Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

Ну ты даёш аж смешно сам семя закапал )))))

 

Вешайся ты чота начудил теперь тока в поддержку пиши и жди как мы по пол года ответов

 

 

Изменено пользователем Жекан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@APS777 

1) Если был сохранен штрих или код - попробовать на другом девайсе, либо переустановка приложения на своем (но перед этим все бэкапить!).

2) Писать в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя закопал не совсем верное определение, все делал правильно.

 

Только что, okhsap сказал:

@APS777 

1) Если был сохранен штрих или код - попробовать на другом девайсе, либо переустановка приложения на своем (но перед этим все бэкапить!).

2) Писать в саппорт.

 

Штрих и код не сохранил... Тут лоханулся. Буду писать в саппорт, сообщу по мере развития событий.

 

А у всех на аутентификаторе EXMO.COM2, а не EXMO.ME или EXMO.COM. Меня это настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Добрый день! Тикет 368868, обещали за 24 часа зачислить ETH, а его всё нет) Проверьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тикет 366186 ввод LTC. Решите без пожалуйста. 

Изменено пользователем Manipul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад вводил несколько раз лайты с целью обменять на эксмо коды. Все было ОК. Корефан думал как продать DASH. Говорю, кидай мне на эксму, авось ночью ордер сыграет по норм цене. Кинул 1.01024951. Прошли уже сутки, на эксмо ничего не зачислено! А я уговаривал еще сначала поторговать 45-ю лайтами. До этого кидали ZEC, там сумма мизерная была, но так и не поступили (прошло пол-года), учитывая как мне отвечала служба поддержки по поводу верификации, даже и смысла думаю писать нет, время мне мое дороже.

 

Если тут бывает служба поддержки, прошу зачислить на счет 1.01024951 DASH (ID транзакции: d44b7bc66cbd201b613776c41de1988a0848f3e29a971bd9383ae3916c01dd1e-000).

Тикет открыл сразу, ответа конечно же нет, да и по традиции на него надеяться только через недельку думаю можно, не раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, GoldMining сказал:

Ввел 1,16 BTC. Уже более 10 подтверждений. Стоит статус "на проверке". Посмотрел блокчеин - они как получили его сразу перекинули на другой кошелек.

То эфир не отдавали, сейчас будут отписки писать про сложность зачисления крипты... зарекался на работать с ними и вот опять (((

 

Тикет 367799

 

Чтобы не быть голословным прикрепляю скрин. На одном дата и время зачисления и на сегодняшний день "на проверке",

на другом блокчейн говорит нам, что они сразу как зашло - перевели мои BTC на другой кошелек.

 

А поддержка ответила

Цитата

Michael Keran (EXMO.com)

Feb 4, 22:05 GMT 

Здравствуйте!
По техническим причинам на ввод/вывод ВТС наблюдаются задержки. 
Средства, отправленные на ввод, будут зачислены в обязательном порядке.
Мы приносим свои извинения. 

 

У меня вопрос: они пользователей за идиотов держат?

btc.png

btcexmo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря в 13-00 я отправил со своего кошелька ADDRESS: 3P8rEo3nVYziuJ9LLdLTmrQwd9p1buUEKRe
на биржу EXMO на свой кошелек на биже ADDRESS: 3P2fBomssk6WzhdNcaxfVNjF9ZjUQgsuY19 
1.76011687 waves, но они так и не пришли(
Ранее создавал тикет по этой проблемме:
Запрос (281195) 
Вот адрес отправки и адрес моего кошелька на EXMO:
TX ID: J7tfARY9DrkM6piR3aZA6Qaf9t6GJWk57zVLimsW1t9J | TYPE: Outgoing Transfer | DATE: 30/12/2017 13:00:01 | SENDER ADDRESS: 3P8rEo3nVYziuJ9LLdLTmrQwd9p1buUEKRe | TX AMOUNT: 1.76011687Waves | RECIPIENT ADDRESS: 3P2fBomssk6WzhdNcaxfVNjF9ZjUQgsuY19 | TX FEE: 0.001 Waves

Пока не перечислят средства прекращаю ввод ZEC на биржу до выяснения обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что ввод ETH, который был в статусе на подтверждении два дня - зачислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleкs сказал:

Буквально только что ввод ETH, который был в статусе на подтверждении два дня - зачислили.

Подтверждаю, был на "проверке" наконец то зачислили, но каких хреном мы должны страдать? Когда курс сильно упал так они его ввели, а два дня назад  можно было поболее выгодному курсу продать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 14:46, norgen сказал:

@Exmo тикет #361211. По моему все эти "На проверке", "Одна из ваших транзакций не получила 20 подтверждений..." и т.п. намеренно смоделированные "проблемы" ака способ выиграть время и сыграть на курсах? Не?

Здравствуйте. 

Ваши средства были зачислены.

C уважением, команда EXMO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Идут 4 сутки.....но проблема с несуществующей ошибкой так и не решилась. Неужели нужно невесть сколько времени, чтобы устранить эту ошибку - 
 Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 6, вывод временно недоступен. На другом форуме представитель exmo заверил, 
что  "...Добрый день, данная ошибка пропадает в течение 24 часов..." 
Но прошло уже намного больше заявленного времени.... Очень прошу все таки взять во внимание мой тикет 363751  и решить проблему. Ник на бирже - Gipard777

 

ошибка.jpg

Изменено пользователем Жекан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если в номере кошелька все цифры и буквы правельны а последния не большая буква а маленькая стоит, и таг верно указан, риплы дойдут до кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LORIC сказал:

Подтверждаю, был на "проверке" наконец то зачислили, но каких хреном мы должны страдать? Когда курс сильно упал так они его ввели, а два дня назад  можно было поболее выгодному курсу продать!

ВЫходит что если exmo деньги ждёт, значит надо сливать всю крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

В 2/1/2018 в 14:27, Exmo сказал:

Здравствуйте, ожидайте ответа в течении 24 часов. 

по тикету #338407 по существу вопроса так ничего и не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo Тикет 366186 ввод Лайта 

 

1 минуту назад, Slava333 сказал:

все вопрос не актуален мой

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, еще раз пишу, как я сегодня попал со сменой авторизации на ЭКСМО.

 

Вот мое письмо в support@exmo.com:

 

В ноябре 201_ года, я зарегистрировался на бирже EXMO. Мой ник на бирже ____. Меня зовут ____. Заявка на верификацию личности подана, но еще не рассмотрена. За все время работы на бирже, я использовал для авторизации коды из смс. Сегодня я решил изменить авторизацию на google authenticator. Штрих-код был сосканирован с помощью смартфона. Но, TOTP коды с приложения не подходят при авторизации на сайте EXMO. Настройки google authenticator, в том числе синхронизация коррекции времени для кодов, не принесли результатов.

Прошу вас решить проблему с авторизацией на сайте. Прошу вернуть подтверждение через смс на номер +7__. Или предоставить возможность входа без подтверждения кода через TOTP или смс.

 

Как так получилось я хз.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saykel  короче все верно я указал адрес, просто в xrp чате где проходит транзакция риплов было указанно что последняя буква написанна с не с большой а с маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 18:41, pumakz сказал:

@Exmo Помогите с 362146

Здравствуйте. Передали на рассмотрение. Ожидайте ответа в течении дня. 


C уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас тут даже висит крипта на подтвереждения на ввод у меня даже на ввод не чего не весит.че это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...