Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

спасибо, буду ждать

Изменено пользователем scripto crypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Nekolyanishe сказал:

Посмотрите пожалуйста тикет 356690, в работу его не взяли, может вы пропустили? EXMO помоги 12750 рублей висит в воздухе!!! Спасибо. 

А и можно вопрос.? Почему с этим форумом поддержка лучше работает чем на сайте? :)

Передали в обработку Ваш тикет. На самом деле,  тикетов очень очень много и иногда они теряются в неограниченном количестве и поэтому возможны задержки. Форум, это быстрый способ ускорить процесс рассмотрения тикета, если он затянулся. Но в то же время, штат тех. поддержки сейчас активно увеличивается и все начинает налаживаться.

 

Cпасибо за понимание :) 

32 минуты назад, Bosston сказал:

@ExmoДобрый вечер, помогите, при выводе средств с ексмо на АДВкеш средства так и не пришли, к тому же нет даже транзакции на ету операцию... денег нет не на ексмо не на АДВкеше. номер тикета 357726

Добрый вечер, передали на рассмотрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExmoДобрый вечер, помогите, при выводе средств с ексмо на АДВкеш средства так и не пришли, к тому же нет даже транзакции на ету операцию... денег нет не на ексмо не на АДВкеше. номер тикета 357726.  проверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kozak Profitovich Спасибо! Все получилось! Вывел через коды с использованием этого обменника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сейчас буду груб и критичен, но как по мне это самая плохая биржа с которой вообще можно иметь дело.

Им просто плевать на своих клиентов. Я хотел восстановить свой аккаунт так как утерял телефон, а google auth был включен, сделал серфи и отправил им, ага, и что вы думаете, мне никто на протяжении 2 месяцев (!!!) не ответил, хотя  неоднократно обновлял свой тикет(ы). Также сидел как-то в чате и ждал своей очередь.  Я что им маленький мальчик сидеть и каждую неделю обновлять тикеты и унижатся, тратить своё драгоценное время. 

Мало того, что я отправил свои персональные данные, паспортные, так они еще и смеют так делать. 

Подумайте, прежде чем с ними работать, где тут серьезность, если к примеру (как я читал тут отзывы) человек делает вывод своих денег, а они создают условия для того, чтобы он потерял их.

Поверьте мне, я работаю не один десяток лет на просторах интернета и могу с уверенностью сказать, что это элементальное мошенничество и обман людей, за который нужно сажать за решетку, будьте уверены, что очень скоро вам прийдется забыть про  свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, denyszag сказал:

Может я сейчас буду груб и критичен, но как по мне это самая плохая биржа с которой вообще можно иметь дело.

Им просто плевать на своих клиентов. Я хотел восстановить свой аккаунт так как утерял телефон, а google auth был включен, сделал серфи и отправил им, ага, и что вы думаете, мне никто на протяжении 2 месяцев (!!!) не ответил, хотя  неоднократно обновлял свой тикет(ы). Также сидел как-то в чате и ждал своей очередь.  Я что им маленький мальчик сидеть и каждую неделю обновлять тикеты и унижатся, тратить своё драгоценное время. 

Мало того, что я отправил свои персональные данные, паспортные, так они еще и смеют так делать. 

Подумайте, прежде чем с ними работать, где тут серьезность, если к примеру (как я читал тут отзывы) человек делает вывод своих денег, а они создают условия для того, чтобы он потерял их.

Поверьте мне, я работаю не один десяток лет на просторах интернета и могу с уверенностью сказать, что это элементальное мошенничество и обман людей, за который нужно сажать за решетку, будьте уверены, что очень скоро вам прийдется забыть про  свои деньги.

Добрый день. Напишите пожалуйста номер Вашего тикета здесь. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Exmo сказал:

Добрый день. Напишите пожалуйста номер Вашего тикета здесь. Спасибо. 

 

мой номер тикета 180375, однако какой смысл, если действие вашей компании заставляет терять доверие к вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, denyszag сказал:

Я хотел восстановить свой аккаунт так как утерял телефон, а google auth был включен

Надо было при активации 2FA сохранять резервный код для его восстановления.

Утеря телефона с аутентификатором - это вообще апогей безответственности и халатности имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, вы еще не рассмотрели мой запрос?? денег еще негде нет. тикет 357726

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, asasin1502 сказал:

@Exmo Здравствуйте, в который раз...  Выводил на MoneyPolo USD. Средства со счета ЕХМО списались. Статус был "На проверке"----->"Обрабатывается"-----> "Выплачено". После чего в кошельке пропала история с операцией по выводу. Деньги на счет MoneyPolo не поступили. Что делать?

Тикет 

ID
 
#357462

polo1.png

polo2.png

polo3.png

polo4.png

polo6.png

 

@Exmo не игнорируйте, пожалуйста. Помогите с решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, denyszag сказал:

Может я сейчас буду груб и критичен, но как по мне это самая плохая биржа с которой вообще можно иметь дело.

Им просто плевать на своих клиентов. Я хотел восстановить свой аккаунт так как утерял телефон, а google auth был включен, сделал серфи и отправил им, ага, и что вы думаете, мне никто на протяжении 2 месяцев (!!!) не ответил, хотя  неоднократно обновлял свой тикет(ы). Также сидел как-то в чате и ждал своей очередь.  Я что им маленький мальчик сидеть и каждую неделю обновлять тикеты и унижатся, тратить своё драгоценное время. 

Мало того, что я отправил свои персональные данные, паспортные, так они еще и смеют так делать. 

Подумайте, прежде чем с ними работать, где тут серьезность, если к примеру (как я читал тут отзывы) человек делает вывод своих денег, а они создают условия для того, чтобы он потерял их.

Поверьте мне, я работаю не один десяток лет на просторах интернета и могу с уверенностью сказать, что это элементальное мошенничество и обман людей, за который нужно сажать за решетку, будьте уверены, что очень скоро вам прийдется забыть про  свои деньги.

 

 

Да мошенники там дешевые сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vorobeyspb сказал:

 

 

Да мошенники там дешевые сидят

Была проблема, с вводом 40 waves, тоже думал что кинули, но нет все решили, просто нужно чуть чуть подождать, бесит конечно, но по мне так лучше того же yobit где не достучаться ни до кого, пс сам жду ввода по тикету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vorobeyspb сказал:

 

 

Да мошенники там дешевые сидят

Я ранее делал вывод с биржи, всё работало. Хитрят ?- Да! Не дают сразу вывести, чтобы прокручивать наши деньги, поэтому придумывают разные причины. Но, если они запускают ICO, то им нет смысла скамиться. Потому что свой коин от биржи может гораздо больше приносить и стабильно, чем одноразовый скам.

Изменено пользователем scripto crypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, тикет 281809, так и не решили вопрос, а деньги не зачисляются с 30.12.2017 г., уже больше месяца прошло!!! Прошу помочь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу решить вопрос с зачислением 0.01001 ETH

тикет 358341

Изменено пользователем leon2222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mahnevmaxim сказал:

Вопрос к поддержке: зачем нужна верификация аккаунта? Есть аккаунты с верификацией и есть без верификации, разницы в работе  в упор не вижу.

P.S. Знаю, что иметь несколько аккаунтов - это незаконно, но вам с моих аккаунтов капает намного больше, чем мне.

Думаю, они вам не ответят, т.к. в основном решают проблемы с тикетами, а не консультируют. Давайте отвечу я.

Нужна для вывода денег на некоторые платежные системы в USD и EUR, и, вроде, для ввода в рублях ваером и в долларах с карты (+ общий уровень доверия со стороны биржи выше). Зайдите с неверифицированного акка и посмотрите все способы ввода/вывода, для некоторых будет указано - нужна верификация.

И я бы посоветовал вам легализовать мультиакки, пока их не переблочили, хотя, впрочем, дело ваше.

 

Новость, правда, устаревшая https://exmo.me/ru/news_view?id=1759

12 часа назад, denyszag сказал:

ага, и что вы думаете, мне никто на протяжении 2 месяцев (!!!) не ответил, хотя  неоднократно обновлял свой тикет(ы). 

Подумайте, прежде чем с ними работать, где тут серьезность, если к примеру (как я читал тут отзывы) человек делает вывод своих денег, а они создают условия для того, чтобы он потерял их.

 

Если вы читали тему, то как ухитрились не заметить многократные упоминания о том, то дублирование тикетов приводит к тому, что ВСЕ они летят в конец очереди? Вот поэтому на 2 месяца и затянулось, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helber сказал:

Новость, правда, устаревшая https://exmo.me/ru/news_view?id=1759

 

Собственно, достойна публикации для всеобщего обозрения и ответа на частые вопросы по верификации.

 

5a72a17f44265_.thumb.JPG.91a961b917f6b5a64d63602eef287160.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss , к сожалению, тут 95% приходящих в тему, на пару сообщений выше - и то ленятся посмотреть. Так что мгновенно затеряется, разве что закрепите))

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тикет 336118 рассмотрите, пожалуйста. Уже месяц не могу попасть в свой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите востановится срочно ,уже второй день обрабатывается ,у меня платеж там нужно срочно подтвердить :

Нужно восстановить акаунт и убрать ip адрес , есть все данный, доступ, пишет ведёт не верный ip адрес, из-за него не заходит

Ваш запрос (356276) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 15:30, Exmo сказал:
В 25.01.2018 в 14:34, XeShIK сказал:

Здраствуйте уважаемая администрация @Exmo,

Прошу Ваш комментарий по поводу тикета  #283212. Тикет помогла оформить поддержка чата 24 дня назад. Varnas Roxana ответила, что информация по вопросу была передана специалистам. Ожидаю уже 21 день. 

Изначально оформил тикет (до переоформления при помощи чата)  #273041, создан 28 декабрь 2017

Проблема не может решиться уже более месяца, надеюсь на вашу помощь, мой тикет #283212.

Спасибо!

Взяли в работу.

@Exmo Добрый день! 

Тикет № 283212

Оформлен 1 январь 2018 г. 14:57

25.01.2018 вы ответили - "Взяли в работу."

Подскажите, есть ли информация для меня, ожидаю решения вопроса уже больше месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo

Добрый день!

Прошу ответить на тикет #328764. 

Переписываюсь с вашими специалистами, они зомби там чтоли все?

Украли у меня деньги, и говорят, что я сам виноват....

Новости мы все читаем, вы не думайте, что спрятавшись в Испании, или еще где либо, вы останетесь безнаказанными...

 

Верните деньги. или монеты, и живите себе спокойно!

С 35 тысяч он-лайн пользователей, скатились до 15 тысяч...

обороты падают, приходится воровать, так чтоли??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...