Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Bosston сказал:

Подскажите пожалуйста, вы еще не рассмотрели мой запрос?? денег еще негде нет. тикет 357726

Здравствуйте, вернули Ваши средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, denyszag сказал:

 

мой номер тикета 180375, однако какой смысл, если действие вашей компании заставляет терять доверие к вам. 

Здравствуйте, отключили Вам 2ФА. Приносим извинения за такую задержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Bosston сказал:

Подскажите пожалуйста, вы еще не рассмотрели мой запрос?? денег еще негде нет. тикет 357726

Здравствуйте, по данным тех. поддержки средства уже были зачислены. Просьба подтвердить. 

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здраствуйте уважаемая администрация @Exmo  ,Ребят помогите востановиться срочно,Ваш запрос (356276) ,уже второй день обрабатывается ,у меня платеж там нужно срочно подтвердить :

Нужно восстановить акаунт и убрать ip адрес , есть все данный, доступ, пишет ведёт не верный ip адрес, из-за него не заходит

 

Screenshot_2018-02-01-12-27-08-611_com.google.android.gm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, asasin1502 сказал:

@Exmo не игнорируйте, пожалуйста. Помогите с решением

Здравствуйте. Напишите пожалуйста,  средства уже вернули?

С уважением, команда EXMO 

 

17 часов назад, denyszag сказал:

 

мой номер тикета 180375, однако какой смысл, если действие вашей компании заставляет терять доверие к вам. 

Добрый день, сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Nekolyanishe сказал:

Была проблема, с вводом 40 waves, тоже думал что кинули, но нет все решили, просто нужно чуть чуть подождать, бесит конечно, но по мне так лучше того же yobit где не достучаться ни до кого, пс сам жду ввода по тикету

Здравствуйте, скажите номер Вашего тикета пожалуйста.

 

С уважением, команда EXMO 

14 часа назад, Baton сказал:

Здравствуйте, прошу рассмотреть тикет от 19 января по верификации 332994

Здравствуйте, передали на рассмотрение. Пожалуйста ожидайте. 

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lastchance сказал:

@Exmo  358637 Взлом, прошу отреагируйте.

Передали на скорейшее реагирование. Ожидайте ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Exmo сказал:

Передали в обработку Ваш тикет. На самом деле,  тикетов очень очень много и иногда они теряются в неограниченном количестве и поэтому возможны задержки. Форум, это быстрый способ ускорить процесс рассмотрения тикета, если он затянулся. Но в то же время, штат тех. поддержки сейчас активно увеличивается и все начинает налаживаться.

 

Cпасибо за понимание :) 

Добрый вечер, передали на рассмотрение. 

Все по поводу тикета 356690

вчера со мной связался Илья Билов попросил скрин чека с компа qiwi и закрыл тикет, я ему сразу все прислал открыл тикет и снова 14 часов молчания, ну блин, такого точно не было ещё.

Дайте мне уже битку купить по 10200 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vladimir87 сказал:

Добрый вечер, тикет 281809, так и не решили вопрос, а деньги не зачисляются с 30.12.2017 г., уже больше месяца прошло!!! Прошу помочь разобраться.

Здравствуйте, Шамил!
Передали на рассмотрение. Пожалуйста ожидайте.

С уважением команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Здравствуйте, по #354682  никакой реакции. А на биржу попасть очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, leon2222 сказал:

Прошу решить вопрос с зачислением 0.01001 ETH

тикет 358341

Здравствуйте.
Передали на рассмотрение. Пожалуйста ожидайте.

С уважением команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kseni сказал:

Здравствуйте! Тикет 336118 рассмотрите, пожалуйста. Уже месяц не могу попасть в свой аккаунт.

Здравствуйте, передали на обработку. Приносим извинения за задержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lastchance сказал:

@Exmo  358637 Взлом, прошу отреагируйте.

Отреагировали, операции заблочены в целях безопасности, написали Вам дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nekolyanishe сказал:

Все по поводу тикета 356690

вчера со мной связался Илья Белов попросил скрин чека с компа qiwi и закрыл тикет, я ему сразу все прислал открыл тикет и снова 14 часов молчания, ну блин, такого точно не было ещё. 

Так это нормально и нужно подождать или опять затерялся тикет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XeShIK сказал:

@Exmo Добрый день! 

Тикет № 283212

Оформлен 1 январь 2018 г. 14:57

25.01.2018 вы ответили - "Взяли в работу."

Подскажите, есть ли информация для меня, ожидаю решения вопроса уже больше месяца?

 

 

Здравствуйте!
Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова. Все старые обращения по подобным случаям в режиме ожидания. Как только будет готовы условия, все старые + новые случаи с ошибочными переводами будут рассмотрены!
С уважением, команда EXMO

1 час назад, saykel сказал:

@Exmo

прошу выполнить зачисление xrp 

Заявка №358846

Передали в обработку. Пожалуйста ожидайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Csanseu1s сказал:

 Здраствуйте уважаемая администрация @Exmo  ,Ребят помогите востановиться срочно,Ваш запрос (356276) ,уже второй день обрабатывается ,у меня платеж там нужно срочно подтвердить :

Нужно восстановить акаунт и убрать ip адрес , есть все данный, доступ, пишет ведёт не верный ip адрес, из-за него не заходит

 

Screenshot_2018-02-01-12-27-08-611_com.google.android.gm.png

Здравствуйте! Передали на рассмотрение, ожидайте в ближайшее время ответа. 

58 минут назад, Nekolyanishe сказал:

Все по поводу тикета 356690

вчера со мной связался Илья Билов попросил скрин чека с компа qiwi и закрыл тикет, я ему сразу все прислал открыл тикет и снова 14 часов молчания, ну блин, такого точно не было ещё.

Дайте мне уже битку купить по 10200 :)

 

Передал на обработку,  пожалуйста ожидайте. 

50 минут назад, Территория Секонда сказал:

@Exmo  Здравствуйте, по #354682  никакой реакции. А на биржу попасть очень хочется!

Здравствуйте, ожидайте ответа. Передали Ваш запрос. 

51 минуту назад, Kateryna Zatsepina сказал:

Решите тикет 356268 , уже три дня прошло денег нет.

Добрый день, проверяем Вашу проблему, ожидайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, asasin1502 сказал:

@Exmo  , нет, средства не поступили на маниполо, и на счет мне не вернули

Уточняем, пожалуйста ожидайте ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Exmo сказал:

 

 

Здравствуйте!
Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова. Все старые обращения по подобным случаям в режиме ожидания. Как только будет готовы условия, все старые + новые случаи с ошибочными переводами будут рассмотрены!
С уважением, команда EXMO

@Exmo Благодарю за ответ! 

Подскажите еще, сколько ожидать эту "политику возвратов"? два месяца - шесть месяцев - год? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nekolyanishe сказал:

Так это нормально и нужно подождать или опять затерялся тикет?

Подождите пожалуйста, тикет уже в обработке. Ожидайте ответа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...