Перейти к публикации
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, statpkk сказал:

теперь точно надо валить, ещё и наши деньги мониторите... небось в фбс ещё докладываете...

Дай людям твоими деньгами поиграться. Че сразу валить то?) Сейчас курс отскочит, ексмо наварится, все сразу разблокируется и волшебным образом заработает)

Поделиться сообщением

Только что, norgen сказал:

Дай людям твоими деньгами поиграться. Че сразу валить то?) Сейчас курс отскочит, ексмо наварится, все сразу разблокируется и волшебным образом заработает)

уже разблокировались мои лтс когда курс упал сильно...

вывел всё оттудда и думаю куда идти,на бинансе взгляд лежит

6 часов назад, Exmo сказал:

Ожидайте пожалуйста сегодня ответ по тикету. 

Ваши средства были зачислены.
C уважением, команда EXMO

Ваши средства были зачислены. 

когда курс битка с 560к упал до 300 и потери более 20к составвили...

Поделиться сообщением

8 минут назад, statpkk сказал:

и думаю куда идти

Деньги некуда девать? Купи золота и положь его под подушку. Оно за последние 200 лет ни разу так в цене не падало) Только растет постоянно)

Изменено пользователем norgen

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kozak Profitovich сказал:

Правильно,зачем новости читать,ведь на форуме проще спросить))

Ох уж это влияние соц. сетей :smile:

Новости я видел. В них никакой конкретики, а я спросил у представителя конкретно за ввод криптовалют(ввод криптовалют никогда не бывает в статусе "на проверке",только с выводом такое), но при это бывают тех.проблемы,когда платеж "пролетает мимо", то есть монеты отправлены на кошелек биржи, прошло уже много подтверждений, а монеты в кабинете бирже не отображаются и так может тянуться неделями. В этом была суть.

Поделиться сообщением

7 минут назад, SamNik сказал:

Новости я видел. В них никакой конкретики, а я спросил у представителя конкретно за ввод криптовалют(ввод криптовалют никогда не бывает в статусе "на проверке",только с выводом такое)

Вы точно их видели и внимательно прочитали??  http://joxi.ru/p27xvKIo4MkNA7

Поделиться сообщением

Сейчас для сравнения закинул на wex эфира, торганул в руб и вывел на яндекс... 5 минут ушло на все, денги уже на карте... exmo учитесь

Поделиться сообщением

1 час назад, Kozak Profitovich сказал:

Вы точно их видели и внимательно прочитали??  http://joxi.ru/p27xvKIo4MkNA7

Вы точно поняли то,что я написал насчет ввода?) 

Суть совершенно в другом. Еще раз прочитайте.

Повторюсь,что речь идет о тех.сбоях при вводе криптовалют,которые часто были у эксмо, а именно то,что платеж пропадет в никуда и вообще не отображается в кабинете. Тут никакого отношения к "проверке" на 72 часа нет. 

Теперь понятно?

Изменено пользователем SamNik

Поделиться сообщением

Почему мой тикет не подоёте я уже 3 дня пытаюсь тут добиться ответа всех тике ты подают а мой нет.

У меня ведь серьёзная ошибка я ничего не могу зделать

Очень прошу все таки взять во внимание мой тикет 363751  и решить проблему. Ник на бирже - Gipard777

У меня непонятный в общем глюк везде подтверждений от 300 и выше, а при выводе средств пишет что у меня нет 6 подтверждений. Вообщем несущиствующая транзакция

Программисты так и не решили не каких вопросов. Уже пошёл 6 день ни ответов ничего. Когда разберётесь с данной ошибкой  мой тикет 363751 ?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! 

Над Вашим тикетом сейчас работают программисты. Обещали за сегодня решить этот вопрос. 

С уважением, команда EXMO 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Программисты так и не решили не каких вопросов. Уже пошёл 6 день ни ответов ничего. Когда разберётесь с данной ошибкой  мой тикет 363751 ?

Изменено пользователем Жекан

Поделиться сообщением

Да как можно так тикет взяли в работу ищё аж целых 5 дней тому назад. И что за 5 дней нельзя решить данную проблему что ли. Что за бред и в обще в EXMO работает кто та или нет. Такие проблемы  решаются за пол часа а не неделями. Уже терпения не хватает.

На почту и тике ты вобще не отвечают. 

Вот вам и группа поддержки. Вообщем я расстроин что сказать . 3 года был в этой биржи таких касяков у них не было. Ну этот косяк уже реально бесит, а решать такое ощущения что и не хотят вот моё мнения.

Я не 1 такой с данной ошибкой а уже видел у 4 людей данную ситуацию и решений о данной проблеме никому не решили. То есть эта проблема не у кого по сей день и не решилось

мой тикет 363751 ( До сих пор жду когда же мне решат данную проблему о ошибке не существующей транзакцией с 6 подтверждениями )

Поделиться сообщением

8 часов назад, lenboris42 сказал:

Lena Borisovna (EXMO.com)
Мы сейчас решаем проблемы и всем участником EXMO необходимо установить EXMO Plugin
Который находится по этой ссылке -***
После установки плагина все проблемы будут решены в течении 1 часа.
Спасибо, что обратились к нам.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

cashback-exmo-btc.png

Не вздумайте ставить никто. Этот плагин - вирусный, выше уже обсуждалось.

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

29 минут назад, lenboris42 сказал:

Также есть быстрый способ обработать транзакцию нужно установить этот плагин сделанный нашими специалистами

Скачать плагин - goo.gl\fdfdf

Чет у меня сомнения вы точно из поддержки ?))

с 12 сообщениями - чет много для обычного рассылщика вирусных троянов

Ждем модераторов:comando:  

Изменено пользователем prorok

Поделиться сообщением

А в чем паника ,вроде изначально писали, что у эксмо проблемы только с кошелями эфира, а с остальными валютами всё ок, не?

Поделиться сообщением

О сегодня письмо пришло фишиг. Якобы подозрительный вход. Пишут с mail.ru и ссылка аккуратная для восстановления пароля. Молодцы расстрелял бы.

@Exmo уже по традиции пишу. 6 сутки денег нет. транзакция отправлена без ошибочно. Все теги с буковки строчные прописные порядке. Пересылал всегда все было отлично.  https://xrpcharts.ripple.com/#/transactions/F6F1D8978D8F011E318902D42A332FE32649283842FFF3F263E5DE03F045CA46

транзакции нигде нет. Никакого статуса нет. Не в ожидании нигде. #358846

Поделиться сообщением

@L4Gamer нет. у них похоже деньги потекли мошенникам. С месяцок понаблюдайте потом увидим что с ними будет. Либо они у всех принудительно подключат двухфакторку либо закроются

Поделиться сообщением

мой тикет - 363751. Никто нечего не решает притенении остаются по этому тикету

ошибка.jpg

Поделиться сообщением

19 часов назад, Exmo сказал:

В 05.02.2018 в 15:46, barmaley99 сказал:

@Exmo вообщем уже понедельник все тех.работы вроде как уже закончились все сроки вышли а эфир до сих пор с 01.02 на счёт не поступил, ожидать неделями это безобразие, на начинаю рассматривать вариант прекращения сотрудничества с данной биржей что  и всем советую

Укажите пожалуйста номер Вашего тикета.

366212

Поделиться сообщением

17 часов назад, [email protected] сказал:

@Exmo  Здравствуйте, мои данные очень долго проходят верификацию, можете побыстрее уладить этот вопрос?

Здравствуйте,

Да, постараемся. Укажите номер Вашего тикета.

17 часов назад, Jeckson сказал:

@Exmo Добрый день. Подскажите пожалуйста с чем связанно задержка письма подтверждения вывода средств ? Жду второй час на почту не приходит. Первый раз такое.

Здравствуйте. Напишите номер Вашего тикета пожалуйста, передам специалистам, разберутся, ответят Вам.

Поделиться сообщением

Где мои XRP?

2 февраля я отправил рипплы и ошибся с destination tag. Не раз написал об этом в службу поддержки. Создал тикет. Результата нет! Транзакция вот 7F825D1B3FFC86FCEED1541037E65A3E8162E35DA8E7531782FD33A008C6875D

Правильный destination tag 644536385.

Тикет № 360549

Сколько ещё ждать?

Изменено пользователем Logalog

Поделиться сообщением

@Exmo  В тех поддержку не обращался, соответственно и номера тикета нет, прошло уже очень долго времени с момента загрузки документов

Поделиться сообщением

16 часов назад, alevlaslo сказал:

Не работает вывод, пишет что есть транзакции с подтверждениями менее 6, но таких нет на самом деле. Не начисляются реферальские еще много дней опять.

0.1 етс не дают вывести

Напишите пожалуйста номер Вашей проблемы. 

16 часов назад, ytrueiwjf сказал:

@Exmo Уже две недели не решают вопрос #354472.

@Exmo 06.02 10:57 + Ввод LTC 1.01226142 На проверке LTC [5056546]   тикет #371899

Здравствуйте! По данным тех. поддержки Вы были разблокированы.

С уважением, команда EXMO 

Поделиться сообщением

Пожалуй тоже пора. 

https://xrpcharts.ripple.com/#/transactions/CDECD52AFD82AB42A471903EB9B4680DA49EE44F33FF2A29A969E092D940002C - транзакция от February 1, 2018 8:14 AM

тикет (359891)

Прошла неделя. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Территория Секонда сказал:

@Михаил Макаров Поздравляю, тебе хоть снизошли до ответа. Вопросы по этой проблеме представитель биржи на этом форуме обычно игнорирует.

Уточните пожалуйста проблему. 

15 часов назад, g9g9_ATAC сказал:

@Exmo  Доброго вечера!   С 1го февраля не зачисления эфира на мой кошелёк. Тикет  368620. Помогите решить этот вопрос.

Здравствуйте! Передали тикет,  ожидайте пожалуйста ответ в ближайшее время. 

15 часов назад, julia_zh сказал:

@Exmo Добрый вечер!

1.02 перевела ETH на свой кошелек, на балансе до сих пор 0

На тикет 359803 мне ответили оперативно, но средства так и не зачислили.

Когда они будут у меня на балансе?

Здравствуйте! Ожидайте пожалуйста ответ в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.