Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, vorobeyspb сказал:

В корень  зрите уважаемый.

Я тоже работаю с людьми и деньгами как и вы, как и биржа, но искренне не понимаю, как можно так по-свински относиться к своим клиентам. Ну посредничаешь ты на кого-то, ну подвели тебя, но сохрани ты лицо и не подставь другого! Даже, если это будет тебя стоить каких-то денег. Где лицо, а где какие-то деньги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из ветки сделали книгу  жалоб, одни и те же одно и тоже.

Изменено пользователем blazen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, blazen сказал:

Из веки сделали книгу  жалоб, одни и те же одно и тоже.

 

Ну найди другой способ достучаться умник. Лишь бы сказать что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blazen сказал:

Если не умеешь оптимизировать платежи - твои проблемы (неумник)

 

34здец где вас таких рожают то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, blazen сказал:

Из ветки сделали книгу  жалоб, одни и те же одно и тоже.

Когда у вас украдут деньги, то вы будете сидеть и кукурузу охранять?

Я думаю, что проблеме надо больше резонанса и вынести ее за пределы ветки на форуме.

@vorobeyspb Договоритесь с крупными тематическими СМИ и установите ультиматум со сроками бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, re-rexer сказал:

Когда у вас украдут деньги, то ...

У меня есть счета на эксмо, вы за своими следите

а со своими я сам разберусь.

6 минут назад, vorobeyspb сказал:

 

34здец где вас таких рожают то

ты свои личные дела с общественными не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что связывать фиат и крипто-биржи не стоит, как молоко с огурцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, re-rexer сказал:

Когда у вас украдут деньги, то вы будете сидеть и кукурузу охранять?

Я думаю, что проблеме надо больше резонанса и вынести ее за пределы ветки на форуме.

@vorobeyspb Договоритесь с крупными тематическими СМИ и установите ультиматум со сроками бирже.

 

До конца дня жду, потом уже будем спускать лавину говна. Что поделать раз не понимают языка человеческого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, re-rexer сказал:

Когда у вас украдут деньги, то вы будете сидеть и кукурузу охранять?

Я думаю, что проблеме надо больше резонанса и вынести ее за пределы ветки на форуме.

@vorobeyspb Договоритесь с крупными тематическими СМИ и установите ультиматум со сроками бирже.

Уважаемый пользователь,

 

Обращаем внимание, что на данный момент, ведется активная работа с банком. Платформа EXMO также заинтересована в эффективном и скорейшем решении возникшей ситуации.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, blazen сказал:

Тебе намекали, отменяй перевод

выводи btc

 

Тебе мне кажется не раз по жизни намекали что лучше бы твой папа одел гандон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Exmo сказал:

Обращаем внимание, что на данный момент, ведется активная работа с банком. Платформа EXMO также заинтересована в эффективном и скорейшем решении возникшей ситуации.

Обозначьте сроки и делов-то!

Если не можете ни сроков дать, ни нормального ответа, то можно всегда пообщаться через СМИ. Там вы будете давать публичные ответы, что были проблемы у банков, негров, шерифов...

ЕСЛИ БЫ ВЫ ДОРОЖИЛИ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ТО НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ ТАКОЙ СИТУАЦИИ. А если уж допустили, не надо пытаться сэкономить на решении. И вы и @vorobeyspb знаете, что деньги к нему не ушли и не пришли. За секунду в админке нарисовали ему 12к на баланс и качайте с процессингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, re-rexer сказал:

Обозначьте сроки и делов-то!

Если не можете ни сроков дать, ни нормального ответа, то можно всегда пообщаться через СМИ. Там вы будете давать публичные ответы, что были проблемы у банков, негров, шерифов...

ЕСЛИ БЫ ВЫ ДОРОЖИЛИ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ТО НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ ТАКОЙ СИТУАЦИИ. А если уж допустили, не надо пытаться сэкономить на решении. И вы и @vorobeyspb знаете, что деньги к нему не ушли и не пришли. За секунду в админке нарисовали ему 12к на баланс и качайте с процессингом.

 

@Exmo  Давайте уже конструктивно и по делу. Вопросы заданы все. Времени вагон было у Вас. Уточняйте по возврату и одним не довольным будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная биржа... была(

Убрали пополнение через "Capitalist", самое удобное на мой взгляд. Подняли комиссии до небес и пытаются компенсировать это низким курсом. Служба поддержки одна из худших, которую я когда либо встречал, не помогла решить ни одной проблемы, очень похожа на службу поддержки любимейшего "Сбербанка". EXMO, что с тобой стало. Без раздумий перехожу конкурентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vorobeyspb сказал:

 

@Exmo  Давайте уже конструктивно и по делу. Вопросы заданы все. Времени вагон было у Вас. Уточняйте по возврату и одним не довольным будет меньше

Уважаемый пользователь,

 

В ходе активных переговоров, банк Криптокэпитал отозвал Ваш платеж. Специалисты EXMO активно работают с банком для того, чтобы вернуть Ваши средства на Ваш счет в EXMO к понедельнику. Благодарим за лояльность и приносим извинения за причиненные неудобства.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, harmankardon сказал:

Отличная биржа... была(

Убрали пополнение через "Capitalist", самое удобное на мой взгляд. Подняли комиссии до небес и пытаются компенсировать это низким курсом. Служба поддержки одна из худших, которую я когда либо встречал, не помогла решить ни одной проблемы, очень похожа на службу поддержки любимейшего "Сбербанка". EXMO, что с тобой стало. Без раздумий перехожу конкурентам.

Уважаемый пользователь,

 

Обращаем Ваше внимание на то, что Все наши комиссии на ввод и вывод денежных средств состоят только из условий предоставленных партнером + стоимости транзакционных издержек, которые образуются при переводах средств с одной платежной системы в другую. Технические специалисты EXMO всегда готовы ответить на вопросы пользователей и предоставить необходимую информацию. Если у Вас возникают трудности во время работа с платформой, Вы всегда можете задать вопрос техподдержке в онлайн-чате или создать тикет. Для этого, воспользуйтесь следующей ссылкой

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, harmankardon сказал:

 Служба поддержки одна из худших, которую я когда либо встречал, не помогла решить ни одной проблемы......

Ты это серьезно ? :biggrin::biggrin::biggrin:

Тогда сходи пообщайся с поддержкой на yobit  чтоб тебе было с чем сравнивать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Kozak Profitovich said:

Ты это серьезно ? :biggrin::biggrin::biggrin:

Тогда сходи пообщайся с поддержкой на yobit  чтоб тебе было с чем сравнивать))

 

Слышал, что там вообще месяцами не отвечают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Валетин said:

Биржа лягла? Не могу зайти на сайт.

Все нормально открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Валетин сказал:

Биржа лягла? Не могу зайти на сайт.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Платформа EXMO работает в штатном режиме. Для перехода на сайт, воспользуйтесь следующей ссылкой.
https://exmo.me/ru/

С уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал отписаться. Дошли мои Биткоины на биржу, продал на тысячу долларов. Вывелись мгновенно. Порадовало что комиссия на карты украинских банков снизились с 3% до 1,5%. Удачи бирже! Очень хотелось бы пары DASH/UAH и GBYTE/BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, nik888 сказал:

Обещал отписаться. Дошли мои Биткоины на биржу, продал на тысячу долларов. Вывелись мгновенно. Порадовало что комиссия на карты украинских банков снизились с 3% до 1,5%. Удачи бирже! Очень хотелось бы пары DASH/UAH и GBYTE/BTC.

Добрый день, уважаемый пользователь

 

Благодарим за отклик. Ваши комментарии будут учтены.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...