Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Old Miner сказал:

Таков ваш стиль ведения бизнеса?

Именно таков. Хуже того, они там на своем сайте пускались на откровенное вранье, якобы обладают аттестатом продавца в системе Вебмани, но никаких доказательств не предоставляли. Когда попросил предъявить их - выложили ссылку на неизвестно чей персональный аттестат с BL = 0

 

9 часов назад, EXMON сказал:

Вот ваши слова и речь идет об одном из ведущих сотрудников, а не о большинстве

Речь идет о том, что главный офис в Барселоне, на что, в частности, указывает и местонахождение Лернера в этом же городе.

Но не о том, что офис всегда там, где находится Лернер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имитация активности на бирже EXMO


Ну что, подоспела новая информация об этой бирже. Расскажу о том, как изначально все начиналось с обмана. Да, они обманывают не только указывая ненастоящий адрес офиса и пр., они обманывали с самого начала

Ребята решили и сделали, биржа запущена. Но если на бирже не будет активности, если люди не будут заводить свои деньги, выставлять ордера, то и стаканы на бирже будут пустые. Кто из трейдеров, зайдя на такую биржу и, глядя на пустые стаканы, станет заводить туда деньги. Никто. Зашел, посмотрел и ушел, закрыл сайт. И так один трейдер зашел и ушел, второй, третий... В результате получается обратная зависимость - активности нет потому, что люди не хотят заводить деньги на биржу где пустые стаканы и соответственно стаканы пустые и нет активности потому, что люди не заводят деньги.


И тут Павлу Ларнеру приходит замечательная идея, он решил имитировать активность на бирже, перенося ордера (целиком стаканы) с Bitstamp на EXMO. Т.е. Если пользователь биржи Bitstamp выставляет на Bitstamp ордер на покупку или продажу, этот ордер автоматически появляется и на EXMO.
Таким образом появилась видимость активности на бирже EXMO. При этом, можно было еще и неплохо заработать, увеличивая или уменьшая на определенный процент цену ордера. Такой себе арбитраж со  100% гарантией прибыли.
Конечно же вам интересно, откуда я это знаю. Так это особо и не скрывалось. 
Павел Ларнер на фрилансе заказывал этого самого бота, который брал ордера на Bitstamp и автоматически выставлял их на EXMO при определенных условиях. 

Мне вот интересно, этот бот до сих пор работает? На EXMO до сих пор активность в значительной степени происходит за счет этого бота?


А вот вам и доказательство или пруф, как некоторые любят говорить.
exmo_larner_freelanc.thumb.jpg.7447a66a1140008ccbb7f48905218a19.jpg

 

Ой, сколько еще интересного мы узнаем об этой бирже...!!!

 

 

Изменено пользователем EXMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, "невинные шалости" такого типа позволяют себе многие некрупные биржи.

 

54 минуты назад, EXMON сказал:

Мне вот интересно, этот бот до сих пор работает? На EXMO до сих пор активность в значительной степени происходит за счет этого бота?

 

Не знаю, тот или этот, но вам стоит почитать https://forum.bits.media/index.php?/topic/120232-биржи-с-«рисованным»-объемом/

 

Правда, чтобы я надеялся на какой-то крупный ордер и он в момент сделки мгновенно "ускользал", такого за все годы не припомню.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне никто и не ответил, почему для прохождение верификации нужно подписать устаревший вариант соглашения с этим пунктом?

On 8/3/2018 at 4:21 PM, kostepanych said:

6.2. В случае нарушения Пользователем сроков предоставления информации, указанной в пунктах 4.2.1 и 4.2.3 Оферты, или отказа Пользователя от ее предоставления, Пользователь выплачивать Сервису пеню в размере 5000 (пяти тысяч) рублей за каждый день просрочки. При этом Сервис вправе запретить или ограничить доступ с использованием Личного кабинета Пользователя к определенным или всем функциям Системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kostepanych сказал:

Так мне никто и не ответил, почему для прохождение верификации нужно подписать устаревший вариант соглашения с этим пунктом?

Так вроде же отвечали, что не нужно воспринимать всерьез старое соглашение.

Если для вас это важно, ждите, пока там в верификации вставят правильный линк на актуальный документ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Так вроде же отвечали, что не нужно воспринимать всерьез старое соглашение.

Если для вас это важно, ждите, пока там в верификации вставят правильный линк на актуальный документ

 

Нельзя документы  воспринимать не всерьез. 

Хотя, если в этой конторе все не всерьез, начиная с адреса офиса, организационной формы компании и заканчивая отправкой им своих средств, то я бы сказала, что саму компанию не стоит воспринимать всерьез. Поэтому, я бы посоветовала не ждать, пока...., а бежать с такой биржи.

Вот, что выдал представитель этой конторы. (см. здесь)

Компания не распоряжается деньгами клиентов, не является непосредственным держателем денежных средств, а исключительно выполняет поручения своих клиентов. Денежные средства находятся на кошельках финансовых компаний, которые получили лицензии и соответствуют требованиям, которые предъявляются к небанковским финансовым учреждениям. Мы заключаем договоры исключительно с лицензированными учреждениями, т.е. такими которые несут ответственность перед финансовыми регуляторами.

 

Если вы прочитали и не поняли, перечитайте внимательно еще раз. Да, они пишут о том, что "не являются держателями и не распоряжаются" теми деньгами, которые клиенты отправляют на их счета, заводя деньги на биржу. 

Как это? - спросите вы и, я постараюсь вам ответить.
Конечно же это только мое предположение, но оно основывается на информации, которую выдал представитель биржи.
Итак, чтобы контора EXMO не имела отношения к средствам пользователей, можно между пользователем и биржей поставить фирму-прокладку (однодневку), на счета которой и отправляются средства. А уже оттуда денежки перетекают либо сразу, либо еще через прокладки на какой-то сторонний счет, где они благополучно и оседают. 
Юридически, в этом случае, компания действительно не имеет никакого отношения к тем миллионам долларов, которые пользователи отправляют, пополняя свой депозит на бирже. И поэтому, если вдруг завтра биржа закроется, то "краев не найти".  Фирм-прокладок, на счета которых переводились деньги давно уже не будет и все... "концы в воду"

Ребята все продумали до мелочей, тщательно готовились. 
Удалили свои старые профили в социальных сетях, некоторые из них создали новые, но указали другие данные, из всевозможных организационных форм, выбрали LLP, которое несет ответственность в размере суммы, оговоренной учредителями (1 фунт например), а теперь еще и эта информация о том, что они и денег от пользователей не получают, что они ими не распоряжаются... 
Ребята старались... старались и готовились долго. Когда только вот наступит тот день "EX" ?  Ну день "Gox" был, день "WEX" продолжается. Ждем день "EX" 
 

Изменено пользователем EXMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EXMON сказал:

Ждем день "EX" 

И по сей день немало тех, кто ждет краха доллара или скама биткоина.

Если нравится ждать чего-то неизвестно сколько и с туманными перспективами дождаться - то ждите и вы.

Не забивая себе головы лишними вопросами на тему, почему биржа проработала 4.5 года, когда как изначально создавалась с единственной целью всех кинуть.

 

Кстати, попробовал по своим апрельским-майским данным прикинуть ненакрученный объем торгов на паре BTC/USD, в периоды относительно флета. Получается 200-400 тыс.долларов в сутки, очень примерно (сейчас должно быть поменьше). Чтобы узнать валовую прибыль биржи, нужно умножить эту цифру на 0.4%. ~800-1600 долл. в сутки, то есть до 50 тыс.в месяц (игнорируя, что с учетом пампа-дампа должно получаться больше).

По всем другим парам, вместе взятым - навскидку берем еще несколько раз по столько же.

 

Могу лишь повториться

14.06.2016 в 17:05, smart5000 сказал:

Эксмо первый претендент на скам, думаю даже в этом году

Уверен, если биржа проживет еще лет пять или десять - во все эти годы будут писать то же самое...

 

Ах да, и еще. Петуховский, Лернер и прочие довольно хорошо засветили свои физиономии. По сравнению с тем же админом векса. (К тому же их малые родины со всеми дальними, как минимум, родственниками, известны и никуда не денутся). Конкретных городов называть не буду, ну, например, есть один недалеко от границ Украины,  значительная часть организаторов/первых сотрудников - оттуда.

Чем это поможет мелким хомячкам в случае скама площадки, если организаторы свалят на Мальдивы? Вероятно, ничем. А крупняку? Когда речь о краже миллионов, возможны варианты.

 

"Сегодня покушал и сказал Богу: спасибо, завтра покушал - опять спа­сибо... Зачем же жадничать? Откусил большой кусок, подавился, умер. Кому спасибо говорить?"

Так рассуждают мудрые люди. Умные - по-разному.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать можно что угодно, но факты, знаете ли, упрямая вещь. А они не в пользу биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EXMON сказал:

Думать можно что угодно, но факты, знаете ли, упрямая вещь. А они не в пользу биржи.

"Признак объективного анализа - все основные факты отмечены и равновесно оценены"

Если вы видите только те факты, которые хочется видеть, то само собой, они будут не в пользу биржи.
"Система логических штрафов", так это называют иногда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Helber сказал:

"Признак объективного анализа - все основные факты отмечены и равновесно оценены"

Если вы видите только те факты, которые хочется видеть, то само собой, они будут не в пользу биржи.
"Система логических штрафов", так это называют иногда.
 

 

По существу, без бла. бла, бла.

Мои факты:

-  Организационно правовая форма компании LLP  . По своей сути - это тот же офшор. (Информация об этом выше в теме.)

-  При такой форме (LLP) размер ответственности лежит в пределах суммы, оговоренной учредителями. Это может быть и 1 фунт к примеру, мы не знаем, а биржа скрывает размер этой самой ответственности.

- Компания скрывает наличие или отсутствие каких либо активов, не считая средств пользователей.

-  Фактический адрес компании тщательно скрывается биржей, а по адресу, указанному в контактах биржи, находится фирма, предоставляющая услуги аренды абонентских ящиков и юридических адресов.

-  Владельцы максимально скрывают информация о своей прошлой жизни, удалив все старые профили, а в новых указывают уже другие данные. 

-  Биржа изначально вводила пользователей в заблуждение, используя для имитации активности на бирже бота, который переносил автоматически все ордера с Bitstamp на EXMO.На этом владельцы еще и не плохо зарабатывали.

-  Как указал сам представитель биржи (а любое сообщение представителя биржи - это официальное сообщение и позиция биржи)., они не являются держателями и не распоряжаются миллионами долларов, которые пользователи считают, что отправляют им.  Как такое может быть? Смотрим выше.

Ну и резюмируя, напрашивается вопрос - зачем они это все делают?

 

Я опускаю мелкие негативные для биржи факты, отзывы и т.д.

И что вы считаете эти факты не стоящими внимания? Их не стоит замечать?

Изложите свои факты, которые, как вы считаете, более значимые.

Изменено пользователем EXMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EXMON сказал:

Изложите свои факты, которые, как вы считаете, более значимые.

Выше уже излагал и не раз.

Если уж вы ни разу ничего подобного не заметили, то это снова подтверждает - вы бессознательно пропускаете мимо ушей аргументы, расходящиеся с вашим сформированным раз и навсегда убеждением. Вы их не обдумываете или обдумываете мельком, с использованием системы упомянутых выше "логических штрафов".

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Helber сказал:

Выше уже излагал и не раз.

Если уж вы ни разу ничего подобного не заметили, то это снова подтверждает - вы бессознательно пропускаете мимо ушей аргументы, расходящиеся с вашим сформированным раз и навсегда убеждением. Вы их не обдумываете или обдумываете мельком, с использованием системы упомянутых выше "логических штрафов".

Я почему-то так и думала, что ответом будет бла, бла, бла и нечего конструктивного.

Вы же столько букв написали, вместо них могли повторить, для меня глупенькой, еще раз, в одном сообщении, четко свои факты. Выше просто в ваших сообщениях, простите, такое же бла,бла,бла, биржа типа лучшая и не стоит ни на что обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, EXMON сказал:

Вы же столько букв написали, вместо них могли повторить, для меня глупенькой, еще раз, в одном сообщении, четко свои факты

Почему я должен повторять и почему вы не можете посмотреть вверх и перечитать? У вас функциональная неграмотность? Легко пишете и почти не умеете читать? Что ж, это частая болезнь у нас на форуме.

Иногда спрашивают про то, на что отвечали буквально парой постов выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Helber said:

Так вроде же отвечали, что не нужно воспринимать всерьез старое соглашение.

Если для вас это важно, ждите, пока там в верификации вставят правильный линк на актуальный документ

Ага ну щас, не воспринимать всерьез соглашение, которое я подписываю...

Вставить правильный линк на актуальный документ - пару минут работы...  Если они даже это не могут сделать, то стоит ли вообще с ними иметь дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kostepanych сказал:

Ага ну щас, не воспринимать всерьез соглашение, которое я подписываю...

Вставить правильный линк на актуальный документ - пару минут работы...  Если они даже это не могут сделать, то стоит ли вообще с ними иметь дело?

Совершенно верно. Вы сами видите их отношение к бизнесу и к своим клиентам. Поэтому я и отказалась иметь с ними дело,  советую и вам держаться от них подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kostepanych сказал:

Ага ну щас, не воспринимать всерьез соглашение, которое я подписываю...

Вставить правильный линк на актуальный документ - пару минут работы...  Если они даже это не могут сделать, то стоит ли вообще с ними иметь дело?

@Exmo , скоро ли решите проблему? Человек ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 20:32, Helber сказал:

Конкретных городов называть не буду, ну, например, есть один недалеко от границ Украины,  значительная часть организаторов/первых сотрудников - оттуда.

Большинство из них уже никакого отношения к этому всему не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с данной биржей не много не мало 1 месяц, захожу в свой аккаунт каждый раз с нового айпи адреса, раз в 1-3 дня, все было отлично до сегодняшнего дня, начинаю выводить BTC выскакивает ошибка 10220 вывод заблокирован, создаю тикет, отвечают практически моментально что не может не радовать но вот от этих ответов одни негативные эмоции говорят что подозрение на взлом и с меня требуют пройти идентификацию! Хотя это не главное условия для работы с биржей, кому такой расклад по душе светить свои документы везде где это просят? Я думаю мало кому это понравится. Почему я должен давать свои документы если это не является обязательным требования при работе с биржей?

Я требую вернуть свободу действий моему аккаунту на вашей бирже, документы свои скидывать каждому желающему я не буду.

Почему весь месяц подозрений не было что я захожу с разных айпи адресов а сейчас вдруг стало подозрительно?

Попахивает тем что у меня просто хотят отжать деньги, если я не скину свои документы, ну что за бред люди?

 

Бежал с другой биржи после такого инцидента, от чего ушел к тому же пришел..

 

Номер моего тикета: 516985.

Изменено пользователем alexvas85
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alexvas85 сказал:

каждый раз с нового айпи адреса

VPN использовали? Для них это как красная тряпка для быка... Может, преувеличиваю, но не любят такое. Типа забота о клиентах и тд

 

9 минут назад, alexvas85 сказал:

Почему весь месяц подозрений не было что я захожу с разных айпи адресов а сейчас вдруг стало подозрительно?

А вы уверены, что вам еще полмесяца назад вывод не блокнули :rolleyes: Просто не было случая это заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

VPN использовали? Для них это как красная тряпка для быка... Может, преувеличиваю, но не любят такое. Типа забота о клиентах и тд

 

А вы уверены, что вам еще полмесяца назад вывод не блокнули :rolleyes: Просто не было случая это заметить.

Да уверен, потому что все работало и деньги приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2018 в 14:18, Helber сказал:

@Exmo , скоро ли решите проблему? Человек ждет.

Общаемся в личных сообщениях с ним. 

 

19 минут назад, alexvas85 сказал:

Работаю с данной биржей не много не мало 1 месяц, захожу в свой аккаунт каждый раз с нового айпи адреса, раз в 1-3 дня, все было отлично до сегодняшнего дня, начинаю выводить BTC выскакивает ошибка 10220 вывод заблокирован, создаю тикет, отвечают практически моментально что не может не радовать но вот от этих ответов одни негативные эмоции говорят что подозрение на взлом и с меня требуют пройти идентификацию! Хотя это не главное условия для работы с биржей, кому такой расклад по душе светить свои документы везде где это просят? Я думаю мало кому это понравится. Почему я должен давать свои документы если это не является обязательным требования при работе с биржей?

Я требую вернуть свободу действий моему аккаунту на вашей бирже, документы свои скидывать каждому желающему я не буду.

Почему весь месяц подозрений не было что я захожу с разных айпи адресов а сейчас вдруг стало подозрительно?

Попахивает тем что у меня просто хотят отжать деньги, если я не скину свои документы, ну что за бред люди?

 

Бежал с другой биржи после такого инцидента, от чего ушел к тому же пришел..

 

Номер моего тикета: 516985.

у нас нет достаточных оснований для снятия блока, по этому попросили пройти верификацию. На счет вопроса: Почему вы должны давать свои документы если это не является обязательным требования при работе с биржей? Стратегия EXMO направлена на предотвращение и снижение возможных рисков вовлечения в какую-либо незаконную деятельность. На основании политики AML EXMO оставляет за собой право контролировать все транзакции и запрашивать у Пользователя любую дополнительную информацию и документы в случае осуществления подозрительных транзакций. 
Подробнее: https://exmo.me/ru/docs/aml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Exmo сказал:

Общаемся в личных сообщениях с ним. 

 

у нас нет достаточных оснований для снятия блока, по этому попросили пройти верификацию. На счет вопроса: Почему вы должны давать свои документы если это не является обязательным требования при работе с биржей? Стратегия EXMO направлена на предотвращение и снижение возможных рисков вовлечения в какую-либо незаконную деятельность. На основании политики AML EXMO оставляет за собой право контролировать все транзакции и запрашивать у Пользователя любую дополнительную информацию и документы в случае осуществления подозрительных транзакций. 
Подробнее: https://exmo.me/ru/docs/aml

Здравствуйте,  других вариантов кроме идентификации нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Exmo сказал:

Общаемся в личных сообщениях с ним. 

 

у нас нет достаточных оснований для снятия блока, по этому попросили пройти верификацию. На счет вопроса: Почему вы должны давать свои документы если это не является обязательным требования при работе с биржей? Стратегия EXMO направлена на предотвращение и снижение возможных рисков вовлечения в какую-либо незаконную деятельность. На основании политики AML EXMO оставляет за собой право контролировать все транзакции и запрашивать у Пользователя любую дополнительную информацию и документы в случае осуществления подозрительных транзакций. 
Подробнее: https://exmo.me/ru/docs/aml

Так мне вывод остановили изза подозрения на взлом, а вы щас говорите про подозрительные транзакции, я не чего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alexvas85 сказал:

Так мне вывод остановили изза подозрения на взлом, а вы щас говорите про подозрительные транзакции, я не чего не понимаю..

Ограничения сняты. Проверьте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Exmo сказал:

Ограничения сняты. Проверьте пожалуйста. 

Сняли ограничение да, начал делать вывод средств и сразу же опять деньги ворачиваются и блок! Уже не знаю что делать то ли смеятся толи плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...