Перейти к содержимому
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Рекомендуемые сообщения

В 17.01.2018 в 14:19, Allexus сказал:

Добрый день.

Тикет 314830.Уж пять дней как в воздухе висит. Посодействуйте пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте, EXMO.

Тикет достаточно плёвый. Но делать без него я мало, что могу. 

Я даже знаю, что у вас очень много работы. Помочь не могу.. )

Ускорьте, пожалуйста. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Тикет #251860  !!!!!

Сколько можно ждать, сам всю работу сделал за ваших горе специалистов, нужно просто подтвердить поступление средств ! Зачислить их на мой торговый счет ! Работы на 1 минуту ! 

Сколько можно тянуть ???!!!  Вы там чем занимаетесь, больше месяца не можете решить плевый вопрос !!!!!!

Вы совершенно распустились ! Полнейшее отсутствие обратной связи и желания работать, наплевательское отношение к клиентам !

Сегодня же зачислите средства, хватит тянуть резину !!!!

Screenshot at Jan 18 15-02-13.png

Сколько можно ждать, сам всю работу сделал за ваших горе специалистов, нужно просто подтвердить поступление средств ! Зачислить их на мой торговый счет ! Работы на 1 минуту ! 

Сколько можно тянуть ???!!!  Вы там чем занимаетесь, больше месяца не можете решить плевый вопрос !!!!!!

Вы совершенно распустились ! Полнейшее отсутствие обратной связи и желания работать, наплевательское отношение к клиентам !

Сегодня же зачислите средства, хватит тянуть резину !!!!

Screenshot at Jan 18 15-02-13.png

Поделиться сообщением

14 часа назад, EvgenyTs сказал:

@crypto_bot двухфакторки небыло, но регался то я действительно с почты и на почту мне приходят пароли когда я запрашиваю, проблема в том что ТОТР код не получить, блин у меня там залежи рипла еще по 17 центов купленного, жалко потерять

Напишите пожалуйста логин, заблокируем торги и вывод средств.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Exmo  как увеличить количество операций на вывод криптовалюты в день? Тикет 331391

Изменено пользователем Sadykh

Поделиться сообщением

@Exmo по моему вопросу нет ответа?

Поделиться сообщением

(изменено)

@Exmo
Здравствуйте. Сегодня производил несколько выводов ZEC, один из них не пришел, хотя в кошельке статус стоит "Выплачено". Можете как-то помочь? Тикет 331700

Изменено пользователем DW365

Поделиться сообщением

@Exmo Здравствуйте, столкнулся с проблемой ограничения на вывод криптовалюты в сутки, вроде ограничение накладывается на количество выводов. Можете подробнее рассказать, как это работает? Сколько транзакций, берется период последних 24 часов, или все же календарные сутки?

Ник - Pupinist

Тикет - 331388

Расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Ребят решите пожалуйста мой вопрос!!! УЖЕ МЕСЯЦ ЖДУ!!!

22 дня назад передан в тех. отдел!!! 

Логин volganet777

Тикет № 259089

Поделиться сообщением

15 минут назад, Exmo сказал:

Напишите пожалуйста логин, заблокируем торги и вывод средств.

Вы на мою проблему обратите внимание ?

Поделиться сообщением

Все тикеты за сегодня уже в работе, скоро вам ответят.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Exmo сказал:

Все тикеты за сегодня уже в работе, скоро вам ответят.

Ок, спасибо! 

Поделиться сообщением

@Exmo  такая же проблема, как у одного из участников, сегодня один вывод Zec завис, при этом отмечен как "выплачено". Тикет 331556. И еще был запрос по тикету 308210 от 10 января, без ответа.

Поделиться сообщением

Добрый день!) Вывел рипл, два перевода в статусе написано что выплачено, но до места так и не дошли. Посмотрите пожалуйста. Тикет #331624

Поделиться сообщением

@Exmo , ещё 8 января я создал тикет с просьбой отключить 2FA и приложил всевозможные скриншоты. Не дождавшись реакции я написал 14 января об этом здесь. По прежнему не могу зайти на биржу, уже 11 дней миновало с момента обращения в поддержку.

Сколько мне ещё ждать решения моей проблемы от саппорта? День, неделю, месяц? Сориентируйте хотя бы. Не хотелось бы прекращать пользоваться биржей, но я и не могу продолжать пользоваться. Физически не могу. Потому что меня не пускает залогиниться.

Тикет - 300475

Поделиться сообщением

При выводе ZEC (0.96427731 монет) EXMO сняли деньги с баланса, написали в статусе кошелька - выплачено, но по факту монеты в блокчейн не попали. Соответственно я их теперь нигде не вижу.

Номер тикета в техподдержку - 331736... Имя пользователя - magix.

Посмотрите пожалуйста.
  •  

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравия вам, уважаемая техподдержка) поспособствуйте пожалуйста с тикетом 330527 
Вчера утром, я тестово вывел 1.1 эфира на биржу Bitfinex и до сих пор, в статусе перевод написано- "НА ПРОВЕРКЕ" а мне очень нужен оный эфир! Заранее благодарствую за помощь. 

P.s. 
аккаунт полностью верифицирован, письмо на вывод пришло, в блокчейне перевода нет.

Изменено пользователем AntonRed

Поделиться сообщением

@Exmo Что там с моей проблемой? #324523 Вы просили подождать 3 банковских дня, они прошли. Прошу вернуть мне средства на мой счет ЕКСМО, по сколько они не дошли мне на карточку в заявленный срок. Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.