Перейти к публикации
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Рекомендованные сообщения

Exmo Давно спрашивал и не получил, к сожалению, ответа. Повторюсь: " Планируется ли вывод на платёжную систему Money polo. Раз или два эта система была у вас на бирже. Но сейчас отсутствует.

Поделиться сообщением

10.11.2018 в 17:04, maxxego сказал:

@Exmo 

Прочитал новость, что EXMO подтверждает поддержку предстоящего форка Bitcoin Cash.

А в чём именно будет эта поддержка? Что произойдёт с монетами BCH на кошельке пользователя?

Появятся две новых монеты вместо BCH или биржа примет сторону одной из монет и сохранит название BCH?

Или ещё как-то?

Добрый вечер.

https://exmo.me/ru/news_view?id=2426

Изменено пользователем Exmo

Поделиться сообщением

11.11.2018 в 10:24, Комрад сказал:

Exmo Давно спрашивал и не получил, к сожалению, ответа. Повторюсь: " Планируется ли вывод на платёжную систему Money polo. Раз или два эта система была у вас на бирже. Но сейчас отсутствует.

Добрый вечер! Если честно, точно вам сейчас не скажем. У них структура меняется и толком непонятно к чему они придут в итоге. Вообще планируется (они должны были запуститься в сентябре, а уже ноябрь)

По срокам - боимся что-то говорить. 

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ. Будем надеяться.

Поделиться сообщением

Все подтвердилось. Видио, ждали подтверждения обеих транзакций.

Изменено пользователем Manipul

Поделиться сообщением

Ребят всем привет. Хочу предостеречь вас.

В январе сего года я закончил пользоваться данной биржей, т.к писал в теме ранее о том, что биржа ведет себя подозрительно. Кроме того на разнице курсов у них то работы, то прочие заботы в которых пользователи не входят.

Итак, в январе меня достало качелить с данной биржей и я вывел под ноль все средства. Каково же было мое удивление сегодня, что сегодня, зайдя в личный кабинет, а именно в историю заходов - я обнаружил что в феврале месяце, кто-то удивительным образом с 2fa аунтификацией зашел на биржу) Боюсь представить что бы было с денежками которые там лежали...

В прочем комментарии излишни, выводы делать только Вам.

Screenshot 2018-11-19 at 12.36.33.png

Изменено пользователем n1ck222

Поделиться сообщением

1 час назад, n1ck222 сказал:

В прочем комментарии излишни, выводы делать только Вам.

Вывод в том, что вы не знаете, что означает красный кружок в таблице. В аккаунт никто не вошёл, а просто кто-то пытался это сделать, видно засветили свой email.

Поделиться сообщением

третьи сутки не работает вывод с биржи, когда починят ???

Поделиться сообщением

26.11.2018 в 11:48, romanovleo сказал:

третьи сутки не работает вывод с биржи, когда починят ???

Добрый вечер. Проблема актуальна? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Glenas сказал:

Почему не работает?

Сама биржа? У меня работает.

Поделиться сообщением

Exmo доброго времени. Подскажите по поводу кошелька на бирже. Около месяца на бирже не работал. Перечисляю биткоины раз в три дня. Тут между перечислениями обратил внимание что сумма в биткоинах уменьшилась. Незначительно, но уменьшилась. Это комиссия или что. Не выводил. Не конвертировал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Комрад сказал:

Exmo доброго времени. Подскажите по поводу кошелька на бирже. Около месяца на бирже не работал. Перечисляю биткоины раз в три дня. Тут между перечислениями обратил внимание что сумма в биткоинах уменьшилась. Незначительно, но уменьшилась. Это комиссия или что. Не выводил. Не конвертировал.

Добрый день. Напишите нам в личку ваш никнейм пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Добрый.exmo,подскажите пожалуйста почему не приходят письма с подтверждение на вывод?Какие то проблемы с вашей стороны?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЮрийЮрьевич сказал:

Добрый.exmo,подскажите пожалуйста почему не приходят письма с подтверждение на вывод?Какие то проблемы с вашей стороны?

С этой предвечной проблемой хоть раз сталкивался или столкнется каждый...

Методы решения:

1) Жмем повторный запрос письма (в истории, внизу страницы Кошелек) и ждем еще, можно 5-10 минут

2) Пробуем обновить страницу почтового ящика (F5). Забавно, но иногда помогало именно это.

3) Ну и для формы спрошу — в папке спам точно нет?

Если ничего не помогло, пишите в поддержку.

Лично мой опыт, если говорить о последних днях — сегодня утром письмо пришло без проблем.

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

Такие проблемы возникают периодически на всех биржах... 

в дополнение могу сказать, что иногда помогает отменить вывод и сделать новую заявку. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Helber сказал:

С этой предвечной проблемой хоть раз сталкивался или столкнется каждый...

Методы решения:

1) Жмем повторный запрос письма (в истории, внизу страницы Кошелек) и ждем еще, можно 5-10 минут

2) Пробуем обновить страницу почтового ящика (F5). Забавно, но иногда помогало именно это.

3) Ну и для формы спрошу — в папке спам точно нет?

Если ничего не помогло, пишите в поддержку.

Лично мой опыт, если говорить о последних днях — сегодня утром письмо пришло без проблем.

Помогла тех.поддержка.все ок

Поделиться сообщением

3 часа назад, cVoLo4 сказал:

в дополнение могу сказать, что иногда помогает отменить вывод и сделать новую заявку

На Exmo неподтвержденный вывод своими силами не отменишь. Или я не понял вашу идею?

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

@Helber  я не только про эту биржу.. на ней не работал еще. 

Поделиться сообщением

Так-как с момента обращения в поддержку Эксмо прошли сутки (тикет 570449), пишу в данную тему.

05.12.2018 мною был заказан и подтвержден вывод денежных средств в криптовалюте Kick в количестве 37266,9028 монет. После чего в моем профиле Эксмо статус данного денежного перевода изменился на "выплачено", однако деньги не поступили на указанный мною адрес получателя.

На сайте Эзерскан, при проверке транзакций по смарт-контракту токена KickCoin
видно, что ни с одного кошелька в сети Эфира не было переводов на указанный мною кошелек.
То есть вывод денег не был инициирован с кошелька Exmo.

Я понимаю, что биржа нагружена и запросы на вывод вероятно обрабатываются вручную.
Просто хочу получить подтверждение от биржи о том, что с деньгами все в порядке и перевод не "потерялся",
ведь в справочной информации Exmo сказано, что операции ввода/вывода осуществляются системой автоматически.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lyashenkoan сказал:

Так-как с момента обращения в поддержку Эксмо прошли сутки (тикет 570449), пишу в данную тему.

05.12.2018 мною был заказан и подтвержден вывод денежных средств в криптовалюте Kick в количестве 37266,9028 монет. После чего в моем профиле Эксмо статус данного денежного перевода изменился на "выплачено", однако деньги не поступили на указанный мною адрес получателя.

На сайте Эзерскан, при проверке транзакций по смарт-контракту токена KickCoin
видно, что ни с одного кошелька в сети Эфира не было переводов на указанный мною кошелек.
То есть вывод денег не был инициирован с кошелька Exmo.

Я понимаю, что биржа нагружена и запросы на вывод вероятно обрабатываются вручную.
Просто хочу получить подтверждение от биржи о том, что с деньгами все в порядке и перевод не "потерялся",
ведь в справочной информации Exmo сказано, что операции ввода/вывода осуществляются системой автоматически.

Проблема решена. Деньги вернули обратно на Эксмо и попросили повторить попытку вывода. Второй раз деньги пришли моментально. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!! 3-сутки тишина в ответах на тикет .Номер тикета 570020

Поделиться сообщением

08.12.2018 в 17:58, Zavulon35 сказал:

Здравствуйте!! 3-сутки тишина в ответах на тикет .Номер тикета 570020

Здравствуйте! Решилась проблема? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.