешением или плохим качеством будут отклонены. 

 

С уважением, команда EXMO 

1 час назад, pev5691 сказал:

Да не справляются они.
Раньше было меньше пар и трейдунов. Сейчас и то и то увеличилось и пошли лаги.
Меня в далеком 2013, кажется, верифицировали за несколько часов. Тогда, правда, они назывались не ексмо, а ексчейндж моней или как-то так.

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Благодарим за обращение. Ваши комментарии будут учтены.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 287_08 сказал:

Опять эфир тупит, поддержка как всегда про проблемы с шлюзом. Подробнее бы узнать?

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

На данный момент, технические специалисты EXMO работают для скорейшего разрешения сложившейся ситуации. Благодарим за лояльность.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Exmo сказал:

Обращаем ваше внимание на то, что фотографии должны быть в хорошем качестве, все детали документа, а также ваш логин аккаунта, на фото должны быть видны. Фото с низким разрешением или плохим качеством будут отклонены. 

Еще раз повторю, ВСЕ ДО ЕДИНОЙ БУКВЫ и ЦИФРЫ видны! Снимал на Canon G15. Потом еще пришлось чуть поджать, ибо изначально получилось больше 5 МБ. И логин аккаунта, и фамилия, и номер паспорта - ВСЕ ВИДНО и все читается. В этом как раз есть весь прикол. Перепроверил тока что в третий раз. Разве что расположение - голова и паспорт сверху, а экран снизу. Только такая компоновка позволяла сделать фотку так, чтобы все три объекта были резкие.  Это далеко не первая моя верификация. И везде вполне годились снимки даже худшего качества и резкости. 

 

Все тщательно проверяют потому что биржа работает по "белому"

 

Какая еще работа по-белому? Не смешите. Законодательство будет готово еще только через 7 месяцев примерно. Нет никаких данных об ИНН, КПП и т.д. 

Вот я работаю - по белому. Как юрлицо. И по фамилии в инете за 3 секунды находится и название моей конторы и ИНН, и все остальные реквизиты. 

Да и,  exmo.сom у меня не работает, несмотря на анонимайзер. Только exmo.me. Это тоже признак "белой" работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bonfire66 сказал:

Еще раз повторю, ВСЕ ДО ЕДИНОЙ БУКВЫ и ЦИФРЫ видны! Снимал на Canon G15. Потом еще пришлось чуть поджать, ибо изначально получилось больше 5 МБ. И логин аккаунта, и фамилия, и номер паспорта - ВСЕ ВИДНО и все читается. В этом как раз есть весь прикол. Перепроверил тока что в третий раз. Разве что расположение - голова и паспорт сверху, а экран снизу. Только такая компоновка позволяла сделать фотку так, чтобы все три объекта были резкие.  Это далеко не первая моя верификация. И везде вполне годились снимки даже худшего качества и резкости. 

 

 

Какая еще работа по-белому? Не смешите. Законодательство будет готово еще только через 7 месяцев примерно. Нет никаких данных об ИНН, КПП и т.д. 

Вот я работаю - по белому. Как юрлицо. И по фамилии в инете за 3 секунды находится и название моей конторы и ИНН, и все остальные реквизиты. 

Да и,  exmo.сom у меня не работает, несмотря на анонимайзер. Только exmo.me. Это тоже признак "белой" работы?

Уважаемый пользователь,

 

Для решения вашего вопроса, просьба создать обращение на support@exmo.com.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bonfire66 сказал:

Еще раз повторю, ВСЕ ДО ЕДИНОЙ БУКВЫ и ЦИФРЫ видны! Снимал на Canon G15. Потом еще пришлось чуть поджать, ибо изначально получилось больше 5 МБ. И логин аккаунта, и фамилия, и номер паспорта - ВСЕ ВИДНО и все читается. В этом как раз есть весь прикол. Перепроверил тока что в третий раз. Разве что расположение - голова и паспорт сверху, а экран снизу. Только такая компоновка позволяла сделать фотку так, чтобы все три объекта были резкие.  Это далеко не первая моя верификация. И везде вполне годились снимки даже худшего качества и резкости. 

 

 

Какая еще работа по-белому? Не смешите. Законодательство будет готово еще только через 7 месяцев примерно. Нет никаких данных об ИНН, КПП и т.д. 

Вот я работаю - по белому. Как юрлицо. И по фамилии в инете за 3 секунды находится и название моей конторы и ИНН, и все остальные реквизиты. 

Да и,  exmo.сom у меня не работает, несмотря на анонимайзер. Только exmo.me. Это тоже признак "белой" работы?

Вы вроде бы и взрослый человек но при чем здесь "Законодательство будет готово еще только через 7 месяцев примерно "  ??

Или вы думаете что весь мир крутится вокруг РФ ?

Да и по поводу того что у вас работает только зеркало-это опять же проблема  РФ

Так что если хотите бросить камушек в чей то огород, то закиньте его лучше в окошко своему президенту :smile::smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, brucetyumen сказал:

Всем, привет, Через сколько примерно  на тикет отвечают?

А онлайн чат вам не подходит? Там сразу и отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kozak Profitovich сказал:

А онлайн чат вам не подходит? Там сразу и отвечают

Ну там сразу и ответили, сказали создать тикет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, brucetyumen сказал:

Всем, привет, Через сколько примерно  на тикет отвечают?

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Если вы создали обращение, ожидайте ответ на вашу почту в течении 24 часов.

 

С уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Exmo сказал:

Уважаемый пользователь,

 

Для решения вашего вопроса, просьба создать обращение на support@exmo.com.

 

С уважением, команда EXMO 

Дык, А ЧТО Я УЖЕ сделал? 

Сначала было написано что надо выслать им скан паспорта. Выслал. Прошло несколько дней (небыстро там все). Верифицировали. 

Потом было написано, что нужен ЕПД или что-то типа того. Прошло со второй попытки. Еще неделя с лишним...

Потом нужно было распечатать договор, подписать, сосканировать и отправить. Сделал. 

Прошло еще несколько дней. И хотя раньше об этом не было ни слова, потребовали еще и фото морды с аккаунтом и паспортом. И типа все это выслать на вышепроцитированное мыло. Выслал. Еще прошло несколько дней.... Ну, то есть можно опять тоже самое чтоли послать на саппорт? Уверяю, лучше не получится. Разве что файл сделать 10 МБ или RAW прислать.

 

Я, на самом деле, ЭДО занимаюсь вот уже больше 3х лет. Как юрлицо. С госструктурами. У меня даже 2 ЭЦП есть. Но вот этот весь бред с "селфи"... мне кажется, что это какая-то неправильна верификация. Впрочем, тут конечно своя специфика... может быть... Но не надо доводить дело до полного абсурда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bonfire66 сказал:

Дык, А ЧТО Я УЖЕ сделал? 

Сначала было написано что надо выслать им скан паспорта. Выслал. Прошло несколько дней (небыстро там все). Верифицировали. 

Потом было написано, что нужен ЕПД или что-то типа того. Прошло со второй попытки. Еще неделя с лишним...

Потом нужно было распечатать договор, подписать, сосканировать и отправить. Сделал. 

Прошло еще несколько дней. И хотя раньше об этом не было ни слова, потребовали еще и фото морды с аккаунтом и паспортом. И типа все это выслать на вышепроцитированное мыло. Выслал. Еще прошло несколько дней.... Ну, то есть можно опять тоже самое чтоли послать на саппорт? Уверяю, лучше не получится. Разве что файл сделать 10 МБ или RAW прислать.

 

Я, на самом деле, ЭДО занимаюсь вот уже больше 3х лет. Как юрлицо. С госструктурами. У меня даже 2 ЭЦП есть. Но вот этот весь бред с "селфи"... мне кажется, что это какая-то неправильна верификация. Впрочем, тут конечно своя специфика... может быть... Но не надо доводить дело до полного абсурда!

 

Уважаемый пользователь,

 

Обращаем внимание, что верификация аккаунта на EXMO проводится в 4 этапа:

1. Проверка личности
2. Проверка адреса
3. Соглашение
4. Селфи-фото

 

Детальнее об этом вы можете посмотреть здесь

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonfire66 сказал:

Но вот этот весь бред с "селфи"... мне кажется, что это какая-то неправильна верификация. Впрочем, тут конечно своя специфика... может быть... Но не надо доводить дело до полного абсурда!

 

Да вообще вся процедура какая то унизительная , могли бы сделать у себя отдел

для работы с клиентами из РФ, обязательно надо куда то холить бродить документы на англ. переводить.

EXMO - если вы не в теме, у нас тут все документы In Russian language !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, blazen сказал:

Да вообще вся процедура какая то унизительная , могли бы сделать у себя отдел

для работы с клиентами из РФ, обязательно надо куда то холить бродить документы на англ. переводить.

EXMO - если вы не в теме, у нас тут все документы In Russian language !

blazen, у меня без проблем приняли обычный паспорт (не загран-) безо всякого перевода. И только по второму вопросу посылал им какую-то выписку из WU или откуда-то... где адрес и ФИО были латиницей.

Требование про латиницу во всех доках, имхо, оно довольно формально выполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, blazen сказал:

Да вообще вся процедура какая то унизительная , могли бы сделать у себя отдел

для работы с клиентами из РФ, обязательно надо куда то холить бродить документы на англ. переводить.

EXMO - если вы не в теме, у нас тут все документы In Russian language !

Уважаемый пользователь,

 

Обращаем внимание что для осуществления ряда операций, прохождение верификации является необходимым условием от банков-партнеров, которое обязаны выполнять мы и наши пользователи соответственно.

 

С уважением, команда EXMO 

2 минуты назад, blazen сказал:

Паспорт - это проверка личности, а проверка адреса ?

Уважаемый пользователь,

 

Для верификации адреса принимаются следующие документы: 

- Выписка из банка.
- Счет за коммунальные услуги.
- Налоговые документы.
- Документ подтверждающий вашу прописку и выданный местными органами управления.
- Судебные документы.
- Документы, выданные государственными или иными компетентными органами.

Примечание: Документ, подтверждающий место жительства, должен быть не старше 3х месяцев и в нем должны присутствовать полные ФИО, а также домашний адрес.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в паспортах стоит штамп регистрации (места жительства) чем он вам не нравиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, blazen сказал:

А у нас в паспортах стоит штамп регистрации (места жительства) чем он вам не нравиться ?

Уважаемый пользователь,

 

Стандарты верификации диктует не криптовалютная платформа EXMO, а партнерские платежные системы. Команда EXMO не влияет на формат подачи документов, который определяется партнерскими платежными системами.

 

С уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  третий! час вы не можете вывести LTC

 

08.11 14:18
- Вывод
LTC -2.37689332
Обрабатывается
   

 

ответ поддержки:

 

Vadim Stadnik
Нам известно о затруднениях ввода/вывода криптовалюты.
Транзакция будет выполнена в течении 2х часов, если этого не произойдет, пожалуйста,обратитесь к нам вновь.
Приносим свои извинения. Мы делаем все возможное, чтобы решить данную проблему как можно быстрей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Multipulty сказал:

@Exmo  третий! час вы не можете вывести LTC

 

08.11 14:18
- Вывод
LTC -2.37689332
Обрабатывается
   

 

ответ поддержки:

 

Vadim Stadnik
Нам известно о затруднениях ввода/вывода криптовалюты.
Транзакция будет выполнена в течении 2х часов, если этого не произойдет, пожалуйста,обратитесь к нам вновь.
Приносим свои извинения. Мы делаем все возможное, чтобы решить данную проблему как можно быстрей.

 

Уважаемый пользователь,

 

На данный момент, технические специалисты EXMO работают для скорейшего разрешения сложившейся ситуации.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, blazen сказал:

Паспорт - это проверка личности, а проверка адреса ?

Вот именно для проверки адреса мне и сошла бумажка, которую выдали в банке, когда я пришел к ним и получил перевод Western Union (отправлял от себя к себе, с киви, для теста, вот и для верика сгодилось). Банк Авангард, если что.

 

P.S. Я вообще не понял, к кому вы обращаетесь, т.к. цитирования нет. Если не ко мне, эм сорри.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в курсе,  можно ли сразу майнить на кошелек ETH  биржи exmo.me, 

не будет ли проблем потом с выводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aleкs сказал:

Подскажите, кто в курсе,  можно ли сразу майнить на кошелек ETH  биржи exmo.me, 

не будет ли проблем потом с выводом?

я так майнил раньше эфир и сразу менял на Dash. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...