Перейти к публикации
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Exmo сказал:

Здравствуйте!

Можете пожалуйста уточнить номер тикета в тех. поддержку, либо же логин?

С уважением, команда EXMO

тикет 397587 бьюсь уже с 14го февраля и толка ноль, когда ждать результата?

Поделиться сообщением

@Exmo 

Добрый день,

Вчера мой тикет отметил месяц. Ответа никакого не последовало, несмотря на то, что вся необходимая информация для решения вопроса была предоставлена вместе с обращением.

Когда ждать ответ???

Тикет №382932

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 15:14, Anton999 сказал:

Здравствуйте.вчера отправил тикет 417128.  Anastasia Teren мне ответила что Ваш запрос передан в тех. отдел.
Пожалуйста, ожидайте ответ, который придет Вам на почту.
но ответа так и не приходит.при выводе денег выскакивает ошибка 10220:Вывод заблокирован

вопрос решён.спасибо

Поделиться сообщением

@Exmo 

Осторожно мошенники!

Еще один фишинговый сайт - exmp.co, который выдается на первом месте  в Яндексе, в контекстной рекламе - не вводите свои логины и пароли!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aleкs сказал:

@Exmo 

Осторожно мошенники!

Еще один фишинговый сайт - exmp.co, который выдается на первом месте  в Яндексе, в контекстной рекламе - не вводите свои логины и пароли!

Спасибо за помощь. Мы уже пожаловались. Должны заблокировать в течении ближайшего времени. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Евгений Цап сказал:

тикет 397587 бьюсь уже с 14го февраля и толка ноль, когда ждать результата?

Над Вашей проблемой работают программисты. Пожалуйста ожидайте. Приносим свои извинения за задержки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Exmo сказал:

Над Вашей проблемой работают программисты. Пожалуйста ожидайте. Приносим свои извинения за задержки.

Спасибо, наконец то решилось все

Поделиться сообщением

Проблема с ошибкой 10403 решена. На все ушло 14 дней. Скажу спасибо тем кто помог. Но осадок остался(

Поделиться сообщением

@Exmo Прошу не игнорировать мое сообщение! Мой тикет с 17 декабря до сих пор не решен! Пишу вам уже не в первый раз тут!  Номер тикета 238069. Последний раз со мной по нему связывались месяц назад, попросив переслать те данные, которые я ранее уже отправлял. С этого момента ничего не меняется! Ожидаю вашего ответа! Я не верю вам что тех отдел решает мою проблему 3 месяца, это полный бред!

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением

23 часа назад, Phenom77 сказал:

К сожалению есть,  не вижу проблем восстановления доступа к аккаунту со стороны биржи, но что то не спешат или не хотят или умышленно этого не делают. Мда....

Доступ к аккаунту восстановили, был вывод средств, средства возвращены. Был на панике, проблему тех.поддержка решила, спасибо!

Поделиться сообщением

Ребят у кого-нибудь решили проблему когда не можешь зайти в аккаунт по причине ip не является доверенным. Думаю к чему готовится, уже 4 дня войти не могу в поддержку написал, но по-моему, никто помогать не собирается. Там делов на 2 минуты, уже давно бы отключили эту проверку по ip. Тикет передали в техслужбу после этого наступила тишина... Вернуть бы свои деньги. Слишком уж все не для людей

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Bamper76 сказал:

Ребят у кого-нибудь решили проблему когда не можешь зайти в аккаунт по причине ip не является доверенным. Думаю к чему готовится, уже 4 дня войти не могу в поддержку написал, но по-моему, никто помогать не собирается. Там делов на 2 минуты, уже давно бы отключили эту проверку по ip. Тикет передали в техслужбу после этого наступила тишина... Вернуть бы свои деньги. Слишком уж все не для людей

Укажите номер тикета, представитель Exmo придет, и если вам повезет, ускорит рассмотрение.

А вы самостоятельно включили белый список IP в настройках, или подозреваете взлом?

Поделиться сообщением

Я думаю на взлом, у меня была попытка взлома почты  12 марта.

Номер тикета 418886

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bamper76 сказал:

Я думаю на взлом, у меня была попытка взлома почты  12 марта.

Номер тикета 418886

Здравствуйте, уже проверяем.  

Поделиться сообщением

вот что произошло 12 марта

Здравствуйте, Андрей!

Кто-то ввёл правильный пароль от аккаунта bamper76, который Вы используете в Почте и других сервисах Яндекса. Вот что нам известно:

• Место: Киев
  • Программа: Firefox 52.0 (Windows 7)

Если это были не Вы, перейдите на страницу службы поддержки (https://yandex.ru/support/passport/troubleshooting/hacked.html) и следуйте рекомендациям.

Знания пароля не всегда достаточно, чтобы попасть в аккаунт — в некоторых случаях Яндекс проводит дополнительную проверку. Если в истории входов (https://passport.yandex.ru/profile/journal) нет подозрительных записей, это значит, что злоумышленник не смог её пройти. В этом случае Ваши данные остаются в безопасности, но пароль всё равно необходимо сменить на новый, известный только Вам.

С заботой о безопасности Вашего аккаунта,
команда Яндекс.Паспорта

Поделиться сообщением

Подскажите когда будут внедрены сложные ордера (стоп-лосс, трейлинг стоп)?

Я гуглил на эту тему и нашел что в 2014 году здесь были эти функции. Почему они исчезли?

Поделиться сообщением

Новое видео от EXMO. Как защитить активы на криптовалютной бирже ?

Изменено пользователем Exmo

Поделиться сообщением

3 часа назад, Avokain сказал:

Подскажите когда будут внедрены сложные ордера (стоп-лосс, трейлинг стоп)?

Я гуглил на эту тему и нашел что в 2014 году здесь были эти функции. Почему они исчезли?

Может, были лишь в зачаточной форме. Скажем, при некоторой наблюдательности следы от попыток/надежд прикрутить маржиналку можно было видеть в интерфейсе с самых ранних пор и до весны прошлого года.

Хотя, скорее, те кто писал это, сильно напутали. Я на бирже с осени 15-го, никогда не наблюдал ничего похожего.

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 08:01, Semchik13 сказал:

Ticket 415284. Они пишут что восстановление пороля приходило на почту... Но не в спаме не во входящих ничего нет... Может на другу ю почту смогут отправить ? Помогите...

Решите мой вопрос пожалуйста...

Изменено пользователем Semchik13
Грамматическая ошибка

Поделиться сообщением

Здравствуйте @Exmo  !

Я обратился в службу поддержки 4 дня назад тикет  (419201) с такой проблемой: при переводе со своего кошелька ETC на свой счёт на бирже EXMO указал адрес ETH
Я  понимаю что у Вас много обращений, но мне для спокойного ожидания, нужны  ответы на два вопроса, (очень прошу ответить):

1. Мои средства в безопасности?

2. Сколько времени потребуется на решение этой проблемы? 

Средства ETC при зачислении на ETH не пропадают они остаются на кошельке просто их нужно перевести (я узнал в службе поддержки ETC) ... для этого нужны пароли от кошелька ETH, если вы мне их предоставите я могу сделать это самостоятельно в течении 5 минут.
Прошу помощи в рассмотрении моей заявки.

Изменено пользователем Alexandrov11

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexandrov11 сказал:

Здравствуйте @Exmo  !

Я обратился в службу поддержки 4 дня назад тикет  (419201) с такой проблемой: при переводе со своего кошелька ETC на свой счёт на бирже EXMO указал адрес ETH
Я  понимаю что у Вас много обращений, но мне для спокойного ожидания, нужны  ответы на два вопроса, (очень прошу ответить):

1. Мои средства в безопасности?

2. Сколько времени потребуется на решение этой проблемы? 

Средства ETC при зачислении на ETH не пропадают они остаются на кошельке просто их нужно перевести (я узнал в службе поддержки ETC) ... для этого нужны пароли от кошелька ETH, если вы мне их предоставите я могу сделать это самостоятельно в течении 5 минут.
Прошу помощи в рассмотрении моей заявки.

у меня наоборот ЕТН на ЕТС, тикет 279181 от 30.12.17. ответ от биржи один : " Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова". Ключи никто не даст. Так что остается только ждать чего-то....              

Поделиться сообщением

4 часа назад, dmi010 сказал:

у меня наоборот ЕТН на ЕТС, тикет 279181 от 30.12.17. ответ от биржи один : " Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова". Ключи никто не даст. Так что остается только ждать чего-то....              

Но этот вопрос в любом случае нужно решать, эти деньги (по крайней мере ETH/ETC) не куда не пропали, а спокойно лежат на кошельке, и если это требует каких то трудо-затрат , то вполне логично сделать штраф/процент, а не мучить людей бесконечными ожиданиями. И это в первую очередь скажется на имидже биржи EXMO. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alexandrov11 сказал:

Но этот вопрос в любом случае нужно решать, эти деньги (по крайней мере ETH/ETC) не куда не пропали, а спокойно лежат на кошельке, и если это требует каких то трудо-затрат , то вполне логично сделать штраф/процент, а не мучить людей бесконечными ожиданиями. И это в первую очередь скажется на имидже биржи EXMO. 

после 30 декабря не раз создавал тикет с вопросами по этой проблеме и по своему тикету 279181 от 30.12.17 , так же спрашивал какие сроки разработки политики возврата средств, можно ли получить ключи и так далее. Ответ один : "политика возврата не готова" или "Просим Вас не создавать множественные запросы по одной проблеме, это замедляет работу службы поддержки и может послужить причиной отправки Вашей заявки в конец очереди". Со своей стороны так же изучал этот вопрос, в реальности над исправлением ошибки необходимо 5-10 мин.  И есть еще один момент, на других форумах общался с людьми с такой же проблемой, что самое печальное есть тикеты созданные и в ноябре 2017, так же не решенные.

Поделиться сообщением

@dmi010 сегодня эксмо прислала в телеграме план развития на 2018 год, там планы грандиозные, и дай бог все у них получится, а такие вещи как забота о клиентах где? Ведь это элементарные вещи которые при правильном подходе могут принести прибыль дополнительную, а люди ждут неделями и оказывается даже месяцами... @Exmo  обратите внимание на своих пользователей!  Просим помощи!!!

Поделиться сообщением

А если допустим, с другой биржы переводил ETH на кошель эксмо и также перепутал с ETC, а в поддержке той биржы уже подтвердили транзакцию, то получается, баланс будут висеть, пока кто-то другой не сгенерирует такой же адресс ETH? Я тут создавал тиккет 4 месяца назад, так и не ответили, значит сам виноват.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.