Перейти к публикации
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, undaminer сказал:

@Exmo  Ну что, факт того, что меня взломали вместе с почтой подтвердился, были удалены письма, как это произошло понятия не имею, меня с почты (как и с самого ЕХМО) на момент взлома не выкидывало!!! Сотрудники на самом ЕХМО с моего кошелька действовали вместе со злоумышленниками, и я настаиваю на этом! Целых 6 часов люди видели мои 2 обращения, и не предприняли мер намеренно! Почему такое большое количество средств не проверялось хотя бы сутки? У моего друга проверялась транзакция для меня 0.133 ВТС ровно сутки!!! А меня вдруг с моими 0.4888289 ВТС обошли стороной? Не верю!

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС от пользователя undaigor: Кто удалил историю кошелька? Кто копался в коде сайта?? Это логи и коды сайта которые под силам удалить только программистам! В частности покажите мне эту транзакцию 0.000243 ВТС на мой кошелек! И КТО И КАК ЕЁ ОТМЕНИЛ? Это целых 112 рублей по нынешнему курсу рублей на ЕХМО - которые в наглую были стёрты! Я настаиваю, что тут не обошлось без сотрудников! И Вы обязаны мне вернуть только по этому денежные средства! Это не слабый такой претендент! Мне терять уже нечего, я веду свой канал в YouTube и сделаю ролик на Вас, распространю его с рекламой по всем известным блогерам этой платформе если не будет урегулирован мой вопрос вместо того, что бы потратить дополнительные деньги в Вашу же биржу! 

Я отправил тикет 374572 с этими вопросами , просьба дать ответ и вернуть деньги! Уважаемая Администрация ЕХМО, это моя последняя просьба решить вопрос мирным путем. С уважением.

Верхняя уже пропала.jpg

Верхняя еще есть.jpg

Передали. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Exmo сказал:

Передали. 

@Exmo Спасибо! Поймите правильно, я и дальше планирую пользоваться сервисом с этими 0.48 ВТС, и даже вводить новые. Там же видно, что не без участия....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Helber сказал:

Объяву опубликовали постфактум и под "давлением общественности". Кстати, уточню - выводил вчера в 3ч МСК

Хорошо. Спасибо! Эксмо на такие вопросы, как я понял, вообще не будет отвечать. Типа пробуйте сами, может повезет..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cortes сказал:

Хорошо. Спасибо! Эксмо на такие вопросы, как я понял, вообще не будет отвечать. Типа пробуйте сами, может повезет..

Уточните пожалуйста Ваш вопрос. 

Поделиться сообщением

Только что, Exmo сказал:

А мою проблему решите? 6 дней прошло!!!! 359849) 

Поделиться сообщением

Только что, Exmo сказал:

Вопрос был по поводу ввода-вывода криптовалют. Можно ли это сейчас делать, суммы небольшие на старые кошельки. Конкретно интересуют - ETC, WAVES, ZEC. Будут ли они проходить быстро, как всегда, или по очень долго (как написано вашем в объявлении).

Поделиться сообщением

4 часа назад, undaminer сказал:

@Exmo Добрый! Да, ровно 2 тикета в момент ещё когда средства были ещё в статусе "на проверке", я очень во-время спохватился, думал срочно отреагируют и вывод отменят, но нет(( Сегодня ещё 1 тикет создал, но в нём не указал про 3 пункт моих подозрений по-поводу удаленной истории кошелька. Номер тикета: 373609

За вчерашние тикеты 372708 и 372642 получил ответ совершенно одинаковый. Фото прилагаю.

Прошу обратить внимание на то, что на бирже зарегистрирован я очень давно (пользователь undaigor), майнил, работал, целей и стремлений к обману у меня не имеется, вывод каким-то образом совершенно был без подтверждения на почту (что просто невероятно странно),  а так-же подчищена история кошелька чего я физически сделать не способен, ровно как и все пользователи ЕХМО. 

Поймите пожалуйста просто хочу разобраться в проблеме, вернуть свои финансы,что бы дальше продолжать работать на ЕХМО. С уважением, жду ответа. Планировал ещё заводить деньги в большом количестве, но смотрю по сложившейся ситуации пока решается вопрос подожду.

Screenshot_2.jpg

Вам ответили. Огромная просьба не создавать дубли тикетов по одной и той же проблеме. Продолжайте общении уже по созданному тикету в ответном письме.

C уважением, команда EXMO

Поделиться сообщением

18 минут назад, [email protected] сказал:

А мою проблему решите? 6 дней прошло!!!! 359849) 

Мы ожидаем решения от программистов по данной проблеме, она касается депозитов эфириума и так же  риплов.

С уважением, команда EXMO

4 минуты назад, [email protected] сказал:

у меня уже 72 часа прошло!!!! сколько можно то!

Напишите номер тикета пожалуйста. 

Поделиться сообщением

@Exmo вы просили номер тикета по верификации 374037

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jag сказал:

@Exmo вы просили номер тикета по верификации 374037

Да, передали. Ожидайте ответ в течении двух часов. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sboa сказал:

После 30 мин попыток зайти на биржу решил написать...

Можете сделать выбор какую капчу вводить?

То картинки не распознаются, то принимает капчу, но опять выбрасывает на ввод капчи... пол часа борьбы...

сделайте цифровую, дайте мне возможность правильно решить пример 2 плюс два и спокойно попасть на биржу.

Это уже какой-то мазохизм с качами и входом ИМХО

up

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, помогите по тикету #357558, уже больше недели жду.

Поделиться сообщением

@Helber а где мне найти эту транзакцию ,если я перевод делал с телеграмм бота и просто ошибся кошельками,вместо ETH,выбрал ETC

Поделиться сообщением

2 часа назад, cortes сказал:

@Exmo  С целью повышения уровня безопасности аккаунтов на платформе запросы на ввод и вывод средств временно проходят дополнительную проверку специалистами EXMO.  Обратите внимание, что транзакции могут находиться в статусе “на проверке” до 72 часов и не требуют обращения в службу поддержки.

Объясните, пожалуйста, каких средств это касается? Только на ввод-вывод фиата задержка или по криптовалютам тоже? И, если да, то когда это "временно" закончиться?

На ручные проверки попадают BTC, LTC, DOGE, DASH, ETH от определенного установленного лимита. 
Что подразумевается по старыми кошельками?

Поделиться сообщением

@Exmo 

У меня проблема с выводом не могу вывести выдает ошибку 10403 типа есть  транзакция с менее чем 6 подтверждениями.

Но у меня транзакция последняя имеет более 1000 подтверждений.

Супорт написал что проблема будет решена в течении 5.02.2018

но уже 7.02.2018 и ответа на тикет нет и проблема все еще осталась.

Номер тикета #361869

Изменено пользователем weiss1985

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я правильно поняла, что эта тема в поддержку EXMO?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Anita Serikova сказал:

Да, верно.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Minakov сказал:

@Helber а где мне найти эту транзакцию ,если я перевод делал с телеграмм бота и просто ошибся кошельками,вместо ETH,выбрал ETC

Я не очень себе представляю, как работает покупка крипты через телеграм. Возможно, вам стоит обратиться к отправителю, у которого вы купили монеты? Если он пойдет вам навстречу, то сообщит txid. А может, и нет.

Поделиться сообщением

@Exmo 

Мой тикет 373417

не зачисляют xrp с 31 января!Сколько ещё ждать?

Изменено пользователем russev

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Anita Serikova сказал:

Да, представитель Exmo отвечает в этой ветке. Остерегайтесь фейков. У настоящего представителя регистрация в 2014 году, его посты на данной странице видно немного выше.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jag сказал:

Да, верно.

5 минут назад, Helber сказал:

Да, представитель Exmo отвечает в этой ветке. Остерегайтесь фейков. У настоящего представителя регистрация в 2014 году, его посты на данной странице видно немного выше.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением

@Exmo  С 1 февраля не могу вывести денежные средства с вашей биржи.

Ошибка 10220 вывод заблокирован.

Создал тикет 359328 отправил все запрашиваемые вашим сотрудником данные/скриншоты и тишина.

Проблема до сих пор не решена.

Денежные средства невозможно вывести!

Поделиться сообщением

Судя по тому что на мой тикет нет ответа биржи уже более 20 дней, предполагаю  что вопросы решаются только тех пользователей что пишут на форумах, а те кто просто ждут в итоге может и прокатит не выплачивать им деньги. Причем подобных вопросов про ввод Waves видел кучу и решаются они легко. Прошу биржу пояснить очередность решения тикетов, и ответить тикеты с какими номерами решаются сейчас.

Сколько можно ждать? 

Поделиться сообщением

1 час назад, slihru сказал:

Судя по тому что на мой тикет нет ответа биржи уже более 20 дней, предполагаю  что вопросы решаются только тех пользователей что пишут на форумах, а те кто просто ждут в итоге может и прокатит не выплачивать им деньги. Причем подобных вопросов про ввод Waves видел кучу и решаются они легко. Прошу биржу пояснить очередность решения тикетов, и ответить тикеты с какими номерами решаются сейчас.

Сколько можно ждать? 

Полностью поддерживаю! Пишу снова для @Exmo Все транзакции даже 0.133ВТС на мой акк задерживались ровно сутки, а тут за 6 часов подтвердилось 0.48 ВТС!!! При чем на мои 2 тикета с громким названием УКРАЛИ СРЕДСТВА СРОЧНО ОТМЕНИТЕ ТРАНЗАКЦИЮ в саппорт о том, что бы срочно её отменили пока идет статус проверка не были рассмотрены в порядке очереди!! Каков порядок никто не говорит, на форум отписал - сразу всё начали проверять! Я считаю это вина биржи, что мои просьбы во время не были услышаны! И вообще что в 20:21 при статусе "на проверке" транзакции я сменил пароль, вывод должен был заблокироваться а он смело себе в 20:22 отправился минуя блокировку... Я буду биться до конца! Люди плюсуйте кто согласен!!!

@Exmo Уж за 6 часов (а отправлял тикеты по приезду домой и как увидел сомнительную транзакцию с громкими названиями УКРАЛИ ДЕНЬГИ и ОТМЕНИТЕ ВЫВОД АККАУНТ ВЗЛОМАН) так и не были ни кем рассмотрены, серьёзно??? ЕХМО пытается халатность своей поддержки списать сейчас на тормоза, все мои обращения на момент вывода ВООБЩЕ НЕ БЕРУТСЯ В РАСЧЕТ - и не вернуть деньги! Я сразу сменил пароль, ещё до подтверждения транзакции сетью - вывод должен был заблокироваться на 3 дня, но этого не произошло и деньги ушли!!!

@Exmo Ещё раз повторюсь, в 14:59 были выведены 0.48ВТС на сторонний кошелек, я как вернулся домой отправил тут же отправил 2 тикета (в 19:16 и 19:43) с мольбами о помощи и отмене транзакции! Затем в 20:21 я сменил пароль и добавил телефон, а в 20:22 транзакция подтвердилась КОГДА ОНА СТОЯЛА ЕЩЁ НА ПРОВЕРКЕ И НЕ ДОЛЖНА БЫЛА УЙТИ - как?? Когда написано было все ваши выводы заблокированы на 3 дня (я так понимаю в т.ч и те, которые были сделаны не мною в 14:59 которые находились на проверке) !!!

Изменено пользователем undaminer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.